Перейти к содержимому


Фотография

Зенит - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 22:56

23 сентября 2018, вс., 16:30,
Стадион «Санкт-Петербург»
Вместе и до конца

#2 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 00:34

Атрибутика из shop.unitedsouth.ru на выезд в Санкт-Петербург и Калининград
https://vk.com/unite...-37655737_24692

Информация по заявке баннеров на матч в Санкт-Петербурге и Калининграде
https://vk.com/unite...-37655737_24693

#3 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 19:42

Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Москва)

Премьер-Лига, 8 тур, 23 сентября 2018 16:30, Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург".

История последних встреч:

09.03.2008 Суперкубок России "Зенит"-"Локомотив" 2:1
23.07.2008 Премьер-лига "Зенит"-"Локомотив" 1:1
27.09.2008 Премьер-лига "Локомотив"-"Зенит" 0:3
19.04.2009 Премьер-лига "Локомотив"-"Зенит" 1:1
23.08.2009 Премьер-лига "Зенит"-"Локомотив" 1:1
11.04.2010 Премьер-лига "Зенит"-"Локомотив" 1:0
29.08.2010 Премьер-лига "Локомотив"-"Зенит" 0:3
08.05.2011 Премьер-лига "Зенит"-"Локомотив" 1:1
10.09.2011 Премьер-лига "Локомотив"-"Зенит" 4:2
27.11.2011 Премьер-лига "Зенит"-"Локомотив" 2:1
07.04.2012 Премьер-лига "Локомотив"-"Зенит" 0:1
29.09.2012 Премьер-лига "Зенит"-"Локомотив" 1:1
13.04.2013 Премьер-лига "Локомотив"-"Зенит" 0:1
01.09.2013 Премьер-Лига "Зенит"-"Локомотив" 2:1
04.05.2014 Премьер-Лига "Локомотив"-"Зенит" 1:1
31.08.2014 Премьер-Лига "Локомотив"-"Зенит" 0:1
30.05.2015 Премьер-Лига "Зенит"-"Локомотив" 1:0
12.07.2015 Суперкубок России "Зенит"-"Локомотив" 1:1 (4:2)
08.11.2015 Премьер-лига "Локомотив"-"Зенит" 2:0
15.05.2016 Премьер-лига "Зенит"-"Локомотив" 1:1
30.07.2017 Премьер-лига "Зенит"-"Локомотив" 0:0
21.05.2017 Премьер-Лига "Локомотив"-"Зенит" 0:2
29.10.2017 Премьер-Лига "Зенит"-"Локомотив" 0:3
05.05.2018 Премьер-лига "Локомотив"-"Зенит" 1:0

Билеты в продаже в кассах - 700 рублей, до 20:00 22 сентября

Все на футбол!
Цитата
Паровозы! В воскресенье состоится важнейший матч с «зенитом». Все на выезд!

Помните, что вояж в Питер – не поездка на курорт. Каждый несёт ответственность за цвета клуба: флаг, шарф, баннер.
Будьте готовы отстаивать их и свою позицию, при необходимости помогите сделать это кз-друзьям.

Главная цель выезда – не обновление инстаграммов, а максимальная поддержка команды! На трибуне все обязаны выложиться на 100%, не дожидаясь призывов заряжающих!

Все на футбол! Все в зеленом!
Вперёд, «Локомотив» Москва!


#4 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 21:30

Вспоминаю выезд 99-го года, тогда, почти 20 лет назад, казалось, что нас на секторе таааак много))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#5 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 15:57

Тэтрыс, а я помню свой первый выезд в Питер в 2008, тогда ещё трибуны Петровского были в старой красно-оранжево-желтой раскраске. На том матче, перенесенном с весны на июль случился шедвел бомжей на наш сектор, опоздание на обратный поезд от ЮС и вписка в поезд от Дирекции (Тролль персонально раздавал всем посадочные). Впечатления - на всю жизнь!
Быть, а не казаться!

#6 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 18:50

Можно уже коротко резюмировать, после первого тайма ничего не стал писать, ну теперь думаю пора. Чемпионат мы проёбываем, титул защитить будет крайне сложно, в ЛЧ пока перспективы тоже туманы. Остается кубок, если в среду и его сольем, то Палыч до зимнего перерыва не продержится, я считаю.
P.S. 2-ю игру играем в 3 цз и пропускаем трешку wacko.gif
P.S.S сосём по кд.

Сообщение отредактировал сергей: 23 Сентябрь 2018 - 18:52


#7 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 18:52

Это как вообще называть? Если толерантно, то нежелание команды играть за тренера, который их сделал чемпионами. У меня более нет слов. Ни цензурных, ни нецензурных...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#8 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:17



#9 Makei

Makei

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:22

как то совсем грустно

#10 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:28

Юрий Палыч, уходи из этого гадюшника, за тебе не хотят играть. Квирквелия демонстративно отказывается бороться в штрафной, Чорлука расступается в разные стороны, как вам не стыдно всем??
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#11 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:34

А хули им должно быть стыдно? Бабки получают и норм.

#12 kochegin

kochegin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:44

Это совсем не ГОВНО. На ЭТО можно смотреть, с ЮП на тренерском посту, сколько угодно. ГОВНО - это. встреча сб. России со сб. Испании (впорчем как и прошедшие игры ФКЛМ).
Последние две встречи (сбг+сарай) - это игра НАСТОЯЩЕГО Локомотива.

#13 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:49

Цитата(kochegin @ 23.9.2018, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Это совсем не ГОВНО. На ЭТО можно смотреть, с ЮП на тренерском посту, сколько угодно. ГОВНО - это. встреча сб. России со сб. Испании (впорчем как и прошедшие игры ФКЛМ).
Последние две встречи (сбг+сарай) - это игра НАСТОЯЩЕГО Локомотива.

Ну да, и 8 пропущенных мячей - это тоже не говно, а тактика такая. Как то толсто очень.

#14 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:50

Сразу хочу написать тем, кто тут будет ныть (наверно и уже, читать не хочу) и писать, что чемпионат проебан, что даже после этого поражения мы в одной победе от еврокубков ой зоны.
По игре. Пропуская 4 мяча (5 уже не важен) сложно на что-то рассчитывать. При этом не сдались в целом и забили 2, один в меньшинстве. Конечно надо было забить в концовке 1 тайма. Ну и оборона местами совсем не радует, это напрягает.
Ну и в общем хер с ним с этим матчем. После прошлогодних 3-0 я наверно 90% дал бы на то, что в следующий Питер будет поражение. Невовремя у нас бомжи попали, сейчас бы середняка какого. Ну и хрен с ним. Следующий матч в чемпионате мы выиграем.
По сектору. Ажиотажа в этом году такого нет, наоборот сплошное нытье, как и такого количества приехавших тоже нет. Больше и нечего сказать. Средне. Как обычно от игры зависимость сильная.
Можете продолжать панику и нытье.

#15 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 20:02

К сожалению игру не смог увидеть, но по мне так счёт 5:3 в гостях с набравшими ход бомжами - это не так уж и плохо. То, что 3 забили - уже достижение. Тот же Шальке не сильнее бомжей, может ему дома забьем хотя бы парочку и сыграем боевую ничью? Может, наконец увидим атакующий Локо? Когда пропускаем первыми, наша игра начинает смотреться интереснее, хоть идём вперёд и пытаемся что-то создать...
Быть, а не казаться!

#16 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 20:15

Тайгер, ты вроде говорил, что обсуждать матчи больше не будешь?! Есть твоё мнение и оно правильное, кто с ним не согласен, тот нытик и паникёр. Хорошо ты устроился, не находишь?

Кочегин, настоящего? (мне в лом капс лок включать) Ну-ну...С таким подбором игроков нужно что-то иногда и забивать. А вот оборона...Вот Квирквелия пусть задумается, что профессиональнее: уклоняться от борьбы, обижаясь, что клуб недоплатил премиальные за чемпионство, или бороться изо всех сил и получить лишний бонус?!

Чеммот, мне всё равно, какой будет Локо, атакующий, обороняющийся, в оптимале, конечно, должно быть серединка на половинку, я хочу видеть Локо ПОБЕЖДАЮЩИЙ (а тут капс включу). 11-е место - это уже дно, учитывая уровень чемпионата.

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 23 Сентябрь 2018 - 20:17

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#17 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 20:39

Цитата(Тэтрыс @ 23.9.2018, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Тайгер, ты вроде говорил, что обсуждать матчи больше не будешь?! Есть твоё мнение и оно правильное, кто с ним не согласен, тот нытик и паникёр. Хорошо ты устроился, не находишь?

По поводу моего мнения - ты не прав. Я вполне принимаю другие позиции, подкрепление адекватными фактами, по игре в том числе. И в целом даже готов к диалогу и т. д. Но наверно не здесь. Собственно сам матч я и не обсуждал практически. Для меня результат этого тура в позиции не влияет никак вообще. А по поводу паники - как улягутся эмоции, перечитай ещё раз, и после этого скажи - хочешь сказать, это не нытье и паника? Мне вот ответ очевиден. Я не говорю, правильно это или нет. Но это именно паникерские настроения. И по мне они ни к чему. Хотя бы потому, что противоположный результат всего лишь одного конкретного матча вывел бы нас сейчас на 5-6 место, как после этого можно заявлять про проваленный сезон? Все ещё впереди, как в ЧР, так и в ЛЧ. Я не говорю, что мы сейчас разом всех порвем, я говорю, что ещё ничего не ясно, и трудности преодолимы вполне. А "все пропало", и "уберите ни на что не способного тренера" (действующего чемпиона, к слову) - это паника и нытье. Надеюсь, объяснил понятнее.

#18 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 20:57

Тайгер, я тебе конкретно объясню, надеюсь, что тоже понятно.
1.
Цитата
Я вполне принимаю другие позиции, подкрепление адекватными фактами, по игре в том числе.

Восемь пропущенных голов за два матча - это не адекватный факт провальной игры команды?

2.
Цитата
Для меня результат этого тура в позиции не влияет никак вообще.

11-е место неужели не влияет? Тоже факт.

3.
Цитата
Хотя бы потому, что противоположный результат всего лишь одного конкретного матча вывел бы нас сейчас на 5-6 место, как после этого можно заявлять про проваленный сезон?

Если бы да кабы...если бы чистые голы Эдера и Фарфана засчитали...если бы Дзюбы у бомжей не было...да многое можно ещё "наБЫкать". Да, я считаю, что сезон проёбан, таково моё мнение уже сейчас, в середине сентября. Он по духу проёбан. Рабинер много света пролил. В частности, почему выжигавший всё живое в прошлом году Квирквелия в этом вообще самоустраняется от борьбы? Почему Фернандеш вообще саботирует игры чемпионата России? Такую победно-ничейную серию, как в том году у мясных, нам вряд ли удастся повторить, но даже если займём 4-5 место, разве тебя это устроит? Я - паникёр?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#19 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 21:20

Очередной раз я говорю, что двоевластие никогда на пользу никому не шло. Очевидно, что Ю.П. сам не уйдет, ему нужно помочь это сделать. Как говорится на госслужбе - служебное несоответствие. Здесь лучше не придумать. Команда - 1) не забивает; 2) много пропускает. Иными словами, нет игры ни в защите, ни в нападении. Если ты ничего предложить не можешь, надо уходить. Я надеюсь, простите меня, что из кубка мы вылетим, Ю.П. уйдет и это станет новой главой в истории нашего любимого клуба.
Забегая вперед - я тоже, что называется, "просеминский". Но если механизм не работает, его надо менять. Всех несогласных с этим я буду считать мазохистами.

Вы посмотрите, как играют кони. Все последние 18 лет.
Красно-зеленая Москва.

#20 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 21:36

Цитата(Тэтрыс @ 23.9.2018, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Тайгер, я тебе конкретно объясню, надеюсь, что тоже понятно.
1.Восемь пропущенных голов за два матча - это не адекватный факт провальной игры команды?

Факт провала обороны, в конкретных эпизодах. Я же не говорю, что 3 мяча за матч - крутой показатель, потому как вокруг много других факторов.
Цитата
2.11-е место неужели не влияет? Тоже факт.

Ну вы серьёзно?) По итогам сезона повлияло бы, ну или туру так к 25-му. А сейчас это примерно как проиграть первый тур 0-3,и смотря на 16 место в таблице заявить, что типа всё, мы вылетит в фнл. Про место я уже писал. Расстояние одной победы до еврокубков, двух удачных игр до призов и ЛЧ. Это ничто по дистанции.
Цитата
Если бы да кабы...если бы чистые голы Эдера и Фарфана засчитали...если бы Дзюбы у бомжей не было...да многое можно ещё "наБЫкать". Да, я считаю, что сезон проёбан, таково моё мнение уже сейчас, в середине сентября. Он по духу проёбан. Рабинер много света пролил. В частности, почему выжигавший всё живое в прошлом году Квирквелия в этом вообще самоустраняется от борьбы? Почему Фернандеш вообще саботирует игры чемпионата России? Такую победно-ничейную серию, как в том году у мясных, нам вряд ли удастся повторить, но даже если займём 4-5 место, разве тебя это устроит? Я - паникёр?

Я не хочу играть в эти догадки. Да, сейчас не все идёт хорошо. Может ли стать лучше - по мне определённо да. 4-5 место - ну как сказать, в целом после чемпионства я не жду уверенной защиты титула, ещё недавно для нас этого не было даже в мечтах. Для меня призы будут очень хорошим результатом. 4-5 - терпимым вполне. Команда подарила радость быть Первыми! Поэтому я прихожу на стадион и поддерживаю её. Они подарили золото, выступили лучше ожиданий в прошлом сезоне, поэтому если в этом выступят не слишком прямо уж круто - не страшно. Провала же для меня просто сейчас нет. Результат улучшится, я в этом не сомнеюсь. С текущим Тренером.