Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Амкар


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#21 Реактивный

Реактивный

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 22:58

Нде...расстроил Локо нас сегодня,особенно в первом тайме.Шиза-ужас!Неужели эта кучка дибилов не может понять,что для шизы существуют заряжающие?Я канеш не спорю,может они по реалу круто махаются..но шиза-это ужас!!Даже тролль психанул и во втором тайме куда-то делся...Очень порадовала перекличка русские вперёд,жаль е особо никто не поддержал,непонятно почему ну и новая фишка с бууу катит!Прикиньте,всем стадионом захуярить...Очень жаль,что проиграли,но далеко не всё потеряно,4 очка-это совсем немного!

ПОАККУРАТНЕЙ С ВЫРАЖЕНИЯМИ! ФОРУМ ПАЛЯТ НЕ ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТЧИКИ!
в следующий раз бан! приветик

#22 Partiz@n

Partiz@n

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 22:59

Да, шиза сегодня очень порадовала. Все громко и слаженно.

#23 Cortik

Cortik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 23:06

Андрей(Троль) психанул из-за РЕа,ибо не согласованость была какая то.
тема с "буу" порадовала...мы у себя норм сделали ее))))как кстати со стороны смотрелось???я про юг-3 верх

#24 Колян

Колян

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 23:08

И мы все обзавелись целью Объединить ЮГ angry.gif

#25 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 23:27

Цитата(Реактивный @ 20.6.2007, 23:23) Просмотр сообщения

Кучка идиотов с верха нижней трёшки всё портила!!!Нахуя нужно это вместе и до конца вдесятером???И кипучая,могучая раз 5?

Слушай, я понятия не имею кто ты, и состоишь ли ты в Реактиве, но я бы тебе посоветовал попридержать язык, оставляй свое мнение на данный счет при себе.... excl.gif excl.gif excl.gif

#26 Реактивный

Реактивный

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 23:31

Я понял,что он стебался,а кто-то всерьёз вроде,вощем забейте.Ну хорошо,werder,у тебя какое мнение на этот счёт?То есть ты одобряешь самоправие?Зачем тогда нужен тролль и август?Оки,пусть десять щщей с трёшки будут нас заводить,отлично всё будет,объединённый юг!Ууух!!!

#27 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 23:35

Не хочу дискутировать на эту тему... У нас в группе не принято чтобы фанатов локомотива называли кучкой идиотов, не зависимо от того, что они делали. Поверь, этими словами ты точно не приближаешь объединение юга... Не надо нагнетать атмосферу она и так нестабильная....

#28 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 23:36

http://b0.imgsrc.ru/.../3947155pXH.jpg

#29 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 23:43

Добавлены фотографии с матча кликаем сюда >

Изображение

Изображение
\0

#30 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 23:50

Цитата(Crosby @ 20.6.2007, 22:56) Просмотр сообщения

Бля парни, поздравляю с охуенным суппортом! Сегодня заебись пошизили! Все дружно, слаженно, громко! Никто не тянул одеяло на себя, все друг друга поддерживали, все было просто шикарно. Мы растем на глазах! Репертуар намного шире стал, "Вперед идет Локомотив" спели раза 2 за матч, не больше. Сегодня наверняка каждый получил удовольствие от шизы. Жаль парни нас не порадовали, ну ничего... зато у нас Обьединенный Юг ! ! ! Ура! Ура! Ура!

Кросби, правильно написал. 5 с +
Partiz@n, очень сЛАЖАнно! Шиза супер! Игра превосходная! На стадионе аншлаг! Вот бы всегда так!

П.С. Можно же на 90 минут отложить свои амбиции, противоборства и обиды. Всего 90 минут, ради которых нескольто тысяч людей приезжаю хуй знает откуда. А там хоть трава не расти...
П.С. С. В метро шиза была ваще охуеть. Эскалатор на комсомольской и кольцевая, все темы исполнили. На новослободке у иносранцев-туристо челюсти поотвисали. Порадовало. biggrin.gif

#31 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 23:56

А кто додумался орать в спину Якуповичу Леша Поляков, а? ГЕНИАЛЬНО, чтоб у него вообще уверенности в себе не осталось. Браво!
Сектор 2-низ

#32 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:05

Цитата(victor_555 @ 20.6.2007, 23:50) Просмотр сообщения

П.С. С. В метро шиза была ваще о*уеть. Эскалатор на комсомольской и кольцевая, все темы исполнили. На новослободке у иносранцев-туристо челюсти поотвисали. Порадовало. biggrin.gif


А ну да молочики) наверно еще по крыше вагона били , да?) ведь без этого метрошиза обьективна становится неочем biggrin.gif
супорта. happy.gif
\0

#33 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:13

бля про лешу полякова меня тоже добило....может элдин побрился так народу показалось что ето леша? blink.gif
шиза понравлиась, спору нет.
игра - только второй тайм, малхаз здорово сыграл, и траоре ниче, остальные мертвенькие... малхаз по сути единственная отрада mellow.gif
Изображение

#34 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:16

Про шизу писать не буду, ибо повторы постов не нужны.

RedGreenTony, 1) Поляков отыграл в Локо не один год, и являлся частью коллектива.
2) Он ушел, и сказал "Болельщики "Локо" самые лучшие", сегодня мы его отблагодарили, показав, что мы о нем помним.
3) Уверенности в себе..гы. Сколько уже почисти ему не делали. Баннер в его поддержку, скандирование послематчевые Элдин, фан клуб, и даже не один у него есть, письмо с извенениями, и он себя не уверенно чувствует?

p.s Я за Элдина, и за то чтоб он стоял в раме, но заряд "Леша Поляков" я заряжал во все горло, ибо дело здесь не в уверенности

#35 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:20

Это каким надо быть м***ком чтобы кричать "Славо Муслин"... Вы б*я в футболе наверно вообще нихера не разбираетесь... Если это из-за пр***а во Владике, то вы д***аебы. Мы проиграли во-первых из-за резервного вида линии обороны, во-вторых из-за перелета и в-третьих из-за нашей о***нной атаки, которая создает уйму моментов, а реализует дай Бог один. Быш виноват в том, что игроки не забивают выходы 1на1 !? Это прививают еще в спортшколах. Быш виноват, что Динияр и Сыч не попадают в рамы из 100 % ситуации!? Поставь хоть Муслина вашего любимого, если от Траоре мяч как от бревна отскакивает, тренер тут не поможет. При чем тут "Леша Поляков" нах? Я конечно питаю к этому игроку огромное уважение, но б***ь на данный момент наш вратарь Якуп. И Поляков уже точно не останется в клубе, ибо руководство сказало ищи клуб. Позорище...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#36 Реактивный

Реактивный

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:20

П.С. С. В метро шиза была ваще охуеть. Эскалатор на комсомольской и кольцевая, все темы исполнили. На новослободке у иносранцев-туристо челюсти поотвисали. Порадовало. biggrin.gif
[/quote]

да,прикона было...так зырили на нас..

пиздец герои...

#37 REZISER

REZISER

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:24

Цитата
RedGreenTony, 1) Поляков отыграл в Локо не один год, и являлся частью коллектива.
2) Он ушел, и сказал "Болельщики "Локо" самые лучшие", сегодня мы его отблагодарили, показав, что мы о нем помним.
3) Уверенности в себе..гы. Сколько уже почисти ему не делали. Баннер в его поддержку, скандирование послематчевые Элдин, фан клуб, и даже не один у него есть, письмо с извенениями, и он себя не уверенно чувствует?

p.s Я за Элдина, и за то чтоб он стоял в раме, но заряд "Леша Поляков" я заряжал во все горло, ибо дело здесь не в уверенности

Подписываюсь!

Crosby, посмотри пару постов выше... Там фотография с матча есть... Мне кажеться, что кричали в честь этого...

#38 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:26

1) Да... собственно про Муслина и Полякова... гениальные заряды... ога... и баннер
Как вариант предлагаю вспомнить об Игоре Чугайнове или о Юре Дроздове. И вообще, верните Зазу Джанашия! smile.gif
2) Объединение юга я так понимаю отменяется..
3) Фишку с "Бууу" кто-нить может объяснить??? А то я что-то не понимаю smile.gif

З.Ы. Вобщем как команда играет, так мы и болеем...

З.З.Ы. Отдельный "привет" идиотам... которые сидели на 5-ом секторе рядом выше и весь матч говорили приблизительно следущее: "*ля, уроды, с**и, кто вас так играть учил" или это: "*ля, какого *ера я бабло плачу и вынужден такую фигню смотреть" ну и т.д. и т.п.

ФИШКА С БУУ...это спизженно у "Рапид" Ввена...только они кричали ЗИГ, но в российском контексте данное выражение будет ассоциироваться с фашистской Германией больше намного, чем с оригинальным переводом данного слова! Приветик

#39 Свитер

Свитер

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:31

Мдееее ............ футбол потрясающий! надежды на у спешный сезон таят с каждым туром........ ну ничего, Мы С ТОБОЙ.......
По поводу шизы ........ хочу сказать ....... прежде чем искать проблему в ком то, найдите ее в себе!!!!!! и не нужно все сваливать на Трешку excl.gif
На мой взгляд, Трешка сегодня выглядела очень неплохо.......

#40 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:34

Цитата(Свитер @ 21.6.2007, 0:31) Просмотр сообщения

На мой взгляд, Трешка сегодня выглядела очень неплохо.......


ага, особенно когда пыталась перекричать все остальные сектора glare.gif