Перейти к содержимому


Фотография

Зенит - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#1 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 14:29

Изображение

Приближается тот момент, когда состоится самый массовый выезд кз-движа.
Посему можно потихоньку начинать обсуждать.
Прежде всего интересует - будет ли КБ делать организованный выезд, как в прошлом году и, если будет, естественно, интересуют детали(деньги, время и т.п.)
Единство!

#2 wer

wer

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 15:09

Насчет массовости я сомневаюсь, канечна все предпосылки для этого есть, если не... дата проведения матча, тк основная масса болел - студенты, в это время у всех нас будет сессия, лично у меня в эти дни будет происходить защита диплома, очень хочется вырваться, но это будет очень трудно...

#3 Osama

Osama

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 15:10

Если КБ будет организовавыть выезд , для того что бы поехать нужно только: Желание и Деньги ?

#4 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 15:12

Паспорт..........

#5 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 15:14

wer
Ну посуди сам.
Уезжать мы скорее всего будем в субботы во второй половине дня => там значит с утра в воскресенье => вечером матч, потом уезжаем => в москве уже будем часов в 5-6 утра.

Помешать может только лень ;-)

Я сам учусь, да еще к тому же, работаю, но поехать в Питер считаю своим долгом. rolleyes.gif

Osama Ога smile.gif

ЛЮТИК Ноги, голова на плечах, брюки и куча другой ху..ни. Кончай флудить.
Единство!

#6 Osama

Osama

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 15:31

Заманчивое предложение )))
Ждем информации из КБ.

Эх в 6 утра в москве... с квадратной головой и красными глазами на работу сразу smile.gif)

#7 мята

мята

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 15:37

а я неуда4ник,у меня проблем с паспортом,и новый готов будет в лу4шем слу4ае 4ерез месяц. Так 4то я на сабаках ск. всего..и кто знает скажите,4ерез кб можно ехать на поезде по справке об утрате паспорта,или с паспортом,у которого врвана страница прописки?? )))

#8 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 15:39

Цитата(Osama @ 17.5.2007, 15:31) Просмотр сообщения

Заманчивое предложение )))
Ждем информации из КБ.

Эх в 6 утра в москве... с квадратной головой и красными глазами на работу сразу smile.gif)


Дык сегодня по радио сказали, что суббота 9 июня рабочий день, а потом аж три выходных.
Билеты на матч интересно будут такими же дорогоми - по 1200р?

#9 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 15:46

КАИЕ 1200? ohmy.gif
В прошлом году было 800-900 на плац, и 1800-1900 в купе..... Сомневаюсь что в этом будет дороже happy.gif
А у кого проблемы с паспортом, или у кого мало денег, могут воспользоваться классическим вариантом: на "собаках" Больше гимора, зато дешевле)))

#10 Kennedy

Kennedy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 16:06

2мята: Тебе в ментовке должны дать временную справку, а с ней возможно и купить билет.

Пс. Родной клуб может рассчитывать на мою поддержку в Питере в любом случае, не зависимо будет или не будет организации поездки от КБ.

#11 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 16:29

Цитата(ЛЮТИК @ 17.5.2007, 15:46) Просмотр сообщения

КАИЕ 1200? ohmy.gif
В прошлом году было 800-900 на плац, и 1800-1900 в купе..... Сомневаюсь что в этом будет дороже


я не про поезд, а про билет на матч.


#12 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 16:32

на гостевые фанатские сектора билеты ни 1200 ни 900 никогда не стоили. а учитывая то , что в прошлом году с Зенитом был чейндж мы недорогие билеты им, они нам.

#13 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 16:47

Спам в этом году 300 платил

Единство!

#14 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 17:04

мы в прошлом 180 платили. надеюсь что в этом году так же

#15 Zam

Zam

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 17:32

самый массовый будет Ростоф!! ninja.gif

#16 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 17:38

Лютик, по-моему жд билеты каждый год дорожают.

Я, например, собираюсь, т.к. есть и желание и остальное. Напрашивается еще вопрос. Если в воскресенье приедем в питер, то будем ли иметь возможность прогуляться по невскому проспекту? Или нас акабы в загон как свиней до начала матча закроют? Все-таки питер - город для прогулок, там красиво и т.п. соответственно хотелось бы на все это посмотреть, пофоткаться и Пивка попить.
В прошлом году как было? Расскажите,плиз.

#17 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 17:47

Цитата(PaVeLaKaPaVLiN @ 17.5.2007, 15:14) Просмотр сообщения
вечером матч

Думаю матч будет все же в 14.00 ))

За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#18 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 18:10

Тихий
В прошлом году поездка в питер стоила 900 рублей россии(для обладателей КК 800). Она включала в себя проезд туда-обратно и билет на матч на котором было написано: цена 150 рублей.... Так что где ты взял полтора косоря я не знаю.....
А насчёт загона:
Думаю врядли с нами сделают подобное, так-как мы особо в питере не "отличались". В прошлом году дали возможность долго перед матчем погулять по Питеру(приехали часов в 9.00, а матч был по моему в шесть...) А после всех погрузили в басы, и повезли ждать на вокзал...
Всё, я так думаю, будет и в этом.....

#19 мята

мята

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 19:31

Цитата(Kennedy @ 17.5.2007, 16:06) Просмотр сообщения

2мята: Тебе в ментовке должны дать временную справку, а с ней возможно и купить билет.

Пс. Родной клуб может рассчитывать на мою поддержку в Питере в любом случае, не зависимо будет или не будет организации поездки от КБ.


мне в ментовке дали справку,но 4то-то я сомневаюсь 4то с ней могут продать билет

#20 Zam

Zam

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 19:58

Цитата(victor_555 @ 17.5.2007, 17:38) Просмотр сообщения

Лютик, по-моему жд билеты каждый год дорожают.

Я, например, собираюсь, т.к. есть и желание и остальное. Напрашивается еще вопрос. Если в воскресенье приедем в питер, то будем ли иметь возможность прогуляться по невскому проспекту? Или нас акабы в загон как свиней до начала матча закроют? Все-таки питер - город для прогулок, там красиво и т.п. соответственно хотелось бы на все это посмотреть, пофоткаться и Пивка попить.
В прошлом году как было? Расскажите,плиз.

в прошлом году нагулялись,ага ninja.gif