Перейти к содержимому


Фотография

Протест. События сезона 2012/13. Возможные изменения в руководстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 599

Опрос: По итогам первой половины сезона 2012/13, считаю нужно: (342 пользователей проголосовало)

О. Смородскую

  1. убирать (322 голосов [94.15%])

    Процент голосов: 94.15%

  2. оставлять (10 голосов [2.92%])

    Процент голосов: 2.92%

  3. не определился (10 голосов [2.92%])

    Процент голосов: 2.92%

С. Билича

  1. убирать (65 голосов [19.01%])

    Процент голосов: 19.01%

  2. оставлять (227 голосов [66.37%])

    Процент голосов: 66.37%

  3. не определился (50 голосов [14.62%])

    Процент голосов: 14.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 rgpostal

rgpostal

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 18:04

вставлю свои 5 копеек:
я тоже считаю что тема со строгим "деловым" стилем очень даже ничего!!!!
все таки последний матч сезона-есть повод!!!
ну или как вариант собраться около стадика и инсценировать похоронную процессию, естественно все понимают кого положим в бутафорский гроб

#562 rgpostal

rgpostal

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 18:10

кстати за то что бы Билича оставить- большинство проголосовавших..... интересно

#563 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 18:24

По поводу акции "джентельменов" - не получится то, о чем все говорят по понятным причинам.
Единственное, что возможно - соответствующие текстовики, написанные подчеркнуто интеллигентно. Если сделать целую серию, может и забавно выйдет. А вообще юг ведь будет еще более пуст, чем с конями, это надо учитывать, если что-то вообще планировать на матч. Что тут можно вообще сделать... разве что ткнуть носом посильнее в тот факт, что сезон провален и игроки сами себя опозорили, и в первую очередь имя. Как на спине, так и на груди.

rgpostal, голосование старое, доля голосов за отставку растет со временем. Уже все замечают, что нет мысли в игре. Какая бы ни была говноситуация в руководстве и денивые игроки, когда команда не понимает, как выигрывать в принципе у нормальных команд, здесь тренер тоже не последний персонаж. Увы, ничего у Билича не получается. Один вид говорит о многом, выглядел и вел себя, как харизматичный, уверенный мужик, сейчас - как депрессивный потерявшийся мальчик. И во всем ищет положительные стороны, если их вообще нет в игре - нам не повезло.


#564 Lobster_Bob

Lobster_Bob

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 18:51

С деловым стилем очень здравая идея - думаю многие поддержат. Даже если таковых будет 10-20% на трибуне, можно спуститься вниз или сбиться в кучку, камеры зацепят такое полюбому.

#565 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 20:11

идея с костюмами хороша.мне особо и парится не надо.у меня на работе дресс-код.можно из поддержки вообще только оставить хлопанье и крики "молодцы".

#566 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 22:13

Владимир Абрамов: Болельщики «Локо» должны Смородской в ножки кланяться
http://www.sovsport....cle-item/608611

#567 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 22:15

ну что ж, мнение есть.

#568 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 22:19

Вы в такую жару не охуеетеофигеете стоять в костюмах?

Оффтопом видео


Сообщение отредактировал DSK: 14 Май 2013 - 22:21


#569 ParavoZIG

ParavoZIG

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 22:46

Какие костюмы то? Очнитесь! Наш клуб разваливается, поле отдают врагам, мы скоро в фнл вылетим, руководству на это срать, игрокам тоже, а вы клоунаду какую-то хотите устроить. Че вы этими костюмами хотите добиться? Одобрительного твита от дегенерата уткина? Или вы думаете, смородская сразу уволится как вас интеллигентов увидит? Что за бред
Нужно вызывать общественный резонанс, нужно чтоб во всей спортивной прессе на первых полосах был протест болельщиков Локомотива! Я считаю нужно сорвать последний матч ко всем хуям. Как это делается думаю все знают.

#570 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 23:06

Цитата(ParavoZIG @ 14.5.2013, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно вызывать общественный резонанс, нужно чтоб во всей спортивной прессе на первых полосах был протест болельщиков Локомотива! Я считаю нужно сорвать последний матч ко всем хуям. Как это делается думаю все знают.

ты прав конечно, но в нашей плоскости, а если будет сорван матч , ничего кроме" тумаков" мы не получим, вон педо сорвало матч с динамо и стало что-нибудь лучше? нет! все только осуждают, их кроме фанатов никто не понимает, на чужих ошибках тоже надо учиться

#571 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 23:13

Цитата(ParavoZIG @ 14.5.2013, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно вызывать общественный резонанс, нужно чтоб во всей спортивной прессе на первых полосах был протест болельщиков Локомотива! Я считаю нужно сорвать последний матч ко всем хуям. Как это делается думаю все знают.

Общественный резонанс вызван уже давно...

#572 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 23:48

Цитата(aut_vincere @ 14.5.2013, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Владимир Абрамов: Болельщики «Локо» должны Смородской в ножки кланяться
http://www.sovsport....cle-item/608611

ну просто космический идиот!

Цитата
«Локо» на 10-м месте? А какая разница – десятое или седьмое, задача-то стоит быть чемпионом. У таких клубов, как «Спартак», ЦСКА и «Зенит». И какая для таких клубов разница, седьмое или 10-е место? Вот «Спартак» седьмой сейчас, и что-то я не слышу криков – уберите мужика из клуба…©


кто-нибудь сказал бы ему ,что мы не за 7 место бороться хотим.

#573 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 01:02

Парни, там Рэмси гол забил. Есть шанс, что кого-нибудь из нашего руководства завтра поезд собьет biggrin.gif

Цитата
Аарон Рэмси, полузащитник «Арсенала», забил гол прямо перед смертью Уитни Хьюстон. То же самое он сделал и перед смертью Стива Джобса, Усамы бен Ладена и Муаммара Каддафи.


#574 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 01:07

да ты ей льстишь! biggrin.gif

#575 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 10:46

Цитата(aut_vincere @ 14.5.2013, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Владимир Абрамов: Болельщики «Локо» должны Смородской в ножки кланяться
http://www.sovsport....cle-item/608611


Пару строчек глянул на конкретный вопрос про нас и не стал даже читать.. На самом деле все просто. Мы заряжаем "Увольняйте БАБУ из Клуба", и многие до сих пор считают, что болельщики Локо не любят смо только потому, что она баба. То есть они не в теме вообще. Раньше это не удивляло, теперь уже просто бредово такое думать. Не удивлюсь, кстати, что и сама смо тоже думает, что большинство протестует против ее пола, а не феерически идиотских дел и решений.

#576 Некий КЗ

Некий КЗ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 19:54

Цитата
По последней информации из различных околоклубных источников Смо и её шайка остается, Билич - будет уволен. Как то так...
angry.gif
Источник — твиттер-журнал «Паровоз»

#577 f3rn4nd0

f3rn4nd0

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 20:57

надо переходить к каким-то действиям! это нельзя терпеть, она просто уничтожит НАШУ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!!

надо сделать такое, чтобы ВСЕ абсолютно это заметили. вот только надо придумать, что нам может помочь.

#578 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 10:35

Виталий Дьяков: «Молодежь бежит из «Локомотива», потому что покупаются очередные иностранцы, хотя под боком растут свои»
Защитник «Ростова» Виталий Дьяков поделился мнением о том, почему воспитанники «Локомотива» покидают клуб.
ссылка: http://www.sports.ru.../149015675.html

#579 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 20:10

Стоял аномально холодный май 2014-го года. Жизнь за окном текла своим чередом...
http://www.lokomotiv...s/170513/59047/

#580 61rus

61rus

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 19:50

+ за срыв, в гарантию своего личного активного участия даю мужское слово и приложу фото wink.gif