Перейти к содержимому


Фотография

Репертуар в сезоне 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#21 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:39

Цитата(Пряник @ 9.11.2006, 21:27)  

http://www.youtube.c...o...ted&search=
тут на видео одна тема сипатая играет)может её попробовать?Виталь я давно тебе предлагал.если не сложно залей куда нибудь и выложи мр3 версию,я знаю что она у тебя есть)


у меня есть эта фишка в мп3,кстати я предлагал её уже перед началом этого сезона,многим понравилась,но дальше слов дело не пошло...
http://www.webfile.ru/1185425

#22 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 00:25

Послушал, просто супер! Но очень трудна для исполнения... И текстом не объеснишь как её петь. Чтобы понять надо обязательно прослушать пару раз. Но если это воплотить в жизнь, то это будет мега заряд.

#23 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 00:46

Цитата(ПашочеГ @ 9.11.2006, 22:39)  

у меня есть эта фишка в мп3,кстати я предлагал её уже перед началом этого сезона,многим понравилась,но дальше слов дело не пошло...
http://www.webfile.ru/1185425

тема супер, но это надо тренироваться... т.к. исполнить её сложно... это точно... или как вариант... сделать файл, в котором будет готовая тема, как мы будем петь... и сидеть за компом только под неё smile.gif выучиться точно smile.gif

#24 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 00:54

Цитата(3aK @ 9.11.2006, 23:46)  
тема супер, но это надо тренироваться... т.к. исполнить её сложно... это точно... или как вариант... сделать файл, в котором будет готовая тема, как мы будем петь... и сидеть за компом только под неё smile.gif выучиться точно smile.gif

Думаю правельнее будет пускат ее во время матча (в перерыве, или перед началом, а еще тема после гола, но с этим наверно в другой топик))) через динамики на стадионе, что бы люди:
1 Узнали
2 Запомнили
3 Почуствовали (приноравились (ну... что да как в смысле))
4 Спели.

Потом можно и без фонограмы.

#25 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 02:00

Тока зашел чтобы написать про динамики на стадио, а меня тут уже опередили. Эхх..

#26 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 02:57

А мы вот уже пару-тройку матчей мелодию из французского фильма "Жандармы" с Луи де Фюнесом предлагаем всем спеть....на последней игре я думаю многие слышали...внизу слева сидели на 4 секторе группа товарищей))))....имха очень звучная шыза

#27 ParovoZ

ParovoZ

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 12:07

Tristeza, а я сам с недавних пор на третий вписываюсь *) (оффтоп)
ПашочеГ, Классная тема, надо будет в начале следующего сезона в метро разучивать *))
Изображение

#28 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 13:15

Цитата(ParovoZ @ 10.11.2006, 11:07)  

Tristeza, а я сам с недавних пор на третий вписываюсь *) (оффтоп)


ну рада за тебя, что я могу еще сказать=)

Цитата(ParovoZ @ 10.11.2006, 11:07)  

Классная тема, надо будет в начале следующего сезона в метро разучивать *))


в метро??? мда... Больше места нету чтоли?

Цитата(ПашочеГ @ 9.11.2006, 22:39)  

у меня есть эта фишка в мп3,кстати я предлагал её уже перед началом этого сезона,многим понравилась,но дальше слов дело не пошло...
http://www.webfile.ru/1185425


отличная тема!=))
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#29 l`amateur de la biere

l`amateur de la biere

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 13:48

Цитата(DDL @ 6.11.2006, 19:21)  

А так же еще у нас нет ни одной кричалки на такт: "Армейцы масквы"


ты забыл про "Лёша Поляков, 6 хлопков"

#30 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 16:51

ПашочеГ
спасибо что выложил,да я тоже давно её предлагал,с 14мая 2006года)после Торпедо)

да нормалёк она пойдёт,приветик дело говорит,мы в 7глоток жандармов исполняли и очень даже ничего получилось)

#31 rojo-verde

rojo-verde

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 01:50

Ребят, посмотрите, может можно вот этот текст петь. подредактируйте или придумайте к нему что-то еще. текст разным шрифтом можно исполнять в виде переклички, остальное лучше тянуть, только вот ритм какой, точно не знаю(( :

Мы сегодня пришли на стадион,
Чтоб от гула голосов взорвался он!
Мы с тобою, наш клуб Локомотив!
Не уйдем мы с трибун, не победив!

Единый юг
Единый юг
Заряды наши
Пусть улышат все вокруг!
Локомотив!
Локомотив!
Ты нас собрал
Своей энергией сплотив!!

#32 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:29

rojo-verde,
да,немного подкоректировать и хорошо будет,мне понравилось =)

много в различных темах выкладывалось видюх с шизой других клубов,многих впечятлила турецкая перекличка,но мне больше всего понравилось вот это в исполнение цр.звезды.
http://www.webfile.ru/1188852

#33 rojo-verde

rojo-verde

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 22:57

Цитата(ПашочеГ @ 12.11.2006, 19:29)  

rojo-verde,
да,немного подкоректировать и хорошо будет,мне понравилось =)

много в различных темах выкладывалось видюх с шизой других клубов,многих впечятлила турецкая перекличка,но мне больше всего понравилось вот это в исполнение цр.звезды.
http://www.webfile.ru/1188852


пасибо, так может, ты и подкорректируешь? smile.gif или напишите мне тогда, что лучше добавить и на какую тему писать, я еще попробую!! плиззз, народ, просыпайтесь! в этой теме надо придумывать новые тексты!!!

видео неплохое, но вся фишка тут в массовости! нужно просто всем вместе поддерживать команду! не ленитесь, и все у нас получится!! rolleyes.gif

#34 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 10:37

Локомотив, Локомотив, самый грозный, самый сильный это ты локомотив.!
всегда с тобой мы, локо московский, в сердцах навек твои цвета!

Локо!

Локомотив, Локомотив, самый грозный, самый сильный это ты локомотив!
всегда с тобой мы, локо московский, ведь только ты наш ЧЕМПИОН!


http://ifolder.ru/450637 - тема из репертуара Црвены Звезды! предлогал Вету уже давно...он отклонил

#35 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 20:44

Цитата(приветик @ 16.11.2006, 9:37)  

Локомотив, Локомотив, самый грозный, самый сильный это ты локомотив.!
всегда с тобой мы, локо московский, в сердцах навек твои цвета!

Локо!

Локомотив, Локомотив, самый грозный, самый сильный это ты локомотив!
всегда с тобой мы, локо московский, ведь только ты наш ЧЕМПИОН!



не напоминает
спортаг московский,ты самый грозный,ты самый лучший .....

и будем вместе мы всегда,и скоро станешь,ты чемпионом ебучий клуб спартаг москва

помоему схожесть очевидна

#36 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 21:28

Цитата(ПашочеГ @ 16.11.2006, 19:44)  

http://ifolder.ru/450637 - тема из репертуара Црвены Звезды! предлогал Вету уже давно...он отклонил

не особо
у той же царвены есть песни и получше

#37 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 12:51


не ну а нах переделывать какоето гавно,нада переделывать самые лучшие заряды и песни если уж самим ничо не предумать
человек с ником Corleone прекрасно подобрал слова к лучшей и самой известной песне царвены звезды(ее можно услышать в знаменитом видео тренировки перед базелем и многих др) и этот вариант уже одобрил Август если он захочет,Corleone всмысле,он выложит слова

#38 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 13:39

да ты нихуя не прав...нужно наоборот шизит не то что щас шизят все....а то что ещё никто не делал...или что делали....но лишь немногие..что не так известно.....а тупое переделываение заряда который поёт терь весь мир....имха накер

#39 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:03

Цитата
да ты нихуя не прав...нужно наоборот шизит не то что щас шизят все....а то что ещё никто не делал...или что делали....но лишь немногие..что не так известно.....а тупое переделываение заряда который поёт терь весь мир....имха накер

Согласен. Но вся проблема в том, что довольно трудно придуать именно новый мотив. Гораздо легче наложить слова на уже существующий...

#40 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:25

Цитата(приветик @ 20.11.2006, 12:39)  

да ты нихуя не прав...нужно наоборот шизит не то что щас шизят все....а то что ещё никто не делал...или что делали....но лишь немногие..что не так известно.....а тупое переделываение заряда который поёт терь весь мир....имха накер

а с чего ты взял что его весь мир поет?
кроме как у царвены ни у кого его(вернее ее тк песня) не видел,а тема реально акуенная так почему бы не перепеть если еще и слова крутые
лучше уж много зарядов хоть и переделанных чем наших два с половиной заезженных заряда