Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Волга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 Shatura

Shatura

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:04

Цитата
Shatura
Эта тема вводилась ещё в 2009 году, в том числе мной и вспоминалась в 2012, так что не закос ни под кого это, когда там Динамо начало использовать не знаю, но они тогда ни при чём были



Даже и не вспомнил я про это. Спасибо, вопрос отпал

Сообщение отредактировал Shatura: 07 Апрель 2014 - 23:06


#62 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:17

Всех с победой!)

Игра, учитывая положение Волги, вполне сойдет.
Рад, что наконец-то вернули прыжки только локо оле, что и дальше будем их использовать на матчах. Если все подучат его будет очень круто звучать)

А если в целом по шизе, то слабо. Но учитывая разные факторы (погоду, малое количество народу, игра с аутсайдером, рабочий день) вполне сойдет.


#63 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:32

Помню как тема с Ло-ко-мо-тив была пару лет назад и помню, что тогда не особо всех порадовала, в том числе и здесь. В варианте с динамо это норм, потому что три слога (глас+соглас), а здесь... нужно старые темы поднимать, которые раньше в ходу были. "Поём мы для тебя" тоже куда-то пропала после головsad.gif

#64 denprom

denprom

    Астрахань

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:58

"Поём мы для тебя" отличная тема после гола, нельзя её терять, пробовать при каждой возможности как и "Скутер"
"ЛО-КО-МО-ТИВ" под дождь было бы здорово, ещё бы несколькими волнами накатывать, подзадоривая и заряжая себя, на ускорение и потом новая волна
и "Локо 3" по мне нужно немного замедлить, а то как метеоры, куда бежим только, а вот раза в 1,5 замедлив, можно чётко и громко выкрикивать каждый слог "Ло-ко", что будет реально громче и воинственнее кмк


#65 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:49

Вывод один: потенциал есть, нужно реализовывать полностью. Все на трибуне зависит только от НАС самих! За Локомотив Москва! Интересно, сколько соберем на анжи cool.gif
Вместе и до конца

#66 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:54



Все фотографии с матча: http://unitedsouth.r...s.php?album=677

#67 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:36

Прыжки под старую тему и под Скутер...по кайфу были smile.gif снова спеть 3 гола тоже в удовольствие. А вот ЛО-КО-МО-ТИВ и дождь смешивать не очень идея, не звучит абсолютно, название нашего клуба не получается совмещать с зарядом.

По игре...Янбаев был пьян...а еще хочу отметить Чарли и Дюрицу...очень много они стали себе позволять в обороне, оставяясь последним защитником, нельзя начинать водиться или отдавать рискованные пасы. Это игроки уровни Каряки не несут потенциальной опасности в таком случае, а вот халк и думбия накажут..

#68 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:40

Парни, которые возят этот баннер, отзовитесь пожалуйста!!! Или те кто знает этих парней - маякните...


#69 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:47

Цитата(chto1922 @ 2.4.2014, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Кони в этом туре(согласно РФС))), смогли только 4000 чел. собрать)))))))), чемпионы недоделанные))), как думаете Локо сильно убогих обгонит?)) В 3 раза больше придет народу?))) или еще больше?)

Больше 8тыс. - точная цифра - вот так вот ср*ных "чемпионов" обошли больше чем в 2 раза , без напряга....

#70 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:55

Дождь "Локомотив" и вправду не получился.
Ну да ладно. Попытка - не пытка.
У нас были реально хорошие условия, чтобы экспериментировать.

Тема "Только Локо!" уже идёт лучше.
Попробую пояснить ещё: во время хлопков нужно обязательно сильно выкрикивать "Только Локо", а "Але-але-але" петь просто в голос. В этом вся фишка заряда. Плюс необходимо растягивать между первым и вторым быстрыми ритмами "Только Локо" как в начале заряда.

Старые прыжки вспомнили не все и не сразу. Но это не такая уж проблема.

Тема "Давай за нас" вспомнили - неплохо. Ещё лучше пойдёт, когда больше народа будет на верху.

Ждём всех на анжи и тереке. 500 рублей за два этих матча - удобная цена, тем более, что билеты на обе игры можно купить разом.
We are true. (с)

#71 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:03

Цитата(Gash @ 8.4.2014, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Тема "Только Локо!" уже идёт лучше.
Попробую пояснить ещё: во время хлопков нужно обязательно сильно выкрикивать "Только Локо", а "Але-але-але" петь просто в голос. В этом вся фишка заряда. Плюс необходимо растягивать между первым и вторым быстрыми ритмами "Только Локо" как в начале заряда.


Не понял зачем делать "как все" его. Ну вот с этим торможением и переходом к исполнению заново, на котором у всех движух тормоза начинаются.
Почему бы просто по кругу не шизить только "Локо олеолеолеоле" и не париться...звучать будет намного лучше, и люди тормозить не будут...

#72 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:38

Виталь, а каким образом делать переход с быстрого на медленное?
We are true. (с)

#73 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:41

блин, если есть видео с этой темой со вчерашней игры) я тебе по секундам распишу) вы всё усложнили чтобы сделать "как все", можно делать проще там)
если не будет видоса, я перед мячиком подойду и "спою тебе"))

#74 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:59

Давай, только за. Проще - лучше. smile.gif
We are true. (с)

#75 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:32

Цитата(gazza @ 7.4.2014, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Что там Стас гневался? Чем то даже кинул в объект негодования,не видел чем.



Один парень зарядил хулиганский заряд, в него прилетела барабанная палка.

На 2 низу рядом с вышкой заряжающего куча народа, которые просто пришли потусоваться, или плясать, орать какую-то херню весь матч, молчать и болтать с девушками теперь называется поддержкой команды?
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#76 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:10

Цитата
Тема "Только Локо!" уже идёт лучше.
Попробую пояснить ещё: во время хлопков нужно обязательно сильно выкрикивать "Только Локо", а "Але-але-але" петь просто в голос. В этом вся фишка заряда. Плюс необходимо растягивать между первым и вторым быстрыми ритмами "Только Локо" как в начале заряда.


лучше скажи сколько раз разтягиваем, сколько на ускоренном(ну или к какому моменту начинаем растягивать) и я лично все никак не могу уловить как от ускорения мы переходим обратно к растягиванию.

мб кто голосом запишет? biggrin.gif

#77 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:43

Цитата
О, он у меня рекомедованный в инстаграмме)
http://instagram.com/vitalyrylkov

рекомендованный к сожжению?)))
шютка

#78 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 09:00

Цитата(tinedel @ 9.4.2014, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
Тема "Только Локо!" уже идёт лучше.
Попробую пояснить ещё: во время хлопков нужно обязательно сильно выкрикивать "Только Локо", а "Але-але-але" петь просто в голос. В этом вся фишка заряда. Плюс необходимо растягивать между первым и вторым быстрыми ритмами "Только Локо" как в начале заряда.


лучше скажи сколько раз разтягиваем, сколько на ускоренном(ну или к какому моменту начинаем растягивать) и я лично все никак не могу уловить как от ускорения мы переходим обратно к растягиванию.

мб кто голосом запишет? biggrin.gif

Так ведь все просто: совмещаются два заряда.
Старый тянущийся
"Только Лоооко, только Лоооко, только Лоооко, ле-оле!
Только Лоооко, только Лоооко, только Локо, ле-оле!
Только Лоооко, только Лоооко, только Локо, ле-оле!"
А дальше начинаются хлопки и ускоренна тема. Может, стоит как-то барабаном ее отмечать.

Старые прыжки мелодичней, кмк.

#79 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:20

Дмитрий Сычёв передал слова благодарности авторам баннеров и всем болельщикам за тёплый приём

#80 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 01:26

передайте ему чтоб в следующий раз был умнее и благодарил сразу.
хотя бы как в НН было, например