Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - ахмат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 00:56

Да явно не на юге!
По игре Баринов очень нравится в последнее время!Миранчуки тоже видимо в себя стали приходить, вот Фернандешу надо ещё набрать и тогда всё в атаке будет хорошо)

#22 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 02:03

Фернандеш сегодня пахал за десятерых в отсутствие Денисова. И вообще, учитывая кол-во травмированных и 120 минут менее, чем за трое суток, всё сложилось чудесно и, главное, по игре. И защита не косячила вообще, если не считать "идовой руки". Жаль, Эдер третью тотчас не вогнал - он заслужил гол. Так цепляться за мяч, как это умеет он, могут у нас в чемпионате единицы.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#23 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 11:06

Цитата(Тэтрыс @ 29.9.2018, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
По игре, надеюсь на то, что рахимовские команды традиционно встают после 75-й минуты. Я даже поставил ставку:"гол Локо с 75-й минуты".

красава

#24 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 14:55



#25 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 19:11

Очень понравилась раскладка флагов по всей трибуне - красиво!


В течении месяца будем наблюдать Эдера в старте, видимо. Может быть, окрепнет и начнет на регулярной основе забивать. Надеюсь!
Вместе и до конца

#26 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 12:09

Цитата(Тэтрыс @ 29.9.2018, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
пс: Тайгер, а почему ахмата с маленькой буквы, а Грозный с большой?)))
Идея писать названия определенных клубов с маленькой буквы не моя, но в первую очередь она выражает отношение именно к самим клубам, причины пояснять не будем) И это отношение у всех в основной массе одинаковое. А город есть город. К нему, как и к каким-то регионам тоже может быть негативное отношение, и даже опять же у большинства, но это пусть остается у каждого по-своему. Ну а основное наверно - я брал пример оформления с прошлых сезонов, города ранее в шапке темы отсутствовали в основном, при этом в истории встреч всё с должным уважением так скажем, а города, там, где они были, Грозный в том числе, везде указывались с заглавной буквы, в статьях типа "Все на выезд" и т.д.

Цитата
Я даже поставил ставку:"гол Локо с 75-й минуты"
Прикол) Вот это норм прогноз)

Странно, не видно комментариев в духе "игра все равно говно, тренер все равно ни о чем"..) По факту победили и хорошо. Уже и в таблице всё не так плохо смотрится, а это всего одна игра. Сейчас бы еще без потерь пройти пару туров, потому как ниже нас разрывы по очкам минимальны, а вверх побольше как раз, но там у нас как раз соперники не самые простые на очереди. Поглядим. Главное - впереди домашка ЛЧ. Наконец-то.

Сообщение отредактировал TigerR-G: 01 Октябрь 2018 - 12:11


#27 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 13:01

Тайгер, вот покажи мне, пожалуйста, хоть один пост, где я отзывался о "тренере ни о чём", если ты ко мне обращался? Да и 99% населения этого сайта тоже верит в Тренера, который принёс команде золото, при этом борясь и на футбольном поле, и вне его. Тут на память единственно приходит один сталедрочерный хлопец (кстати, что-то его на этой ветке не видно )) ) , который оскорбляет и тренера, и тех, кто его поддерживает, и при этом преспокойно живёт на сайте. Меня в своё время банили на месяц только за то, что я не поддержал сжигание кресел в Лужниках и открыто возмутился по этому поводу.

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 01 Октябрь 2018 - 13:04

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#28 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 14:32

Цитата(Тэтрыс @ 1.10.2018, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Тайгер, вот покажи мне, пожалуйста, хоть один пост, где я отзывался о "тренере ни о чём", если ты ко мне обращался? Да и 99% населения этого сайта тоже верит в Тренера

Последний абзац не тебе) Просто мысли. Не 99% к сожалению, и достаточно далеко от этой цифры.


#29 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 15:57



Добавлены фотографии с матча: http://unitedsouth.r...s.php?album=836