Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Анжи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#61 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 18:01

Надеюсь утром приедем в Астрахань пораньше,чтобы спокойно на поезд попасть.
кто будет автобусы организовывать до Астрахани?

#62 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 22:50

Цитата
Дирекция по работе с болельщиками ФК «Локомотив» организует поездку в Махачкалу на матч 12-го тура Росгосстрах чемпионата России «Анжи» - «Локомотив».

Программа поездки предусматривает переезд поездом Москва - Астрахань (плацкартный вагон, отправление 8 июля в 15:16 с Павелецкого вокзала), далее автобусом до Махачкалы. Обратно - тем же маршрутом с отправлением из Астрахани 11 июля в 13:40. Стоимость всей поездки 4000 рублей.


#63 maximka

maximka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:28

да, хотелось бы по подробнее узнать про басы из махачкалы до астрахани. когда будет точная инфаи сколько будет стоить?
ОУКЗ неизбежен.

#64 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 14:44

все уже везде написано...весь транспорт организует клуб.. а поскольку ранее было заявлено что "...будут организованы автобусы, которыми смогут воспользоваться и те,кто добирается до Астрахани своим ходом" то проблем возникнуть не должно ни у кого.. по поводу прайса то как пацаны говорят басы должны быть бесплатными

#65 maximka

maximka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 01:04

ну не везде написано, а только на kbfclm.ru... просто у меня возникает довольно простой вопрос, если в махачкалу я приеду своим ходом, обратно я смогу вписаться в этот пресловутый бесплатный автобус или мне придется искать в 11 вечера в ауле транспорт до астрахани? хочется все же заранее все вопросы утрести... rolleyes.gif
ОУКЗ неизбежен.

#66 grizzly

grizzly

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 19:48

Цитата
обратно я смогу вписаться в этот пресловутый бесплатный автобус или мне придется искать в 11 вечера в ауле транспорт до астрахани? хочется все же заранее все вопросы утрести...


вот меня это тоже интересует.... я смогу добраться от Мск до астрахани и обратно, а вот дальше как быть, чтоб точно знать... а если автобус заполниться и стоячих брать не будут?

Сообщение отредактировал grizzly: 30 Июнь 2010 - 19:49


#67 yurokk

yurokk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 23:25

вы вообще понимаете куда вы едите? если вас ставит в тупик такая мелочь, может лучше задуматься, поднабраться опыта, отложить поездки в этот регион на будущее???

#68 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 11:01

Цитата
Ярик: В Екатеринбург кто-нибудь обелетился?Смотрю вот обратных нет!Делать не будет клуб или US?Спасибо!

Мы билеты взяли, правда на пятницу. На пятницу еще есть.

Цитата
grizzly: вот меня это тоже интересует.... я смогу добраться от Мск до астрахани и обратно, а вот дальше как быть, чтоб точно знать... а если автобус заполниться и стоячих брать не будут?

С одной стороны у меня тот же вопрос, а с другой у нас же всегда есть варианты: рейсовые автобусы и поезда.
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#69 maximka

maximka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 17:20

Цитата(yurokk @ 30.6.2010, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
вы вообще понимаете куда вы едите? если вас ставит в тупик такая мелочь, может лучше задуматься, поднабраться опыта, отложить поездки в этот регион на будущее???


да, я понимаю куда я еду и опыта у меня, имхо, достаточно...
и именно поэтому-то я и хочу решить все вопросы заранее так как в вскр днем у меня отправляется поезд на урал и я не хочу его пролюбить....
и я не считаю мелочью вопрос о том как уехать их махачкалы в 11 вечера!
ОУКЗ неизбежен.

#70 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:12

Цитата
С сегодняшнего дня в офисе Дирекции по работе с болельщиками (Восточная трибуна стадиона "Локомотив") начинается запись на свободные места в автобусы из Астрахани до Махачкалы и обратно. Поездка будет бесплатной. Заранее предупреждаем, что присутствие в списке не гарантирует посадку на автобус, если человек находится в неадекватном состоянии (наркотическое или алкогольное опьянение, необоснованная агрессия по отношению к окружающим). Ведите себя адекватно, не позорьте город и движение!

Внимание: количество мест ограничено! Запись производится только при наличии клубной карты ФК "Локомотив" Москва!

Всем спорт!

#71 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 18:18

совсем ебнулись так "своевременно" всё делать

Цитата
"Анжи" придется играть на другой арене

В понедельник, 5 июня, на заседании комитета РФС по лицензированию стадионов принято решение о преостановке действия сертификата, выданного махачкалинской арене "Динамо", информирует официальный сайт союза. Причиной этого решения стало неудовлетворительное состояние поля для проведения матчей чемпионата России. Таким образом, "Анжи" будет вынуждена провести ближайшие домашние встречи на другом стадионе.
http://news.sport-ex...0-07-06/372650/

Цитата
"Анжи" надеется сыграть в Махачкале

"Анжи" обратилась в РФС с просьбой не приостанавливать действие сертификата, который был выдан махачкалинскому стадиону "Динамо". Соответственно, в клубе надеются, что матч 12-го тура чемпионата России "Анжи" – "Локомотив" состоится, как и было оговорено календарем, 10 июля в Махачкале. Окончательное решение по этому вопросу должно быть принято в среду, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ.
http://news.sport-ex...0-07-06/372724/

#72 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 18:33

они месяц овец пасли что ли на этой траве?)

скоро выезжать уже нужно, а они в хней занимаются
Всем спорт!

#73 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 18:41

за 3 дня до матча в панику народ вгоняют негодяи
Если и перенесут,что конечно не хотелось бы,то в астрахань,не дай Бог куда-нибудь еще)


#74 LeUnediteds

LeUnediteds

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 01:27

пиздец они молодцы я так скажу))
-------------------------------------------
SS 5
"Пьёшь за здоровье? Потрахайся за девственность!"


#75 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 11:57

в махачкале есть ещё стадионы, надеюсь решение будет в пользу них

Цитата
А ПЕРЕНОС МАТЧА ИЗ МАХАЧКАЛЫ "ЛОКО" ПОТРЕБУЕТ КОМПЕНСАЦИЮ

Вчера сайт РФС обнародовал следующую информацию: "5 июля состоялось внеочередное заседание Комиссии РФС по cертификации стадионов, на котором было принято решение приостановить действие выданного 25 марта 2010 года сертификата соответствия стадиону "Динамо" (г. Махачкала)". Как выяснил "СЭ", это обусловлено неудовлетворительным состоянием газона. Таким образом, матч 12-го тура чемпионата России "Анжи" - "Локомотив", запланированный на 10 июля, должен пройти на другой арене.

Ситуацию прокомментировал президент железнодорожников Николай Наумов:

- Нам сообщили, что стадион в Махачкале дисквалифицирован и РФПЛ теперь должна определиться с местом проведения матча. Где будем играть, пока неизвестно. Вариантов нам никаких не предложили. Объявят о решении в среду.

- И вас, получается, поставят перед фактом?

- Да, "Анжи" должен назвать резервный стадион.

- Вы спокойно относитесь к ситуации?

- У нас заказаны гостиница и самолет. Если придется лететь в другой регион, будут дополнительные расходы. И кто-то должен их возмещать.

- То есть потом будете требовать возмещения убытков?

- Конечно.

Вчера "Анжи" официально обратился в РФС с просьбой не приостанавливать действие сертификата. В клубе из столицы Дагестана надеются, что встреча с "Локо" пройдет в Махачкале, как и было запланировано. Окончательное решение должно быть принято в среду, а вариантом, по нашим данным, может стать перенос игры в Грозный или Пятигорск.

Заметим, что в пункте 6.3 Регламента чемпионата, в частности, говорится: "…в отношении матча, который запланирован для телевизионной трансляции, не допускается перенос даты, времени и МЕСТА (выделено редакцией) проведения менее чем за 14 календарных дней до ранее установленной календарем даты проведения матча, за исключением случаев наличия ФОРС-МАЖОРНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ (выделено редакцией)…"

За комментарием мы обратились в телекомпанию "НТВ Плюс", владеющую правами на показ встреч чемпионата России.

- Какова ситуация с трансляцией матча "Анжи" - "Локомотив"? - вопрос начальнику отдела программирования спортивных каналов Владимиру Горбачеву.

- Наша цель - показать все матчи чемпионата России в прямом эфире. На данный момент у нас все организовано под трансляцию из Махачкалы. Если встречу перенесут в другой город, мы сделаем все, чтобы наши телезрители все равно смогли посмотреть игру. Тем не менее о переносе матча пока (по состоянию на вечер вторника. - Прим. "СЭ") нам ничего из РФПЛ не сообщали. Возможно, сделают это в среду.
http://www.sport-exp...2010-07-07/2_4/

#76 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 21:08

ну и.... завтра уже фактически уезжаем, а нифига не ясно...


P.S. по последней информации от Паши aut_vincere, матч в Махачкале будет

Сообщение отредактировал -nL-: 07 Июль 2010 - 21:43


#77 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 22:02

да, инфа из клуба пока, официальной от РФС пока нет

Цитата
о матче в Москве и речи не идёт, тк резервный стадион у них заявлен на юге


#78 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 22:15

ну дай Бог,чтобы ничего не меняли.

#79 LeUnediteds

LeUnediteds

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 02:21

жи есть)) ну будем надеяться что так всё и останется)
-------------------------------------------
SS 5
"Пьёшь за здоровье? Потрахайся за девственность!"


#80 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 10:52

Цитата
В "Анжи" утверждают, что кроме Махачкалы принимать "Локо" негде

По-прежнему не решен вопрос где "Анжи" проведет домашний матч 12-го тура чемпионата России против "Локомотива", который должен состояться 10 июля. О возникшей проблеме корреспонденту "СЭ" рассказал исполнительный директор коллекктива из столицы Дагестана Саид Абдулаев:

- Во вторник клуб обратился в РФС, а в среду в РФПЛ, куда предоставили соответствующий фотоотчет. На снимках видно, что серьезных проблем и нареканий к нашей арене быть не должно. Считаем, что футбольный союз принял чрезмерно жесткие меры, прислав в преддверии встречи с "Локо" акт о приостановлении действия сертификата соответствия стадиона "Динамо". Мы, естественно, к этому были не готовы. Сейчас перенести игру не предоставляется возможным. Владикавказ и Нальчик нам уже ответили отказом, так как у них в этом туре тоже будут домашние встречи и они не успеют восстановить поле. Авиаперелеты из Махачкалы в Москву забиты еще с пятого числа, отказывают нам пока и в чартерном рейсе. Запасных вариантов у нас больше нет. Второй стадион, "Хазар", не готов к матчам премьер-лиги из-за маленькой вместимости. Надежда только на то, что "Анжи" все же разрешат играть в Махачкале.
http://news.sport-ex...0-07-07/373052/