Перейти к содержимому


Паравоз №5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 03:06

Соратники!
Если Вы желаете, чтобы этот бронзовый сезон засверкал золотым отливом,от успехов нашего Красно-Зелёного движа, убедительная просьба слать материалы по адресу:WILI007@yandex.ru
Весь этот год с его успехами и разочарованиями будет отражён в очередном,пятом по счёту журнале Паровоз, издающемся с 1998 года!
Кроме интересных фото отчётов, надеемся осветить следующие темы:

Выезда:Для себя или для команды?
Фанаты:Отморозки или Патриотический авангард страны?
Здоровый образ жизни:Почему нужно не только любить спорт,но и заниматься им?
Правила поведения на фанатской трибуне:Особенно актуально для Юга))
Отношение к врагам:Уважая врага ты сам достоин уважения
Почему я выбрал Локо:Из всех Московских команд
С какого года болеешь:Почему молодые ребята стесняются сказать,что болеют за Локо недавно? Синдром пены?
Чем может гордиться Красно-Зелёный движ:Наши успехи и неудачи, планы на будущее.
Есть-ли альтернатива Ультрас и Хуллс на секторах:Куда податься человеку,который не хочет ни драться ни постоянно шизить.

С Уважением ко всем, Wilson



#2 pashtet

pashtet

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 03:11

фанаты - отморозки и ПТУшное быдло однозначно
"быть может кто-то скажет КАЖДОМУ СВОЁ, ему на это я отвечу, что не спорю, но это значит, что у вас большое горе!" (с)

#3 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 03:20

Я болею за Локо недавно... и чё? smile.gif проблема я так понимаю в том, что у народа сразу ассоциации с болельщиками, которые ходят от клуба к клубу в зависимости от успехов команды...
Но мошт мне без проблем это говорить, т.к. я не отношусь к таковым, т.к. раньше болел за сборную и команды в еврокубках, а так я не понимаю в чём проблема... изображать из себя матерого болельщика? смешно... меньше комплексов, быть попроще...

#4 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 18:31

2pashtet если ты так считаеш.. то сам таковым видимо не являешся!?! ..те кто так думают это Было ПТУшное...

#5 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 19:10

Значит если я хочу написать, мне надо выслать ответы на все вопросы, в форме статьи на указаное мыло?
я правильно понял?

#6 Женек

Женек

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 20:10

а когда ждать паровоз? и где моно достать?есть фотки с питера(из вагона) и кстати паштет за твои слова следует тебя размазать....я кстать являюсь студентом одного московского университета....а быдло здесь только ты!!!кузьмич...

#7 pashtet

pashtet

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 20:41

Павлик, общественное мнение считает фанатов птушным быдлом, фанаты по твоим словам считают птушным быдлом их. получается вся наша страна птушное быдло)) что-то в этом есть))))

Женёк, заебёшься размазывать. я конечно всех паровозов люблю, но ты поаккуратнее со словами всё же, студент)))
"быть может кто-то скажет КАЖДОМУ СВОЁ, ему на это я отвечу, что не спорю, но это значит, что у вас большое горе!" (с)

#8 Wilson

Wilson

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 01:47

Всем здравствуйте, я являюсь главным редактором ПАРОВОЗА. Все кто захочет помочь, выпуску данного издания я буду премного благодарен. От Вас я прошу только одного отнестись к данной просьбе с полной серьёзностью и уважением. Ну и конечно просто-напросто не писать всякую чушь ну а если кто-то захочет, что-то сказать лично, пожалуйста, пишите в личку. И ещё все свои мысли можно держать при себе это касается таких мутантов как pashtet.

#9 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 12:56

сотри пост !
з.ы. твоит пароноидальные идеи убери себе.. в ... то что ты говориш уже потеряло актуальность года 3-4 назад...

#10 pashtet

pashtet

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 21:44

ОГОНЬ!!!
вет, тут все сошли с ума???)))
или все готовы жизнь отдать за честь быть "фанатом"))
"быть может кто-то скажет КАЖДОМУ СВОЁ, ему на это я отвечу, что не спорю, но это значит, что у вас большое горе!" (с)

#11 Wisla

Wisla

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 21:57

А ту информацию за несколько лет, которую собирал товарищь П. планируется в этом паровозе выложить?

#12 Wilson

Wilson

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 12:19

Цитата(Wisla @ 3.12.2006, 20:57) Просмотр сообщения

А ту информацию за несколько лет, которую собирал товарищь П. планируется в этом паровозе выложить?


Что-то опубликуем, но многое уже устарело.



#13 4x (Театралы)

4x (Театралы)

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 15:08

Уилсон, слушай, у тебя второго "Паровоза" не осталось? Хоть копию снять, а то у меня ностальгия =)
ЗЫ. Материалы тебе слать я так понимаю? А то у нас парниша золото пробил, остальные по 6-7 выездов. Вроде есть что написать =)
Мы — Русский Образ пред ликами врагов!
Мы — Русский Образ равнин и облаков!
Мы — Русский Образ и молодость Крови!
Мы — Русский Образ от неба до земли!

#14 Wilson

Wilson

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 15:51

Цитата(4x (Театралы) @ 4.12.2006, 14:08) Просмотр сообщения

Уилсон, слушай, у тебя второго "Паровоза" не осталось? Хоть копию снять, а то у меня ностальгия =)
ЗЫ. Материалы тебе слать я так понимаю? А то у нас парниша золото пробил, остальные по 6-7 выездов. Вроде есть что написать =)



Здравствуйте Театралы ))) Да все материалы мне. По поводу второго номера нет, к сожалению, не осталось, но если тебе хотя бы отпечатать то держи
http://lokohools.nar...z/02/index.html

#15 Wisla

Wisla

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 03:33

Цитата(Wilson @ 4.12.2006, 11:19) Просмотр сообщения

Цитата(Wisla @ 3.12.2006, 20:57) Просмотр сообщения

А ту информацию за несколько лет, которую собирал товарищь П. планируется в этом паровозе выложить?


Что-то опубликуем, но многое уже устарело.


В каком смысле устарело?
Если паровоз будет охватывать промежуток с 4го номера по наши дни, то как какие-то отчеты или фотки за этот период могут устареть? huh.gif

#16 Wilson

Wilson

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 23:08

Паровоз не будет охватывать всё время с последнего .4 информация только за этот сезон.

#17 4x (Театралы)

4x (Театралы)

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 18:06

А можно узнать кратко по изданию? Какой формат, на какой бумаге, цветность, количество полос, прдеполагаемая стоимость за номер? А то неохота опять увидеть ризограф + струйник на туалетной бумаге.
Мы — Русский Образ пред ликами врагов!
Мы — Русский Образ равнин и облаков!
Мы — Русский Образ и молодость Крови!
Мы — Русский Образ от неба до земли!

#18 Wilson

Wilson

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 01:27

Качество норм. формат А5

#19 ОЛЬКА

ОЛЬКА

    Дура Я!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 13:17

Цитата(Wilson @ 7.12.2006, 0:27) Просмотр сообщения

Качество норм. формат А5



Могу помочь с печатью
"Не мы такие, жизнь такая" (хз, кто сказал)))



#20 Morsul

Morsul

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 19:04

Есть очень много фото с этого сезона, на мыло слать заи.....сь.
на болванке забери