Перейти к содержимому


Фотография

Абонементы на сезон 2013/14. Расположение активных болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#21 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 15:32

Цитата(Razum_10 @ 24.6.2013, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Да разуйте глаза, всем похуй на ваши акции протеста, что слаженно, что не слаженно. У меня нет больше желания в этом дерьмище участвовать. Единственное место, где может еще быть настоящая атмосфера - это выезда и гостевые матчи

Ну так, есть к чему стремиться. В Казани было круто.

#22 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 15:42

полагаю места ушедших займут профсоюзы, студенты ж/д колледжей с бесплатными билетами и баннерами от клуба

тема пробовалась на ЦСКА



а те кто ушёл не смогут даже на матч придти, так как с продажей билетов что-то придумают.
пять выездов и два гостевых за сезон - единственная возможность выразить позицию и увидеть игру любимого клуба у тех кто не возьмёт абонемент

купить абонемент и "не участвовать в дерьмище" тоже можно, а на важные для движа матчи приходить


руководство сложностями и повышением цен хочет отодвинуть от клуба, как оно думает нищих протестующих фанатиков с юга, но какова хуя, у меня абонемент 11 сезонов, буду ходить и сейчас!

#23 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 15:57

Когда инфа по позиции ЮС будет?
Думаю,что важную роль, для тех,кто думает брать, или не брать абик, сыграет заявление.

#24 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 16:02

в связи с протестом и пр., позиция UnitedSouth:

АБОНЕМЕНТЫ БРАТЬ

подробности позже


и вот уж при такой цене, игре и посещаемости, самое время всем активным стоять на 3, 4 низу!

#25 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 16:04

конкретно интересуют подробности. Когда их ждать?

#26 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 16:22

позже
вопрос, требующий обсуждения частями фан-движения

#27 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 16:25

Хочешь брать - бери, это твое дело. Я лучше на 5 выездах и 2х гостевых сделаю что нить побольше, чем распечатаю листок а4 и заряжу ув. бабу из клуба
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#28 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 16:35

Цитата(Razum_10 @ 24.6.2013, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Хочешь брать - бери, это твое дело. Я лучше на 5 выездах и 2х гостевых сделаю что нить побольше, чем распечатаю листок а4 и заряжу ув. бабу из клуба

ну я сам хочу на 2-3 выезда съездить,а вот вопрос с абиком еще открыт...

#29 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 16:42

Это не тебе ответ был, не принимай на свой счет
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#30 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 17:02



Это у нас такой дизайн абика будет?)

Хуже чем у мяса.


Или это всё просто превьюшки какие-то?

Ну а по поводу абика, буду брать в любом случае.

Сообщение отредактировал DSK: 24 Июнь 2013 - 17:10


#31 Колумбиец

Колумбиец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 17:12

Не вижу причин не брать абик.
Пускай морально, но это мой стадион, моя трибуна и моё место на ней на протяжении многих лет, с чего я должен в угоду всяким пришлым тетям уходить с него? А если в первую лигу полетим - тоже не ходить на мяч?
А так 100% уверенность, что в этом сезоне мы неоднократно увидим что-то из оперы "бесплатная собака из условного Смоленска" или "сектора полные гуков". По-моему они просто этого и добиваются, чтобы все "фанаты" отказались от посещения матчей. Со временем нарастят массу "карманных" болельщиков и привет. Домой приеду, выложу один шедевр, иллюстрирующий потенциал такой работы))

Вот собсно в личных архивах нашел:
https://pp.vk.me/c42...t5Tq4RTgSuY.jpg
https://pp.vk.me/c42...0bHg3ZKklqw.jpg
А что чем не цель в работе с болельщиками для смо и ко?

По цене - повышение после такого результата конечно бред, но, по большому счету, у нас цены за абики были слегка занижены.

Сообщение отредактировал Колумбиец: 24 Июнь 2013 - 19:38


#32 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 19:05

согласна с предыдущим оратором)) у нас абик стоил копейки! и стал стоить не какую-то запредельную сумму. поло Лакост стоит 4000, например, какой-нибудь балахон адидасовский - 2500-3000. ни у кого нет балахона за 2500 что ли?) и то, там один балахон, а тут целых 15 матчей позорища, разница очевидна)))

бред уходить и отдавать свою трибуну неизвестно кому. это наш дом!
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#33 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 20:30

Брать абик буду, а вот ходить или не ходить пока не решил. Было бы неплохо услышать общую идею us до начала сезона, а именно ближайшую неделю, две. Просто у меня абик на верх, а там народ только на трешке собирается. Может будет идея как то кучнее стоять, а лучше низ заполнять хотябы. Вообщем, пока народ за абиками не ломанулся.

#34 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 20:38

А почему вдруг так выросла цена, если мы "успешно закончили год в финансовом плане"?)) Пиздец, конечно. Кроме как желание отогнать людей такими ценами, иначе отказываюсь понимать такую цену.

Сообщение отредактировал Vasiliy: 24 Июнь 2013 - 20:44


#35 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:35

кажется, баба не совсем корректно оценила кривую спроса. Но на самом деле у нас всегда были едва ли не самые дешевые абики в лиге, и нас этим просто избаловали. Мясные друзья уже устали завидовать. Да и верно было отмечено, 150 р/матч - сойдет.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#36 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 22:07

Сейчас идет реализация абонементов в одном из клубов 4 английской лиги,так вот,цена сезонника от 300 фунтов. А ребята выше 3 лиги не поднимались в своей истории.
Я просто в очередной раз убеждаюсь,что мы не футбольная нация
England number one!!!

#37 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 22:57

Цитата(Vancher88 @ 24.6.2013, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Брать то брать, интересно как нас на мячике с мясом рассаживать будут)

есть инфа,что на гостевую игру с ними,по нашим абикам на халяву на север пустят.а это уже экономия рублей 500 biggrin.gif

Цитата(wipply @ 24.6.2013, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
согласна с предыдущим оратором)) у нас абик стоил копейки! и стал стоить не какую-то запредельную сумму. поло Лакост стоит 4000, например, какой-нибудь балахон адидасовский - 2500-3000. ни у кого нет балахона за 2500 что ли?) и то, там один балахон, а тут целых 15 матчей позорища, разница очевидна)))

бред уходить и отдавать свою трибуну неизвестно кому. это наш дом!

вот-вот.у меня джинсы,бывает,как два абика.не слишком дорого.

Цитата(Vasiliy @ 24.6.2013, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
А почему вдруг так выросла цена, если мы "успешно закончили год в финансовом плане"?)) Пиздец, конечно. Кроме как желание отогнать людей такими ценами, иначе отказываюсь понимать такую цену.

хотят сделать год ещё успешнее в финансовом плане.идём на рекорд! biggrin.gif



ну а вообще скачок а цене достаточно резкий.я как-то рассчитывал на повышение до 2-х косарей и к ним скидка в 10%. согласен с мнением,что у нас абик достаточно дешёвым.ещё до перехода на "осень-весна" думал об этом.логично было бы на переходной чемпионат тогда на весь сделать цену в 2000р.а потом так и оставить на постоянку лет на пять.а так херь какая-то получается.


#38 Postal

Postal

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 23:14

Вспомните слова Владимира Якунина -«если они (болельщики) хотят командовать, то пускай принесут те деньги, на которые будет строиться футбол, который им кажется правильным».

И, надо отдать должное, он держит слово.
Stand Your Ground

#39 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 23:16

Какой сектор мне посоветуете, если я не смогу посещать все матчи? Я так понимаю, ЮС собирает шизу на 3-4 низе. А вот "непостоянным" на какой сектор лучше податься?

#40 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 23:25

Цена адекватная.
Повышение цены - неадекватно.
Небольшое может и было бы норм, но так - бред.

Сам пока думаю, не в деньгах дело.. Наверно чуть остыну и возьму. Ходить,нет постоянно.. вопрос..
Цитата
Было бы неплохо услышать общую идею us до начала сезона, а именно ближайшую неделю, две.

Поддерживаю.