Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Алания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#21 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 16:05

Цитата(chelowek @ 15.7.2010, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Rank1, ты правда считаешь что для игроков это поражение не унизительное? ну хрен знает... обосрались по полной, хотя им и правда пох наверно
я вот вообще не понимаю например, как команда которая на голову выше классом может так слить бездарно? вот почему в двором футболе если команда сильнее она победит по любому! тут же "профессионалы" че.

Да легко. Нет интереса, нет мотивации, расслабон, недооценка.
Как пример:
Кубок Испании 2009/2010
1/16 финала, первый матч
"Алькоркон" Д3 - "Реал" 4:0
Голы: 1:0 – Борха (16), 2:0 – Арбелоа (22, автогол), 3:0 – Эрнесто (40), 4:0 – Борха (52).
РЕАЛ: Дудек, Арбелоа, Метцельдер, Альбиоль, Дренте, Диарра, Гути (Гаго, 46), Гранеро, Ван дер Варт, Рауль (ван Нистелрой, 72), Бензема.



#22 Kotopes

Kotopes

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 16:25

У них нету никакой трудной минуты,они не носятся нигде и не выкладываются,от той спортивной ходьбы с использованием мяча с Анжи я просто охуел,особенно в первом тайме
Вообще у нас как то принято если и устраивать какие то акции то против тренеров а не против игроков,они же у нас талантливые такие все,им просто типо раскрыться мешают
а состав сейчас половина бездари половина ленивцы, за парой тройкой исключений конечно же

#23 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 17:54

По прошествии нескольких дней как-то по-другому смотришь.. а ну и хер с ним, с кубком.. впереди ЧР и ЛЕ. Для меня важнее хорошее выступление там.

#24 Rank1

Rank1

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:54

Цитата(Kotopes @ 16.7.2010, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
а состав сейчас половина бездари половина ленивцы, за парой тройкой исключений конечно же


согласен. по мне так надо избавляться процентов от 30-40 балласта в команде... можно лишь назвать 4-5 игроков, к которым стабильно нет претензий. остальным либо покуй, либо играть не умеют, либо и то и другое...+бездарная селекционная политика... денег выделили, на них куплен только один Алиев, ито в рассрочку. на напада канешн денег нет. зато на шишкиных пожааалуйте, эт нам не жалко...
Я все же думаю, надо по осени цыплят считать. так правильней будет. посмотрим, чего в итоге они добьются в этом сезоне...

#25 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 20:21

Шишкина за 500000 евро купили есличо.

А нап нужен полюбому, причем забивной... Говорил же Наумов, что летом продолжат работу по этой позиции... И где она, работа то...

#26 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 20:27

Цитата(R1dd1ck @ 16.7.2010, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Наумов говорил

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#27 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 20:29

А я кстати за, насчет идеи про минуту молчания в честь Юры Волкова. sleep.gif

#28 Unlimited

Unlimited

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 22:09

Вобщем-то да, тоже поддерживаю про минуту молчания.
По поводу протестов и тп мне кажется этого не нужно, просто можно ограничиться какой-нить тряпкой и всё)

#29 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 22:28

Форум превращается в сбор нытиков которые предлогаю одну хуйню!
банер,11 могил,матч с яриком,молчание....это уже было!
Чтобы протестовать,нам нужно научиться сильно поддерживать команду.Чем вам не протест на матче с анжи когда пришло дай бог процентов 50 юга.
Интерестно мнение людей которые высказываются так,вы думаете реально сюда заходят люди и читают ваши посты и начинают задумывать организовать протест?Нет!
У нас за весь матч один раз только трибуна взрывается,по моему расположению сужу,в остольном мы мямлим что-то под нос.Лучше предложить чтонибудь красивое на матч сделать.

Про Волкова Ю. поддерживаю! Вечная память...
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#30 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 00:14

Может спеть печально-оптимистичную фанатскую песенку?)))

«Серенада Трубадура»

Луч солнца золотого тьмы скрыла пелена,
И между нами снова вдруг выросла стена.
А-а-а-а а-а-а-а-а
Ночь пройдёт, наступит утро ясное,
Знаю, счастье нас с тобой ждёт,
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдёт, солнце взойдёт.

Петь птицы перестали, свет звёзд коснулся крыш,
В час грусти и печали ты голос мой услышь.
А-а-а-а а-а-а-а-а
Ночь пройдёт, наступит утро ясное,
Знаю, счастье нас с тобой ждёт,
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдёт, солнце взойдёт.
Солнце взойдёт, солнце взойдёт.
Солнце взойдёт, солнце взойдёт.
О-о-о-о
Солнце взойдёт.

Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#31 Wild Cat

Wild Cat

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 04:54

Минуту молчания в память о погибшем русском болельщике поддерживаю.

Устраивать какой-то масштабный протест не вижу смысла, не тот момент сейчас. А вот какой-нибудь "едкий" банер - это да, было бы неплохо.

#32 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 09:43

Делать протест смысла нету, Палыч и так сказал что рассчитывает на 14 человек, а если мы и них гнать начнем.
А вот персонально можно высказать, вот сычев-забей, после кубка свой диджейский сет призентовал.
А если по теме что жду победы, и только ее.

#33 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 13:06

Протест, по моему, не оченьхорошая идея. В данном случае можно ограничиться тряпкой какой-нибудь.

#34 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 19:26

Прежде чем думать о протесте,подумайте,что лично вы сделали для команды,болеть за победителей всегда легко,а ты шизи,когда неудача!Лучше вместа протеста пошизить на всю катушку!
England number one!!!

#35 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 22:26

Ярик, ну люди как бы тратят бешенные деньги, едут за командой по всей России, живут эти дни хрен знает в каких условиях, на стадионе отдают последние силы... А наши любимые футболисты,получающие бешенные деньги, выходят на поле и занимаются там непойми чем. Почему остальные клубы играют, а наши проебывают хуй знает кому... И ты после этого спрашиваешь что болельщики делают для команды?

#36 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 22:52

у команды сейчас 4 достаточно лёгкие игры, потом начнутся самые важные матчи. думаю уже скоро станет ясно чего ожидать нам по итогам сезона и это будет итог работы всего клуба за последние годы, а вопросов за это время накопилось полно и к президенту и по селекции и по игре. думаю очередное 5-7 место клубу в РЖД не простят и тогда уже будут изменения.

вы вспомните что в 2008 творилось, вот тогда жесть была и протест по делу и я не предлагаю забыть о поражении непойми кому в кубке, предлагаю подождать немного

Ярик кстати катался..

#37 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:56

навеяно этим
http://www.lokomotiv...s/170710/34050/

вы вот кстати запоминайте всё что происходит с клубом в течение года и всё что нам болельщикам обещают, всё это стоит высказывать на встречах с представителями клуба и командой.

сейчас такая встреча проходит перед сезоном и как правило там всё позитивно, все ждут начала чемпионата с кучей новых обещаний и надеждами, некоторые на неё вовсе не идут и их места занимают молодые болельщики, которые пришли за автографами. между тем, за год происходит достаточно херни, которая может не понравится, вся она всплывает как правило после поражений, сразу вспоминают систему контрактов, когда футболист получает а не зарабатывает, вопрошают почему столько лет нет хорошего нападающего, зачем куча молодёжных команд, если покупают Майкона и т.п.

нужно стремиться к проведению регулярных встреч с командой и представителями клуба, чтобы доносить позицию. теперь главное чтобы она появлялась

#38 15/12

15/12

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 02:57

предлагаю на матче позаряжать что-нибудь типа "Сычев-диджей", это как бы намек.
ad

#39 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 09:47

Угу, или "Диджей, забей!")))
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#40 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 13:32

Ну что подождем, уже и сегодня что-нибудь увидим, например игру, хорошо.
А так я думаю не я один готовы в Баковку, сгонять, не они к нам а мы к ним.