Перейти к содержимому


Фотография

Предматчевые акции, перфоманс, визуальное оформление трибун. Обсуждение, предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#101 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 15:39

Цитата(LTX @ 10.1.2011, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Будет ли пиротехника? Сколько денег тратите?
Много вопросов, уважаемый)

Может тебе ещё фотки с ФИО всех лидеров движа скинуть? Ога?


просто подошел к тому возрасту,когда сильно заинтересован в движе...если подобные вопросы неуместны,то и задавать не буду..ок

#102 Paravoz1k

Paravoz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 22:36

Цитата(LTX @ 10.1.2011, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Будет ли пиротехника? Сколько денег тратите?
Много вопросов, уважаемый)

Может тебе ещё фотки с ФИО всех лидеров движа скинуть? Ога?

А это что, не сайт болельщиков Локомотива? Почему не спросить? Или это какой то секрет? (я не про деньги biggrin.gif )

#103 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 23:38

ахахх laugh.gif ) то говорите молодёжь надо воспитывать, а сами их так отшиваете)))

Рутнет, уважаемый.
1. aut_vincere он подозрительный, поэтому и удивляется, что ты только зарегившись тут, начинаешь допрос с престрастьем.
2. Контакты инициативных групп есть на главной страницы, заходи на их сайты, группы в контакте, пиши - должны ответить.
3. Про пиротехнику лучше не спрашивай, сам со временем догадаешься.
4. По "перфомансу" на последнем туре. Как это не было?! а расстяжки Смородиной, так художественно подсвеченые http://www.unitedsou...i...=517&pos=32 ?

Тиндель, много, очень много (с)

#104 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 01:38

давайте честно - на игре с конями, в принципе, как и всегда - шиза говно, шизит в лучшем случае только 1/6 часть.. ( и это в игре с конями.. что уж говорить про остальные команды)
посмотрите на фотки по рукам можно определить кто шизит, абсолютное большинство просто стоят..

лучшая шиза была с мясом - на фотках там у 75% руки подняты...

и очень сомневаюсь, что в России шизу можно улучшить, вот реа по правильному пути пошел - человек мало в группе, но ВСЕ шизят.. ( и шизит этот не полные сектор громче Юга..)


Вопрос к реа: сколько человек влилось в ваши ряды за последние 2 года?

Сообщение отредактировал artem-lma: 11 Ноябрь 2011 - 01:38


#105 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 01:54

Цитата
и шизит этот не полные сектор громче Юга..

Да ладно?

#106 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 07:55

Может и не громче, но намного интереснее. Я не знаком со структурами юса, преображения или чего то там еще, но за последнее время, на сколько я помню, не было ни одной широкомасштабной акции. А если че и было(на моей памяти один раз), то получалось жопой об косяк т.е. баннер рвался. Мне кажется, что надо задуматься. Это касается и репертуара. Не зарядов, типа - только локо, а именно песен(типа 3 гола). Пускай первое время не получится, но народ то слова выучит и будет очень интересно смотреться. P.S. сильно не бейте biggrin.gif biggrin.gif
Красно-зеленая Москва.

#107 sonettka

sonettka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:53

ну насчет громче эт спасибо, но ты чет малек перегнул) может, иногда. хотя судить со стороны лучше, не знаю.
вот если бы полный сектор у нас был, и это были именно люди из Реа - тогда да, мы не оставили бы Югу шансов wink.gif
за последние два года хз, если очень интересно, спросите у Августа. в группе + \ - стабильное количество человек, конечно кто-то приходит, кто-то уходит. в последнее межсезонье много хороших людей пришло)





#108 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:42

Цитата(artem-lma @ 11.11.2011, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
посмотрите на фотки по рукам можно определить кто шизит, абсолютное большинство просто стоят..

лучшая шиза была с мясом - на фотках там у 75% руки подняты...
хых.. судить о шизе по рукам весьма странно, когда было -6 градусов
многие греют руки в карманах


Цитата
и шизит этот не полные сектор громче Юга..
да ладно?

Steel
мы считаем что "широкомасштабные акции" - не главный показатель развития
есть много причин по которым по ним взят перерыв, но они будут и инициативные люди над этим работают

#109 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 17:52

Цитата(Steel @ 11.11.2011, 7:55) <{POST_SNAPBACK}>
Может и не громче, но намного интереснее. Я не знаком со структурами юса, преображения или чего то там еще, но за последнее время, на сколько я помню, не было ни одной широкомасштабной акции. А если че и было(на моей памяти один раз), то получалось жопой об косяк т.е. баннер рвался. Мне кажется, что надо задуматься. Это касается и репертуара. Не зарядов, типа - только локо, а именно песен(типа 3 гола). Пускай первое время не получится, но народ то слова выучит и будет очень интересно смотреться. P.S. сильно не бейте biggrin.gif biggrin.gif

может быть не громче , но репертуар радует разнообразием , я хоть был на реа один раз , но кажется , что у них меньше пауз , но это вероятно связано с колличеством народу на юге и на реа. А если говорить по поводу интересного репертура , то думаю на конях можно было потдержать кавези в паузу , а не гнать на людей за то , что хотели забить паузу.

#110 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 18:23

про "шизит громче юга" - спасибо, поржала biggrin.gif
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#111 sonettka

sonettka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:39

Цитата(RadiX @ 11.11.2011, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
кажется , что у них меньше пауз


их вообще практически нет. 2 тайма без остановки.


#112 xlor

xlor

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:42

какбе сам с 5ки низ, движ уг, юг уг, скам на мячике стабильно, но бравые ребяты ахуенно стебут детей из реактива про "громкий барабан" и "лицо сыча, готовое отсосать"

доооооооо
проебал все полимеры...

#113 Столичный

Столичный

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:07

На мой взгляд не Реа не ЮС давно уже не показывает былого уровня.
Никому не в обиду.Просто личное мнение.

#114 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:26

стил что ты сделал для того чтобы изменился репертуар и делались акции?

#115 maxx

maxx

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:40

Цитата(aut_vincere @ 11.11.2011, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
мы считаем что "широкомасштабные акции" - не главный показатель развития


Да хрен бы с этими акциями. А что показатель развития? Пара новых флагов? Вот что конкретно было сделано за этот сезон в плане развития?

#116 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:46

2 Фаренгеит, стил был в одной из инициативных групп, целых 2 месяца )))

#117 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 00:15

Цитата(farengeit @ 11.11.2011, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
стил что ты сделал для того чтобы изменился репертуар и делались акции?

я предлагал заряды, на них не обратили внимания. не написали, что это полное гавно, что хорошие - тем более не написали. просто оставили без внимания. я забил, не обратили и не обратили.


А где я там был и где состоял значения не имеет никакого. до, во время и после этого движа я делал то, что должен был - поддерживал команду. так что не надо меня подьебывать. Я пишу совершенно адекватные вещи на актуальные темы, ага? wink.gif
Красно-зеленая Москва.

#118 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 01:04

Стиг
напиши мне в личку твои заряды.

И для всех остальных:
Легче всего спрашивать конечно, но самому ничего не делать. Всё всегда упирается в идеи, деньги и креативных людей.
Распишу каким год видел я:
--За этот год ЮС организовывало визуальную и вокальную поддержку на каждом российском выезде.
--На каждый кроме Томска, Красноярска, Перми и августовского Краснодара, на который просто не набралось народу были организованы автобусные поездки по грошным ценам.
--На ЮГе Введены заряды:
Это Локомотив
Вперёд Вперёд Локомотив Москва.
В новом ритме возвращён заряд Это Наше Черкизово.
--К следующей части сезона заготовлено более 3000 мелких и более 500 средних флагов.
--Ультрас группы из раздоров, пришли к единым мнениям и целям, о которых вы можете узнать только состоя в любой из них
--Нарисован банер в Томске, чего не делал до этого ни один движ.
--Организованны встречи с Алиевым, Гилерме и Лоськовым.
--Нарисовано довольно не мало текстовых банеров, которые вы не увидели по причинам мудазвонства милиции
--Собрана и неплохо организована из активных парней на 3 низ, и сектор стал значительно красочней смотреться.
--Трибуна приобрела зелёных цвет на летний период, многие болельщики поснимали футболки с непонятной поебенью и стали приходить на сектора в цвете Локомотива.
--В снова работающем офисе продаются Зелёные футболки и стикеры.
--Перед каждым выездом выкладывается статья, с помощью которой болельщикам будет проще ориентироваться в городах.
--В клубном магазине всего за 400 рублей можно было приобрести практически весь сезон красно-зелёную в полоску розу, отличного качества. Вместо всяких лосо ультрас или локохулс продаются наши Цвета.
--Ну и моя любимая тема, даже после потери барабанщика в ЮС нашёлся человек который смог быстро, пусть и кое как заменить Никитоса до его возвращения. Людей которые могли бы заменить этого человека и стучать с меньшим количеством косяков я не знаю.

Это далеко не всё что мы сделали. Просто что за 10 минут пришло в голову.
В конце же добавлю что делать что то в разбитом на 3 (хотя на самом деле больше даже) части движе, очень сложно. Вступайте в наши ультрас группы, и помогайте Делать Дела, или просто скидывайте деньги на развитие в кубы и на яндекс кошелёк. Уважайте дела людей и критикуйте только тогда, если способны их равносильно заменить.



#119 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 01:14

Цитата(farengeit @ 11.11.2011, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
стил что ты сделал для того чтобы изменился репертуар и делались акции?

а ты хочешь сказать, что можно что-то сделать человеку со стороны? Вступать в группы и продвигать свои идеи? ну нах, от некоторых групп пахнет понтами и тусовщиной. Тут писать что-то? - тут 4 десятка одних только предложений по улучшению, перечитал все не так давно, есть отличные просто, незамеченные. Видимо, доблбоёбы писали... Почему так происходит, сам знаешь.

#120 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 01:39

Вступай в те группы, от которых не " пахнет понтами и тусовщиной", хотя я таких не знаю в ЮС )) и продвигай там свои идеи)