Перейти к содержимому


Паузы в шизе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#81 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 01:18

Vito
Всё правильно делаешь, чувак! Голос срывает тот, кто его включает, тот кто поёт от души. А тот, кто блеет, обычно не сталкивается с такими проблемами.
Я перед каждым матчем беру с собой холлс или ещё какие-нибудь конфетки. С ними голос проще включать, он мощнее, да и сил больше остаётся. Жаль у нас палатки нет перед секторами, а то бы такая шиза была...

#82 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 13:04

Цитата(San-sanych @ 13.3.2009, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Без пауз нельзя обойтись, трудно орать весь матч без остановки нужно все в меру нельзя полностью затыкаться когда проигрываем, но и как ни в чем не бывало продолжать прыгать нельзя, нельзя весь пар имоций в первые минуты выплёскивать а потом затухать ......

На матче с крысами пока забивали голы за 7 минут 3 штуки я отдышаться не мог вообще, какой там шизить и орать, отдышался с трудом.
ПАУЗЫ НЕОБХОДИМЫ КАК ВОЗДУХ! ohmy.gif

#83 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 18:03

Цитата
Я перед каждым матчем беру с собой холлс или ещё какие-нибудь конфетки

Все эти холлсы и сосалки вредны, ибо сжигают слизистую и сильным действием заглушают рецепторы. Особенно на стадионе. Сода с йодом и водой - лучший рецепт :-)


#84 15/12

15/12

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:43

Если б соду с водой и йодом еще бы продавали в буфете..
ad

#85 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 19:08

внатури,замутили бы такой коктейль в буфете по 20р стакан)

#86 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 12:58

Во время пауз, было бы неплохо, если бы барабанщик настукивал какой нибудь определенный ритм, и под него рястягивали бы "ооооо". В это время у заряжающих есть время сориентироваться, решить между собой, какой будет следующий заряд, а южка будет петь. Отмазы типо - трудно весь матч петь не должны звучать по причине, что это фанатская трибуна.
Красно-зеленая Москва.

#87 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 13:28

Цитата(Steel @ 14.10.2010, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Отмазы типо - трудно весь матч петь не должны звучать.


Да, не должны, если ты бубнишь себе под нос, и не выкладываешся на всю wink.gif

#88 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 21:57

Могу тебя заверить, что я не подхожу под твой пост никаким образом.
А идею мою, я считаю, можно рассмотреть и доработать, так как удручает кол-во зарядов..
Красно-зеленая Москва.

#89 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 10:20

Ты прям готов, у тебя столько силы и мощи, что бы именно петь, от диафрагмы, весь матч и на всю катушку, без остановки на передохнуть? ohmy.gif

#90 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 14:04

Цитата(Никиш @ 17.10.2010, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
весь матч и на всю катушку, без остановки на передохнуть? ohmy.gif


Между зарядами паузы бывают от 10 до 60 секунд. За это время можно перевезти дыхание и дальше петь, даже не петь, а кричать ибо у нас мало зарядов, которые идут на распев..
Красно-зеленая Москва.

#91 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 01:40

С таймером на секторе стоишь как я понял? happy.gif

#92 Red_Green_Fan

Red_Green_Fan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 01:17

Да дело не в таймере, реально во время матча мы исполняем мало зарядов и докатились до того, что песня "Покажи туза" к огромнейшему сожалению становится частью нашего малюсенького репертуара на матчах.
* Не переставать петь, невзирая на ход матча и на результат;
* Не садиться во время матча;
* Посещать все возможные матчи своего клуба, несмотря на цены и расстояние;
* Верность Заводящему (.дирижеру., стоящему там, где находится группа)

#93 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 18:08

Цитата(Никиш @ 18.10.2010, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
С таймером на секторе стоишь как я понял? happy.gif

Я что то не пойму, что ты так цепляешься к моим словам? Тебя всё устраивает в репертуаре? Если да, то зачем ты здесь отписываешь? Я выдвинул свою идею.

А вот тема "Сиськи покажи" даже ничего так. Если бы все знали этот заряд, и все бы не стеснялись его петь, то было бы весьма не плохо. Ну, конечно, не сравнимо с сербами, но всё равно
Красно-зеленая Москва.

#94 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 23:12

Да не, не цепляюсь, извини)
Просто создается впечатление, что ты, либо ахринительный оперный певец, либо с другой планеты, раз готов без перерыва петь два часа wink.gif

#95 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 12:15

сейчас еще много зависит от игры команды. большинство приходит просто посмотреть футбол и думают, что соседи прокричат за себя и за них. а между тем все вокруг так думают. в итоге вокруг заряжающего орет человек 100, а остальные стоят и втыкают. стоя рядом и у самого голос утихает. лично я не чувствую поддержку со стороны многих соседей. а ведь иначе нельзя. если все вместе орать будут, то и уровень звучания будет выше. хоть и с 2х минутными перерывами. начинать надо с малого.+если играют плохо, то уже никто не заряжает, а думает как-бы срулить побыстрее(((

#96 FaToNRuS

FaToNRuS

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:14

Еще раз хочу влезть со своими советами. Но давайте попробуем упорядочить все, чтобы не исполнять по несколько раз одно и тоже, чтобы не было огромных перерывов, что бы гнать команду. Почему нельзя просто завести список, что мы исполняем и на каждом матче прогонять его, это даст стабильность, все выучат заряды, будем развиваться. Просто те заряды, которые мы постоянно исполняем, все и исполняются

#97 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 00:40

при наличии поочередного списка будет тяжело продвигать новые заряды...
имею в виду что за сезон народ привыкнет к некоему порядку,а следующем он немного изменится...и пока народ начнет норм все исполнять по новому пол сезона пролетит.ведь не все же смотрят форум.
да и если команде эмоциональная встряска понадобиться типа "вперед локо",а мы тут "путь паровоза"(например) нажариваем по списку...как-то не круто

#98 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 11:34

список - не вариант вообще

#99 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 19:25

список на который может ориентироваться заражающий давно есть - это копия страницы "Репертуар"
но шизить по списку конечно это бред, в него можно заглянуть чтобы вспомнить что-то

проблема у нас с заряжающими внизу, отсюда и повторения и паузы и т.п.

#100 Кузьма

Кузьма

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 16:17

а что если забивать паузы какими нибудь барабанными ритмами-игрокам приятно будет, фаны немного отдохнут, да и вспомним свою старую "фирменную"))) особенность. А то жаль что из барабанных ритмов исполняется только один(тип разгон поезда) и то редко.