Перейти к содержимому


Фотография

Сатурн - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#41 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 02:30

TROLL

Отвечу-ка я чужой цитатой:

Цитата
Волк, коза и капуста
А теперь, шалавы и дрочилы, я расскажу вам о том, что вы сегодня увидели. И даже совсем не буду рассказывать о том как остоебенила попса в перерыве и о том как оркестр срать ебал всю атмосферу на стадионе. Я сегодня расскажу вам в кои-то веки а том, что происходило на футбольном поле, т.к. наверняка не все из вас понимают почему так вышло, что хвалебные статьи в газетах писали про "Спартак", а выиграл "Локомотив".

Ва-первых я вот когда проснулся утром перед матчем первым делом сказал жене: "А вот ты знаешь почему у нас поле в центре какое-то перепаханное?" Жена, вестимо, не знала, но я её просветил. Это для того, говорю, чтобы те, кто постоянно обгоняют Лоськова слишком далеко не убегали. Ну в том смысле, чтобы те, кто страхуют Лоськова успевали на подстраховку.

Ва-втарых я когда объявляли состав прихуел и после Спахича уже никаких фамилий не кричал. Патамушта в тот момент меня так пиздякнуло по башке осознание революции произошедшей в команде. Пусть и бархатной, пусть и спонтанной, пусть всего на один матч, но революции.

Карочи. У нас в клубе, как я уже не раз писал наличествуют три лагеря: деды, сыны и легионеры. И расклад между этими лагерями такой: деды хуй палажыли на легионеров (блять, панаехали тут на всё готовое, когда мы этому клубу имя делали), сыны всячески уважают дедов ибо так задумано, но при этом относительно ровно относяццо к легионерам, т.к. они, сыны, за копейки не батрачили, гамна в таких количествах, как деды, не ели и вапще все из себя космополиты, арэнби слушают и прочим мировым мэйнстримом балуюццо. Легионеры же тупо работают, завсегда взбрыкнут если деды забычат, а так - ну чисто Вадики Евсеевы, читай наёмники.

И што же сделал Бышовец? Бышовец взял и дал капитана не деду Гуренко, чего следовало ожидать, а лидеру легионеров Спахичу. И что это дало? А это дало то, что лагерь дедов совсем закончился. Т.е. в раздевалке и за пределами поля всё осталось по-прежнему и статус кво сохранилсо, но вот на поле теперь всё стало маненька иначе. Спросите аб том хотя бы Гуренко, привыкшего отдавать мяч Лоськову сразу же как только получит его в своё распоряжение. Но ведь в чём тонкость момента: на поле из дедов в этом сезоне выходят только Лоськов и Гуренко. А из одного Гуренко лагерь не сделаешь, хе-хе. Так и закончился лагерь дедов, пусть и на один матч и только на поле.

В итоге сплав молодости и не очень дешёвой рабсилы из числа панаехавших взял и выпорол "Спартак" аки девчат нашкодивших. Фича в том, дарагие вы мои, что из молодых и панаехавших сплав возможен. А вот из дедов, молодых и панаехавших - ни разу. Это как в задачке про козу волка и кочан капусты - места в лодке на два юнита, и наедине их оставлять нельзя. Ибо деды начнут бычить на легионеров, либо строить молодых. Легионеры начнут отвечать дедам, либо начнут ебать вола на поле. Ну вопщем как не посади их в лодку - хуй эта лодка куда поплывёт. А вот если в лодку посадить сынов и легионеров, то лодка поплывёт аки лайнер океанский. Но деды при этом остануццо на берегу - таковы условия задачи.

Таким образом, благодаря Бышовцу ныне в фаворе лагерь легионеров. И в нихуёвом таком фаворе после 3-0. Вы спросите у меня: Максим Мехалыч, хорошо ли это, когда хуй знает кто, каторый ещё совсем недавно играл в "Нужниках" (!) под первым(!!) номером и носил мелированный эрокез на чайнике(!!!) вдруг становиццо капитаном команды представляющей российские железные дороги? И я вам отвечу: это, ребятки, просто ахуительно. Патамушта в той ситуации, куда загнали нас деды, мы были обречены на головоёб и нули в матчах с соперниками а-ля Нальчик, Пермь и т.д.

Мне очень любопытно как себя чуйствовал Дмитрий Вячеславович при просмотре матча? Или когда узнал результат, вот хуйвознаит - смотрел ли он матч вапще. Не "Торпедо" же играло в канце канцов, где друг Евсеев, а так - "Локомотив" всивота, в котором друзей почти не осталось, а новые Дмитрию Вячеславовичу не по статусу не нужны. Они гамна в этой жизни не ели и панаехали тут все. Всё же если Дмитрий Вячеславович не смотрел матч и знает только результат - у него ещё могут сохраниться иллюзии о его роли в команде. Если же он смотрел этот матч, иллюзии должны были исчезнуть бесследно. Да и перепаханный центр поля как-то травкой зарос - всё к одному ведёт.

Опять же любопытно мнение Гуренко, Маминова, Сенникова и Пашинина. Их мнение о своей новой роли в команде и о том готовы ли они пахать во имя всеобщего блага не взирая на то, сколько гамна в этой жизни кто съел по молодости. Впрочем мнение Гуренко понятно - за то и ценим Серёгу. Вопрос в том куда пойдут трое остальных - в клуб или в страдальцы за веру, как Евсеев и Лоськов.

Хорошо, если в клуб. Но если в страдальцы - их право. Они уже взрослые ребятки и вправе принимать решения сами и нести за эти решения полноценную ответственность. Не дети вродь, как Евсеев, должны понимать что к чему.

И, разумееццо, бальшой душевный привет всем дрочилам восстававшим против Бышовца. Продолжаем надрачивать на Муслина, плакать по Евсееву и клеймить мразотных чужаков в клубе. Хуй с вами, друзья. Пока вы надрачиваете, Бышовец вывел "Локомотив" в финал Кубка России. Не въехал в финал на команде, а вывел своими волевыми решениями. Это первое, за что я лично будут вспоминать Бышовца тёплыми словами в дальнейшем. А вас, дрочил, как держал за брак, так и буду держать впредь. Ибо толку от вас, уёбке никакова. А вот вони в случае чего - ни аберёшсо.

Всех с победой, мы её заслужили!
http://community.liv...105.html#cutid1

Это мнение человека пробившего золото в прошом году.
Мнение, которое я уважаю.

И есичо, всегда больно резать по мясу, но иногда - это необходимо.

ЭТО ВСЕ ИМХО, ЕСТЕСТВЕННО.

Единство!

#42 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 06:57

Небольшое видео REACTIVE с матча в Раменском

Сатурн - Локо (30 Мб.)

#43 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 09:17

PaVeLaKaPaVLiN
Спасибо за цитату... Интересная точка зрения.. tongue.gif
Во многом согласен.



Объясни, пожалуйста, мне малограмотному что значит "...пробившего золото в прошлом году." blink.gif
Сектор 2-низ

#44 Fishka

Fishka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 11:00

Цитата(zhelezka @ 5.5.2007, 22:33) Просмотр сообщения

Цитата(TROLL @ 5.5.2007, 11:43) Просмотр сообщения


а шиза была лучше и слаженней, чем на мясе ИМХО!




Издёвка?, может на Б1 всё и на уровне прошло. Мы были на Б4........ ноу коммент,во-первых с разных сторон своё заряжали, во-вторых,реактив слабенько было слышно (покрайне мере у нас). Во втором тайме вроде кое как подтянулись, но я глубоко сомневаюсь, что народ поподал в такт, т.к. не на кого было ориентироваться.


а мы стояли на...Б3 кажись... всё было норм! и по телику потом смотрела - слышно каждое слово wink.gif
Изображение

#45 buffenoz

buffenoz

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 11:24

to RedGreen Tony пробить золото это значит посетить все выездные матчи команды, ну и домашние конечно

#46 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 13:00

Цитата(RedGreenTony @ 6.5.2007, 12:26) Просмотр сообщения

buffenoz

И даже Владивосток!? ohmy.gif
Спасибо за пояснение.

И даже Владик!Вообщем чисто на всех матчах побывал!А это ухх как круто!

#47 Glum

Glum

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 14:56

А что был за банер во втором тайме,кажется на секторе Б4??

#48 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 15:15

Давайте делайте как педоны находите себе новых кумиров (ели бы вы тока знали что этим боснякам и черненьким(не всем конечно но...) класть на вас) если вам так нравится живите с этим. Я более за клуб достаточно долго, когда главным было не деньги, а любовь к клубу. Если бы не Лоськов, Чугайнов,Косолапов.... и т.д. не было бы такого Локомотива который мы все знаем, всегда была нормальная пеемственность в клубе. Все переживали и родели за общее дело и тренер и игроки и работники клуба. А сейчас не пойми откуда взявшийся тренер и его тусовка, руководство (кроме Палыча надеюсь) которым важны тока прибыль и деньги, а не развитие клуба, и если щас выгнать тех игроков которые были душой команды мы попадем в эру спартака эпохи червиченко. Маленький пример недавно была тренировка и тока Лось смог выгнать на автографы босняков, которые тока и могут разбрасываться футболками, и вы хотите сказать это будущее нашей команды, это будущие капитаны и кумиры?? Загляните чуть поглубже а не по одной игре!!

#49 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 17:18

Цитата(TROLL @ 6.5.2007, 15:15) Просмотр сообщения

Давайте делайте как педоны находите себе новых кумиров (ели бы вы тока знали что этим боснякам и черненьким(не всем конечно но...) класть на вас) если вам так нравится живите с этим. ...
Маленький пример недавно была тренировка и тока Лось смог выгнать на автографы босняков, которые тока и могут разбрасываться футболками, и вы хотите сказать это будущее нашей команды, это будущие капитаны и кумиры?? Загляните чуть поглубже а не по одной игре!!


а у меня есть другой пример - когда после матча с динамо, как кубкового так и матча Чемпионата наш капитан команды прошел мимо нашего сектора не подняв головы... это в порядке вещей???
ну это так, к слову...
а то что матч со спартаком он смотрел по ТВ и только первый тайм, а потом "поехал по делам" тоже конечно же говорит о том что на нас ему не класть...
и это тоже к слову


#50 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 17:36

К Лоськову конечно в последнее время много претензий и по игре, и по его человеческим качествам, но это , как говорится, наш "сукин сын" человек. все как то быстро забыли историю, прошлые годы, как дети на конфетку, повелись на брошенные футболки и пару выигранных матчей в кубке. Такие темы наш движ совсем не красят.Для меня хороший пример отношения к игроку - как кони аплодировали 100-му голу Семака в их же ворота. А мнение одного человека по этому вопросу, остается лишь его мнением, чего бы он там не пробивал.

#51 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 17:44

Цитата(Кеды со звездами @ 6.5.2007, 17:18) Просмотр сообщения

Цитата(TROLL @ 6.5.2007, 15:15) Просмотр сообщения

Давайте делайте как педоны находите себе новых кумиров (ели бы вы тока знали что этим боснякам и черненьким(не всем конечно но...) класть на вас) если вам так нравится живите с этим. ...
Маленький пример недавно была тренировка и тока Лось смог выгнать на автографы босняков, которые тока и могут разбрасываться футболками, и вы хотите сказать это будущее нашей команды, это будущие капитаны и кумиры?? Загляните чуть поглубже а не по одной игре!!


а у меня есть другой пример - когда после матча с динамо, как кубкового так и матча Чемпионата наш капитан команды прошел мимо нашего сектора не подняв головы... это в порядке вещей???
ну это так, к слову...
а то что матч со спартаком он смотрел по ТВ и только первый тайм, а потом "поехал по делам" тоже конечно же говорит о том что на нас ему не класть...
и это тоже к слову



Конечно он в такой ситуации будет подбигать к трибуне, махать майкой и целовать эмблему cool.gif
Походу мальчик ты первый годок тока на футбол ходишь и даже не знаешь наших играков. Лоськов очень сдержанный человек и редко проявляет свои эмоции, тока когда на самом деле. по честному он хочет их поделить с нами! И это во много раз ценней! Я не буду щас эти моменты перечеслять, потому что каждый кто испытал и моменты счастья и разочарования вместе с нашими игроками, это помнит и остовляет при себе, а не трепе в инете.

#52 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 17:52

Хрен бы с темой про Лоськова.
Она всех уже заебала, и каждый останется при своей мнении.

Откуда такая нелюбовьв экс-югославам, в особенности к боснийцам?
Если бы за нас Сербы играли, то, наверное, они бы на каждом матче срывали Ваши овации?
Это, наверное, настоящее непредвзятое отношение ко всем игрокам, который защищают футболки с буквой Л. Ога? wink.gif


Да, кстати, Баннеры: "Гуре повязку" и потом "Дима - наш капитан".
Не кажется, что одно отрицает другое? ninja.gif

Единство!

#53 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 18:01

Цитата(PaVeLaKaPaVLiN @ 6.5.2007, 17:52) Просмотр сообщения

Да, кстати, Баннеры: "Гуре повязку" и потом "Дима - наш капитан".
Не кажется, что одно отрицает другое? ninja.gif


Баннер был сделан, когда в отсутсвие Лоськова повязку получил Спахич, а не Гуренко. Если бы написали Гуренко наш капитан, а потом то же самое про Лоськова, то ты был бы прав.

#54 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 18:05

Да пошли вы все!!! Нормально я отношусь ко всем нациям(иванович тоже непонятный какой то, просто он хоть не выебывается, незаметный такой)! Послушать вас, хочется бросить все и сказать да пусть все катится как есть, если у нас болельщики похуисты (кроме реактива и очень маленькой группы с 3) пусть все будет как будет angry.gif

#55 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 18:13

Насчет Э.Я.спрашивать не буду.
А вот, как выебывался Спахич? Ему же дали, капитанскую повязку, а не он ее взял.

Что вообще по-твоему такое, когда выебывается игрок?
Конфликт с тренером - к этому не относится?
Если мы возьмем кубок без Лоськова, но с Бышовцем, у тебя останется тоже мнение?

Единство!

#56 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 18:32

ЧТО КУБОК?? МЫ черт подери великая команда, кубок и терек брал, и что?? ЕЩЕ раз повторяю мы всегда были в первых 3-4 командах (Локо, Цска, Спартак, Зенит) боровшихся за медали, а сейчас будем изредка бороться за кубок, самим не смешно? посмотрите на англию МЮ, Челси, Арсенал, Ливерпуль, они и есть стабильные команды, значит и великии, а если сбой или еще что нибудь виноваты не игроки, а тот кто руководит процессом тренер. Не могут те игроки которые все время определяли игру в момент стать хуевыми!

#57 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 18:37

Да никто и не спорит, что мы Великая команда smile.gif
Прошло всего 7 туров. Рано вообще о чем-либо говорить. А ты уже вывод делаешь о всем чемпе wink.gif
И у ЮПСа, когда-то было время, когда мы 7-мь туров подряд не могли выйграть. Дайте человеку спокойно поработать.

Тем более, что люди - не машины, люди стареют, сейчас идет смена поколений.
Жаль, конечно, что такой ценой. Посмотрим, к чем эту приведет.
Единство!

#58 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 18:43

Поздно будет когда увидешь к чему это привидет mad.gif

#59 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 18:45

И к чему по-твоему это приведет?
Давай не торопить события.

Все мы переживаем. Каждый по-своему.
Единство!

#60 Archebaldo

Archebaldo

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 18:47

Лось всегда был лидером, капитаном команды... Перед матчем со Сатурном провел все матчи в ЧР не пропустив ни минуты игрового времени и резко он "не игрок основного состава"...
По поводу Спахичей, Якубовичей +1 к Троллю...