Перейти к содержимому


Фотография

Торпедо - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#41 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 22:53

Приветик,обьясню все по порядку. Я в этом сезоне был на всех домашних матчах,плюс выезд в Ярик. Поэтому все самые знаменательные моменты этого сезона я видел вживую, а не сидя дома и малясь на Реактив, как ты меня в этом упрекнул.
Просто про каждый матч можно что либо хорошое вспомнить, даже про "такую хуйню"(тов. матч с педо) как ты говоришь. wink.gif

#42 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 00:42

малатец.....возьми конфетку с полочки.....в следующем году постарайся забить побольше на школу..и скататься куда-нить кроме ярика...в печь воопщем эти рассуждения...когда...поездишь подольше...поймёшь...что такие матчи бывают постоянно и о них воопще никогда не вспомнишь....прсот одля тебя это всё в новинку....поэмтому каждого матча ждёшь как не знаю...пришествия христа......а например для меня это уже как обыденность...хоть и катаюсь не так давно.....а тем кто ещё раньше кататься начал так тем болеее....

#43 Wisla

Wisla

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 03:45

точняк, мне вот вообще пох на эти матчи с педо laugh.gif

#44 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 10:19

ну флаг ему в руки пусть едет хоть в хабаровск за педо)))....
я не говорю, что его надо чмырить....или что-то там издеваться..да совсем нет....прсото человек не понимает..имея за спиной один сезон, что это всего лишь начало и единичные случаи....в ближайшие пару лет он это осознает....если не уйдёт как и остальная пена.


#45 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 13:36

Я никуда не уйду. Ибо для меня бросить Локо, сравни с изменой родине. Я понимаю, что один сезон эта канешно, почти ничего. Но для меня он открыл многое, что я для себя усвоил. Соглашусь, что пройдет несколько сезонов и на такие "мелочные" матчи я уже не буду обращать особого внимания.
А в наступающем сезоне помере возможности оформлю как можно больше выездов.
Думаю на этом и закончим меня обсуждать.

#46 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 02:43

Интересно послушать разговоры 2ух карланоф.. хехе хватит ерунду нести.. если ты 5 лет футбол смотриш по телевизору это не значит что ты мега ультрас... все были маленькие я вот тоже в школу ходил.. и на футбик захаживал.. благо через дорогу стадион...так вот.. 2Foet маладец.. чесно и от души... продолжай в том-же духе...
и ещё насчет педо Вет имел ввиду не за педо чтоб скатался.. а для того чтобы попинать педо.. в ярик скататься.. smile.gif)))

#47 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 19:24

приветик карлан?)))ыыыы)быыгыгы)))так и буду теперь его называть))))

#48 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 19:39

ну да я карлан...и буду с этим мириться...превед павлегнекарлан

#49 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 14:17

превед приветиегкарлан)