Перейти к содержимому


Фотография

Репертуар в сезоне 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:10

Давайте наконец-то установим ЕДИНЫЙ, ПЕРВЫЙ ЗАРЯД.

Пусть он будет "Локомотив, вперед идет Локомотив".

И не важно, какой матч первый массовый заряд будет именно этот.

#2 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 17:00

согласен со СЛАЙДЕРОМ ! так как во первых этот заряд отли4но зажигает абсолютно весь ЮГ и во вторых он о4ень мощно зву4ит ... так 4то если для первого заряда использовать 4то то из старого репертуара то это самое оно..

#3 NMR

NMR

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 05:01

согласен, давайте. и мы будем лучше коней и мяса, потому что у нас будет не заряд, а песня, которую исполняет вся курва. так и надо.


Im Loka till i die

#4 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 13:27

Здесь хочу отписать по поводу кол-ва наших зарядов.
У нас их не так много(общих зарядов,поддерживаемых всеми),поэтому над расширять наш репертуар.
Обычно на такое говорят,что ещё не все знают хоят бы основные заряды,но если ждать пока все всё выучат,это будет попросту трата времени.Тем более,намой взгляд угасание шизы по ходу матча,в коекакой мере происходит из-за того что многим надоедает за тайм по3-5 раз заряжать один заряд.
Так что,что б не терять времени надо использовать такие матчи как с шиной,ростовом для внесение новых зарядов и оттачивания старых...можно переделать некотырые существующие,например утро красит,заряжаеться только на ихрах с немосковскими командами,хотя если в конце заряжать не Москва,а например ЛО-КО,то его можно будет чаще использовать...а на выездах дорогая моястолица,или есенин нормально пойдут.
так же нехватает нам хорошей переклички,уже были идеи по её созданию,но так и небыло варианта,который всех бы удовлетворил....
так что предлагаю оставлять здесь свои идеи по поводу новых зарядов,или обновления старых.


#5 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 13:40

не нада старые заряды обновлять! лу4ше пусть все тут оставляют какие нить новые!

#6 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 13:41

Цитата(ПашочеГ @ 5.11.2006, 12:27)  

Здесь хочу отписать по поводу кол-ва наших зарядов.
У нас их не так много(общих зарядов,поддерживаемых всеми),поэтому над расширять наш репертуар.
Обычно на такое говорят,что ещё не все знают хоят бы основные заряды,но если ждать пока все всё выучат,это будет попросту трата времени.Тем более,намой взгляд угасание шизы по ходу матча,в коекакой мере происходит из-за того что многим надоедает за тайм по3-5 раз заряжать один заряд.
Так что,что б не терять времени надо использовать такие матчи как с шиной,ростовом для внесение новых зарядов и оттачивания старых...можно переделать некотырые существующие,например утро красит,заряжаеться только на ихрах с немосковскими командами,хотя если в конце заряжать не Москва,а например ЛО-КО,то его можно будет чаще использовать...а на выездах дорогая моястолица,или есенин нормально пойдут.
так же нехватает нам хорошей переклички,уже были идеи по её созданию,но так и небыло варианта,который всех бы удовлетворил....
так что предлагаю оставлять здесь свои идеи по поводу новых зарядов,или обновления старых.

Вроде хотят из Иди вперед, разбей врага перекличку сделать, уже будет что-то...

#7 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 19:17

Можно попробывать под другую песню прыгать не взявшись за плечи соседа(ки) влево вправа. А просто прыгать верх вниз( кажись в Италии так делают ). Кстати , можно прыгать вверх вниз тоже взявшись за плечи. Тока песня должна быть соответсвующей...

#8 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 19:59

Цитата(ПашочеГ @ 5.11.2006, 12:27)  

так что предлагаю оставлять здесь свои идеи по поводу новых зарядов,или обновления старых.


А для чего эта тема задумывалась,как ты думаешь?
Наверняка для того,чтобы все отписывались тут так,как ты!Говорили ах,как-бы хорошо было что-нибудь придумать и ничего конкретного не предлагали!!!
ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!ТАК И НАДО!!!


#9 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 20:21

кстати перекличку можно делать на разнае заряды.
Так же мне очень нравится песня реактива: это наше черкизово. Хорошо звучит, но её к сожалению никто не поддерживает, кроме самих реактивщиков.
А так же еще у нас нет ни одной кричалки на такт: "Армейцы масквы"

#10 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 23:54

Цитата(DDL @ 6.11.2006, 19:21)  

А так же еще у нас нет ни одной кричалки на такт: "Армейцы масквы"

а нафига что-то делать как у них..лучше предложи что-нить своё

#11 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 11:19

Цитата(SEMёN @ 6.11.2006, 23:05)  

Ыыыы))) мож тада ещё и вадародную бомбу будем мутить)))))все эту тему наверно знают))))ТИПА ТОГО

....
И только наш родной, великий, ордена трудового красного знамени,
всемогущий, всех-всех в рот ебущий,
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЛОКОМОТИВ МОСКВА – ДАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ЛОКО хлоп хлоп хлоп ЛОКО хлоп хлоп хлоп ..... biggrin.gif

ты тут видимо многе сам сидел придумывал))).к чему анм динамы какие-та упоминать..эта не наша тема..зачем это воопще обсуждать..чорт когда вы наконец поймёте...что нельзя пистить по крайней мере у российских фанатов заряды....а в совершенстве не пистить и у евпропейцев.....шизить своёю....придуманное

#12 Elk

Elk

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 21:25

Цитата(ferzov @ 6.11.2006, 18:17)  

Кстати , можно прыгать вверх вниз тоже взявшись за плечи. Тока песня должна быть соответсвующей...

не очень удобно получается,я например высокого роста,а сосед\ка небольшая....нужно будет подстраиваться под скорость её прыжков и амплитуду.


#13 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 21:44

Цитата(Elk @ 7.11.2006, 20:25)  

не очень удобно получается,я например высокого роста,а сосед\ка небольшая....нужно будет подстраиваться под скорость её прыжков и амплитуду.


Ну можно тогда прыгать без рук. Я не могу найти ссылку на видео как в Италии так прыгают. Смотриться просто акуенно..

#14 SEMёN

SEMёN

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 22:43

Цитата(приветик @ 7.11.2006, 7:19)  

ты тут видимо многе сам сидел придумывал))).к чему анм динамы какие-та упоминать..эта не наша тема..зачем это воопще обсуждать..чорт когда вы наконец поймёте...что нельзя пистить по крайней мере у российских фанатов заряды....а в совершенстве не пистить и у евпропейцев.....шизить своёю....придуманное


это я так)))глум)))))А заряды у нас пачти все спижженые из европы))))

#15 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 01:03

Почему бы не исполнять "Вперед Черкзиово", взявшись за плечи, только не прыгая, а раскачиваясь?) Только не кричать, а петь.

#16 ParovoZ

ParovoZ

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 15:42

Смотрите... Сейчас на нашем форуме всех завораживает видео болельщиков Панатиакоса с их песней... Размышляя, как у нас такое можно сделать, я наткнулся на другой вариант. Песня, под которую "слэмится" (если это можно так назвать) Reactive, может отлично превратиться в перекличку между Юг4 и Юг2, через основу... Реактив начинает: "Вперед идет..." Юг-2 отвечает: "Вперед идет", реактив: "ЛОКОМОТИВ" Юг-2: "ЛОКОМОТИВ" и т.д., а потом все вместе "слэмятся"... И второй раз так же, только без "слэма" *) Как?
Изображение

#17 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 16:44

ту паровоз....одна из немногих ХОРОШИХ (если не единственнаяsad.gif(( идей со времени создания данного форума...

#18 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:39

. просто карошая идея...имха...сделать этот заряд как перекличку..а потом дружно тоже самое ещё раз

#19 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:47

И правда хорошая идея... Если получится то будет акуенно смотреться!

#20 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 22:27

http://www.youtube.c...o...ted&search=
тут на видео одна тема сипатая играет)может её попробовать?Виталь я давно тебе предлагал.если не сложно залей куда нибудь и выложи мр3 версию,я знаю что она у тебя есть)