Перейти к содержимому


Фотография

Локо - Томь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#21 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 03:04

троля нет, нужна иногда замена. нужно учиться комунибудь, вот ред пробует. может еще кто инициативный найдется.
а матч. матч полная хуйня. это не команда. пускай идут зарабатывают деньги в другой клуб. хоть все. х оть мы куда опустимся в лигу ниже. это уже крах, так нельзя. игрокам пора показывать КТО есть Локомотив. и это явно не игроки с их бабосом.
\0

#22 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 03:51

да с игрой всё понятно помоему ...
стоит только посмотреть, сколько мячей у нас пропущенно (где-то рядом с ростовом).

шиза - проблема в таких матчах, МЫ все просто к такой игре не привыкли, вот и проблема.
да и не может шиза не зависить от игры ... в любом случае это будет.

#23 Meteora

Meteora

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 07:51

Цитата(no_angel @ 28.10.2007, 20:58) Просмотр сообщения

а когда под конец матча заряжающий между 2 и 3 слез и помогавшие ему ребята (2 низ) замолчали стало вообще тухлее некуда...

по-моему, даже когда заряжающий на 2 был на месте, никто особо не старался! а когда кто-то крикнул "Чё стоим-то?!", сразу же последовал ответ "Футбол смотрим чё!" скажите, что там было вчера смотреть???))
Цитата(superhronic @ 29.10.2007, 2:51) Просмотр сообщения

шиза - проблема в таких матчах, МЫ все просто к такой игре не привыкли, вот и проблема.
да и не может шиза не зависить от игры ... в любом случае это будет.

я согласенЪ! пока не будет красивого футбола, не будет и интереса у болельщиков. хорошо хоть так поддерживаем dry.gif

#24 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:00

а никто не думал, что игроки делают так, чтобы этого тренера и этого руководства на следующий год здесь не было?

#25 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:02

у меня еще вот такой вопрос: что за проплешены на 4ом над реактивом и на втором секторах??? больше всего забит 1, причем, народ там и до матча что-то шизит, и во время) ну, третий заполнен, а вот 2 и 4 - проплешены огромные. в чем дело-то? где люди?
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#26 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:08

Цитата(Иван @ 29.10.2007, 11:00) Просмотр сообщения

а никто не думал, что игроки делают так, чтобы этого тренера и этого руководства на следующий год здесь не было?

Дык, уже давно все поняли, и мы и игроки, что не будет быша в след. сезоне. Это ведь очевидно. И игроки это прекрасно знают и понимают. Но тем не менее продолжают срать нам в душу.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#27 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:37

Взято из темы про Локомотив - Атлетико:
Цитата("scum_green")
надо заводить людей, заводить эмоциями! надо видеть что на поле происходит, надо гнать команду вперед когда проигрываем а не петь давай за нас за локо за победу или победную. так и так. а люди потянутся.
...
блин да при чем здесь исключать, при чем?!? мне наоборот это нравится, но надо смотреть на поле! на то что там творится! что на сборной, что на Луче, что сегодня этого не хватало! Надо чуствовать ситуацию. А не просто заряжать по списку.

Цитата("приветик")
а я вот понял нужно больше громких и резких зарядов типа "вперёд локо"....помимо него даже на ум ничего не приходит.....ну если тока "вперёд локомотив масква хлоп-хлоп-хлоп"!....так вот....они предназначены чтобы команду завести и вперёд её гнать....ну "вперёд столица" исчо...

Плюс один, пицццот, мильон и т.д.

Цитата("Август")
мы делаем по случаю - если угловые, после забитого гола и т.д. для конкретных игроков, в случае их удачных действий. Что еще можно делать по ситуации? Примеры

Вот такие заряды были по случаю на матче с Томью: "Покажи фанатам сиськи", "Эй Толстый", "Бышовец, уходи", "Руки от прочь от нашей команды". Где про то, чтобы завести и поддержать команду или конкретных игроков? Игроки сами говорили, что заряды про БАФа их подза*бали. Какое-то самолюбование и самопиар, товарищи, получается.
Только "Маминов, Оле"? Банальный заряд "Нужен Гол" или "Сычев забей" и то лучше подействовал бы.
Почему не поддержать бы Сережу Рыжикова, когда он получил травму? Свое отношение к нам он показал, когда подбежал в начале тайма к своим воротам и похлопал трибуне. Часто мы такое от _своих_ игроков видим?

И ещё...
Зачем заряжать "Вперед!", когда мы обороняемся?

Ппц, не супппорт, а песни-пляски под шарманку.
Сорре за колво букв.

#28 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:45

Цитата
Почему не поддержать бы Сережу Рыжикова, когда он получил травму? Свое отношение к нам он показал, когда подбежал в начале тайма к своим воротам и похлопал трибуне. Часто мы такое от _своих_ игроков видим?

Один раз пытались зарядить "Рыжиков Сергей" просто никто не поддержал. а насчёт сисек и эй толстый это было лишь от того что смотреть на такую игру было не очень интересно.

#29 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:29

кстати да. игроки, ушедшие из команды (Евсеев, Рыжиков), находят возможность подойти к трибуне и поблагодарить болельщиков за поддержку. а действующие игроки лениво похлопают с центра поля и бредут в раздевалку.
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#30 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:46

Подписываюсь под словами mad.rus
Единство!

#31 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:49

Цитата
кстати да. игроки, ушедшие из команды (Евсеев, Рыжиков), находят возможность подойти к трибуне и поблагодарить болельщиков за поддержку. а действующие игроки лениво похлопают с центра поля и бредут в раздевалку.

Ну хз Лоськов ведь тоже редко подходил хлопать болельщикам зато показывал своё отношение к нам забивая голы что более важно.
А Рыжиков и прям молодец я если честно сначала не понял чё это нам хлопает вратарь Томи.

Кстати скажите что было написанно Ивановичу на баннере, конечно русский похож на сербский но хотелось бы услышать точный перевод.

#32 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:58

ну в последнее время нас и голами-победами не радуют. пусть хотя бы подходят, что ли
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#33 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:01

Вопрос:
Я, конечно, же знаю, что на матче присутствовал Славо Муслин, только вот зачем во время матча ФК Локомотив - ФК Томь заряжать "Славо Муслин" ?

Это поддержка нашего клуба, наверное?
Единство!

#34 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:03

Цитата(PaVeLaKaPaVLiN @ 29.10.2007, 13:46) Просмотр сообщения

Подписываюсь под словами mad.rus


Я подписываюсь там же.

Особенно под фразой:
"Ппц, не супппорт, а песни-пляски под шарманку."
Сектор 2-низ

#35 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:43

Не понимаю высказывания некоторых личностей типа "вот мы шизим за всю хуйню, все силы отдаем а команде похуй - пешком по полю ходят" особенно после таких матчей как с лучем или с томью. За такую шизу как вчера игроки после матча тоже должны были свистеть нам так же как и мы им и это было бы справедливо.
И вобще чо все так расстраваются? Какая разница пятые мы будем или девятые например? Даже наоборот чем ниже место тем больше вероятность ухода Бышевца.

п.с. Анатолий ты хуйня... wub.gif

#36 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:51

Цитата(PaVeLaKaPaVLiN @ 29.10.2007, 14:01) Просмотр сообщения

Вопрос:
Я, конечно, же знаю, что на матче присутствовал Славо Муслин, только вот зачем во время матча ФК Локомотив - ФК Томь заряжать "Славо Муслин" ?

Это поддержка нашего клуба, наверное?


потому что надо показывать свое мнение на счет происходящего в клубе, и кого мы хотели бы видеть тренером (чет как то не очень радужная перспектива проебать следующий год, и так уже этот поднадоел)

#37 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 16:20

"Лучшему сербу в истории "Локомотива" - Бано, оставайся!" - правильно?

А перекличка ИВАНОВИЧ! - реально самое лучшее во вчерашней шизе!



#38 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 17:21

Андрей, вот серьезно, ты веришь, что тренер-победитель Зульте-Варенгемов при первом удобном случае уйдет из Химок, где у него сейчас действующий контракт и вернется к нам?

Да кто его вернет-то?)) Ты думаешь, что руководство не знает, как настроено, наверное, все-таки большинство болельщиков к Славо Муслину?

Зачем тупо стучать головой в закрытую дверь-то?

Лучше что ли станет?
Единство!

#39 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 18:15

Тоже подписываюсь под словами mad.rus. Суппорт должен идти от души и для души. Люди не должны шизить через силу. От шизы должны быть эмоции, она должна заводить и цеплять. У нас такого нет. И не будет, пока не появится еще тем 5 подобных "Мы с тобой Локо" или "Иди вперед, разбей врага". Пока будут веселые-развеселые песенки, которые никому не интересны и не вызывают у публики никаких эмоций, наш суппорт будет там где он сейчас есть. Точка отправления - заряд "Мы с тобой Локо". Просто сравните как исполняется он, и как большинство остальных тем и все станет ясно. Люди на нем рвут глотки, потому что он стоит того. Там отличный текст и резкий боевой мотив. Вот это людям нравиться! Вот что им нужно! А не всякие там "знаю я и знаешь ты" и остальное нытье.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#40 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 18:36

А сколько народа вообще пришло? И на фига этим людям абонементы, если они дома сидят!!! Дайте другим, тогда на Юге хотя бы больше фанов собралось, а то все разрозненно сидели! Бесят, блин! Интересно, что будет на Кубани! Уже слышала от многих, что не хотят приходить. Ну извините, раз уж выбрали ЛОКО, так давайте что бы не случилось стоять до конца!!!
Хватит говорить слова! Давай делай!