Перейти к содержимому


Фотография

Всем русским


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#181 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 20:21

Кто на концерте будет интересно.

#182 Receptor

Receptor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 17:18

http://lifenews.ru/news/102860

#183 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 01:00



#184 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:00

Опрос: 13% москвичей готовы поддержать партию националистов в гордуме, она была бы второй после ЕР http://www.gazeta.ru...n_2565501.shtml

Уголок Узбекистана в центре Москвы
http://tapir.livejournal.com/2634.html

#185 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:28

И то мне кажется,что больше 13 будет,да и не поверю,что в Питере всего 3% проголосовало за условно такую партию,хотя все равно интересные цифры для Москвы
England number one!!!

#186 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:45

Говномесов пресанули грамотно. Побольше бы таких акций good.gif
Коменты пидаров доставляют =)) http://ria.ru/tv_inc.../772209403.html

#187 Кузьма

Кузьма

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:19

http://vz.ru/news/20.../12/602219.html не пейте . чтобы не быть мешками-статистами

#188 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 22:13



#189 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 03:54




оторви жопу от компа!!
Всем спорт!

#190 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:17



#191 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:33



4 ноября пройдёт традиционный Русский Марш. В Москве для участия в марше будет сформирован НС-блок — колонна независимых национал-социалистов, отдельная от других фракций причисляющих себя к национальному движению. Среди допустимых флагов — имперские флаги, черные флаги с рунической символикой, мертвой головой или кельтским крестом. Форма одежды — темные цвета. В связи с новым законом — маски на массовых мероприятиях запрещены, используйте шарфы, капюшоны и темные очки, старайтесь не лезть с открытым забралом.

Колонна не ассоциируется, с какой либо политической партией или движением. В ходе марша, помимо общих зарядов и речовок будут озвучены конкретные политические требования – «отменить 282!» и «свободу русским националистам!». Максимальная самоорганизация, дисциплина и порядок. Это касается как построения, так и зарядов. Нетрезвые и курящие в колонну не допускаются. Русские НС, белые расисты и просто адекватные сочувствующие приглашаются принять участие в НС-блоке, ориентир – чёрный флаг с мёртвой головой. Будущее принадлежит нам!

Источник. Там же и маршруты.

#192 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 15:51

http://www.newsland....ail/id/1073029/
2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).

#193 ИГ0РЬ

ИГ0РЬ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 14:08

Цитата(LTX @ 9.9.2010, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Докатились... Улица имени террориста. БРАВО!

да это уже слишком ninja.gif

#194 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 20:26

Питбуль погиб, спасая свою хозяйку от насильника-таджика

Цитата
В Москве бойцовский пес трагически погиб от ножевого ранения в сердце, пытаясь оградить свою 21-летнюю хозяйку Юлию Д. от напавшего на нее насильника.

Студентка прогуливалась с собакой по двору, когда сзади на нее напал мужчина с ножом. Храбрый Даниэль моментально среагировал и бросился на маньяка.

- Мой любимый лучший друг Даниэль, мой защитник, мой сладкий мальчик, - плачет Юля. - Я ведь даже не предчувствовала беды, с улыбкой наблюдала, как Даня резвится. Неизвестный мужчина схватил меня сзади и повалил на землю. Удар ножа, который предназначался мне, мой друг принял на себя.

Мощнейший удар клинка пришелся прямо в сердце храброму псу. Даниэль погиб, но успел напугать насильника, который от неожиданности закричал, чем привлек внимание гулявших по площадке людей, которые вызвали полицейских.

- Я описала преступника, и через несколько часов его задержали, - рассказывает Юля. - Сейчас подозреваемый, который оказался гражданином Таджикистана, проходит по статье "Покушение на убийство и на изнасилование", придется ему ответить еще и за смерть моего любимца. Уже доказано, что пес меня защищал.

Родные предлагали Юле приобрести другую собаку, но она не может предать память Даниэля.

- На допросе преступник попросил у меня прощения, но я не могу его простить, - говорит студентка. - Я хочу, чтобы он осознал и страдал, как мой друг. Я никогда тебя не забуду, моя собачка, мой защитник. Я очень люблю тебя, и мне тебя безумно не хватает. Прости меня.




#195 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:08



Мы живём в самой большой стране мира. Её территория 17000 км2. Но мало кто знает, что 85% этой территории просто непригодно для жилья: вечная мерзлота, болота, реки, озёра, часть земель является периодически затапливаемой, большую часть занимают горы, леса, овраги и пустыни. Т.е. для нормальной жизни у русского человека есть всего 15% от всей территории. Чуть больше Судана, но гораздо меньше Казахстана. И это есть реально Россия, дорогие мои, возможно вы не слышали об этом.

Цитата
Среднегодовая урожайность зерновых в России на нечерноземных 17 центнеров с гектара. В Германии, Франции, Великобритании - 70 ц с га, в Швеции 60, в Ирландии 85.

Общая численность населения составляет примерно 132 миллиона человек: 60% - это старики, дети, инвалиды и только 20 млн мужчин трудоспособного возраста. Из них 1 млн - сидит в тюрьме, 1 млн служит в МЧС, МВД и ФСБ, 4 млн хронические алкоголики, 1,5 млн наркоманы, 20 млн из 132 проживают в Москве и Московской области из этой суммы только 31% русские.

МРОТ в России 4330 рублей или 96 евро в месяц. Содержание одного заключенного в колонии строгого режима обходится государству в 6800 рублей в месяц. Надеюсь, метафора понятна? Для сравнения черта бедности для жителей США 18000 долларов в год на семью из трёх человек.

В России существует 160 контролирующих органов, которые могут прийти к своим жителям с проверкой и естественно за взятками. Возможно, вы не знаете, что все мы ежегодно даём 3 миллиарда долларов взяток в разных инстанциях.

В 2009 году материальный ущерб от экономических преступлений в России впервые превысил 1 триллион рублей. Это почти в 7,5 раз больше, чем годом раньше. За первый квартал 2009 года сотрудниками МВД России совершено 18000 преступлений. К уголовной ответственности привлечены 20 генералов и адмиралов, награждены 1600 офицеров русской армии. Я уже не говорю о том, что 1,5% населения РФ владеют 50% всех национальных богатств.

Кто ещё не знает, что среднестатистический россиянин потребляет 18 литров спирта в год. Что в 2008 году без вести пропало 50 тыс человек, что около 2 млн детей в возрасте до 14 лет избиваются родителями, 50 тыс детей ежегодно убегают из дома, спасаясь от семейного, и в том числе, сексуального насилия. В России более 2 млн сирот. Количество преступлений сексуального характера в отношении совершеннолетних за последние 3 года увеличилось в 25 раз.

В 2007 в России погибло 2,5 тыс детей, каждую минуту умирает 5 человек, а рождается 3. 30% детей рождается вне брака.Только в Сибири за последние 7 лет исчезло 11 тыс деревень, 290 городов.

26 тыс детей не доживают до 10 лет, ежедневно умирает по 50 младенцев, 70% из них в родильных домах.

Об образовании лучше вообще не заикаться. В отношении 186 руководителей учебных заведений в 2009 году возбуждены уголовные дела. Сумма взяток в сфере высшего образования достигла 520 миллионов долларов. За последние 35 лет из России уехали свыше 40 млн человек.


#196 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 12:07

ohmy.gif как же у нас всё плохо в стране, а самое страшное - что становится всё хуже и хуже..
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#197 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 16:24

что сейчас с этим законопроектом по дет.садам, никто не знает?

Правительство: "Понарожали? ПЛАТИТЕ!!!"


#198 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:20

Мирзаев освобожден в зале суда
Полиция перекрыла центральные площади Москвы
Боятся, суки.

#199 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 22:06

по поводу этого убийцы у меня просто слов нет.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#200 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 11:24

Цитата
Разводная статистика

По данным на 2010 год (самым свежим из имеющихся), количество разводов в России составило 639,2 тыс., в то время как браков было заключено 1,215 млн. При этом с начала нулевых наблюдается достаточно устойчивая тенденция к снижению числа разводов: наиболее активно россияне разводились в 2002 году, когда было зарегистрировано 853 тыс. разводов. Число неполных семей в нашей стране детский омбудсмен Павел Астахов на данный момент оценивает в 6,2 млн, т. е. 39% от общего числа.
http://rusrep.ru/art...2/04/nikolaeva/

Цитата
10 поводов для гордости - Население: мы опровергаем прогнозы

790 человек — таков естественный прирост населения России за 10 месяцев этого года. Если не случится конца света или других жутких катаклизмов, то в плюсе мы останемся и по итогам всего года. По крайней мере это пообещал министр труда и соцзащиты Максим Топилин. Наверное, ему докладывают, сколько еще у нас женщин на сносях.
Раскрывающийся текст


Цифра, казалось бы, мизерная, но все же нам есть чем гордиться. Естественного прироста населения в России не отмечалось с 1991 года. Согласно прогнозам Департамента народонаселения ООН, российских граждан должно становиться все меньше и меньше. Были годы, когда мы теряли чуть ли не по миллиону человек. В прошлом году смертность на 127 тысяч человек превысила рождаемость. Если население России и росло, то только за счет мигрантов, легальных и нелегальных.

Статистика свидетельствует о том, что предметом гордости мы обязаны не какому-то конкретному региону. В героях почти вся страна. Рождаемость упала всего в трех регионах (в прошлом году — в 43), в подавляющем большинстве снизилась смертность. Причем не только от болезней, но и по нашей собственной глупости: например, сократилось число самоубийств (на 3%) и отравления алкоголем (на 19%).

Опровергают цифры и мнение, что растем мы только за счет кавказских республик. В лидерах по росту рождаемости — Московская, Свердловская, Тюменская области и Краснодарский край.

К показателю нынешнего года мы шли постепенно, достигнув в какой-то момент демографического дна. Так, минимальная рождаемость у нас была в 1999 году: 1,2 млн человек. С тех пор она помаленьку росла. И доросла почти до 1,6 млн.

С какими-то тенденциями мы боролись еще с советских времен. В 1964 году Советский Союз вышел на одно из первых мест в мире по абортам: 5,6 млн. И даже в 1990 году на 100 рождений приходилось 206 абортов. А в 2011 году — только 55. Перелом же наступил в 2007-м: тогда впервые число рождений превысило число абортов.


Повлияли на рост рождаемости и специфические демографические факторы.

— Сейчас в стадии репродуктивного возраста находятся дети середины — конца 80-х, тогда их родилось достаточно много, — объясняет директор Института демографических исследований Иван Белобородов. — К тому же изменился «календарь рождаемости»: материнство и отцовство состарилось. Прежде первенца рожали в 20–25 лет, теперь — после 25. Без этого демографическая волна 80-х исчерпала бы себя раньше.

С другой стороны, демографы предупреждают, что естественного прироста населения мало добиться — его надо сохранить. И здесь мало уже принятых государством мер. Как в «Алисе в Зазеркалье» — даже чтобы остаться на месте, надо будет быстро бежать вперед. Так, государственные стимуляторы (материнский капитал, родильный сертификат) поспособствовали росту рождаемости, однако во многом уже исчерпали свой ресурс.

— Из-за возможности получить материальную поддержку произошло сокращение активного периода репродукции: семьи реализовали свои планы раньше, чем хотели, по принципу «куй железо, пока горячо», — предупреждает Белобородов.
http://rusrep.ru/art.../12/12/gordost/