Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:20

С победой, ребятки!
Ведь могут же, могут! О чемпионской гонке не задумываюсь, но второе место не то что бы реально, оно буквально летит к нам, и все в наших руках, чтобы его не упустить, тем более что Ростов наверняка после перерыва растеряет часть игроков и сдуется.
Атмосфера на стадионе поначалу показалось немного унылый, но второй тайм и игра команды взбодрила трибуну. Еще одну новую тему запустили, но я ее так и не выучил. Пиро было классное и как раз в тему - помешало бомжам атаковать при счете 2:0 в нашу))
Быть, а не казаться!

#22 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:00

Маруська да те же самые заряды и были: "Самый лучший коллектив", и т.д.
Протиовогаз или Приветик, не знаю, как там тебя правильно, я с тобой лично не знаком)))) Барабанщики, как ты говоришь, "ебашили в барабаны", с 2003-го, а я про 2002-й говорил. Тогда атмосфера на Юге была адова, кто был - соврать не даст, многие вспоминали Раменское, где было всё наоборот. С ЗИЛами за 20-25 минут до игры менты заходили на сектор и многих(меня в том числе) заставляли снимать верхнюю одежду и ощупывали, искали петарды. При этом говорили, мол, нехер с этими фанатами церемониться, даже если ничего не найдут, всё равно в отделение забирать. В итоге весь матч никто даже, когда забивали, толком не радовался. В 2003-м всё поменялось и агрессии со стороны ментов в Черкизове уже не припомню. А в 2004-м вовсю жгли фаера, радовались жизни. Я по пустому гнать не привык - только факты из жизни.


пс: надо же, а я всю игру смотрел и думал, с чего это они весь матч так жилы рвали, оказывается, галстук президенту на днюху дарить не хотели biggrin.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#23 Viva

Viva

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:32

Цитата(Дуги @ 8.11.2015, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
упс...0:2 пока...иронизировать и шутить не красиво, так что просто надеюсь, что указанная тобою тенденция сегодня сохранится...давно бомжей не рвали


Лично мне хотелось бы надеяться, что впредь не будет поводов для подобных грустных акций.

#24 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:46

там не пытались посадить)))) парень прост не в теме, вернее мужик первый раз пришел на футбол, в первом тайме его же попросили удалить видео, которое он снял) ) самый огонь, при "потасовке" мусор сверху снимал на видео, ему хз кто мешал, в итоге мусор к успеху пришел)))

да и по пиро, мусора снимают не спереди, где вы палитесь, а сзади, оттуда и фото biggrin.gif через ваши спины, устанавливают потом и перед специально фоткают) кто там работает в органах должен знать про это фишку) много народу забрали то?

PS как там смородская? все довольны, судя по зарядам и поддержке на 5+)))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал malysh: 09 Ноябрь 2015 - 00:48


#25 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:47

Друзья, всех с победой! На самом деле, матч расставил точки: Локомотив умеет грамотно играть " 2 номером",что очень радует. Миранчук расстраивает. Про Григорьева и Михалика даже говорить противно. Далее...Зульк и его компани во главе с Боашем в очередной раз показывают свою никчемность при отсутствии "ключевых легионеров из-за лимита", смешно даже. В России ведь играем. А мы,в свою очередь,ждем зимы: Гиля должен получить рос.паспорт.
Всех с победой. Ждем игры с анжуйцами.
Вместе и до конца

#26 ParavoZIG

ParavoZIG

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 01:07

За что ушатали трёх парней по торсу? Стоял прямо перед ними и если честно не понял

#27 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 01:09

гиле больше паспорт Израиля подошел бы.
ParavoZIG, видать недастаточно кубики накаченные были вот и отхватили

Сообщение отредактировал Ярик: 09 Ноябрь 2015 - 01:11

England number one!!!

#28 Sanek730

Sanek730

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 01:23

А что у нас с посещаемостью? столько должно быть на уфе заворотка не заполнена совсем, Команда играет, тренер cвой выходной вечер но как то не людно?

#29 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 01:31

Sanek730,тренер свой,да. А остальное все чужое...
England number one!!!

#30 Sanek730

Sanek730

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 01:37

Ну и что ждать чего -то? или чего ждать? да и с посещаемостью смо щас уже не связанна просто не ходим так ведь?

#31 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 01:44

Цитата(LokoPskov @ 8.11.2015, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, всех с победой! На самом деле, матч расставил точки: Локомотив умеет грамотно играть " 2 номером",что очень радует. Миранчук расстраивает. Про Григорьева и Михалика даже говорить противно. Далее...Зульк и его компани во главе с Боашем в очередной раз показывают свою никчемность при отсутствии "ключевых легионеров из-за лимита", смешно даже. В России ведь играем. А мы,в свою очередь,ждем зимы: Гиля должен получить рос.паспорт.
Всех с победой. Ждем игры с анжуйцами.


давно не очень шарю и не слежу за самим футболом, сегодня мимолетно смотрел матч на работе, но врде Миранчук неплохо так расхуяривал, нет? ну я один момент только видел biggrin.gif вроде заебись там обошел и обострил

а так Черевченко охуеннен конечно, чтобы кто не говорил типо "игра такая же как год назад". мне он импонирует дико, хочется чтоб остался надолго и охота слышать поддержку в его адрес со стороны трибуны, жаль только что он Главный в такое смутное время.

#32 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:43

Цитата(LokoPskov @ 8.11.2015, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
А мы,в свою очередь,ждем зимы: Гиля должен получить рос.паспорт.

Блять, что за хуйня?! Кто это мы? Я, например, нихуя не жду от твоего "Гили".
1

#33 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:48

получит паспорт и вперед, на кирпичный заводик в дагестане

#34 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:01

Бомжи слабо как-то для себя..
У нас основное вчера - собранность и организованность, концентрация каждую секунду. Если бы не окружающая обстановка - по сути очень всё действительно радовало бы.. качественно и именно так и надо играть против такого соперника. Осталось тренерам учить играть с оборонительными командами слабее классом.

#35 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:05

Ну наконец бомжей обыграли)

#36 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 16:58

Что то темы матча с онжой не вижу, там крысы вынесли кобыл, есть шанс сегодня сократить отставание.