Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Зенит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#81 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 14:10

тут ведь ещё момент такой, что билеты на юг в кассах не продавали.

#82 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 16:34

Да, не продавали.
Их раздавали бесплатно по клубной карте. dry.gif
We are true. (с)

#83 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 16:42

Ну Да, а кто не теме на такое говно за 650р платить не хотел.
Кстати думаю в след.году за абы мы будем платить раза в 2 больше.

#84 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 17:25

К чему такие доводы?
2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).

#85 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 21:36

Цитата
Семин: "Госпожа президент меня не видит"
// Российская Премьер-Лига, 19 Тур
29.08.2010, 19:34
Источник: Соккер.Ру

На пресс-конференции после поражения от "Зенита" (0:3) главный тренер "Локомотива" Юрий Семин коснулся темы взаимоотношений с новым президентом клуба Ольгой Смородской. В частности, наставник железнодорожников прокомментировал некоторые высказывания руководителя "Локо" в недавних интервью, сообщает "СЭ".

- Президент "Локомотива" заявила, что с Нового года "Локомотив" сделал 11 приобретений, но, как мы понимаем, команду усилил только Алиев.
- Я тоже так понимаю, что был приобретен только Алиев. А по каждому игроку, о которых говорит президент, я готов перед болельщиками и перед всеми отчитаться: как брали, кто брал, за какие деньги и что это за игроки. Есть такой Оздоев. Ему 17 лет и он играет в национальной сборной. Игнатьев, вчера должен был быть на тренировке, и тут я узнаю, что его продали или отдали в аренду. Такая же ситуация по Одемвингие. Мы договаривались, что он уедет после "Спартака" и "Лозанны", но вдруг неожиданно его отправляют перед игрой со "Спартаком". Здесь много таких нюансов. Еще раз повторяю: за каждого игрока, приобретенного при мне я готов перед болельщиками ответить.



Юрий Палыч сказал,что готов ответить.Так почему бы не устроить встречу с Палычем(как когда-то недавно была с Алиевым) и поговорить по поводу всего?В том числе отношения с СмородЦСКАой.Высказать свою позицию,так сказать успокоить его чтоль немногог,попытаться вселить уверенность.бля,я не знаю как это описать,но надеюсь вы меня поняли

так же и трансферы обсудить,узнать всю правду,кого покупал семин,а кто купил Илича и т.д.

#86 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 01:39

илич нахаляву достался. так что это беспроигрышный вариант. Наумов уже говорил. но пообщаться конечно было бы полезно. всем

#87 stanok

stanok

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 16:12

беспроигрышный вариант те, кто на халяву достался??? а зарплаты?? 40 щей игроков, им же платят...

#88 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 19:13

продать тысяч за 500 всегда можно

#89 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:36

такая тема выгодна, когда приходит игрок бесплатно, ему ставят маленькую ставку, и быстро продают. У нас же даже самые "новички" повисли в команде баластом приличным сроком > в итоге окупятся ли расходы на зп самого игрока, тренера и прочие финансовые отстегивания.. вот в этом то и вопрос.
Всем спорт!