Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Спартак Нч


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#21 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:48

madrus
фоткать можно на стадионе не только имея аккредитацию)))ыыыы это так....к слову)))

это первое...
на 5 секторе постоянно используется пиротехника и так дале...хот ькто нибудь прислал хоть одну фотку с этих мест? нет конечно...вот и подумай...

ответственность односторонняя... людям никто не платит за то, что они фотографируют для сайта и вообще делают его... (если честно я в точности не знаю как сейчас с этим дела обстоят, знаю что раньше так и было...))))) всё на личном энтузиазме варилось...либо заставлять приходилось людей что -либо сделать...

по поводу песен..честно...заебали) ну если всё не нравится предложи что нибудь что нравится.....а то тут кроме этих "фиговых" песен...предлагают чепуху бредовую с "недетскими" текстами...тьфу блин..


#22 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:55

и ещё...вот выложили видео где снимают только 4,5 сектор...и чо стало интереснее смотретЬ?
проплешины на трибуне рядом...пустые сектора по соседству....снимается какой-то край трибуны...очень интересно...удивляюсь...

#23 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 15:00

Артур, мне вот дико не нравиться "Мы все силы свои отдаем". Ибо на моменте "Вперед Локо, вперед Локо" не слышно не то чтобы на Восточной трибуне, там вратарю около нашей курвы то непонятно что мы поем. Но исполняю его, хуйли остается?

По 3 верх. Шиза была не плохая. Если учитывать, что у нас вчера было просто убийственно много детей, 10-12 лет. Хотя, то что молодежь на секторах появляется не смотря на результаты последних сезонов - это хороший показатель!

Проблем с проносом флагов/ растягов испытывали по минимуму.

Всем доволен! Володя Маминов- святой!!

#24 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 15:03

Винт, как было так есть и будет.
Вообще за подобные высказывания я бы забанил, но обойдусь последним предупреждением недопустимости таких высказываний.
Учитывая сколько фотографы успевают сделать в короткие сроки тон высказываний мог быть только один - в виде просьбы и пожелания. Это я надеюсь всем понятно?))

По фоткам - организовать акредитацию не такая огромнейшая проблема.
\0

#25 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 15:10

Я так понимаю что у нас оказывается не Юс,а по принципу самые пиздатые парни на первых ролях.Приветик -не хочешь на окраинах пошизить?а то всё слов только слышно умных от тебя.
АДРЕНАЛИН!!!

#26 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 15:19

а судя по видио н плохая шиза была))особенно для спартака yxd такую жару))

#27 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 15:20

очень рад победе. рад за Владимира Маминова. рад за нас всех болельщиков.
и не стоит принижать достоинств этой победы. именно в таких матчах и становятся чемпионами. а то что-то мы зазвездились, если считаем что нечему радоваться, обыгрывая команды из нижней части таблицы.
не знаю как у вас, а у меня какое-то теперь доброе предчувствие. вера в хорошее будущее для нашего клуба. надеюсь это неошибочно.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#28 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 15:21

Миш...я не слова не сказал плохого...
на окраинах шизить не собираюсь ибо я всегда сидел на 3 секторе и менять места дислокаций не собираюсь))) к тому же смысла в этом не вижу...

но если хочешь моего мнения по поводу "центров и окраин" (и если чо я вроде как к юсу минимальное отношение имею..наш представитель вроде есть в совете)))
я считаю что абсолютно не имеет смысла такое разделение по секторам как у нас сейчас....наоборот было бы необходимо сконцентрировать всех шизящих людей по центру...2,3,4 юга...и всё....если бы там был громкий костяк из целого сектора это было бы вдохновляюще, сразу же все подхватывали и круто шизили...а от таких разделений толку мало на мой взгляд...никакого бы диссонанса не было....всё бы в кашу не превращалось ибо все от одного заряжающего танцевали....

но со мной же никто не согласится...у всех свои тусовки-группировки, на каждом секторе своя...нужно же пошить там баннер с надписью 1 или там 4...типа мы отличаемся ото всех...
вроде я говорю всё предельно адекватно (стараюсь), ни малейших наездов и так далее...и я говорю лишь за себя...

никт оне мешает вам самим фоткать и скидыват ьфотографии, однако же этого не происходит...

#29 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 15:46

Результат матча в целом устраивает канешно..но у нас ыбло кучу моментов при том что нальчане в 10 играли......шиза была неплохая в начале но к 70 минуте вообще ничего не было......гимн пели почти при пустых трибунах....сразу видно кому это нужно а кому нет

#30 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 21:42

На этом матче была наименьшая посещаемость в этом сезоне, если мне не изменяет память 11000. Тем не менее звуковая поддержка была на очень хорошем уровне. Очень многие включились, видимо повлияли последние события, еще заряжающие старались. 3 низ неплохо поддерживал. Верхние ряды тоже включались. В целом очень неплохо.
Многим не понравился итоговый результат матча. Дело в том что нашим футболистам очень нужна была победа. Забив гол они как плюбой профессиональный клуб отошли назад. Нальчик крепкая команда, да и время сейчас не то, чтобы забивать по 3-5 мячей. Все по делу.
Крысы коням забили мяч и побежали еще вперед им мало, в итоге 1-3 получите распишитесь. ohmy.gif
Так что мы на правильном пути.

#31 Kotopes

Kotopes

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 21:51

игра говно полное но три очка взяли и хрен с ним хорошо что володя начал с победы
шиза тоже под стать в принципе
поражает конечно какая публика ходит на стад на 4ке внизу выше ряда седьмого такие персонажи стоят...не шизят ни хера,в ладошки лениво похлопывают...На хуй приходят? glare.gif


#32 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 21:55

victor_555
Это раньше было,что мы могли забить гол и быть уверенными что победим!Сейчас и двух голов мало будет!
Вот классико недавно было,какой футбол,не кто не боялся,шли в перед и забивали!и какой счет в итоге!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#33 FA

FA

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 22:39

Игра нормальная.3 очка есть 3 очка)
Шиза тоже весьма неплохая для такого матча.Лучший заряд однозначно"Володя Маминов" clapping.gif
Ну и действительно,дико много детей по 10-12 лет вчера было)с бабушками))) smile.gif
Хотя плюсов в этом куда больше,чем минусов)

#34 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 23:11

Кину и я свой рубль!Пока мало,в чём увидел разницу-как не было игры,так её и нет!Одемвинги просто раздражал,но главное-у нас нет игрока,который может отдать последний пас на того же Сыча.Во втором тайме он как минимум трижды находился на убойной позиции,но Кочиш и Петя предпочли либо бить на трибуны,либо тупорыло решать эпизод самому!Ну,хорошо хоть не пропустили и первыми забили!По шизе понравилось "Володя Мамимов"в перекличку с Востоком,ну и "Вперёд,Локо"Низ-Верх тоже на уровне!Словом,почин сделан,теперь "кепок"надо рвать-они"наши клиенты"из года в год!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#35 Vaflik

Vaflik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 23:16

поражает конечно какая публика ходит на стад на 4ке внизу выше ряда седьмого такие персонажи стоят...не шизят ни хера,в ладошки лениво похлопывают...На хуй приходят?
Вот в этом ты не прав там есть кто шизит прилично но есть кто просто грызет семечки и орет "давай бл..."Но с этим не чего не поделаешь.Шиза серовно была на мой взгляд лучшей в этом сезоне на домашнем поле.Выграли и куй с ним как не важно главное три очка получили и все вследущих играх должны выигрывать и тогда все может куда лучше обстоять чем сейчас,хотя в это плохо верится но поживем увидим.

#36 Kotopes

Kotopes

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 23:24

Цитата(Vaflik @ 4.5.2009, 23:16) Просмотр сообщения

Шиза серовно была на мой взгляд лучшей в этом сезоне на домашнем поле.

ну бууууй знает))с питером по моему было оч круто


#37 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 23:39

внесу свои пять копеек...
шиза было не самая лучшая, но некоторые темы исполнялись на уровне. "Володя Маминов" оч понравилась. Респект парню на востоке! Из песен хорошо исполняли "Поет тебе фанат всегда". Знакомые были на севере и говорят эту тему было оч хорошо там слышно
3 очка есть 3 очка. Володе удачи! За слова на прессухе ему вообще БОЛЬШОЕ ФАНАТСКОЕ СПАСИБО!!!

#38 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 23:45

В нашей команде есть только полузащита и вратарь!Остальных я просто не вижу!В трансферном окне надо расставаться с Одемвингие и покупать кого-нибудь стоящего,не на перспективу,а готового игрока!
Поддержка неплохая,переклички у нас отличные!!!
England number one!!!

#39 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 00:47

Жаль, не было "Овцеёёёбы, овцеёёбы, овцееебы эоооэ!!
:)

#40 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 01:34

гыгы да кстати и почему не было "Русские вперед", "пасиавец" и т.д.?))) Что за толегантность? ыыы laugh.gif
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...