Перейти к содержимому


Фотография

Англия - Россия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 ParovoZ

ParovoZ

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 08:59

Вот хотелось бы узнать у народа, кто собирается сгонять в Англию?.. В общем все вопросы по этому выезду обсуждаем здесь *)
Изображение

#2 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 12:19

Рано =)
Я хотел бы.

#3 Pan4o

Pan4o

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 13:01

да да я тоже хотел бы!Блин Англия!

#4 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 00:18

Очень хотелось бы.
Тока он еще очень не скоро.

#5 blake_

blake_

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 03:51

Я полюбак пойду...

#6 Lord11111

Lord11111

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 18:07

Цитата(blake_ @ 30.12.2006, 2:51) Просмотр сообщения

Я полюбак пойду...

Пешком? biggrin.gif


#7 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 20:56

Цитата(blake_ @ 30.12.2006, 2:51) Просмотр сообщения

Я полюбак пойду...

Выходить можешь уже через пару месяцев мож до туманного.. добирешся вовремя!
А так если по теме, то нифига сейчас не ясно, что будет через стока времени, да и никакой инфы в ближайшее время по этому не предвидется! Тут бы как с Голандией не пролететь с обменом заграна, да и Краснодар пробить, а здесь такая уверенность по поводу выезда в UK!

#8 kPaSSoBkA

kPaSSoBkA

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 00:07

я б с удовольствием... как с деньгами будет...

#9 4!lavert

4!lavert

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 17:16

если обойдется без визовых проблем,то Англия меня ждет...но вообще хотелось бы пробить в ЛЧ,как-то интереснее чем со сборной...

#10 4!lavert

4!lavert

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 14:53

Цитата(Vet @ 14.3.2007, 21:37) Просмотр сообщения

Цитата(4!lavert @ 14.3.2007, 16:16) Просмотр сообщения

если обойдется без визовых проблем,то Англия меня ждет...но вообще хотелось бы пробить в ЛЧ,как-то интереснее чем со сборной...


Ну мне за сборную например очень понравилось кататься. Был я правда не много раз, но всегда общался с разными интересными людьми из других клубов и вместе отжигали по полной)).
У меня, например, нет особого желания встречаться в Москве ни с мясом ни с конями ни с бомжами, ибо эти встречи зачастую переходят в ОФ.))

Ты на сборную куда ездил?А насчет пересечений...всё зависит от количества и качества соперника...


#11 Зима_ЮГ4

Зима_ЮГ4

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 23:57

я возможно,так как осенью как раз еду в Англию...но пока неизвестно в каком месяце,рановато пока

#12 fanat1k03

fanat1k03

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 15:54

А када в москве мячик с Англией?


#13 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 17:33

fanat1k03
На будущее.


Единство!

#14 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 17:54

Народ еслик то знает удобные способы\проверенные где взять почём и как лучше тикеты.. в ингланд напишите

#15 Red-Green Stavropol

Red-Green Stavropol

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 22:23

Блин давайте посчитаем скока это выйдет 1[26].gif А вообще Англия это тема!

#16 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 12:01

Люди времени осталось 2,5 месяца... че с темами в англию скажите что ,кто знает?

#17 LokoWolf

LokoWolf

    ЛОКО-Ветеранс

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 20:53

насчёт Англии - визы нужно делать сейчас, через турфирмы, а если непосредственно перед матчем - будет большой отсев. 2 недели назад делал себе новую, 2-хгодичную англ. визу - там п....ц,что творится - никогда такого столпотворения не было...

#18 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 12:25

Да, с Англией дело упирается в получение визы.
Неизвестно будет ли - нет что-либо организовано, поэтому проще мне кажется самим)
Если есть возможность - приглашение отличная штука) практически 100% гарантия получения визы. Тикеты на самолет от .259 British Airways, но можно думаю найти дешевле, акции там всякие и все такое.
Проживание.. хм.. за 20-30£ чел/сут вполне можно что-нибудь найти )

А ведь и правда осталось немного времени, пора решать...
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#19 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 11:40

Насколько я знаю, чтобы получить визу в англию, в паспорте должна стоять хотя бы одна шенген виза.
Еще, если нет приглашения, то надо бронировать отель. А за это надо платить. Так же нужна огромная куча бумажек, и в посольство думаю будет не маленькая очередь.
В общем сложновато туда визу оформить.

#20 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 12:51

Российский футбольный союз сообщает, что его официальным партнером по организации поездки российских болельщиков на отборочный матч ЧЕ-2008 Англия - Россия, который пройдет 12 сентября в Лондоне, будет компания .ТЛТ-Тур..

Всю информацию по билетной программе и организации туров можно получить по телефонам: 207-35-18, 223-26-82. mail@tlt-tour.ru
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©