Перейти к содержимому


Фотография

Крылья Советов - Локо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#41 Gad

Gad

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:19

Цитата(Milana @ 30.10.2007, 23:13) Просмотр сообщения

Цитата(Gad @ 30.10.2007, 12:55) Просмотр сообщения

я ТЕ ПРО ВОЗМОЖНОСТЬ (вчера только все сраслось). Ты мне про мог бы купить!!
Тема про организованность, а не про то какие пути и выходы надо БЫЛО БЫ намутить.
если в данный момент ситуация положником. А ты мне про было БЫ.

Это ты скажи тому человеку, который вагон ломал, а в наш КБ, кстати,лично звонила,еще 2!!! недели назад, сказали, что в связи со сложившейся в Ростове ситуацией ВЫЕЗД от КБ организовываться НЕ будет, нам просто отказали РЖД и имели на это полное право! excl.gif



То что было В "Ростове" отдельная история....и после него также! Были прицинденты не спорю...сам ехал в одном из вагонов (быдла везде полно)...но это не означает что выезд в Самару будет точно такой же! Зачем Ростовский выезд равнять с Самарским?
Все же знаю сколько по народу не попрет по разным причинам (работа, учеба и т.д), но одной из основных это ГИМОРОЙ с билетами....
ПС: зная как организовывается выезда в др.московских клубах, складывается впечатление что мы не развиваемся в этом направлении, а наоборот тащимся назад. Просветов также не видно ни вдалеком будущем ни в горьком настоящем!

#42 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:34

Цитата(Gad @ 31.10.2007, 10:19) Просмотр сообщения
То что было В "Ростове" отдельная история....и после него также! Были прицинденты не спорю...сам ехал в одном из вагонов (быдла везде полно)...но это не означает что выезд в Самару будет точно такой же! Зачем Ростовский выезд равнять с Самарским?
Все же знаю сколько по народу не попрет по разным причинам (работа, учеба и т.д), но одной из основных это ГИМОРОЙ с билетами....
ПС: зная как организовывается выезда в др.московских клубах, складывается впечатление что мы не развиваемся в этом направлении, а наоборот тащимся назад. Просветов также не видно ни вдалеком будущем ни в горьком настоящем!

Не отдельная история.
Это цепочка. Взаимосвязанная цепочка.
Связь в том, что после того, как ты перерубаешь сук, который тебя кормит (см. организовывает вагоны/поезда по заниженным ценам), то сук этот не вырастет в одночасье.
В Пердь уже никто и ничего не организовывал. Уже можно было сделать какие-либо выводы. Не знаешь точно - позвони, узнай. Никто тебе в информации не откажет.

Билет в Самару можно было купить заранее, если бы твои личные проблеммы не разъяснились бы - то ты его просто сдал бы. Все ведь не сложно.

Никто за тебя ничего делать не будет. Расчитывать надо на себя.

P.S. А разве другие московские клубы организовывают хоть что-то подобное, чтоб было у нас?

Единство!

#43 Гость_dolphin_*

Гость_dolphin_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:45

Цитата(PaVeLaKaPaVLiN @ 31.10.2007, 10:34) Просмотр сообщения

Не отдельная история.
Это цепочка. Взаимосвязанная цепочка.
Связь в том, что после того, как ты перерубаешь сук, который тебя кормит (см. организовывает вагоны/поезда по заниженным ценам), то сук этот не вырастет в одночасье.
В Пердь уже никто и ничего не организовывал. Уже можно было сделать какие-либо выводы. Не знаешь точно - позвони, узнай. Никто тебе в информации не откажет.

Билет в Самару можно было купить заранее, если бы твои личные проблеммы не разъяснились бы - то ты его просто сдал бы. Все ведь не сложно.

Никто за тебя ничего делать не будет. Расчитывать надо на себя.

P.S. А разве другие московские клубы организовывают хоть что-то подобное, чтоб было у нас?


Паш,напомни ка мне пожалуйста,когда это нам клуб организовал поездку(кроме Краснодара) по сниженным ценам??? Всегда цена была такая как если бы самому покупать,только плюс ещё подарок от клуба - ОМОН в вагоне.

#44 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 12:39

Тезка,
Да тот же Питер 2006, Ярик 2004 вообще был бесплатный.
Не нравится ОМОН?) Езжай сам -)
Тебя от клуба поездку брать никто не заставляет )))
Единство!

#45 Гость_dolphin_*

Гость_dolphin_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:02

Извини,забыл дописать В ЭТОМ ГОДУ.
Да,предыдущие года у нас были "халявные" поездки. Но начиная с этого года всё резко поменялось.
Нам все выезда обходились по реальным ценам, а не по сниженным. Стали выделять почти одни сидячие места(Питер,Казань). Хорошо по дороге из Казани добрые люди приютили меня в купе)) Хоть поспал номально.
Отношение клуба к нам резко изменилось,закончилась политика по привлечению болельщиков. И никому это больше не надо.
С другой стороны может это и к лучшему - "лишние" отсеиваются.

#46 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:25

Паааш, а че ты от меня хочешь и че ты мне доказать-то пытаешься?
-)
Вот серьезно.
Единство!

#47 Гость_dolphin_*

Гость_dolphin_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:28

Цитата(PaVeLaKaPaVLiN @ 31.10.2007, 12:25) Просмотр сообщения

Паааш, а че ты от меня хочешь и че ты мне доказать-то пытаешься?
-)
Вот серьезно.

Да сам незнаю laugh.gif
Проснулся,включил комп и решил с тобой попереписываться laugh.gif

#48 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:48

Цитата(Gad @ 31.10.2007, 11:19) Просмотр сообщения

Цитата(Milana @ 30.10.2007, 23:13) Просмотр сообщения

Цитата(Gad @ 30.10.2007, 12:55) Просмотр сообщения

я ТЕ ПРО ВОЗМОЖНОСТЬ (вчера только все сраслось). Ты мне про мог бы купить!!
Тема про организованность, а не про то какие пути и выходы надо БЫЛО БЫ намутить.
если в данный момент ситуация положником. А ты мне про было БЫ.

Это ты скажи тому человеку, который вагон ломал, а в наш КБ, кстати,лично звонила,еще 2!!! недели назад, сказали, что в связи со сложившейся в Ростове ситуацией ВЫЕЗД от КБ организовываться НЕ будет, нам просто отказали РЖД и имели на это полное право! excl.gif



То что было В "Ростове" отдельная история....и после него также! Были прицинденты не спорю...сам ехал в одном из вагонов (быдла везде полно)...но это не означает что выезд в Самару будет точно такой же! Зачем Ростовский выезд равнять с Самарским?
Все же знаю сколько по народу не попрет по разным причинам (работа, учеба и т.д), но одной из основных это ГИМОРОЙ с билетами....
ПС: зная как организовывается выезда в др.московских клубах, складывается впечатление что мы не развиваемся в этом направлении, а наоборот тащимся назад. Просветов также не видно ни вдалеком будущем ни в горьком настоящем!




Ыыы... Ну позвони в РЖД, может у тя получиться уговорить их?


#49 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 21:27

Ребят, что будет с билетами на матч? реально свободный вход или в кассу прийдётся отстоять?

scum_green: по паспорту, московской прописочке.

#50 dark_savant

dark_savant

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 03:02

Цитата('Serjo' @ 31.10.2007, 20:27) Просмотр сообщения

Ребят, что будет с билетами на матч? реально свободный вход или в кассу прийдётся отстоять?

scum_green: по паспорту, московской прописочке.


Зашибись компот...

А если нет ее..прописочки московской...как то не успелось квартирой обзавестись-(
~~~~~~~~~~~~~~
Изображение

#51 Gad

Gad

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 11:15

Да Вы что сдесь слюнявите порожники!
дело не в стоимости билетов и не про подарки внутри и не тем более про акции по привличению и отсеиванию. Мы просто не попадаем на мячик......я отписался с просьбой прокоментировать. а вы сдесь дисскусии разжевываете! ни хера кроме самолета (да еще с корявой ценой) сдесь не увидел.....

Бля читаю....и диву даюсь - НИ ОДНОГО ДЕЛЬНОГО ОТВЕТА.....бля одно гавно (мог БЫ раньше, надо БЫ лоБЫ, одна вообще отписалась: звони в РЖД!!! я просто хуею над Вами господа ПАРАВОЗЫ)...

А что ты ТУТ хотел увидетЬ??? Расписание возможных поездов с ВОКЗАЛА??? расписания междугородних автобусов? или может расписание самолётов....со всеми скидками??
ЕСЛИ не знаешь как доехать и нету денег ....становись автостоопщиком!

ЕБАТЬ....клуб больше не помогает и всё.....сразу все перестали быть супер-крутыми выездёрами!
Запасайтесь заранее билетами или ищите ДРУГИЕ СПОСОБЫ!
Приветик

#52 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 11:20

Цитата(dark_savant @ 1.11.2007, 2:02) Просмотр сообщения

Зашибись компот...

А если нет ее..прописочки московской...как то не успелось квартирой обзавестись-(

Тошь не тупи -)
Самарской прописки у тебя тоже нет.
Все ништяк будет.

Единство!

#53 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 12:25

Апщак, апщак, апщак, апщяк! laugh.gif

ну воопщем апять бан))))))))) тебе навернае не привыкать гыгы(Barracuda)

#54 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 16:53

Если у кого есть информация по видео-трансляции - скиньте плиз ссылку.

#55 Primavera

Primavera

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 17:02

А насчет билетов на футбол никто не в курсе? а то кто говорит покупать, кто говорит по паспорту...

#56 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 17:14

http://www.sport-exp...rt.shtml?148868 - трансляция в прямом эфире по НТВ плюс спорт. По общественным каналам нас не покажут. angry.gif

#57 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 17:35

Как обычно...Они только мясо и коней показывают. Спасибо за ссылку, а он-лайн трансляции не будет?
Хватит говорить слова! Давай делай!



#58 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 18:37

По паспорту вас запустят!
\0

#59 box

box

    новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 18:40

Букмекерская контора "Марафон":
03/11 1)Крылья Советов 1.40 4.20 5.10 1.12 1.18 2.70 0.0=>1.20 0.0=>4.00 2.5 1.85 1.85
14:00 2)Локомотив М

Победа КС оценивается в 1,4!
Дарим очки нуждающимся?
Ваши мнения, господа!

#60 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 19:57

dark_savant не думаю что у тебя с этим возникнут проблемы, можно показать и тикет на поезд и так запустят на сектор!