Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 347

#41 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 18:23

Скину пару последних слухов относительно Локомотива:

Цитата
«Локо» борется за Павлюченко
Железнодорожники сделали «Тоттенхэму» предложение по покупке российского форварда


Московский «Локомотив» вступил в борьбу за нападающего сборной России и английского «Тоттенхэма». Железнодорожники сделали официальное предложение по покупке 27-летнего форварда. В борьбе за трансфер «Локо» придется побороться с питерским «Зенитом», который уже давно ведет переговоры с агентом футболиста Олегом Артемовым.

Красно-зеленые уже начали переговоры и рассчитывают в случае успеха заключить с Павлюченко долгосрочный контракт и заменить им неубедительного Одемвингие. 28-летний нигериец за прошедший сезон отличился лишь семь раз, что никак не устраивает ни тренерский штаб, ни руководство клуба.

Наставник «Локо» Юрий Семин сообщил LifeSports.ru, что считает Павлюченко отличным футболистом, но одного его желания в трансферных делах не достаточно.

- Конечно, Роман отличный футболист, который мог бы усилить нападение нашей команды, - признался Юрий Павлович. – Но давать какие-то комментарии по поводу трансфера я не могу, ведь я пока не знаю точной суммы, которая будет выделена на покупку новичков. Только после него можно будет говорить по существу, ведь Павлюченко не из дешевых игроков.

Юрий Павлович не зря затронул финансовую сторону вопроса. В «Локомотиве», как и в большинстве команд российского чемпионата, присутствуют финансовые проблемы связанные с экономическим кризисом. В списке потенциальных новичков железнодорожников несколько футболистов, включая киевлянина Алиева и лиссабонца Измайлова. Только после того как будет известен будущий бюджет команды, появится ясность в действиях команды на трансферном рынке. Стоит напомнить, что сейчас маркетологи оценивают Павлюченко в 11 миллионов евро. Кроме того за право заполучить Павло борются не только российские команды, но и итальянская «Рома». Итальянцы в ближайшее время проведут переговоры с руководством «шпор».

Не последнюю роль в этом вопросе решает жена игрока Лариса. Она в прекрасных отношениях с семьей Торбинского, который тоже играет в "Локо".

Цитата
Шишкин переходит в «Локомотив»
Спартаковский защитник начал переговоры с командой Юрия Семина.

Футболист столичного «Спартака» Роман Шишкин, проведший этот сезон на правах аренды в самарском клубе «Крылья Советов», близок к подписанию контракта с «Локомотивом».

Судьба защитника «Спартака» определится в самое ближайшее время. Дело в том, что гендиректор и исполняющий обязанности главного тренера красно-белых Валерий Карпин не видит Романа в основном составе своей команды на следующий сезон. Отпуская Шишкина в марте этого года в Самару, Карпин предупредил футболиста, что у того появится шанс вернуться в «Спартак», если в «Крыльях» он сумеет проявить свои лучшие качества. Однако Шишкин, хотя и провел большинство матчей в составе самарцев, в целом не смог впечатлить ни болельщиков «Крыльев Советов», ни тем более тренеров команды. Руководство «Спартака» отслеживало достижения своего воспитанника и, подводя итоги его аренды в «Крыльях», посоветовало Роману подыскать для себя новую команду. В декабре следующего года у 22-летнего спартаковца истекает контракт с красно-белыми, и сейчас с ним должны либо продлить соглашение, либо выгодно трудоустроить футболиста на стороне. Одним из первых о своем интересе к Шишкину заявил столичный «Локомотив».

Что касается финансовой стороны вопроса, то красно-белые готовы уступить Шишкина всего за миллион евро – сумма вполне подъемная для бюджета железнодорожников. Причем «Локо» в случае подписания контракта убивает и еще одного зайца – приобретает игрока с российским паспортом. Напомним, что еще три года назад Шишкин был признан лучшим молодым игроком российского чемпионата, что не ускользнуло от внимания главного тренера сборной России Гуса Хиддинка. Футболист несколько раз вызывался в национальную сборную, однако затем по непонятным причинам резко сбавил и потерял место и в сборной, и в составе «Спартака».
lifesports.ru

#42 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 18:37

точно уже -левенец и -кайта. удачи))

#43 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 19:14

еще Наумов в интервью сказал,что Хамину Драман покинет клуб,а Драмана Траоре Юрий Палыч хочет просмотреть на сборе....и останется в команде Фалл=(

#44 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:22

ага, отлично

Цитата
На этой неделе по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт голкипера Ивана Левенца с «Локомотивом». Кроме того руководство клуба приняло решение не продлевать отношения с нигерийским полузащитником Сани Кайтой.
В клуб вернулись хавбек Хамину Драман и нападающий Драман Траоре, выступавшие в минувшем сезоне на правах аренды за краснодарскую «Кубань», а также защитник Андрей Кузнецов, игравший последние полгода за «Локо-2».
http://www.fclm.ru/

#45 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 01:39

Сегодня, в интервью на т/к Спорт, Наумов сказал, что Торбинский никуда не уходит biggrin.gif !!!
Это самая лучшая для меня новость в межсезонье good.gif
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#46 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:29

Цитата
"Локомотив" отдаст в аренду Муджири и Фалла
"Локомотив" в зимнее межсезонье, скорее всего, отдаст в аренду 31-летнего грузинского полузащитника Давида Муджири и 24-летнего сенегальского нападающего Джиби Фалла. Об этом "Спорт-экспрессу" сообщил президент железнодорожников Николай Наумов.
СЭ

#47 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 00:41

буду рад если фаллоса продадут dirol.gif

#48 lokomax

lokomax

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 19:31

Цитата
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин в среду, 2 декабря, приехал в Киев для переговоров о переходе полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева, сообщает издание "Блик". Причём в столицу Украины Сёмин прибыл вместе с наставником "Динамо" Валерием Газзаевым, который несколько дней находился в Москве.

Напомним, что информация о возможном переходе Алиева в "Локомотив" появилась ещё летом. Хавбек перестал попадать в основной состав "Динамо" и заговорил о желании сменить команду.

И тут же опровержение

Цитата
Президент "Локомотива" Николай Наумов опроверг информацию о том, что главный тренер команды Юрий Сёмин прибыл в Киев для переговоров о переходе полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева.

"Сёмин действительно прибыл в Киев. Но по совершенно другому вопросу. Дело всего лишь в том, что у одного хорошего друга Юрия Павловича день рождения. Вот он и приехал его поздравить.

Соответственно, никаких переговоров по Алиеву мы не ведём. Собираемся ли? Может, и собираемся, может, и нет... Главное, что сейчас ничего не происходит", - приводит слова Наумова "Советский спорт".

pure käpyä!


Изображение

Изображение

#49 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:03

Бред какой-то.Вообще я думаю по составу менять ничего ненадо.

#50 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:42

Форварда надо одного и атакующего полузащитника как минимум

#51 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 01:04

Николай Наумов в своём стиле)
ну усиление нужно, нападающий обязательно..

#52 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 16:42

Цитата
Швейцарский голкипер Элдин Якупович прибыл в Лондон для проведения переговоров с заинтересованным в его услугах "Тоттенхэмом". Напомним, что права на трансфер голкипера принадлежат московскому "Локомотиву". По сведениям Mirror, российский клуб готов отдать Якуповича в аренду "Тоттенхэму" с возможностью продажи его трансфера за ₤ 1 млн.

http://www.championa...ews-366255.html

Мульон фунтов за Якуповича? Ужоснах=)



Цитата
Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев рассказал, что во время своего визита в столицу Украины главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин действительно обращался к нему.

"С Сёминым мы действительно виделись. Я приезжал к нему в гостиницу. Мы просто поговорили, узнали, как друг у друга дела. Но о переходе в "Локомотив" не было и слова.

У меня с "Динамо" контракт, поэтому все мои мысли только об этой команде. Я тренируюсь, изо всех сил стараюсь проявить себя, чтобы помочь команде.

С Газзаевым у нас разговора на эту тему не было. Сейчас у нас впереди важные матчи. Мы хотим пробиться в следующий раунд Лиги чемпионов. На "Барселону" дополнительно настраиваться не надо. Все и так понимают, что нам нужна только победа. И мы будем играть на победу.

Не беспокоит ли меня то, что я редко попадаю в состав? Нет. Значит, на данный момент есть игроки, которые выглядят предпочтительней меня. Никаких обид. Я тренируюсь и жду своего шанса", - приводит слова Алиева газета "Блик".

http://www.championa...ews-366219.html

#53 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 03:27

якупович забавный чел)))
на чемпе щас много треш новостей о возможных переходах,99% даже неверится

#54 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 16:22

Цитата
"Динамо" может обменять Кержакова на Торбинского
В зимнее межсезонье "Динамо" может отдать "Локомотиву" нападающего Александра Кержакова в обмен на полузащитника Дмитрия Торбинского с доплатой со стороны железнодорожников. Многое в этом вопросе зависит от позиции "Зенита" в отношении форварда сборной России. Руководство питерского клуба не против вернуть Кержакова, но хочет узнать мнение по этому вопросу нового главного тренера. Если будущий наставник "Зенита" воспротивится покупке Кержакова, актуальным станет вариант перехода форварда в "Локомотив". Сумма трансфера Кержакова для "Локомотива" слишком велика, поэтому железнодорожники могут взять его в обмен на Торбинского, сообщает "Спорт-экспресс".


СЭ.Ужасный вариант,надеюсь утка

#55 lokomax

lokomax

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 16:53

Цитата
Алиев подпишет контракт с "Локомотивом"

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев приедет в Москву 28 декабря, чтобы пройти медобследование и подписать личное соглашение с московским "Локомотивом", сообщает "Спорт-экспресс". Таким образом, подтвердилась распространившаяся в СМИ информация об интересе железнодорожников к динамовскому хавбеку-созидателю с российским паспортом. В связи с возможным уходом в московское "Динамо" Дмитрия Торбинского Алиев вполне может претендовать в будущем сезоне на роль главного дирижёра атак своего нового клуба.

и насчет кержакова
Цитата

Президент "Локомотива" Николай Наумов категорически опроверг слухи о возможности обмена полузащитника красно-зелёных Дмитрия Торбинского на нападающего "Динамо" Александра Кержакова.

"Кержаковым мы не интересуемся. Всё это вранье. Не понимаю, откуда только появляются такие сведения. Об уходе Торбинского вообще речи быть не может — он наш ведущий игрок, и ни на кого мы его менять не собираемся. Что касается Кержакова: Александр, конечно, сильный футболист, но он игрок дорогостоящий. К тому же имеющий на руках контракт с "Динамо", поэтому вопрос Кержакова мы не рассматриваем", — цитирует Наумова "Спорт день за днём".

pure käpyä!


Изображение

Изображение

#56 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 17:13

у нас вообще пресс-службы нет что ли, по каждому вопросу звонят Николай Алексеечу и он всё опровергает)) а потом сбывается гыгы

#57 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 17:26

Надеюсь,что про обмен Торба-Керж не сбудется...

#58 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 18:00

голы Алиева


#59 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 01:12

Видно, парень очень хорошо умеет бить издалека. Надеюсь проявит себя у на хорошо. Неплохой трансфер good.gif

#60 ForwarD

ForwarD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 02:07

Насчет обмена Торбы на Кержа бред, причем полный!
Палыч не дурак и Торбу он точно не отпустит... Билю отпустил, теперь жалеет, с Торбой такого не повторится!
Алиев классный игрок, всё есть(удар, техника, пас) да и к тому же штрафные кладет очень даже ничего)
EL Loko