Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - ЦСКА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#41 6as6as

6as6as

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 23:19

fanat1k03 бред нас больше будит excl.gif

#42 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 23:25

имхо меньше. ненамного но меньше.
Изображение

#43 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 00:10

Цитата(6as6as @ 21.7.2007, 20:39) Просмотр сообщения

Если 30 тысяч смогли паровозов на финал КР собрать, почему бы хотя бы 20 тысячам не прийти на мачик в воскресенье? Лето, у всех отпуска, время и день удобное...что еще надо?


ващето наших пабольше было..


Уйди ваще отсюда, либо просто читай и не пиши. 30 тысяч ты помнишь как были собраны? Думаешь все они были паровозы? Наша средняя посещаемость 9.000 + на такой матч придут ещё 2-3 тысячи которые ходят тока на такие матчи, так с какого хера, если всегда ходит на матчи с ЦСКА примерно одинаковое кол-во наших болел в этот раз должно прийти 20 тысяч? И какая разница чьих кузмичей будет больше, шизят Юг и Север, где одинаковое кол-во человек, вот тут и будет противостояние кто кого перепоёт.

#44 Проха

Проха

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 00:10

Где-то читал в газете продано 28 865 билетов!!!

#45 crazytrain

crazytrain

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 00:12

Цитата(Никитосс @ 21.7.2007, 18:52) Просмотр сообщения

Большое спасибо тем кто сегодня пришел на дубль(думаю такие были)!

нас было оочень мало, с конями даже и сравнить нельзя..про "шизу" вообще молчу.

#46 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 01:36

crazytrain, Кони пришли просто заряды поучить, так что шизу сравнивать даже нельзя...
Проха, а ничего чо у нас стадик 28 800 всего?
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#47 6as6as

6as6as

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 08:40

30 000 норм стадион че есчо ненравится

AJ Styles
а с рубином скока народу было забыл када 2 1 натянули с рапидом дафига примеров с пасещяймостью у нас все норм а у тех же коней неочень пример прважу точный цска сатурн лужи каней вго 7000 тыс , цска нальчик 5500,

кароче незанижай нашу пасещяймость

#48 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 08:42

бугога. может у тебя наш стадион в 5-м измирении 1200 мест прибавляет но у нормальных людей он вмещает 28800 зрителей. смотри ссылку и убеждайся
http://www.fclm.ru/club-info/

З.Ы. 6аs6as купи себе словарь или ворд скачай
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#49 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 09:37

Цитата(Никитосс @ 22.7.2007, 8:42) Просмотр сообщения

бугога. может у тебя наш стадион в 5-м измирении 1200 мест прибавляет но у нормальных людей он вмещает 28800 зрителей. смотри ссылку и убеждайся
http://www.fclm.ru/club-info/

З.Ы. 6аs6as купи себе словарь или ворд скачай

вроде все же 30000... просто есть места, которые собственно в продажу никогда не пойдут, т.к. это места для прессы, всяких там представителей спонсоров... ну и так далее

#50 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 11:16

А для прессы никто и не учитывет...больше мест которые не учитываются не знаю. Места для представителей спонсоров считаются как бы проданными тоже smile.gif ведь они чаще всего занимают вип ложи(между ярусами которые).
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#51 6as6as

6as6as

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 12:59

ну и хрен с этими 1200 , те люди другие даже говарят че упертый такой angry.gif

#52 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 13:27

во-первых вместимость стадиона 28800. это кол-во посадочных мест, випов, мест для прессы. стюарты, милиция, и чуваки, которых вы повторно проводите по абонементу, не учитываюся))
во-вторых наша средняя посещаемость в этом сезонее более 12.000. это абсолютно точная и честная статистика(см точные цифры после каждого матча на оф сайте) причем эта цифра именно за счет своих болельщиков, гостей в этом году больше одного сектора не было и матчи с цска, динамо, спартаком, зенитом, который повысят эту статистику,еще впереди.
в-третьих у нас уже распродан весь юг, естественно болельщикам Локо, у оппонентов нераспродан 1 боковой сктор и на остальных по мелочи, до вечера , будьте уверены, все места раскупят. на наш стадион любят приходит, да и соперник мы не последний так скажем.

В-ЧЕТВЕРТЫХ

ТО ЧТО ЛЕЖИТ НА СИДЕНИЯХБ ВО ВРЕМЯ ГИМНА ПОДНЯТЬБ И ПИНАТЬ ТЕХ КТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ, ПАРНЯМ КОТОРЫЕ ЧТО-ТО РАЗВОРАЧИВАЮТ, ПОДНИМАЮТ БАННЕРЫ И Т.Д., ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОГАТЬ. ЕСЛИ ВАМ ЧЕМ ТО (ПОЛОТНОМБ БАННЕРОМ И Т.Д.) ЗАКРЫЛО ОБЗОР, НЕ ВОЗМУЩАТЬСЯ И НЕ ПЫТАТЬСЯ УБРАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НА ПАРУ МИНУТ, А ЧТО БЫЛО НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ТРИБУНЕБ ВЫ УВИДИТЕ НА ФОТО В НЕТЕ.

НУ И НЕ МОЛЧАТЬ, НО И НЕ ОРАТЬ, КАК РЕЗАННЫЕ, ВО -ПЕРВЫХ ПОТОМУ ЧТО СОРВЕТЕ ГЛОТКУ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ, А ВО ВТОРЫХ НАДО ПЕТЬ, А НЕ ОРАТЬ

#53 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 14:27

Почему то мне всегда казалось что на локо меньше 28 тысяч вмещается. 27900 что ли.
Наших должно быть больше. По крайней мере на данный момент вся южка распродана, а север еще есть в продаже, но думаю к началу матча тоже все раскупят.
По шизе мы должны их делать, да и по игре тоже

#54 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 21:58

игра х*йня шиза х*йня день х*йня.
нихрена нас было не больше, раза в два меньше
одемвинжди понравился, драман эпизодами, янбаев тоже норм
Изображение

#55 Partiz@n

Partiz@n

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 22:14

Кони нас просто перепели, именно перепели сегодня. Ничего у нас не получалось, не на трибунах, не на поле. На трибунах единственное положительное-акция перед игрой, и то баннер порвали после уже товарищи с випа, которым мешало видите ли!( Шизы никакой не получалось, во втором тайме ни рядов, ни "вперед наш локомотив в конце" (или она была, просто не услышал!) кони же просто перекрывали все своими зарядами, причем долгими, подчеркиваю:долгими. Что у нас продолжалось больше 2-3 минут? Совершенно нерганизованно, особенно на 2м секторе.Просто провал полный, может конечно кто по-другому считает, но меня уровень нашей поддержки сегодня просто огорчил!

#56 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 22:18

игра ху*ня, суппорт хз (но судя но телетрансляции ху*ня). все новички понравились. кони мертвые. мы еще хуже. лучшие Иванович, Гуренко Родольфо. судья 321. Локомотив чемпион! болеем дальше.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#57 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 22:26

И игра и суппорт плохо.
Сектор 2-низ

#58 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 22:42

от говносупорта блевать охота епта.
пока не будем одну песню в течении 15 минут петь как кони НИХ*УЯ у нас не бует норм голосовой подержки!!! и форзу локо можно подольше исполнять, и почаще за матч(а не 1 раз). понимаю что многие не будут поддердивать после уже 3-х минут, но СРАТЬ на таких 321ов!
Изображение

#59 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 22:59

пока у нас снимают заряжающего ТРоля, только из-за того что он поддержал новую тему на химках, которая офигенно и долго пошла, пока бьют в лицо из-за того что делают непонравившуюся рапидовскую тему, хотя то же динамо ее делает всем составом без проблем, пока у нас все новое интересное креативное считается глупым и смешным, а люди которые просто до хрена делают для перфоманса и суппорта читают о себе постоянно всякую грязь и херню, у нас так и будет 7-8 разных вещей за матч, которые надоедают, так что даже самые стойкие люди уже не хотят петь и любая новая вещь кажется глотком свежего воздуха. и это болото никогда не закончится. мы сейчас наконец с боем сделали это диск, а что он даст, если это особо то никому не нужно, как видится? я сегодня уже общался с основными людьми которые вывозят на себе весь перфоманс, нарисовали большинство качественных граффити, которые висят на этом сайте, и ни у одного из них нет желания делать вообще что либо после сегодняшнего матча и всех событий

Не поддержал а продвинул, я придумал ее и не еб....т она крутая буду ее постоянно петь wink.gif ninja.gif tongue.gif (Troll)

#60 Stone Cold

Stone Cold

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 23:00

Сидел на двушке сверху - там все мертвое. Тока Strong Rails спасали ситуацию.