Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с представителями инициативных групп о сезоне 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 06:22

Да разве кто Говорит чтоль.. что эти люди недостойны или ещё чего.. речь о том что подобные "интервью" это лишнее.. "курам на смех"

#22 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 19:11

Полностью поддерживаю верхний пост

#23 Berkyt69

Berkyt69

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 23:44

БЛин вот читаю посты и не могу понять откуда идёт у всех это желание зацепить других? Какой пафос ?? Бред вы несёте , честное слово. Идея с интервью отличная, по крайней мере оно показало с кем мы имеем дело на трибунах и кто в конце концов ответственен за определённый сектор, ведь ИГ это в первую очередь ответственность и те, кто её взял уже молодцы. А что вы хотели от ребят 15-18 лет? Пробитый выезд в Владик? Самару? Грозный? А сами то вы давно выросли, что бы осуждать и осмеивать тех у кого есть желание развивать общее дело ? Видимо нет...

#24 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 01:35

Может просто не очень удачные вопросы для групп которые только начинают свой путь?Вот Адреналину и Стронгам куда проще отвечать на вопросы они не первый год существуют!А так парням хочется пожелать удачи,побольше нормальных новичков и всех благ во всем!
Что мусолить эту тему,интервью уже есть.Хотя мое мнение это не так было нужно!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#25 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 14:36

ту Беркут) а что такого в пробитых 15-18 летними парнями и девчонками выездами и во владик, грозный) и уж тем более в Самару?!))
не вижу связи)))
мало "ВЗЯТЬ" ответственность...))) нужно полностью соответствовать требованиям времени...да ещё и ко всему делать реальные дела

#26 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 00:37

я например и без интервью знаю с кем имеем дело
осуждения никакого нет, есть обсуждение
сами выросли вот тока-тока, поэтому можно и пообсуждать, почему нет?
с выездами тоже не вижу связи, не про это здесь
кто ездит = те все на виду, ну и более-менее знают друг-друга


#27 Berkyt69

Berkyt69

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 01:21

Я имел ввиду то, что основная масса нынешних ИГ ребята которые ещё недавно ходили на футбол по одиночке(посмотреть футбол, покричать) , может даже с самого детства ходили, но реально в общем деле совсем недавно, недавно осознали зачем они хотят приходить на стадион. Кто-то пробил свой первый выезд, и это поверьте для кого-то тоже достижение, ведь с чего-то надо начинать, вот разумно было бы посмотреть этот сезон за всеми ИГ и в конце уже и сделать вывод, кто растёт и взрослеет, а кто так и не понял чем занимается и зачем.

#28 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 16:29

ну вот тут уже есть здравая логика в твоих словах...
тогда и нужно было делать интервью не по итогам этого сезона, а следующего (в следующем соответственно)))))

раньше в большинстве своём ВСЕ ходили на футбол поодиночке и часто приходилось ехать на первые (ну вообще на выезда) поездки в одиночку)

и зачем же они приходят на стадион?))) что они "осознали"?)))
а до этого они не понимали зачем они на стадионе?!)))

лично я прихожу, чтобы посмотреть футбол (правда, скажу честно, не очень удаётся...в основном пообщаться с людьми и пошизить получается...да и смотреть там в последнее время особо не на что)))

#29 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 03:16

Я просто не просек целевой направленности интервью, если честно. Мне кажется вступать\не вступать в любую иг - это независимый выбор человека, а почитав такое интервью я бы передумал куда-то вступать...

#30 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 11:39

Цитата(-nL- @ 3.2.2009, 2:16) Просмотр сообщения

а почитав такое интервью я бы если честно не много остепенился куда-то вступать...


Шикарная фраза))) Джамшутама?)) rofl.gif
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#31 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 10:27

Задался вопросом о целях тех или иных групп, которые есть на ЮГе. Болшинство звучат как "поддержка команды".
Для того, чтобы организовать сектор для поддержки команды, щщитаю, что и 10 человек достаточно.

А вот другая цель - это работа с нашей молодежью, привлечение активных и адекватных людей к движению - едва ли ни важнее, чем сиюминутная поддержка команды.

#32 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 13:46

согласен.
работа с молодёжью сейчас очень важна.
поэтому хочется чтобы ИГ распространяли влияние в перспективе на весь сектор и отбирали лучших в свои ряды

#33 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:02

Есть у комерсов хитрая статистика, если что зависит от чел. фактора, так твоим треб. удовл. один чел. на десять. Это касается любого дела. Поэтому работа с молодежью оч. важна. Кто-то женится, у кого другие проблемы... уходят люди с сектора с возрастом...Подпитка шизы идет от молодняка. Наивно полагать , что на секторе вдруг появятся 20-ти летние щи, активно включающиеся в шизу....Подрастающее поколение наша надежда, наших руках направление в котром это поколение растет!
Только Локо!