Перейти к содержимому


Фотография

Кубок РЖД (3 и 5 августа)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#1 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 23:00

Скоро стратует новый турнир Кубок РЖД. Хотелось бы узнать ваше отношение к турниру (не считаете ли вы его, пиром во время чумы?), собираетесь посетить или смотреть по телевизору, и вобщем все все что связано с ближайшей игрой!!!

#2 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 23:15

В честь дня железнодорожника небольшой отмыв денег, ничего плохого ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#3 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 23:21

Собираюсь посетить все матчи так как это прежде всего праздник 170-летия РЖД и 5-летия нашего стадика! И я не понимаю тех, кто собирается его по телику смотреть...
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#4 Kennedy

Kennedy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 23:23

Лично взял билеты на два игровых дня, хотя считаю сие мероприятие не нужным, это не на руку нашему клубу в его сегодняшнему положению. На данном турнире буду посещать только игры своего клуба.

#5 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 00:29

када продавались билеты со скидкой не было в Москве,поэтому я купить не смог.Но на матчи пойду,правда придёться на стаде тусить с 16.00-23.00..зато футбол нахаляву!=))

#6 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 00:33

Я хочу по поводу суппорта сказать следующее. Сейчас в Европе идут товарняки, как подготовка к скорым стартам сезонов. Так вот по телетрансляциям этих товарняков можно уверенно сказать, что качество суппорта там почти не изменяется. Поэтому мы тоже должны думать об этих матчах в первую очередь как о матчах, в которых мы должны заниматься на трибуне своим делом. Тем более приезжают гранды европейского футбола. Хотя бы им мы должны показать, что у нас на трибунах не тупой сброд(даже если будет большой процент пришедших со стороны), а организованные преданные болельщики.

#7 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 00:38

Цитата(Zipa @ 2.8.2007, 0:33) Просмотр сообщения

Я хочу по поводу суппорта сказать следующее. Сейчас в Европе идут товарняки, как подготовка к скорым стартам сезонов. Так вот по телетрансляциям этих товарняков можно уверенно сказать, что качество суппорта там почти не изменяется. Поэтому мы тоже должны думать об этих матчах в первую очередь как о матчах, в которых мы должны заниматься на трибуне своим делом. Тем более приезжают гранды европейского футбола. Хотя бы им мы должны показать, что у нас на трибунах не тупой сброд(даже если будет большой процент пришедших со стороны), а организованные преданные болельщики.


и как ты думаешь это получится, если тебе например начнут говорить "мальчик присядь пожалуйста мне не видно"???

#8 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 00:54

Собирался посетить, если бы был в Москве с 3 - 9 июля...

#9 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 00:59

на стадион пойду обязательно,но только смогу 3.ведь за команду родную болея мы все силы свои отдает.правда боюсь что юг будет в плохом состоянии дабы будет много левых людей ведь наши многие не идут.так как некоторые думают что идти бесполезно ведь проиграем.ну да я тоже думаю что проиграем ведь в данном состоянии нам мало что светит(баф виноват).а кубок нужен т.к. подготовка команды и лишний раз сыграть с такими командами очень не плохо,да и игроки отзываются хорошо о нем.ИМХО

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#10 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 01:15

для меня так лучше пусть команда нормально в чемпионате выступит, чем сюда приедут коммерческие проекты и всякие клоуны на которых будут смотреть как в цирке, от которых ни жарко ни холодно! Да и публика соответсвующая прийдет (мясо, кони и прочее...)
Возможно эти турниры хороши для маленьких мальчишек с родителями - посмотреть на великие команды эт какой то стимул и начало их любви к футболу но никак не для большего... имхо

#11 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 10:46

Иду на все игры. Считаю, что турнир нужен, так как такие клубы поднимают мотивацию, а там, глядишь, и мы наконец разгонимся)
Хватит говорить слова! Давай делай!



#12 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 11:34

народ а на 5ое еще билеты купить можно? На сайте пишут, что бронирование билетов закончено. На 3е то у меня есть, но на 5 тоже хочу пойти. mellow.gif
Изображение

#13 Макей

Макей

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 11:37

я думаю что билеты ещё есть. Попробуй на стадик сгонять

#14 elka

elka

    маленькая и злая

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 11:52

TROLL
Ну я канешн считаю его "пиром во время чумы", но когда планировали этот турнир, мы еще не сидели в такой глубокой жопе ) Важным я турнир не считаю, но пойду. Просто потому что хожу, а не потому что приезжает Реал или Милан. Я их могу посмотреть и в странах этих команд)
Боюсь того, что все будут рассаживаться согласно купленным билетам и сидеть. Это ж будет писдец. Поэтому давно и забила на матчи сборной..

---
Кстати, есть на 5-ое число один лишний билет на ю-2 верх. Кому-нить нужен?

#15 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 12:01

Цитата(elka @ 2.8.2007, 11:52) Просмотр сообщения

TROLL
Ну я канешн считаю его "пиром во время чумы", но когда планировали этот турнир, мы еще не сидели в такой глубокой жопе ) Важным я турнир не считаю, но пойду. Просто потому что хожу, а не потому что приезжает Реал или Милан. Я их могу посмотреть и в странах этих команд)
Боюсь того, что все будут рассаживаться согласно купленным билетам и сидеть. Это ж будет писдец. Поэтому давно и забила на матчи сборной..

---
Кстати, есть на 5-ое число один лишний билет на ю-2 верх. Кому-нить нужен?



Ну, если и на Юге будут сидеть, то вообще можно вешаться... Надеюсь, что много народа места свои всё-таки выкупили...
Хватит говорить слова! Давай делай!



#16 Макей

Макей

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 12:01

лично я на юге 4(низ), надеюсь хоть внизу у нас нормальный суппорт получится.


#17 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 12:05

Я тоже там. Будем надеяться)
Хватит говорить слова! Давай делай!



#18 Макей

Макей

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 12:10

нас уже двое.Всё получится)

#19 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 12:13

Цитата(Макей @ 2.8.2007, 12:10) Просмотр сообщения

нас уже двое.Всё получится)



Ага, если чё, будем вдвоём шизить biggrin.gif
Хватит говорить слова! Давай делай!



#20 Макей

Макей

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 12:20

да без проблем)

я ваще на матч один еду.Многие говорят дело в цене(