Перейти к содержимому


Фотография

Сатурн - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 11:46

Сатурн - Локомотив
12 тур. 14 июня. Раменское, стадион Сатурн. начало матча в 16:30

последние встречи:
16.03.2002 Премьер-лига "Локомотив" -"Сатурн-REN TV" 2:0
06.10.2002 Премьер-лига "Сатурн-REN TV"-"Локомотив" 2:1
31.05.2003 Премьер-лига "Сатурн-REN TV"-"Локомотив" 0:0
23.08.2003 Премьер-лига "Локомотив" -"Сатурн-REN TV" 2:1
10.04.2004 Премьер-лига "Сатурн"-"Локомотив" 1:2
03.10.2004 Премьер-лига "Локомотив" -"Сатурн" 2:0

26.06.2005 Премьер-лига "Сатурн"-"Локомотив" 0:0
29.10.2005 Премьер-лига "Локомотив" - "Сатурн" 1:1
06.07.2006 Премьер-лига "Локомотив" - "Сатурн" 0:0
30.07.2006 Премьер-лига "Сатурн"-"Локомотив" 1:1
05.05.2007 Премьер-лига "Сатурн"-"Локомотив" 1:1
25.08.2007 Премьер-лига "Локомотив" - "Сатурн" 0:2
05.04.2008 Премьер-лига "Сатурн"-"Локомотив" 1:2
16.08.2008 Премьер-лига "Локомотив" - "Сатурн" 0:0

#2 grizzly

grizzly

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 12:14

Команда на подъёме и обыгрывать сатурн должны по любому))) надеюсь многие поддержут инциативу в белом прийти)

#3 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:32

Отличная поездка в деревню раменское!
Картеж,который не очень я думаю получился,ну хоть не запретили его вообще!Вполне достойно!
Сама шиза на матче,до первого забитого нам гола была отличная!Акция.Дымы.Все отлично.
Но самое что запомнилось это "Учитесь Дети" после дождя с выкриками "ЭЙ" который черно-синей нагло спиздили у нас.
+Такого дождя у нас не было уже давно=))
Понравился гол Лоськова.Только не в те он ворота забивает!
Еще хочется отметить что мусора нормальные,хоть и тяжело такое говорить но лично меня досматривали нормально.Да и вроде за дымы не забирали не кого.
Сёмину хочется пожелать удачи,время у него есть!Нам набраться сил и энергии!всех с межсезоньем господа!!!!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#4 Гость_SSUPER_*

Гость_SSUPER_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:39

да,мусора сегодня на редкость спокойные были.видел чувака на выходе из сектора один остановил и что то пытался ему объяснить-типа не хорошо фаера палить.этим дело и кончилось.шизили в первом тайме норм,примерно как со спартаком,никого не видел молчащего.ну а по игре я думаю просто была недонастроенность в плане того что мясо обыграли,а тут какой то ссаный Сатурн,отсюда и результат.понравилось что Лоськов и Евсеев после(и до тоже) поблагодарили болельщиков.

#5 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:56

Мудаку, подпалившему черный дым в пакете(!!!)- привет.
Руки тебе б оторвать и в жопу запихнуть. Думай головой- что делаешь

#6 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:03

+1, пол сектора изгавнякал сажей... накуя такое творить?

#7 Vovka

Vovka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:09

Про игру пока не чего сказать , Палычу время нужно , вот будет перерыв увидим !

P.s " Снимай повязку! "

Вот гол Лося с одной стороны порадовал с другой огорчил .

В плане шизы , буквально пару строк:


1) Мне понравилась ,поддержка была на высоте вот только меньше бы разногласий в начале в плане заряда, а так : " Учитесь дети! " .
2) По поводу перил в низу где висели баннеры , меня не порадовал тот факт что некоторые просто на них сидели и молчали " якобы голова болит" итд ..

Про поездку в дерёвню , скажу тоже не много

опоздал на быстрый электропоезд , пришлось ехать на простой собаке которая останавливалась на каждой остановке за то повстречал " хулиганов" из деревни )
S1

ни шагу назад (с)

#8 Express

Express

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:31

Напишу и я пару строк=)
Шиза очень понравилась,считаю давно такой не было...естественно после двух голов тяжело было шизить на максимум,но все равно считаю что и в конце второго тайма шиза была достойной!
Перфоманс понравился,подымили впринципе неплохо,а черные дымы когда шли к стадиону вообще адsmile.gif
Мусора сегодня были довольно адекватны и даже вежливы)
По игре сказать нечего,ждем 12-ого июля-там и посмотрим


#9 Сашуня

Сашуня

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:38

Поездка удалась!!))
Шиза достойная!!
Жалко конечно что проиграли...ожидала большего!!
Была удивлена наличием повязки на этой обезьяне...по моему Родольфо справлялся со своими обязанностями... glare.gif
Да и ваще кроме него в Локомотив полно других игроков!!! glare.gif
Менты и вправду были лояльны, если не считать первой палатки, где мне сказали сдать ремень в камеру хранения... laugh.gif

#10 -алкаш-

-алкаш-

    рязань)))

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:39

после отличной игры со свиньями матч с ссатурном это полный пиздец и позор ! проебали по игре . негров нахуй выгнать из команды надо .
единственное что понравилось это слаженые заряды , шиза на трибуне была значительно лучше игры на поле !
пил , пью и буду пить !

#11 sport-fanat

sport-fanat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:45

Первый раз в Раменском. Город понравился. хотя видел я его конечно не весь. Стадион очень уютный, с хорошей акустикой. Уровень поддержки сегодня был очень великолепен. Спасибо за банеры и дымы.

Клубу спасибо за бесплатную и быструю собаку в оба направления.

Во время движения к стадиону один из суппортеров пробежался по припаркованному лансеру - ему зачет, хотя и рисковано.
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего.
Виктор Гюго.

#12 Wild Cat

Wild Cat

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:50

По игре - игра не понравилась, чего-то явно ребятам не хватало (может из-за жары так, хз), Фалл и Одемвинге - лучшие представители отборных сортов древесины, может действительно лучше будет гнать их нах.... Короче, работы у Палыча впереди - непочатый край.
Приятно удивило, что менты действительно адекватные были в этот раз.
Шиза - хорошая, и по баннерам, и по звуку, и по пиротехнике wink.gif
П.С. Всех с перерывом!!

#13 omnes

omnes

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:51

Напишу и я)

Спасибо всем за душевную шизу, несмотря на жару. По-моему получилось неплохо, учитывая счет игры. Особенно "Петя-Стринги, ты не капитан" и, уже входящее в историю "Учитесь, дети")

Шпинат +100, и так дышать нечем было...

Мусора правда хорошие, я уже было мысленно попрощалась со своими духами, когда их попросили оставить перед входом на сектор. Однако нет, тетенька весь матч их держала в руках и потом вернула.

Не понравилось, сколько внимания было уделено Лоськову. Что было, то было - ну ушел человек из клуба. В его возрасте можно уж было и карьеру закончить. Давайте, может, теперь радоваться, файера палить, когда он забивает нам же, аиду споем. Ребят, ну он уже второй год как в другом клубе - уже ведь и поблагодарили за все хорошее, и попрощались... Вернется - хорошо, нет - ну так нет, все равно команда наша. Лучше б в конце про Палыча зарядили еще раз.

PS. действительно, настроение после СпаМа и перед паузой в чемпионате они подпортили. Но мы верим в Палыча)
Give Peace a Chance. (с) J. Lennon

#14 Vovka

Vovka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:58

omnes
аххах , это твои значит духи ???? я еще видел у ниё гели какие то были =)))
S1

ни шагу назад (с)

#15 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 23:16

Цитата(omnes @ 14.6.2009, 22:51) Просмотр сообщения
Не понравилось, сколько внимания было уделено Лоськову. Что было, то было - ну ушел человек из клуба. В его возрасте можно уж было и карьеру закончить. Давайте, может, теперь радоваться, файера палить, когда он забивает нам же, аиду споем. Ребят, ну он уже второй год как в другом клубе - уже ведь и поблагодарили за все хорошее, и попрощались... Вернется - хорошо, нет - ну так нет, все равно команда наша. Лучше б в конце про Палыча зарядили еще раз.

Плюсану. Мы кстати проиграли-то почему? Голевая передача со штрафного Лоськова, гол Лоськова. В данном конкретном случае болею за клуб, а не за игрока. ninja.gif Знаю-знаю, что не популярное мнение. Да плевать как-то.

Шиза хорошая была. Но во многом потому, что на стадике ахерительная акустика, низкая большая крыша, чувствуешь себя, как у нас в черкизове на втором ярусе, по звуковым ощущениям.

Город? А что город, раз уже 5-й или 6-й, а все как всегда - нигде не купить нормального алкоголя, благо, московский рамстор и московские друзья помогли smile.gif Менты кстати ни хера не адекватные. Может на стадике, да и то не заметил, а из города они знатно вышвыривают, хотя не имеют никакого права, я ведь в своей стране нахожусь, а не хер знает где. Хер с ними. Акаб на то и акаб.

Всем перерыв пацаны! wink.gif

Единство!

#16 omnes

omnes

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 23:18

2Vovka,

мы с тобой щас оффтопим wink.gif Да, мои духи, а еще, я помню, там даже чей-то дезодорант был))

PS. кстати да, спасибо клубу за бесплатные собаки. Особенно на пути туда)
Give Peace a Chance. (с) J. Lennon

#17 15/12

15/12

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 23:21

Знаете что,я не очень расстроен поаржением,потому что шиза была отличной,дымы белые фаера,шествия,СПАСИБО оргромное всем.Победы придут,НЕГРОВ НАХ!!!!!
ad

#18 grizzly

grizzly

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 23:50

шиза - фантастика! игра - ...ня.... позор... деревне слили, встретили менты оч хорошо)) но плохо проводили т.к. не сказали где можно водку или пиво купить, т.к. все магазины закрыты были а в перекрёсток нас вообще побоялись впускать rofl.gif

#19 15/12

15/12

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 23:59

Напротив Перекрестка был магаз Дикси,все без проблем продали,только не в стеклянной таре.Спасибо РЖД за сАбаку=)Кто назад на ней ездил,вспомните голос машиниста)))))
ad

#20 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 00:04

Столько эмоций от поездки на электричке, буд-то на выезд в 1000км съездили huh.gif