Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Ростов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 23:24

tongue.gif может и так)
ОТКРОЙ ГЛАЗА !!!!!!!!! ГДЕ БЛЯТЬ БЫЛА ШИЗА ДО ТОГО КАК Я ПРИШЕЛ... и ПОСЛЕ.. разница ОЧЕВИДНА!

#22 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 01:20

Цитата(ramp @ 2.8.2009, 23:55) Просмотр сообщения

сидел сегодня на севере , рядом с реактивом. по визуалке намного лучше всех Адреналин и стык 4 и 3 секторов , шиза не порадовала если честно ( может быть реактив мешал) слышно было редко. если это шиза на 4 то я хз))


да андреналин вообще лучше всех)


#23 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 01:49

ну конечно лучший)
сразу после стыка 3го и 4 го сектора лучший biggrin.gif dirol.gif

#24 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 19:45

Первый и,наверное,последний раз сидел в центре,на Востоке(всей семье праздник устроил!),потому не столько следил за игрой(там всё и так было с первых минут понятно),сколько слушал шизу!Первые 7 минут "Поём мы для тебя" слышалось просто офигенно здОрово,что даже кони,сидевшие рядом и болевшие,естессно,против Локо,признали!Перекличка с Реактивом была недурная,перфоманс тож круто,но новые темы,особенно"Вперёд,Локомотив Москва,оле-олее"ВООБЩЕ не звучали,а с трибун слышалось что-то вроде "АБВГДейка-АБВГДейка",как и моего даалёкого детства!Думаю,на ЦСКА мы помощнее зарядим,как было против свиноты.По игре бесподобно смотрелся Асатиани,не проигравший НИ ОДНОГО единоборства в обороне(специально следил!)Павлов для первого раза,конечно,тушевался,но до чёрта приятно было,что рядом ВСЕГДА были готовы парня подстраховать и Малхаз,и Родолфу,ну и Сыч,пусть и с махрового офсайда(что было видно и на трибуне,и сегодня в передаче "Футбол России"),но попал!Короче,есть движ вперёд!Эх,додумался б Наумофф снять чучмечка не в середине сезона,а по окончании прошлого,глядишь,уже в этом году с мясом и с татарами бились бы за золото!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!