Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Рубин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1 Kennedy

Kennedy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 13:33

Примерные составы команд.

Локомотив

22 ЯКУПОВИЧ
4 Родольфо
5 СПАХИЧ
6 ИВАНОВИЧ
10 ЛОСЬКОВ
11 СЫЧЕВ
19 ТРАОРЕ
25 КОЧИШ
41 ГУРЕНКО
63 БИЛЯЛЕТДИНОВ
7 ИЗМАЙЛОВ

Рубин

1 Колинько
5 Фёдоров
6 Сибайя
9 Салуквадзе
15 Рязанцев
16 Нобоа
17 Гильмуллин
19 Бенашур
22 Будылин
27 Паунович
31 Габриэль

=========

Прогноз дело конечно не благодарное, но хочется услышать паровозный гудок!!!



#2 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 13:57

Kennedy не один а несколько, газон у нас классный поддержка тож будет отличная это должно помочь так что обязательно победим!


#3 LoKo-FaNaT

LoKo-FaNaT

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 16:36

Цитата(San-sanych @ 16.3.2007, 12:57) Просмотр сообщения
обязательно победим

ну смари!ТЫ ОБЕЩАЛ!! smile.gif

#4 ОЛЬКА

ОЛЬКА

    Дура Я!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 18:22

дубль 0-0
"Не мы такие, жизнь такая" (хз, кто сказал)))



#5 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 02:22

хорошая онвость насчетт дубля...

#6 ***

***

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 14:23

Фининьо за дубль отжигал

#7 Kennedy

Kennedy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 22:21

2-й тур

.Локомотив. (Москва) . .Рубин. (Казань) . 2:1


Голы: Родольфо, 22. Кочиш, 47 . Гильмуллин, 33

.Локомотив.: Якупович, Спахич, Родольфо (Фининьо, 52), Ефимов, Иванович, Гуренко, Лоськов, Билялетдинов, Кочиш (Траоре, 89), Корчагин (Измайлов, 75), Сычев

.Рубин.: Колинько, Гильмуллин, Синев, Габриэль, Салуквадзе, Будылин (Гацкан, 46), Нобоа, Сибайя, Рязанцев, Бенашур (Фабио Фелисио, 60), Паунович (Жаилсон, 72)

Предупреждения: Родольфо, 22 . Нобоа, 43. Габриэль, 59. Синев, 72


============

Вперед наш Локомотив! Отличная игра!

#8 Cortik

Cortik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 23:02

Всех с первой победой в этом сезоне.порадовали новички....и не порадовало то что сказали кидать "дождик" когда свисток прозвучит а все кинули када гимн закончил играть

#9 Fishka

Fishka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 23:23

Родольфо порадовал! Сычёв -...без комментариев...
Изображение

#10 SaMoN

SaMoN

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 23:28

Шиза была мягко говоря плохой,единственное что понравилось, так это форза локо, когда весь юг прыгал, а так больше понравились барабанщики рубина, вот они там отжигали, думаю все слышали...сидел на востоке, там вообще жесть, никто в ритм Юга не попадает, находятся уроды которые начинают заряжать что-то сами не слушая других...Бред, в общем за шизу поставил бы 3 с минусом, не услышал не одной новой песни слов то что поют не слышно, просто все поют, а нужно делать голос громче, чтобы было слышно...


Думаю многие согласят ся что шиза была не очень...надеюсь на матче с ЦСКА будет лучше...


Кстати атрону другую тему, поездку на ХК Локомотив...динамики были в шоке...красавцы те кто ездил...


Очень рад, что Локо победил Рубин...Vivat Loko!!!

#11 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 23:45

Цитата(Cortik @ 17.3.2007, 22:02) Просмотр сообщения

не порадовало то что сказали кидать "дождик" когда свисток прозвучит а все кинули када гимн закончил играть
Не порадовало то, что DVD начали кидаться.
Победа - приятно. Шиза - говно. Что было год назад, то и сейчас. Верх, заряжающий "Рубин хуйня" и "отсоси у паровоза" - это сильно.


#12 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 23:55

да щиза не ахти была, нужно очень многое сделать в этом направлении, брошюрки думаю тоже не помогут в будущем ибо народ на вверху уже начинается сформирововаться и главное не запустить, а то "кто чемпионы - мы чемпионы" "рубин *****" и прочии волны прочно войдут и остануться навсегда. Кстати стоя на вверху почти не слышно песен низа, я только слышал реактивские заряды и даже Августа было слышно, так что мегафоны это вещь.

Я вот ещё не могу понять барабанщиков второго яруса: они сидят в первом ряду и видят что происходит внизу, но умудряются:
1. Не подерживать большинства зарядов, а только 4-5 основных
2. и самое главное ПЕРЕБИВАТЬ ПЕСНИ НИЗА

Парни надо что-то делать, почему нет заряжающих на каждом секторе?? даже Спартак играя у нас в гостях имеет по одному на каждом секторе, а у нас не разбериха...Былоб намного лучше, если былы заряжающие на каждом секторе с мегафонами и связью с остальными, ведь планировалось так сделать, почему этого не произошло? Виталий забудь всё, все обиды на реактив и все проблемы, попытайся что нибудь сделать, нельзя чтоб наш суппорт оставался таким же.

#13 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 00:22

Шиза на очень слабую тройку.
Никакой слабости.
Бредовые заряды аля "Рубин -хуйня" wacko.gif , к тому же "волна", нахрена она нужна???
А диски на поле, мля это вообще пиздец. Историю своего клуба. Блять ублюдки.
В остальном все заебись, соскучился по столичному мячику smile.gif
Единство!

#14 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 00:23

суппорт на 3,во втором тайме правда получше было но всеравно хуже конца прошлого сезона
ну и кидание двд на поле без коментариев mad.gif


#15 zhelezka

zhelezka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 00:51

Скока можно было повторять приевшиеся всем изрядно заряды. Вперёд идёт локомотив, ты уступи............ и далее по тексту.


Как то так

#16 ***

***

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 00:55

ацки взбесили те,кто на родном стадике кресла ломал...и зарчжали хуйню типа,"рубин-хуйня"

#17 ДеТИ

ДеТИ

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 01:54

Шиза была неочень,на 3)практически небыло новых зарядов,это огорчило.И надо что то делать с верхом,а то там была полная жопа,все какуето фигню пели.И вопрос,когда будут вводиться новые заряды?)

#18 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2007 - 02:26

Цитата(AJ Styles @ 17.3.2007, 22:55) Просмотр сообщения

да щиза не ахти была, нужно очень многое сделать в этом направлении, брошюрки думаю тоже не помогут в будущем ибо народ на вверху уже начинается сформирововаться и главное не запустить, а то "кто чемпионы - мы чемпионы" "рубин *****" и прочии волны прочно войдут и остануться навсегда. Я вот ещё не могу понять барабанщиков второго яруса: они сидят в первом ряду и видят что происходит внизу, но умудряются:
1. Не подерживать большинства зарядов, а только 4-5 основных
2. и самое главное ПЕРЕБИВАТЬ ПЕСНИ НИЗА
Виталий забудь всё, все обиды на реактив и все проблемы, попытайся что нибудь сделать, нельзя чтоб наш суппорт оставался таким же.


Цитата(ДеТИ @ 18.3.2007, 0:54) Просмотр сообщения

Шиза была неочень,на 3)практически небыло новых зарядов,это огорчило.И надо что то делать с верхом,а то там была полная жопа,все какуето фигню пели.И вопрос,когда будут вводиться новые заряды?)


Обо всём этом я уже говорил после треклятого матча с Москвой! Я знал что такая хуйня будет, но меня никто не слушал...
Сегодня я пришёл на верх, но не потому что этого хотел, а потому что меня ребята попросили.Те кто из-за меня взял абонементы на 3-й верх и хотел там шизить. Мы (около 30ти человек) планировали на первом же матче начать вводить новые заряды (для чего сами напечатали и раздали листовки). Но когда я увидел наверху 4-го сектора барабанщиков мне всё стало ясно. Хотя по договорённости наверху барабанщик должен был быть один и стоять на верхней трёшке. Мы попробовали заряжать новые заряды но их было естественно не слышно. Мы попросили одного барабанщика к нам но после того как он 20 минут готовил палочки надобность в такой помощи отпала. Барабанщик Реактива начал с места в карьер и мы поняли что нам уже ничего не светит. Процесс пения, а тем более введение новых зарядов-вещь деликатная и требующая тишины. А о чём подобном могла идти речь, когда барабаны не замолкали не на минуту??? И всё равно мы попытались пару раз позаряжать! Это было круто потому что для себя, но естественно неэффективно. Во втором тайме я сидел на нижней трёшке, а после матча собрал иннициативных ребят и извинился перед ними за то, что не смог сдержать своё слово и поставить шизу на верху. Всё. Я уже со всем попрощался. Я не животное, я обычный человек! И я никому ничего не должен!!! Если меня не понимают я имею право просто отойти в сторону и так же получать удовольствие от общения с друзьями, как это делает каждый из вас!!! Поверьте, я заслужил это право!!!

#19 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 03:13

А кто мне вот интересно заводил между 3им и 4ым секторами(Весь первый и вторую половину второго тайма)?

#20 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 03:15

на 3 фан-Павлик smile.gif