Перейти к содержимому


Публикации ParovoZ

22 публикаций создано ParovoZ (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


По типу контента

По пользователю

#10765 Кубок РЖД (3 и 5 августа)

Отправлено от ParovoZ 04 Август 2007 - 15:11 в Сезон 2007

А фотки будут, мм?

ФОТКИ БУДУТ, ЕСЛИ ИХ КТО_НИБУДЬ БУДЕТ ПРИСЫЛАТЬ! ОНИ БУДУТ С КАЖДОЙ ИГРЫ, И ДАЖЕ С ИГР КОТОРЫХ НЕ БЫЛО))) ЕСЛИ КОГО_НИБУДЬ НЕ ОСЛОЖНИТ И ОН УДОСУЖИТСЯ ВЫЛОЖИТЬ ХОТЬ ЧТО_НИБУДЬ ТУТ!!! ПОЧТА САЙТА ВСЁ ТАЖЕ!

ЕСЛИ ХОТИТЕ ОБНОВЛЕНИЙ НА САЙТЕ ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТКИ И МАТЕРИАЛЫ, ИДЕИ И РИСУнкИ! ПРОСТОР ВЕЛИК!

ТОЛЬКО ВСЕ ЭТИ ПРИЗЫВЫ ПОХУЮ, ИБО ФОТКИ БУДТ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТЕЖЕ 3-4 ЧЕЛОВЕКА, МАТЕРИАЛЫ БУДУТ СЛАТЬ ТЕЖЕ 2-3 ЧЕЛОВЕКА (респект им за это - Иван, Поэт)...
ПОМОГАЙТЕ САЙТУ И ОН СТАНЕТ ЛУЧШИМ!
А ПОКА РЕАЛЬНО помощь идёт от минимального количества людей, к тому же занятых в других проектах и сайтах!
ЗАЕБАЛИ ПРОСТО СМОТРЕТЬ И ТРЕБОВАТЬ! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ!
Приветик



#3699 Новые песни и заряды

Отправлено от ParovoZ 07 Январь 2007 - 21:23 в Вокальная поддержка

Тема предложенная алкашом круче оригинала и проще в исполнении



#3664 Видео по сезону 2006 (145 мб)

Отправлено от ParovoZ 07 Январь 2007 - 11:34 в Сезон 2006

Цитата(Vet @ 7.1.2007, 1:31) Просмотр сообщения

Ну,а дальше?
Вот Руслан сделал,а что больше никто так классно сделать не может?
НЕ ВЕРЮ!!! Просто не хотите! Я больше чем уверен,что тьма народу,сидящего на этом форуме умеет классно обрабатывать видео,так в чём же дело? Создавайте свои видеоклипы о шизе и выкладывайте на обзор народу! Это и будет недостающим будущему сайту контентом!

Да я бы сделал - есть интерес и желание ) Только комп мой, мне подарочек на Новый год сделал - сгорел хард со всем, что у меня было ) А сейчас на Рождество второй отключается...) Напасть какая-то...
з.ы. Кста, имееца интересное видео - потом покажу, как восстановлю ) (кароч, какой перфоманс мы устраиваем на матчи школьной сборной по футболу, ыыы biggrin.gif )



#3588 Видео по сезону 2006 (145 мб)

Отправлено от ParovoZ 06 Январь 2007 - 12:12 в Сезон 2006

Спасибо за видео!



#3178 Англия - Россия

Отправлено от ParovoZ 16 Декабрь 2006 - 08:59 в Сборная России

Вот хотелось бы узнать у народа, кто собирается сгонять в Англию?.. В общем все вопросы по этому выезду обсуждаем здесь *)



#2145 Торпедо - Локомотив

Отправлено от ParovoZ 13 Ноябрь 2006 - 21:13 в Сезон 2006

Спасибо всем, кто пришел и спасибо всем тем кто не пришел, но ни х*я не спасибо чбу! Было бы весело! P.S. ППППРРРИИИВВВЕЕЕТТТ, КККАААБББААНННОООВВВ ))))))



#2059 Предложения по улучшению вокальной поддержки

Отправлено от ParovoZ 12 Ноябрь 2006 - 10:10 в Вокальная поддержка

Однозначно лучший вариант! Надо скинуть Виталику в личку видео и русский текст!



#1985 Переезд Активной части суппортеров на верх

Отправлено от ParovoZ 11 Ноябрь 2006 - 16:55 в Объединенный юг

Основа никогда никуда не переедет



#1971 Переезд Активной части суппортеров на верх

Отправлено от ParovoZ 11 Ноябрь 2006 - 16:23 в Объединенный юг

Абсолютно согласен с автором данной темы! Сейчас или никогда! Но переезд на второй этаж принесет некоторые неудобства - на втором этаже каждый ряд огражден...



#1807 ХК "Локомотив" Ярославль

Отправлено от ParovoZ 10 Ноябрь 2006 - 12:22 в Железнодорожные клубы

BaRT, давай



#1806 Бары, пабы, рестораны

Отправлено от ParovoZ 10 Ноябрь 2006 - 12:18 в Москва

Кружка м.Коньково - довольно приятное заведение...) Кто живет в ЮЗАО, приезжайте - будем смотреть выезда вместе...)



#1804 Новые песни и заряды

Отправлено от ParovoZ 10 Ноябрь 2006 - 12:13 в Вокальная поддержка

Голубой вагон - просто жжестьь)) Классная тема!!!



#1802 Репертуар в сезоне 2006

Отправлено от ParovoZ 10 Ноябрь 2006 - 12:07 в Вокальная поддержка

Tristeza, а я сам с недавних пор на третий вписываюсь *) (оффтоп)
ПашочеГ, Классная тема, надо будет в начале следующего сезона в метро разучивать *))



#1801 Паузы в шизе

Отправлено от ParovoZ 10 Ноябрь 2006 - 11:53 в Вокальная поддержка

Цитата
Найдите людей, которые не боятся публики + харизматичны + хотят этим заниматься...

Хорошую тему подняли однако! Я готов стоять на ЮГ-2 или на ЮГ-1, готов стоять на втором этаже, мне все равно где, главное, что я могу и я хочу! За весь сезон простоял спиной к полю много матчей, однако никто из "координаторов шизы" меня так и не заметил, но мне этого и не надо. Я стоял спиной к полю не для того чтобы меня заметили, а для команды... Однако, на самом деле, на втором секторе сидят замечательные люди, которые, когда видят перед собой человека смотрящего на них и заводящего толпу, начинают выкладываться на 100%...




#1726 Репертуар в сезоне 2006

Отправлено от ParovoZ 09 Ноябрь 2006 - 15:42 в Вокальная поддержка

Смотрите... Сейчас на нашем форуме всех завораживает видео болельщиков Панатиакоса с их песней... Размышляя, как у нас такое можно сделать, я наткнулся на другой вариант. Песня, под которую "слэмится" (если это можно так назвать) Reactive, может отлично превратиться в перекличку между Юг4 и Юг2, через основу... Реактив начинает: "Вперед идет..." Юг-2 отвечает: "Вперед идет", реактив: "ЛОКОМОТИВ" Юг-2: "ЛОКОМОТИВ" и т.д., а потом все вместе "слэмятся"... И второй раз так же, только без "слэма" *) Как?



#1694 Стадионные песни в обработке для трансляции по стадиону

Отправлено от ParovoZ 09 Ноябрь 2006 - 11:30 в Вокальная поддержка

Одна песня уже есть - это "3 гола"



#1693 Предложения по улучшению вокальной поддержки

Отправлено от ParovoZ 09 Ноябрь 2006 - 11:28 в Вокальная поддержка

Надо придумать и разучивать песню с элементами переклички, например как здесь:



#1432 Заряды по моментам

Отправлено от ParovoZ 07 Ноябрь 2006 - 11:17 в Вокальная поддержка

ПашочеГ ну наверное надо считать не от 6 до 1, а с 1 до 6 =)



#1019 Динамо - Локомотив

Отправлено от ParovoZ 30 Октябрь 2006 - 17:49 в Сезон 2006

Шиза вчера была мягко говоря плохая. В первом тайме барабанщики реактива никак не могли попасть в такт хлопкам... УжОс!!! А во втором тайме, вообще реактив под конец замолчал ))

Лучшая песня вчера на стадионе была: ...про любовь, про тебя, про знакомые слова до боли, все, что ты мне ночью говорил... =))



#1012 Барабан

Отправлено от ParovoZ 30 Октябрь 2006 - 17:12 в Вокальная поддержка

Согласен с капитошкой *)



#801 Участие в шизе Востока и Запада

Отправлено от ParovoZ 28 Октябрь 2006 - 15:34 в Вокальная поддержка

Кстати на матче с педо, первый и второй юг замутили переключку с Западом... *) было весело смотреть, когда кричит одна сторона, а в ответ со второй, только пара-тройка человек )))



#726 Мы с тобой, Локо, будем до конца

Отправлено от ParovoZ 27 Октябрь 2006 - 17:10 в Вокальная поддержка

Однозначно заряд! И еще... Все кто смотрел видео с матчей обратите внимание, как слышно заряды, когда заряжает Реактив и когда заряжает основа...