Перейти к содержимому


Фотография

Алания - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#21 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 21:21

Такое ощущение, что Алиев просто не хочет забивать со штрафных. Каждый раз бьёт в стенку, которую раньше без проблем перебрасывал.

#22 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 22:01

неведома хуйня из Клуба никуда не делась, она лишь немного затаилась biggrin.gif
а если по-хорошему - уже все равно на сезон, ибо он провален. Отчасти вина Палыча - есть, но она этак процентов 5 от всеобщей вины гандонов типа Вадика Морозова и прочих хуеплетов, не разбирающихся не то что в футболе, но даже не понимающих в собственных должностных обязанностях ничего.

#23 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 22:35

Честно говоря думал, что в конце судья поможет... Ну хоть какой-то плюс, всё по-честному) Лоськов очень огорчил сегодня...

#24 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 22:36

Да уж... баба сделала своё чёрное дело ... игроков мягко говоря послала (насчёт премиальных), игроки и бастанули
Юрий Палыч - наше всё!

#25 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 23:03

не бастовали они,забить хотеи,но не могли

#26 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 23:13

Демотивация detected.
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#27 johnny

johnny

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 23:19

насчет алиева +1, если в начале сезона он раализовывал 1 из 5, а опасность была почти при каждом стандарте в матче, то теперь будто подменили. ну не верю я, что разучился...
Вся команда подкачала, а че за замены я так и не понял. гатагов корявый какой то стал. я не пойму:либо они в матче так только играют, либо палыч что то делает не так. По мне так ни Вагнер ни Гатагов просто не готовы физически.
боремся за 5ое с нальчик, дожились, но выше никак и даже не заслуживаем.
Попперсони - за ЛОКО!

#28 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 23:42

если кто не видел это интервью wink.gif
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#29 Berkyt69

Berkyt69

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 01:22

Цитата(intel @ 7.11.2010, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
не бастовали они,забить хотеи,но не могли


кто забить хотел ?? ты матч то смотрел ? я так по парку хожу не спеша, как они сегодня играли.

#30 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 01:27

Во владикавказе не в пример теплее, чем было в махачкале) интересно сколько ещё стадионов нашел Паша))

#31 yurokk

yurokk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 01:49

Цитата(johnny @ 7.11.2010, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
насчет алиева +1, если в начале сезона он раализовывал 1 из 5, а опасность была почти при каждом стандарте в матче, то теперь будто подменили. ну не верю я, что разучился...
...


такое бывает, в 2004 все охали и ахали, глядя на штрафные в исполнении каряки, лупил будь здоров... если честно, то по ощущениям по-круче алиева нынешнего... ничего, после евро-2004 как отрезало, хотя тоже как только подходил к мячу все типа затаив дыхание ждали чуда...неа, так больше и не зафеерил

#32 FuNNy SpiKe

FuNNy SpiKe

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 09:06

Что за бред? Почему принято считать, что если Локомотив не борется за медали, сезон провален. Ребят, они уже 5 лет, по вашему, сезоны проваливают. В этом сезоне надо до конца за ЛЕ бороться. Может быть в следующем сезоне будем играть хорошо.
Хотя на это уже не надеюсь.. dry.gif

#33 Knyaz

Knyaz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 12:03

в ле играть вроде и надо (Ради того, чтобы Палыча оставила), а вроде бы и не охото позориться с такой игрой.

#34 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 12:47

Я умиляюсь некоторым людям, оставляющим комментарии после наших игр. Читаю постоянно высказывания,мнения после матчей. Уважаемые, вам самим не смешно от своих слов?
А)Славчон - тебе то точно не стоит говорить о ошибках Палыча, тем более уже в таких точных процентных соотношениях . Человеку, сказавшему "я за эту команду больше болеть не буду" , я думаю не достоит вообще рот открывать на подобные темы, максимум просто мониторить сайты и оставлять свое мнение при себе. Если ты забыл о чём я говорю - я могу об этом напомнить - публично. Так что заруби себе на носу. wink.gif

Б)Вот все говорят о невыразительной игре Алиева в последних матчах. Постараюсь привести некоторые аргумены в защиту Саши:
1) У Алиева получился довольно плотный сезон ( Матчи сборной + Локомотив). Можно говорить что он такой не один в команде. Но! Все ли так как он играл на протяжении всего сезона? Ответ очевиден. Человек , на мой взгляд, просто устал морально ( слухи об отставке Палыча и постоянное внимание со стороны прессы к его персоне и к Локомотиву ( а именно нагнетание обстановки и раздувание слухов)). Все это тоже сказывается на игре. Так это или иначе , но мораль часто влиявет на поведение человека.
2) Помнится мне его интервью , в котором он сказал " Мячи по весне какие-то стеклянные". Интересный момент, сказанный немного даже с иронией.)) Это что касается штрафных. Я щас начал бы говорить, что при определенной температуре и влажности газона трение и аэродинамика мяча другая и тд и тп. Но навряд ли вы это поймете. Такое ощущение сложилось, что вы вообще в футболе понимаете только то, что у нас 4 судьи и 2 тайма по 15 минут. Вы посмотрите сколько тот же Алиев работы выполняет в середине поля. Да, нет острых передач, голевых пока с игры мало. Но контроль мяча какой! У человека, если возьмем последние матчи, процент брака очень маленький. Да и вообще за сезон. Вы оцените ситуацию, разберите или хотя бы постарайтесь это сделать Объективно! А не смотреть матч и в конце сказать - не забил - сбавил и т.п. Глупо это и смешно.
3) А вы только внимание на его штрафные обращаете? Вы все такие эксперты, даже Тарханов, супер-аналитик, вам бы позавидовал. А на саму его игру вы не обращаете внимание? Если скажите что да, обращаем , но играет он пиздецово - я скажу вам так - смотрите Греблю. И вам этого хватит с головой, с вашим умением рассуждать и кого-то критиковать.

А уж тем более смешно говорить о премиальны, что не играют, бойкот там мол и все такое. Кто не в курсе :
Пресс-служба ФК Ломокотив Москва Официально опровергла информацию о проблемах, связанных с премированием игроков. Все выплачивается вовремя, строго по контрактным обязательствам клуба перед игроками. Купите Спорт-Экспресс или СС, там об этом сказано. Ну или fclm.ru вам в помощь.
Вы бы радовались что они борятся. на выезде, где игра совершенно у нас не идет в течение целого сезона, второй матч кряду в меньшенстве команда борется и не проигрывает. Более того - сохраняет ворота сухими. Да еще и на кавказе. Опять же - в меньшенстве!!! И не проигрывает уже прилично. Меня это радует. Явно не за премиальные они так бьются, они ведь у них в течение всего сезона были. А не только щас появились на горизонте.
Думайте. dry.gif


#35 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 14:04

да вобщем то нормально сыграли если учесть что больше половины игры были в меньшинстве.
да и посмотрите довольно неплохо получилось в трех подряд выездных играх в не самых легких городах 7 очков я считаю в поряде.
сейчас надо дома обыгрывать сибирь, пытаться брать очки в ростове а это не совсем просто будет и пробовать обыгрывать рубин дома который на самом финише я думаю выдохнется, у них то календарь пожестче нашего.
так что все еще не так плохо как казалось в августе..

#36 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:37

to Legia

Прав, прав, со всем согласен, только концовочка подкачала. С коих пор у нас пресс-служба Клуба стала самым надежным источником, даже я бы сказал правдивым источником информации о ситуации внутри команды?

Все верно, команда играет, борется, где-то получается хорошо, где-то похуже, но только я не думаю, что херня с премиальными стимулирует игроков еще больше бороться и еще лучше играть. Тогда возникает вопрос - нахера вносить лишнюю гниль в и так далеко не самый здоровый организм? Вот это вопрос. А пресс-служба сегодня одно будет говорить, завтра другое, за то и деньги ей платят.



"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#37 FuNNy SpiKe

FuNNy SpiKe

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 16:06

Вы наивные такие.. Прям fclm будет весь мусор наружу выметать. Конечно, им легче заявить, что все ок

#38 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:08

на секторе было 50 человек.погода блеск/пироги блеск/фото будут по возвращению
Всем спорт!

#39 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:27

to Хорхе. Уважаемый, можешь поверить, что Пресс-служба не будет выносить публичные заявляния лживые.
Саму суть существования пресс-службы ты понимаешь? На мой взгляд не до конца. А Зря.

Цитата
Тогда возникает вопрос - нахера вносить лишнюю гниль в и так далеко не самый здоровый организм? Вот это вопрос
А кто вносит лишнюю гниль? Ты задаешь вопросы какие-то с намеком, мол сотрудники локомотива сами нагнетают обстановку, создают атмосферу для слухов и всячески этому способствуют, чтобы потом все это опровергать через пресс-службу официальными заявлениями?)))) Ты так считаешь? )))))

#40 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 09:27





Всем спорт!