Перейти к содержимому


Фотография

Матч легенд 8 сентября


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#41 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 23:33

Матч получился отличным , думал правда больше народу придет , по шизе-хорошо исполнили " Москву" и скандирование каждого игрока.
P.S ЗАЗА на прессухе обещал если забьет, сделает кульбит)))
МУЖИК сказал , МУЖИК сделал!!))

#42 Сашуня

Сашуня

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 23:50

Эх...приятно было видеть всех игроков вмести))
Ностальгия... rolleyes.gif
Очень понравились флаги с эмблемами) good.gif
Они будут использоваться на последующих матчах?

#43 grizzly

grizzly

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 23:55

матч был хороший, игра интересная good.gif даже специально пришёл со старой розой 98го года. а кто знает, во сколько мы завтра с актобе играем?

#44 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 00:02

Эххх.... как жаль, чтоя не застал большинство этих людей. Было безумно приятно увидеть вживую кульбиты Джанашия.. Только жаль, что Босс быстро закончил матч(

Шиза во втором тайме очень порадовала. Намного больше удовольствия получил, чем в первом... и это... редко мы всё же "3 гола" поём, ой редко((
Спасибо всем, кто пришёл.
Спасибо Вам за всё(с)

#45 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 00:14

Мда,когда игроки уходили в раздевалку,чувствовалось что вместе с ними уходит часть чего-то родного,что уже никогда не будет.
Ведь именно благодаря этим Парням я и стал паровозом например. В то время ведь вправду играли то за честь клуба,а не как щас-деньги на первом месте.
Помнятся такие матчи как с аеком, лацио, штутгарт...как мы в своё время сливали лидсу и бешикташу, когда оставалось совсем чуть-чуть до первой ЛЧ и чего-то совсем не хватало....эх..

А по матчу, думал что болельщиков будет хотя бы тыс 13-14...надо было билеты всётки по руб 50-100 сделать..может и набралось бы хоть полстада.

#46 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 00:19

Отличный матч. Шиза больше во втором тайме понравилась.
Некоторые игроки еще в очень хорошей форме, хоть и не играют уже.
Жаль Овчинников из-за травмы ушел с поля (думаю, что если бы не травма, он стоял бы весь матч).
clapping.gif Скандирование имен игроков было просто good.gif
Как же приятно было видеть ребят вместе. Очень понастальгировал.

clapping.gif Спасибо за всё! clapping.gif
clapping.gif Батя! clapping.gif

ЗЫ. Лось в поряде. до сих пор такие передачки раздает...

#47 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 00:51

Не воспитанный у нас народ... финальный свисток, видят свободные от милиции выходы со стадиона(УХ ТЫ!!!), бегооом домой...)
Посмотрел награждение, круг почета, и уходить как-то не хотелось, атмосфера приятная была...

Цитата
Заза Джанашия: «Болельщики – это что-то неописуемое!»
- Сегодня был замечательный матч. Я счастлив, что мы все вместе собрались как в прошлые времена, лучшие для «Локомотива». Мы показали, что у нашей доброй семейной команды, которая была лет десять назад, еще есть порох в пороховницах! Лично я бы еще поиграл, но Юрий Палыч поменял меня – надо же было всем дать побегать. Могу сказать, что «Локо» всегда играл на победу, и сегодня команда вышла обыграть достойных соперников. Очень рад, что дважды отличился, порадовал трибуны голами и кульбитами, как и обещал вчера (улыбается). Болельщики и их поддержка сегодня – это что-то неописуемое! Я даже не ожидал, что нас так встретят на стадионе. Ужас как приятно!

fclm.ru

Он и правда был немного в шоке, от болельщиков, да и вообще всего что было сегодня на стадионе, видно было когда на табло крупным планом его выхватывали во время награждения. Так что слова его искренние и вдвойне приятны smile.gif

#48 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 02:10

отличная ретро-шиза!
старые заряды, да еще и когда без барабана! так было круто!

Eric
"Три гола" поём, когда забивают три гола. иногда конечно кто-то и так заводит, но считаю эта песня идёт отлично когда эйфория от голов уже

единственное разочарование - посещаемость. клубные структуры, ответственные за болельщиков конечно провалились в этом плане.

остальное всё прошло отлично! акции в первом и втором тайме, Анатолий Егорович у сектора, кульбиты, ретро-шиза!
спасибо Кате, которая шила полкилометра ткани и естественно всем, кто помогал сделать красоту.
спасибо тем, кто хоть сотней, но помог в организации представления.

#49 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 11:19

Главное, что футболисты наши, Анатолий Егорович и все остальные остались очень довольны матчем!
Ретро-шиза порадовала, такое возвращение в прекрасное прошлое)

а количество болельщиков на трибунах это дааа... клубные структуры не сделали ни-че-го для того, чтобы был аншлаг на стадионе. не сделали самого главного, вот что плохо.
может, покажусь категоричной, но мне кажется, что человек, который без объективной причины не пришел на матч Легенд, не достоин называться настоящим болельщиком.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#50 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 11:29

Барабан на хуй выкинуть надо))
Без него в тыщу раз круче и душевней!)

Ну а реактив пиротехникой, всякими "кавезами" и прочей ебатней убил напрочь.

#51 trupecki

trupecki

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 11:52

Цитата(wipply @ 9.9.2009, 11:19) Просмотр сообщения

а количество болельщиков на трибунах это дааа... клубные структуры не сделали ни-че-го для того, чтобы был аншлаг на стадионе. не сделали самого главного, вот что плохо.
может, покажусь категоричной, но мне кажется, что человек, который без объективной причины не пришел на матч Легенд, не достоин называться настоящим болельщиком.

Вся беда в том, что очень многие не смогли прийти по объективным причинам. Все таки нужно было проводить матч в выходной день. Прикольно было бы перед матчем основы.

#52 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 12:07

на самом деле, 8 часов в будний день - оптимальное время. если брать стандартный рабочий день. вполне можно успеть. проблема в том, что каждые выходные у участников матча свои дела. кто-то тренер, кто-то главный тренер, кто-то еще играет.

а без барабана круто, да. как в старые добрые времена))
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#53 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 13:11

обычное время для еврокубковых матчей например!
просто кто-то хотел придти, а кто-то нет.
+ имху огромный косяк в том, что массы узнали то что по абонементам мона проходить, ну так дня за 3-4 до матча... это ли правильно? сразу нельзя было это анонсировать? поправьте если я ошибаюсь...

а так впринципе как раз в те годы сток народу и ходило, т.е. пришли все те, кто и должен был придти!!!


фотка крутая: )))
Изображение

#54 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 13:44

Цитата(wipply @ 9.9.2009, 11:19) Просмотр сообщения

может, покажусь категоричной, но мне кажется, что человек, который без объективной причины не пришел на матч Легенд, не достоин называться настоящим болельщиком.

И что по вашему является объективной причиной?
England number one!!!

#55 SashOk

SashOk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 14:34

Да ребят, не понимаю москвичей. как можно было на ТАКОЙ матч не прийти, чтоб стадион был полупустой?
это круто было.очень понравился матч...некоторых игроков увидел вживую на поле в первый и последний раз, до того только по тв...а после игры реально слезы стали наворачиваться

#56 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 14:41

Семейное командное фото шедеврально, целый клан прям...
Изображение

п.с: Соня Харлачёва вообще самая крутая, больше всех отбегала по полю)

#57 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 18:44

Цитата(superhronic @ 9.9.2009, 13:11) Просмотр сообщения

+ имху огромный косяк в том, что массы узнали то что по абонементам мона проходить, ну так дня за 3-4 до матча... это ли правильно? сразу нельзя было это анонсировать? поправьте если я ошибаюсь...

поправляю. я захотел узнать и узнал давно. во всех анонсах на официалке про абик писалось.

ну привезли бы детей из детских домов, ещё кого, посадили бы на севере, молодёжные команды в полных составах тоже надо было бы туда собрать, чтоб к истории нашей привыкали, чтоб новых пилиевых не появлялось.

п.с. Заза жжот))) симулянт))))

#58 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 19:20

значит дело не в этом...
хотя с другой стороны пришли все те, кому это действительно было интересно.
а смысл массовки делать? кому от этого лучше будет? разве что продовцам буфетов )

#59 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 20:58

Флаги со старыми эмблемами на матчах как то использоваться будут?

#60 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 21:04

куча этих флагов канешно круто,но из за них даже на верхних рядах мало чтобыло видно,что иногда раздражает)
по матчу,было приятно увидить наших лучших...хоть там и говорят,грузин все дела,Но для меня ЗАЗА это человек из за которого я стал болеть за Локо,и кульбиты эти в живуюувидил,впервый и последний раз наверное...время выбрали неудачное...и цены надо было делать божеские
а без барабана нельзя...все таки он ритм держит)