Перейти к содержимому


Фотография

Календарь чемпионата России 2017/18. Новички чемпионата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:40

Хорхе, аплодирую... Красиво расписал...

#22 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 22:03

Хорхе, я ж не спорю, всё верно, и про Москву с её населением, и про то, что было при Смородской, но вот насчёт "покупать глубинку", не соглашусь - я имел в виду, что им просто нужно элементарно помочь приехать из Урала и из Сибири - от трёх-четырёх прицепных вагонов от РЖД точно не убудет, сделать на них 20% скидки, почему нет?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#23 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 23:08

Столько гемора устраивать ради ~50-100 человек...я имею в виду не общее количество болельщиков, а людей, реально готовых и имеющих возможность поехать через полстраны на матч
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#24 Ziza

Ziza

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 02:33

Скажу за себя.
Мне очень не нравится скучный, нудный футбол современного ФКЛМ.
Я готов смириться с серединой таблицы и др. вещами, но команда должна играть в атакующий, зрелищный футбол. Быть нацеленной на ворота, а не выходить на матч с установкой на непонятно что и в конце показывать 1 удар в створ. Это больше всего убивает.

#25 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 15:56

Ziza
Ну, весной-то не всё столь нудно, как было осенью)) И уж Палыч точно не определит установку "один удар в створ за матч". А чтобы игра была более зрелищна, необходимо купить как минимум трёх игроков атакующего плана, которых явно недостаёт сейчас: одно напа и двух крайних. Костяк в центральной зоне прекрасен, отсюда можно развивать атаку. Если правда, что вроде как в фэйрплей мы уже впишемся, то всё в руках селекционеров.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#26 morkovnyj

morkovnyj

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 16:41

Тэтрыс

В принципе Хорхе всё расписал, но добавлю ещё и от себя. Пока Локо не будет играть на постоянно высоком уровне - ничего не изменится к сожалению. Да можно привлечь людей на стадион развлекухой перед и во время матча, давать бесплатные билеты и так далее, но всё это не сработает, если команда играет невзрачно. Потом, в команде должен появится лидер, настоящий харазматичный игрок, который будет вести команду вперёд, на мой взгляд сейчас таких нет, зато много пассажиров, но это строго моё имхо smile.gif

Если сравнивать с тем же спартаком (с кем же ещё сравнивать), то в худшие годы у них ходило и по 5 тысяч, и это было не так давно smile.gif Теперь же, с приходом тренера, побед и появление лидера в команде, как ни странно это глушак, посещаемость увеличилась в разы, забить стадион на всякие Оренбурги, Томи и иже с ними, согласись - это круто.
У нас есть тренер - Сёмин, вроде как хороший управленец - Геркус, осталось дело за малым, собрать команду и идти вперёд и вверх.

Сообщение отредактировал morkovnyj: 11 Май 2017 - 16:43


#27 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 17:15

Однако в условиях кризиса в РЖД и санкций от УЕФА команду собрать сложно. Не от хорошей жизни мы собираем ненужных другим командам арендных игроков, которые раскрывшись у нас, вполне могут остаться у своих, или перейти на лучшие места...

#28 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 19:39

morkovnjy
Я сам против всего бесплатного, помню в 99-м почти всё лето было таковым, людей от этого не прибавилось. При этом и невзрачности вообще не было...А насчёт завтрашней игры, по-видимому, клуб пошёл на массовые приглашения на матч. Ничем иным заполненный на 80% низ Востока объяснить не могу.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#29 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 16:58

бля, Тосно будет играть на Петровском. -1 пиздатый выезд, хотелось в Великий Новгород.
Но любителям Санкт-Петербурга лишний повод сгонять туда)

#30 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 18:38

Со следующего сезона будем летать в Хабаровск. Через пару часов узнаем, может быть еще и в Красноярск))

#31 Маруська

Маруська

    Крошка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 00:47

Цитата(сергей @ 28.5.2017, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Со следующего сезона будем летать в Хабаровск. Через пару часов узнаем, может быть еще и в Красноярск))

Главное, чтобы не было, как в Томске в минувшем сезоне или как у динамиков с Владиком совсем недавно.Вообще мне казалось, что не пустят их в Премьер-Лигу из-за неудобства других клубов.Но,к счастью,такого не случилось.Главное,чтобы никуда ничего не перенесли теперь.

#32 Bronik

Bronik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 04:04

Цитата(сергей @ 29.5.2017, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
Со следующего сезона будем летать в Хабаровск. Через пару часов узнаем, может быть еще и в Красноярск))

Безумно рад, что это случилось!!! С нетерпением жду календаря, чтобы заранее определиться с датой отпуска и сгонять в Хабаровск на матч.
Благо мне из Владика тут ехать совсем чуть-чуть)

#33 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 10:34

Цитата(Bronik @ 29.5.2017, 3:04) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(сергей @ 29.5.2017, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
Со следующего сезона будем летать в Хабаровск. Через пару часов узнаем, может быть еще и в Красноярск))

Безумно рад, что это случилось!!! С нетерпением жду календаря, чтобы заранее определиться с датой отпуска и сгонять в Хабаровск на матч.
Благо мне из Владика тут ехать совсем чуть-чуть)

о, а я игры против Хабары раза 4 видел, тоже за Луч болел в свое время, но уже давно не смотрел да и помер ДВ футбол.
ничего не знаю про Хабару нынешнюю, но это скорее всего очередной полит проект губернатора, очередной никчемный клуб на нашей необъятной родине
в то же время рад за дальневосточников, там тоже народ любит футбол, и посещаемость будет 100% думаю в этом сезоне

кстати, к нам тут Кучука сватают))

#34 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 18:32

У них даже на мясе аншлага не было на победном матче в Кубке, к тому же ПЛ приестся через 3-4 игры)

#35 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 22:04

[/quote]
кстати, к нам тут Кучука сватают))
[/quote]
1. Не стоит менять Сёмина, т.к. один сезон - не показатель, да и ЮПС в прежние времена не один год строил команду
2. Кучук к нам не пойдёт, поскольку в команде ещё остались игроки, которые прямо либо косвенно были причастны к его сливу в 2014 г.
Юрий Палыч - наше всё!

#36 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 23:07

Если честно, задолбало. Какой спортпортал ни откроешь, везде про Локо только одно: "по информации ... источника Юрия Сёмина сменит..." и т.д. и т.п. Ну промясной чемпионат.ру понятно: боятся, что в Лице Локомотива-2017-2018 их свинопасня получит реального конкурента на золото, но вот постоянное нагнетание ситуации на фклмньюс заставляет меня стойко сомневаться в принадлежности сайта Смородской. Пора, наконец, угомониться и признать то, что Палыч на следующий сезон останется точно, а дальше будут думать...

пс: про Кучука согласен с Нико Беличем, более того: его приход в нынешнюю команду ничего, кроме вреда во всех смыслах, не принесёт.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#37 Bronik

Bronik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 04:33

Цитата(PhD @ 30.5.2017, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
о, а я игры против Хабары раза 4 видел, тоже за Луч болел в свое время, но уже давно не смотрел да и помер ДВ футбол.
ничего не знаю про Хабару нынешнюю, но это скорее всего очередной полит проект губернатора, очередной никчемный клуб на нашей необъятной родине
в то же время рад за дальневосточников, там тоже народ любит футбол, и посещаемость будет 100% думаю в этом сезоне

Вот насчет полной заполняемости не очень уверен, в Хабаре футбол на третьем месте после хоккея с шайбой и хоккея с мячом...
Но лично для меня это просто шикарная возможность пробить второй выезд за Локо (первым был Питер в мае 2016г).
Три матча во Владике в 2006-2008гг за выезды не считаю)


#38 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 22:45

http://www.sport-exp...017-18-1266712/

казань, ростов, краснодар и тула выглядет крайне симпатично


#39 Bronik

Bronik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 04:26

Эх, надеялся Хабаровск выпадет на лето или весну, ибо в ноябре там ппц как холодно будет.
Ну ничего, жду когда календарь утвердят окончательно и буду ждать продаж билетов)

#40 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 08:08

могли бы и поинтереснее че то составить, с другой стороны сойдет