Перейти к содержимому


Фотография

Динамо - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#121 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 12:34

Всех с победой! Игра, считаю, полностью под нашим контролем. Сознательно отдали инициативу после гола, при этом я не вспомню ни одного опасного момента у наших ворот такого, чтобы после него можно было дух перевести (хотя один был во втором тайме…). Вернулся Вагнер, заиграли нормально в центре. Торбинский отлично выглядел и Команду вел вперед. Наконец увидел не просто его злость на все, но ещё и разум и лидерскую игру.
Знаете, больше всего удивило и порадовало ещё что? То, что наши ВПЕРВЫЕ В СЕЗОНЕ не заработали ни одной карточки!??? Я в шоке небольшом от этого!.. Хорошо ещё то, что карточек нет не из-за хреновой безхребетной игры, а благнодаря тому, что играли с мозгами и глазами на нужных местах!
Как итог – по мне, так это одна из лучших (в тактическом и исполненном плане) игр сезона.

Мне стадион очень понравился. Трибуна динамо, по ощущениям личным, ближе к нам находилась, чем на любом другом стаде страны – до такой степени компактно все. Плюс подтрибунка – на 5! Менты с их досмотром – это, конечно, ппц, но на динаме всегда так, по-моему, вне зависимости от стадиона.
Шиза хорошая, баннер и флаги вообще на 5+!
Орать про сосать не хер! Любви от б-г не надо ждать, но и выебываться совершенно не удел тех, кто это пытался в субботу делать. А то на стадионе все охрененно смелые, а чуть что – по тапкам либо в сопли.

Алкаш, мало теперь просто Химки вынести, нужно ещё и чтобы зенит невыиграл у мяса, в чем я лично сомневаюсь(с)

Интел, вспоминается не ничья с химками, которые тогда играли действительно неплохо, а остальные просеры при рахиде. Тогда все игры не оставляли вообще ни каких надежд на перспективу, т.ч. весь старт первенства вспоминается…

Клон, заканчивай с темой переезда – она здесь, в этом матче, вообще ни при чем.

Разум10, капитан – это Сыч, который ведет Команду на поле и которому, судя по его отношению к результату и игре, одному из первых важно за итог и результаты в матче и сезоне, а Рудольфу – позер. Повел в этот раз команду – молодец. Но говорить – вот наш капитан, это перебор.

trupecki, в проходах народ – это вписанные, надо знать такие истины))

#122 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 15:11

farengeit
Ещё раз повторю,тк получилось так что сидел на их трибуне поэтому все их заряды слашал более чем хорошо))...про сосать они начали первые,причём не только гопники кричали,но и заряжающие их,так же как и заряды паравозы-пи...сы начиная с самого начала матча...вообщем вместо того что бы гнать свою команду они в основном пытались обсирать нашу...так что насчёт самого лучшего отношения к нам... nea.gif

#123 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 17:23

ну пох тогда. я лично слышал только с их стороны.

Мить, не обощай. я не спорю карлоты и позёров полно. но я словами просто так не бросаюсь.

закрыли тему короче с сосать динамо..а то срач какой то поднимается.

#124 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 00:44

Цитата
2. «Снимите варежки, еврокубки ждут!» (Химки, «Динамо» – «ЛОКОМОТИВ» – 0:2)

«Последние результаты настраивали на позитивный лад и твердые надежды на попадание в Европу, – пишет нам Иван Крылов, усилиями которого поклонники «Локомотива» получили дополнительный балл в зачет нашего конкурса. – Учитывая, что изменения в игре и результатах связаны напрямую с возвращением домой Юрия Семина, задумали и реализовали следующее: на рисунке Юрий Павлович в своей знаменитой шапке указывает игрокам на европризы. К сожалению, в последний момент не пропустили текстовый баннер, на котором было дополнение – слова Семина, обращенные к игрокам: «Снимите варежки, еврокубки ждут!». Но и без текстовика наши парни собрались и показали отличную игру! Мы уже в Европе! Осталась последняя битва – за Лигу!».

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ*
1. Локомотив** – 72 очка
2. Динамо** – 62,5
3. Зенит – 30
4. Спартак – 25
http://www.sovsport....cle-item/357957

#125 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 00:46

После всей это банальной и дешевой, наскальной "живописи" и банера на секторе, подпортилось отношение к динамикам glare.gif

#126 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 14:02

добавлены фотографии с подготовки акции...
ссылка
Всем спорт!

#127 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 14:31

Спасибо, оч интересно) clapping.gif
Побольше бы материала с всякого рода приготовления акций))

#128 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 15:17

на диске будет много подготовки с комментариями)
Всем спорт!

#129 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 16:04

Спасибо.Очеь интересно.

#130 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 08:12

Отлично, ждемс))

#131 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 02:36

Статья про подготовку полотна на матч Динамо-Локомотив
Эскиз на матч предпоследнего тура с Динамо придумали в ночь со вторника на среду. Ночью. Часа в 3, примерно, пришли к итоговому варианту: Палыч (шарж) кричит с своей манере и указывает на кубки Лиги Чемпионов и УЕФА.

http://www.unitedsou...?article_id=128

#132 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 03:10

В порядке статья))) все по-минимуму и ничего не упущено)

#133 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 12:46

Как это ничего не упущено?)
про скалолазания я бы добавил гыгыгы

и мои модные айрмаксы надо была запостить)))
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!