Перейти к содержимому


Фотография

Порту - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 11:58

согласен, наши атаки получаются острыми и опасными когда мы играем низом в пас. а для этого как минимум Смолов (Фарфан) нужен. вчера тоже был против Эдера в основе.

Сообщение отредактировал Igoreshka: 07 Ноябрь 2018 - 11:59


#42 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 12:39

Цитата(Steel @ 7.11.2018, 8:05) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Тэтрыс @ 7.11.2018, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
Локомотив играет хорошо, но когда играешь против 12-ти игроков, то никакая масть не ляжет - чистейший пеналь не дали, гол с махрового офсайда засчитывают. Но продолжать бороться надо.

Цитата(Steel @ 7.11.2018, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Нахуя выпускать эдера? Мы получили медленную оборону с регулярными провалами с фланга Игнатьева и абсолютно медленную атаку. Так называемые наши португальцы в матчах с порту просто как будто сдают игру. Что один, что второй. Мне непонятен выбор штаба физруков, просто вьебывают нас

А нахуя ты вылез? Так долго ждал, когда не задастся? Ты кто такой, чтобы обзывать физруком человека, которому ты в подмётки не годишься? Почему этот пудель до сих пор не забанен, модеры?!

В подмётки может и не гожусь, но за что ты призываешь меня банить? За собственное мнение? Супер! Учитывая, что всё сказано по делу. Вместо того, чтобы давать шанс нашим молодым ребятам, как это делает Гончаренко в цска, которые вьебывают Реал, мы из раза в раз даём шанс эдеру, который просто ничто. Который привёз пенальти в домашнем матче. Который ПОРТУГАЛЕЦ. С какой мотивацией он выходил на поле? И ты меня, пудель, жизни учить будешь?

Знаешь что, "психолого-ногомячист", ты никто, чтобы тебя чему-то учить, в том числе и жизни. И ебал я твоё "собственное мнение" по самое не могу. Мне можешь говорить, что угодно, я стерплю, но не стерплю, когда человека, который для Локомотива больше, чем просто тренер, снизводят до уровня никчёмного. Тебя ещё в проекции не было, когда Сёмин создавал Локомотив. Почему так получилось в Лиге, я с тобой лично, разумеется, перетирать не собираюсь, будешь и дальше после каждого поражения вонять на Тренера - будешь получать соответствующую ответку.

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#43 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 13:44

Солидарен с Тэтрысом - не нужно с такими людьми вообще какие-то дискуссии вести, бесполезно, пробовали уже. Быть их среди нас просто не должно.

Можно хотеть Палыча (Лоськова, Пашинина) в тренерах или не хотеть. Но любой паровоз обязан относиться к нему с уважением. Если некий персонаж этих людей не уважает, постоянно льет на них поток оскорблений - это, конечно, его собственное мнение, но мнение не паровоза точно.

Я в полном ахуе на самом деле, что у нас вообще такие люди есть, пусть их секта и крайне малочисленна (я знаю одного лично и одного юзера на форуме вижу). Мы же не свинарня. Тридцать лет с Палычем, много лет топили за ЮП и за его возвращение, почти все успехи с ним связаны, благодаря ему же и развился движ. И вот вернулся, выиграли чемпионат (кто-то в это верил в начале сезона?), и тут такие вот кадры появляются.

Разная хуйня в нашем движе бывала, но так стыдно не было никогда.

#44 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 14:45

Стыдно тебе должно быть за себя. Я ни разу не говорил, что не уважаю ЮП. Я всегда говорю по конкретному матчу, по конкретному результату. Это проеб тренерского штаба, опыта которого хватает на никчёмную рпл. 0 очков в самой слабой группе. В группе, где разобран Галатасарай, где в глубокой депрессии Шальке. Окей, порту - но и они ежегодно теряют лидеров. Но 0 очков только у нас. Поймите, я не против ЮП, я за прогресс, которого нет. Пяти матчевая победная серия - ок, но с кем играли? Енисей, Ахмат, строящийся цгк? Сомнительные поводы для какой-то гордости. Здесь кто-то есть без розовых очков? ЮП тренирует ещё 1-2 сезона, а дальше хоть потоп? Кому я что-то доказываю, Господи....
Красно-зеленая Москва.

#45 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 15:25

Ну, конечно же:
Цитата
Я ни разу не говорил, что не уважаю ЮП

...хотя чуть выше было:
Цитата
Мне непонятен выбор штаба физруков

Такое прям душевное уважение к ЮП как к тренеру и как к человеку, а заодно и к таким людям, как Лоськов, Пашинин, которые стяжали славу клуба из небытия, уважение так и прёт!
Цитата
Стыдно тебе должно быть за себя

А с чего это Адвокату должно быть за себя стыдно? Чем он замарал свою честь? В отличие от тебя, трепло, он делает для движа много, в частности, по Некрополю Локомотива, он достоин только всяческого уважения.

Цитата
Кому я что-то доказываю, Господи....

...ну ты иисусик, вот и пшёл с этого дубка! Глубоко убеждён,что подавляющее число людей как на сайте, так и на трибуне со мной и Адвокатом согласятся, таким, как ты, не место среди Красно-Зелёных.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#46 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 15:50

Цитата(Тэтрыс @ 7.11.2018, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, конечно же:
Цитата
Я ни разу не говорил, что не уважаю ЮП

...хотя чуть выше было:
Цитата
Мне непонятен выбор штаба физруков

Такое прям душевное уважение к ЮП как к тренеру и как к человеку, а заодно и к таким людям, как Лоськов, Пашинин, которые стяжали славу клуба из небытия, уважение так и прёт!
Цитата
Стыдно тебе должно быть за себя

А с чего это Адвокату должно быть за себя стыдно? Чем он замарал свою честь? В отличие от тебя, трепло, он делает для движа много, в частности, по Некрополю Локомотива, он достоин только всяческого уважения.

Цитата
Кому я что-то доказываю, Господи....

...ну ты иисусик, вот и пшёл с этого дубка! Глубоко убеждён,что подавляющее число людей как на сайте, так и на трибуне со мной и Адвокатом согласятся, таким, как ты, не место среди Красно-Зелёных.

Здесь есть те, кто понимает меня, и на трибуне таких не меньшинство. Я по сути высказываюсь правильно, по форме - не правильно, но вот такой я человек, эмоциональный, мне другим не стать, но это не значит, что я не болею за дело.
Это что, объединенный юг имени Ю.п. Семина? Он легенда, но очки розовые сними.
Абсолютно не тебе судить, не уважаемый, среди КЗ мое место или нет.
И, да, я уже больше 5 лет не принимаю участия в жизни трибуны из-за таких как ты и того "подавляющего большинства" со времени уродины, когда движение просто развалили и которое спасет теперь только и только воссоздание реактива и всеобщая консолидация вокруг этого едра.
Красно-зеленая Москва.

#47 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 15:57

По игре счет. В этот день ни один тренер не смог бы ничего изменить. Игровая модель сильно разбалансирована. Если в ЧР такие провалы между линиями (полуфланги в атаке особенно) вполне простительны, то в ЛЧ уже даже Порту зональные дыры не прощает.
Ошибки - следствие внутреннего давления фактора ЛЧ и общей нервозности. Вообщем, надо обрастать мясцом в менеджменте и держать курс на преемственность поколений в тренерском штабе и игровой модели. Юрия Павловича глупо увольнять, он показал в ЧР всем хейтерам (даже мне), что может деклассировать соперника, даже уступая ему в качестве игрового состава (привет коням, и нет, я уверен, что у коней состав куда сильнее, чем любят журналисты поныть).
Прогресс очевиден, надо больше подобных тяжелых игр. И в очередной раз привет лимиту на легионеров)

#48 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:59

Цитата(Steel @ 7.11.2018, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я ни разу не говорил, что не уважаю ЮП. Я всегда говорю по конкретному матчу, по конкретному результату. Это проеб тренерского штаба, опыта которого хватает на никчёмную рпл.
...
ЮП тренирует ещё 1-2 сезона, а дальше хоть потоп?
Тебе уже не раз говорили, что негатив в ответ на твои сообщения основан не та том, что ты хочешь смены тренерского штаба и т.д., а на том, что
1. ты без малейшего уважения относишься к легенде клуба, к одному из главных создателей Локомотива в том виде, в котором подавляющее большинство и начало за него болеть (ты можешь сколько угодно говорить про "Я ни разу не говорил, что не уважаю ЮП", но вывод очевиднее некуда, всё основано на твоих же сообщениях)
2. на мой взгляд, ведешь себя по схеме: выиграли - молчу или потому что "повезло", "соперник - дно", проиграли - потому что никчемный тренер. Для меня это поведение не говорит ни о чем хорошем.
По поводу 1-2 сезонов и всё. Это как раз понимают почти все думаю, но это не значит, что тренер - физрук и прочее. Это значит, что Семина будут уважать болельщики, пока он тренирует, и когда перестанет тренировать. И это правильно.
Цитата
Здесь есть те, кто понимает меня, и на трибуне таких не меньшинство
Откуда тебе знать, кого меньшинство, а кого большинство? Делать выводы можно по поведению трибуны хотя бы, и всё становится очевидно. Хотя если читать далее, то что-то проясняется.
Цитата
И, да, я уже больше 5 лет не принимаю участия в жизни трибуны из-за таких как ты и того "подавляющего большинства" со времени уродины, когда движение просто развалили и которое спасет теперь только и только воссоздание реактива и всеобщая консолидация вокруг этого едра.
Это просто "рукалицо". Больше и нечего сказать.
---
А если в целом по матчу. По мне счет не по игре, поражение по игре. По поводу забыть эту ЛЧ - ничего не надо забывать. Надо делать выводы.

#49 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 17:46


Цитата
Здесь есть те, кто понимает меня, и на трибуне таких не меньшинство. Я по сути высказываюсь правильно, по форме - не правильно, но вот такой я человек, эмоциональный, мне другим не стать, но это не значит, что я не болею за дело.
Это что, объединенный юг имени Ю.п. Семина? Он легенда, но очки розовые сними.
Абсолютно не тебе судить, не уважаемый, среди КЗ мое место или нет.
И, да, я уже больше 5 лет не принимаю участия в жизни трибуны из-за таких как ты и того "подавляющего большинства" со времени уродины, когда движение просто развалили и которое спасет теперь только и только воссоздание реактива и всеобщая консолидация вокруг этого едра.

Ну надо же, какая идиллия у тебя там на трибуне, если ты уже пять лет не принимаешь участия)) И, выходит, я смородыш, из-за которого ты там отсутствуешь?! Я польщён)) Давно столь сивого бреда не слышал, и даже не в свою сторону. Тебе и я, и Адвокат предельно понятно объяснили, в чём твоя ущербность, что ты понять не в состоянии, что одно дело, высказать собственное мнение, пусть и эмоционально, а другое - оскорблять. Если не считать оскорблением термин "физрук" по отношению к тренеру, который даже несмотря на ярко выраженную "пятую колонну" (не мои слова, Сёмина)он в первый же год выиграл Кубок, на второй год Чемпионство, а также по отношению к Пашинину, Лоськову тоже. Что не получилось в Лиге Чемпионов, на то есть ряд объективных и субъективных причин, но не тебе и такому "не меньшинству", как ты, хаять этот штаб. И то, что кричалка "Юрий Палыч оле-оле-оле" звучит на Юге мощнее других, доказательство того, что фанатская трибуна с тобой согласна не будет. Я думаю, что у Сёмина ещё год-другой в запасе есть, но также убеждён в том, что если бы Геркусу удалось осуществить свою цель и свалить непокорного тренера в октябре 17-го, когда после поражения от Амкара об этом не говорил разве что ленивый на фклмньюс, то команда просто повалилась бы в пропасть. Однако, "штаб физруков" выправил ситуацию тогда, выправит и сейчас.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#50 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 17:57

Славчон
Я бы не стал сравнивать наш состав и конский, у них сейчас коренная переломка всего состава и дисбаланс будет в этом году постоянный. А насчёт лимита, касаемо нас это совсем не помеха, ведь даже вчера спокойно шесть россиян играло. Всегда говорил и говорю, что лимит нужно отменять тогда и только тогда, когда к нам будут приезжать качественные легионеры, а не третьесортные угандийцы и румыны, за которых заплачены деньги и которые из-за того должны будут играть независимо ни от чего, "ибо оплочено". Если создавать конкуренцию, то только среди достойных - молодёжь не будет расти и выгрызать место в составе, если легионеры такие же, как они.

Тайгер
Ну не поймёт он, пункт 2 - так оно и есть, когда выигрывали - молчок, обосрались - и вот он, во всей красе со своим "не меньшинством", "я уважаю легенду, но теперь он и его штаб - физруки", что-то будет далее...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#51 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 18:46

Цитата(Тэтрыс @ 7.11.2018, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
Здесь есть те, кто понимает меня, и на трибуне таких не меньшинство. Я по сути высказываюсь правильно, по форме - не правильно, но вот такой я человек, эмоциональный, мне другим не стать, но это не значит, что я не болею за дело.
Это что, объединенный юг имени Ю.п. Семина? Он легенда, но очки розовые сними.
Абсолютно не тебе судить, не уважаемый, среди КЗ мое место или нет.
И, да, я уже больше 5 лет не принимаю участия в жизни трибуны из-за таких как ты и того "подавляющего большинства" со времени уродины, когда движение просто развалили и которое спасет теперь только и только воссоздание реактива и всеобщая консолидация вокруг этого едра.

Ну надо же, какая идиллия у тебя там на трибуне, если ты уже пять лет не принимаешь участия)) И, выходит, я смородыш, из-за которого ты там отсутствуешь?! Я польщён)) Давно столь сивого бреда не слышал, и даже не в свою сторону. Тебе и я, и Адвокат предельно понятно объяснили, в чём твоя ущербность, что ты понять не в состоянии, что одно дело, высказать собственное мнение, пусть и эмоционально, а другое - оскорблять. Если не считать оскорблением термин "физрук" по отношению к тренеру, который даже несмотря на ярко выраженную "пятую колонну" (не мои слова, Сёмина)он в первый же год выиграл Кубок, на второй год Чемпионство, а также по отношению к Пашинину, Лоськову тоже. Что не получилось в Лиге Чемпионов, на то есть ряд объективных и субъективных причин, но не тебе и такому "не меньшинству", как ты, хаять этот штаб. И то, что кричалка "Юрий Палыч оле-оле-оле" звучит на Юге мощнее других, доказательство того, что фанатская трибуна с тобой согласна не будет. Я думаю, что у Сёмина ещё год-другой в запасе есть, но также убеждён в том, что если бы Геркусу удалось осуществить свою цель и свалить непокорного тренера в октябре 17-го, когда после поражения от Амкара об этом не говорил разве что ленивый на фклмньюс, то команда просто повалилась бы в пропасть. Однако, "штаб физруков" выправил ситуацию тогда, выправит и сейчас.

Ты пиздец тугой. Я не против Палыча-человека, я не за Палыча-тренера. Я за памятник при жизни на территории стадиона, я за название одной из трибун в его честь. НО ОН должен был уйти после чемпионства советником нового главного тренера/президента/в совет директоров/почетным президентом. Локомотив не играет, ну нет блять игры, ебаный в рот. Ты отойти от побед над енисеем не можешь что-ли? ИГРЫ НЕТ, ТЫ БОЛЬНОЙ, ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ВИДИШЬ.
Ни одна из легенд клуба не готова стать гт - ни мой любимый игрок Лоськов, ни Пашинин, ни Маминов, у них нет квалификации. Каждый из них сейчас находится на своем месте. Если есть амбиции стать гт Локо, надо уходить в фнл, набираться опыта. Я убежден, если бы в межсезонье сменился тренер, а я предпочитаю немецкую тренерскую школу, а именно Ф. Магата, то у нас с высокой долей вероятности были бы другие результаты и с супер кубком, и с лч, и с рпл. След весной скажется летний недобор очков.
Красно-зеленая Москва.

#52 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 19:12

Были у нас уже: крутой Билич, сексуальный Божович, твёрдый Рахимов, меланхоличный Черевченко, строгий Кучук, прогрессивный Коусейру, странный Красножан, Эштреков, Бышовец, Муслин...!! Было много кого, но чего-то серьезного добивались только при ЮП. Игра сейчас есть. Весной её действительно было мало, но сейчас есть.
Почему steel ты думаешь, что новый тренер придёт-порядок наведёт? У многих клубов так было? даже МЮ до сих пор в говне. Почему тебя история чужих ошибок ничему не учит?
Мы не против иного мнения, но называть Сёмина физруком и пр. форменное неуважение.
Ты же, я так думаю, не называешь свою даму или маму криворукой кухаркой, после неудачных кулинарных экспериментов?


#53 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 19:13

Цитата(Steel @ 7.11.2018, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Тэтрыс @ 7.11.2018, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
Здесь есть те, кто понимает меня, и на трибуне таких не меньшинство. Я по сути высказываюсь правильно, по форме - не правильно, но вот такой я человек, эмоциональный, мне другим не стать, но это не значит, что я не болею за дело.
Это что, объединенный юг имени Ю.п. Семина? Он легенда, но очки розовые сними.
Абсолютно не тебе судить, не уважаемый, среди КЗ мое место или нет.
И, да, я уже больше 5 лет не принимаю участия в жизни трибуны из-за таких как ты и того "подавляющего большинства" со времени уродины, когда движение просто развалили и которое спасет теперь только и только воссоздание реактива и всеобщая консолидация вокруг этого едра.

Ну надо же, какая идиллия у тебя там на трибуне, если ты уже пять лет не принимаешь участия)) И, выходит, я смородыш, из-за которого ты там отсутствуешь?! Я польщён)) Давно столь сивого бреда не слышал, и даже не в свою сторону. Тебе и я, и Адвокат предельно понятно объяснили, в чём твоя ущербность, что ты понять не в состоянии, что одно дело, высказать собственное мнение, пусть и эмоционально, а другое - оскорблять. Если не считать оскорблением термин "физрук" по отношению к тренеру, который даже несмотря на ярко выраженную "пятую колонну" (не мои слова, Сёмина)он в первый же год выиграл Кубок, на второй год Чемпионство, а также по отношению к Пашинину, Лоськову тоже. Что не получилось в Лиге Чемпионов, на то есть ряд объективных и субъективных причин, но не тебе и такому "не меньшинству", как ты, хаять этот штаб. И то, что кричалка "Юрий Палыч оле-оле-оле" звучит на Юге мощнее других, доказательство того, что фанатская трибуна с тобой согласна не будет. Я думаю, что у Сёмина ещё год-другой в запасе есть, но также убеждён в том, что если бы Геркусу удалось осуществить свою цель и свалить непокорного тренера в октябре 17-го, когда после поражения от Амкара об этом не говорил разве что ленивый на фклмньюс, то команда просто повалилась бы в пропасть. Однако, "штаб физруков" выправил ситуацию тогда, выправит и сейчас.

Ты пиздец тугой. Я не против Палыча-человека, я не за Палыча-тренера. Я за памятник при жизни на территории стадиона, я за название одной из трибун в его честь. НО ОН должен был уйти после чемпионства советником нового главного тренера/президента/в совет директоров/почетным президентом. Локомотив не играет, ну нет блять игры, ебаный в рот. Ты отойти от побед над енисеем не можешь что-ли? ИГРЫ НЕТ, ТЫ БОЛЬНОЙ, ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ВИДИШЬ.
Ни одна из легенд клуба не готова стать гт - ни мой любимый игрок Лоськов, ни Пашинин, ни Маминов, у них нет квалификации. Каждый из них сейчас находится на своем месте. Если есть амбиции стать гт Локо, надо уходить в фнл, набираться опыта. Я убежден, если бы в межсезонье сменился тренер, а я предпочитаю немецкую тренерскую школу, а именно Ф. Магата, то у нас с высокой долей вероятности были бы другие результаты и с супер кубком, и с лч, и с рпл. След весной скажется летний недобор очков.

Послушай, недоёбаный, какая разница, кого там победили в чемпионате. Тебе про Фому, ты про Ерёму - надоело одно и то же по туевой хуче разов перетирать, что НЕ ТЕБЕ НАЗЫВАТЬ УВАЖАЕМЫХ, как ты говоришь, ЛЮДЕЙ ФИЗРУКАМИ. Говоришь, пять лет на трибуне из-за меня не был? Ну, в этом году я вряд ли попаду на стадион, сходи и скажи: "ТШ - физруки!" Посмотрим реакцию населения.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#54 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 20:32

Цитата(intel @ 7.11.2018, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Были у нас уже: крутой Билич, сексуальный Божович, твёрдый Рахимов, меланхоличный Черевченко, строгий Кучук, прогрессивный Коусейру, странный Красножан, Эштреков, Бышовец, Муслин...!! Было много кого, но чего-то серьезного добивались только при ЮП. Игра сейчас есть. Весной её действительно было мало, но сейчас есть.
Почему steel ты думаешь, что новый тренер придёт-порядок наведёт? У многих клубов так было? даже МЮ до сих пор в говне. Почему тебя история чужих ошибок ничему не учит?
Мы не против иного мнения, но называть Сёмина физруком и пр. форменное неуважение.
Ты же, я так думаю, не называешь свою даму или маму криворукой кухаркой, после неудачных кулинарных экспериментов?

Ты согласен с тем, что уходить надо на пике? Я думаю согласен. В самом ближайшем времени к этому вопросу придется вернуться, но лучше это сделать в самые кратчайшие сроки, например, во время зимней паузы, чтоб у нового гт было время.
Тех спецов, что ты перечислил, не стоит рассматривать серьезно, кроме Кучука, пожалуй. Божович - ширпотреб, Билич - неликвид, который нужен только саудам. Надо цепляться за немецкий вектор развития.

А с тобой,. Тэтрис, разговор окончен. Ты Чертов сектант. Я тебе лысый - ты мне бритый. Фу таким быть
Красно-зеленая Москва.

#55 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 20:56

Цитата(Steel @ 7.11.2018, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
А с тобой,. Тэтрис, разговор окончен. Ты Чертов сектант. Я тебе лысый - ты мне бритый. Фу таким быть

Окончен, значит, окончен. Мне и самому надоело всякой упоротине объяснять очевидную разницу между Белым и Чёрным. Стилдрочер, такой Стилдрочер.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#56 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 21:50

Цитата
Се́кта (сред.-в. лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного направления и противостоящей ему


Написал уже и еще раз напишу - что-то разъяснять таким персонажам бесполезно, доказывать, приводить аргументы. Это реально поехавшая антисеминская секта. Им хоть десять чемпов подряд выиграй, они будут всю ту же сектантские мантры повторять: "обыграли колхоз! а игры то нет! одна схема на все игры! тренеры физруки! должны были уйти на пике!"

Считаю, что правильная тактика в отношении таких людей - просто игнорировать и слать нахуй. В дискуссии не вступать, на провокации не поддаваться, не опускаться до их уровня. В наших рядах они должны быть нерукопожатными или вообще не быть. Пусть свои какие-то отдельные движухи создают, но в нашей движухе, основанной на уважение к истории и традициям, им не место. Эти люди сознательно себя противопоставляют паровозам (см. определение секты выше). Никакими заслугами в прошлом такого оправдать нельзя.

Это само собой не относится к тем, кто критически настроен к тренерству Палыча, но при этом относиться к нему с уважением, способен воспринимать окружающую действительность и логически анализировать ее. Собственного это и есть отличие между сектой поехавших паровозных ренегатов и паровозным движем. Я и сам не доволен ни игрой в конце прошлого и начале этого сезона, ни провалом в ЛЧ. А кто ими может быть доволен? Сейчас получше вроде стало, 5 побед подряд в чемпионате, но уверенности, что так и дальше будет - нет.
Цитата
Вообщем, надо обрастать мясцом в менеджменте и держать курс на преемственность поколений в тренерском штабе и игровой модели. Юрия Павловича глупо увольнять, он показал в ЧР всем хейтерам (даже мне), что может деклассировать соперника, даже уступая ему в качестве игрового состава (привет коням, и нет, я уверен, что у коней состав куда сильнее, чем любят журналисты поныть).

Сообщение отредактировал Адвокат: 07 Ноябрь 2018 - 22:02


#57 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 22:55

неуважаемый тэтрис, и, не смотря на нелицеприятные высказывания в мой адрес, уважаемый Адвокат, включите трансляцию конелошадей и посмотрите на 80к людей на трибунах в БУДНИ, вечером, при недостаточно комфортной погоде на ебучей роме. Что, рома лучше порту или шальке, а?))
А знаете в чем дело? За вас ответил Ю.П. - люди ходят смотреть на актеров (футболистов), а не на администрацию. Мы собираем 15к, а они 80к. Вот и вся разница. Это к слову о том, что у локомотива есть игра.
РАУНД. )))
Красно-зеленая Москва.

#58 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 01:26

Что-то какой-то адок тут у вас smile.gif)))

#59 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 01:32

Разница в том, что за коней болеет гораздо больше, чем за нас. Свиньи даже в своём нынешнем состоянии собрали бы столько же на каком-нибудь ебучем Шальке. Даже если бы мы сверкали красками, как совершенно правильно сказал Сёмин, 80К на Локо не придут. 45-50 - вполне возможно. Ну, смотрел я коней, и что? Играли, да, неплохо, но Рим, как и Порту, играл строго по счёту - когда нужно, то сразу прибавляли и выходили вперёд. Вчера по игре мы не заслужили 1:4. Во многих компонентах мы были даже сильнее хозяев, но психологически просто не выдержали это соревнование, да и пятая игра за пятнадцать дней дала о себе знать. Однако, команда боролась, стремилась исправить ситуацию, просто Порту нас оказалось сильнее.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#60 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 02:40

Чота не понимаю я этих разговоров об игре. На моей памяти(а это с конца девяностых) при Палыче примерно одна и та же игра. Рациональная с большим количеством единоборств и беготни. Тут прозвучало предложение Феликса Магата взять. Вот не понимаю зачем? Ну, может, поначалу даст результат. А на второй сезон его сольют как это часто бывает.