Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Динамо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#61 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 02:08

пусть офтопом и не по матчу, но больше интересна судьба парней. слышал, что после матча многих завернули за этот инцидент. это печально. что терь им припаяют то... надо надеяться что все обойдется.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#62 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 10:49

наверное у Простодена так видео получилось с разными секторами, потомучто камера всё время падала и снимала в разные стороны из-за этого))))) шутко

#63 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 12:39

Хороший матч.Сейчас хотя бы игру смотреть приятно,нравится когда команда борется и старается. Глаз радует. Но с реализацией...беда-беда.
PS - Во время матча в Перми,по телевидению,была интересная заметочка ) Локомотив 2 команда в Чемпионате России по числу выиграных единоборств и по количеству подборов. Показатель как бы ) Но ... опять же,реализация ((((
Трибуна красивая,но нужно работать еще больше .Поддержка понравилась,хотя местами были оч большие косяки ( разные заряды на разных секторах одновременно) ...
Но и в этом направлении мы двигаемся вперед . Постепенно выйдем на высокий уровень я думаю.

#64 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 15:59

"вперед, Локо! вперед, Локо! вперед, Локо! вперед! вперед! вперед! вперед!" - вот это во втором тайме ОСОБО мощно получалось, когда наши прижали Динаму к своим воротам! пиздец был, простите. аж муражки по коже от мощи!

вопрос: почему не было слаженного Локо3 после пропущенного гола? так то каждый сектор заряжал, но без барабана это было в разнгбой и не так слышалось =((

новые темы очень веселые!! продолжаем... smile.gif

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#65 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 17:15

Что за баннер был: "Артем, Помним, Любим.."
?

#66 Just AD

Just AD

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 20:31

Как я понял этот баннер о другом Артёме (не Карлеоне), он погиб несколько лет назад.

#67 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 00:17

Цитата(ZmeY @ 25.7.2009, 23:45) Просмотр сообщения

Даша спасибо за разъяснение, но я не пойму к чему этот банер на нашей трибуне?


По баннеру "узникам совести" такой же вопрос к чему он на нашей трибуне? К Локомотиву, к футболу, незнаю там к милиции на матчах и т.д., какое это имеет отношение?

Баннер "Артем, помним, любим", посвещен д.р. Артема Жука, трагически погибшему в автокатострофе. Моему другу, который всем сердцем любил Локомотив.

По шизе посмотрел со стороны немного, увиденное меня порадовало, при небольшом количестве, было очень все качественно. Не напрасно проходят значит труды, всех тех людей кто занимается вокалкой)))


#68 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 00:29

Игра понравилась!
Был уверен, что победим, ну нет...
Игроки именно играли зная чего они хотят и за счёт чего надо играть.
Рука Юрий Палыча просматривается всё больше и больше!
На удивление доволен игрой Диниярки, эх... прибавляет что-ли?!

#69 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 00:41

Игра второй раз в сезоне порадовала (после мяса).
Начало второго тайма полностью за нами. И не надо лепить про отдых и невыкладывание динамы с ее ЛЧ..
Просто у них есть Керж, который из 2 моментов 1, как правило, забивает.
При этом Сыч просто лучшим был в мяче в этот раз. Диниярушка вроде тоже оклемался (тоже 2 раз за сезон).
А по поводу происходящего на 3 секторе, по-моему, это не тема, которую нужно здесь тереть, да ещё с такими детскими вопросами и херней типа "ааа, та это скинхеды...". Че за детский зад вообще?

Шиза неплохая и слаженная была, только вот, когда мы пропустили вообще-то надо было собираться и гнать наших вперед, а мы молчали минут 5.. Зато в Минске за такую же тему незачет динамикам поставили, что не погнали добить соперника в конце. Да, Паш?))

#70 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 01:23

соглашусь, что не стоит здесь тереть особо по инциденту
но вот то, как это видят издания например, считаю надо постить
вот как видит это совспорт:
http://www.sovsport....cle-item/339730

#71 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 01:31

я не заряжающий
в Минске тогда Динамо сократило разрыв в счёте, отыграло 1 мяч и продолжало атаковать, а мы пропустили ведя в счёте, уже 3 ничья бла.. на душе погано было очень..
вобще превращается в программу всё: пропустили - Локо3, конец матча - похлопали, разошлись.. я против этого.. на игру нужно реагировать и действовать от сердца

#72 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 01:50

Паша, вот у меня например сердце горело, что нужно поддержать и погнать вперед команду... Но тут у каждого свое мнение. Просто любой заряд диктует тот кто на вышке стоит. Кстати, помоему шиза процентов на 50 зависит от активности заряжающего, даже если он на мгновение отвлекся, отвернулся, это может отразиться на громкости. Например, действия заряжающего на 5-ке считаю образцовыми. Обратите внимание, все время на эмоциях, крутит шарф без остановки(когда нужно). ИМХО

#73 kudin

kudin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 02:02

До кучи:
http://www.sport-exp...009-07-27/10_6/

_____

PS По звуку и визуально поддержка местами была на 5+
Особенно "поёт тебе" во втором тайме

#74 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 02:36

когда будем играть постоянно хорошо и побеждая (а мы будем!), чувствую, на Юге будет просто АГОНЬ! и темы все будут идти на ура

#75 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 10:50

Респект за баннер и за то, что честь отстояли. ninja.gif Тут немного видео собрано.
Шиза во втором тайме - просто роскошная good.gif , жаль после пропущенного гола немного сникли.
Единственное, в первом тайме было много не согласованности, а та все шикарно.
Кстати наконец-то видно игру. А раз есть игра, значит и результат придет.

Единство!

#76 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:30

Цитата
вобще превращается в программу всё: пропустили - Локо3, конец матча - похлопали, разошлись.. я против этого.. на игру нужно реагировать и действовать от сердца

С этим полностью согласен.
Вообще, мнений много. Я тоже не понимал, к чему это долгое молчание. Но трибуна одна и заряжающий тоже один.
Помню, года два назад критиковал Р-в на этом форуме как раз за "программность" их репертуара. Как пластинку во время матча включат и понеслась.

Хорошо получились 2 новые темы. + "Разминка" перед матчем. Только всего два человек - Семин и Олег Пашинин услышали свои имена. "Создавать "шумовую завесу" во время выхода игроков на поле и до свистка тоже необходимо. Получилась длинная перекличка с Верхом.
Перекличек с Севером и "подхватывание" зарядов не понимаю. Где теперь "Развитие Reactive?"

Пересмотрел матч на НТВ+. С сектора наше превосходсто выглядело более ощутимым.
Поразила близость микрофонов к Южной трибуне - временами было слышно голос заряжающих (!).

На 5 секторе давно такой поддержки не было.

Цитата
к 5ке больше вопросов нет, всё на уровне, парни

Ещё бы у тебя вопросы были. Критиков много развелось.

>Например, действия заряжающего на 5-ке считаю образцовыми
Чего-то Павел не всегда в теме был, или ленился.

#77 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 12:15

По баннеру:

Готов поддержать конкретных, несправедливо осужденных людей (Буданова, Ульмана, Аракчеева, Худякова например). Эти случаи хорошо известны.

Для кого был этот баннер - не понятно. Показать что неебацца "правые"? Завтра посадят по полит. мотивам Лимонова, Каспарова, Новодворскую, еще дохуя либеральной мрази - поддержим?

Сейчас томятся полит. узник Ходорковский, платный фошызд Марцинкевич (Тесак) - тоже надо поддержать?

Каждую кучку малолетних дебилов, убивавших якутов/киргизов/таджиков вместо учебы на юрфаке, в ментовке, да хоть где учебы - тоде поддержать? Да ну нахуй. Пусть чалятся, может мозгов добавится. Борцуны с системой.

Вот добиться, чтоб по 282 закатали "черных ястребов" - это сложнее. Кстати, если их всё-таки закроют по 282 - поддержим их как "узников совести"? Мыхыхыхыхыы.

Мое личное мнение. И конечно же на появление таких баннеров я оказать никакого влияния не могу.

#78 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 12:49

это всё очень тонкая тема, потоньше лезвия бритвы будет!
так что давайте в таком русле эту тему обсуждать не будем.

#79 КузьмичБич

КузьмичБич

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 14:48

баннер был вывешен тк
Изображение
причем здесь новодворская и тд? слышу звон - незнаю где он.

http://russia.blooda...our.net/pow.php
http://www.whitememory.org/first.html

Дорогу осилит идущий.

#80 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:12

Изображение