Перейти к содержимому


Фотография

торпедо - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#261 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:01

Так уже большая часть людей как раз и одели эти очки обратно. Если после увольнения Кучука большинство твердило бусуфа-пеетух, диара - гандон, то теперь все больше приходится читать как первый тащит команду, и не былоб побед без него, а второй необходим, он же ТООООП! короче все странно и запутанно в нашей ситуации. Каждый конечно вправе за себя решать что ему делать, но единство то какое-то должно быть все равно. А у нас его нету( и получаем на трибуне то что есть, стадо хлопающих павлюченке и превозносящих до небес петуха.
Вымораживает вся эта ситуация дико.



#262 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:54

так не ходите туда. берегите свои нервы)

#263 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:06

Позицию кого вы хотите прочитать? Движа? Если бы он был, может тогда бы и прочитали что-нибудь.

#264 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:18

Цитата(Шпинат @ 11.11.2014, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Позицию кого вы хотите прочитать? Движа? Если бы он был, может тогда бы и прочитали что-нибудь.


ЮС хотя бы. Если нет единства движа, почему ЮС не может иметь позицию? И донести ее.

По поводу позиции по смо на главной странице - кто-то, кроме нас знает про это? Я про массы говорил. На трибунах прежде всего которые. А кто не на трибунах скажем с педо - тот слушает комментатора, который утверждает, что есть договоренность о том, что при победе над педо болельщики прощают игроков и руководство. И это основной источник информации для них, потому что нет другого. И кто вам дает гарантию, что эти люди не придут на юг в следующей домашке? Они придут. И да, по игрокам никакой позиции не было и нет.

Я всё к тому, что нельзя ждать чего-то от массы людей, если они не в теме и никто не пытается им объяснить, что к чему (не заставлять, а объяснить). Да даже здесь не пытается. "Кто надо - знает".

#265 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:23

Одно дело - осознавать, что марокканская обезьяна реально хорошо играет (а так оно и есть) и что гондон - реально топ-футболист, коих у нас в чампе пара штук, а если брать опорников, так ни одного больше. Совсем другое - молиться на них и прощать. Я не спорю, что с этими мудакам мы боролись бы за золото, но мнения своего при этом я не менял, и считаю, что гнать их надо из клуба ссаными тряпками, вместе с сашей "длиный язык" самедовым.
Red-Green 64

#266 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:36

а я считаю что в том чемпионате нам не хватило как раз Тарасова для чемпионства. А эти два почти всё время либо травмировались,либо дисквалифицировались, это к слову о их необходимости и мастерстве, про которое всякое глорье воет.

#267 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:39

Цитата(TigerR-G @ 11.11.2014, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Шпинат @ 11.11.2014, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Позицию кого вы хотите прочитать? Движа? Если бы он был, может тогда бы и прочитали что-нибудь.


ЮС хотя бы. Если нет единства движа, почему ЮС не может иметь позицию? И донести ее.

По поводу позиции по смо на главной странице - кто-то, кроме нас знает про это? Я про массы говорил. На трибунах прежде всего которые. А кто не на трибунах скажем с педо - тот слушает комментатора, который утверждает, что есть договоренность о том, что при победе над педо болельщики прощают игроков и руководство. И это основной источник информации для них, потому что нет другого. И кто вам дает гарантию, что эти люди не придут на юг в следующей домашке? Они придут. И да, по игрокам никакой позиции не было и нет.

Я всё к тому, что нельзя ждать чего-то от массы людей, если они не в теме и никто не пытается им объяснить, что к чему (не заставлять, а объяснить). Да даже здесь не пытается. "Кто надо - знает".



Ок. Что такое ЮС? И что его позиция тебе даст?

#268 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:59

Цитата(TigerR-G @ 11.11.2014, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Шпинат @ 11.11.2014, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Позицию кого вы хотите прочитать? Движа? Если бы он был, может тогда бы и прочитали что-нибудь.

А кто не на трибунах скажем с педо - тот слушает комментатора, который утверждает, что есть договоренность о том, что при победе над педо болельщики прощают игроков и руководство. И это основной источник информации для них, потому что нет другого.

Так нужно опровержение что ли?

#269 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 00:54

Вот совсем не хочу ни с кем спорить.. Я высказал свое мнение.

ЮС - для меня когда-то - наследник старого КБ, хорошая попытка создать единую Южную трибуну, сейчас - даже не в очень хорошем состоянии одно из основополагающих наших фанатских объединений, явно не самое мелкое, которое имеет определенный авторитет и той же прессой информация на данном ресурсе может восприниматься как позиция активных болельщиков Локомотива. Теми же диванными и прочими аналогично.

По поводу опровержения - ну скажем а почему бы и нет? Как повод что-то сказать хотя бы. Типа вы всё врете, на самом деле позиция такова и неизменна, так-то и так. Кратко. Да хоть просто ссылку дать на упомянутую выше позицию по смо старую, напомнить.

#270 dgolikov

dgolikov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 01:55

Реально из-за этой пассивности и молчания создается уверенное ощущение, что в закулисных играх принимают участие не только футболисты и руководство... ЮС, как и этот форум, по идее должны служить источником какой-то позиции общей, не только для своих и "кому надо тот знает".
Everything alters me, but nothing changes me © S.Dali

#271 echan

echan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 02:29

Цитата(Clemenza @ 10.11.2014, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу публики вконтакте хотел сказать. Зря вы так отмахиваетесь от этих людей, типо там дебилы и школота, что перед ними распинаться. Формирование общественного мнения - это первостепенная задача. Люди должны чувствовать, что они причастны к общему делу. Необходимо направлять эту публику в нужное нам русло, а не орать на нее на секторе, чтоб рты закрыли. Все эти заявления здесь на форуме никому не нужны, а как раз там они очень уместны. Покажите людям, что ВЫ тут рулите ситуацией и за вашей спиной будут эти 90к нужных вам "мнений". А посылать это все на самотек очень не дальновидно. nea.gif

согласен. самотёк кстати и проявляется потом в несогласованных проходах и т.п. грубо говоря: "если вы такие дохуя основные московские фанаты, шейте сами свои флаги и махайте ими". слышал не раз подобное в гаштетах и поездах.

Цитата(dgolikov @ 12.11.2014, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
Реально из-за этой пассивности и молчания создается уверенное ощущение, что в закулисных играх принимают участие не только футболисты и руководство... ЮС, как и этот форум, по идее должны служить источником какой-то позиции общей, не только для своих и "кому надо тот знает".

я так понимаю, в воздухе витает слово "саботаж"?

#272 Tomatuk

Tomatuk

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 03:22

По моему тут уже все и всё давно доходчиво объяснили что пускать все на самотек сейчас,не логично мягко говоря.
Но и общей позиции в это смутное время нам не дождаться.


#273 dgolikov

dgolikov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 04:06

Цитата(echan @ 12.11.2014, 2:29) <{POST_SNAPBACK}>
я так понимаю, в воздухе витает слово "саботаж"?


Можно как угодно называть, но ситуация, когда кто-то из болельщиков что-то знает, но продолжает молчать, и всех остальных считает за "кого не надо", наводит на определенные мысли.
Опять же, если кто-то не понимает, почему буссуфа или самедов резинки, надо это доносить любой публики в адекватном виде.

Сообщение отредактировал dgolikov: 12 Ноябрь 2014 - 04:07

Everything alters me, but nothing changes me © S.Dali

#274 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 04:13

Цитата
"если вы такие дохуя основные московские фанаты, шейте сами свои флаги и махайте ими"

а как-то иначе когда-то было?) имею ввиду смысл всего предложения...
я убежден - если не станет вдруг провинциальных ребят, то ничего не изменится кроме цифр на выездах...
если не станет московских ребят, то не будет вообще ничего после нескольких по-настоящему малочисленных и тухлых выездов...

чото все эти пересуды после каждого матча утомили... каждую неделю "позицию" выдавать чтоли нужно?!

#275 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 09:46

лучше каждый день, а то вдруг кто-нибудь не увидит, надо же донести ДО КАЖДОГО))))))



#276 echan

echan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:31

Цитата(приветик @ 12.11.2014, 4:13) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
"если вы такие дохуя основные московские фанаты, шейте сами свои флаги и махайте ими"

а как-то иначе когда-то было?) имею ввиду смысл всего предложения...
я убежден - если не станет вдруг провинциальных ребят, то ничего не изменится кроме цифр на выездах...
если не станет московских ребят, то не будет вообще ничего после нескольких по-настоящему малочисленных и тухлых выездов...

ну да, по-моему все отчасти на это когда-то и рассчитывали - идти за московскими столичными ребятами, а отдаёт каким-то питерским снобизмом.
Цитата(приветик @ 12.11.2014, 4:13) <{POST_SNAPBACK}>
чото все эти пересуды после каждого матча утомили... каждую неделю "позицию" выдавать чтоли нужно?!

гимн петь по утрам или убик заряжать на каждом матче не утомляет же вроде, почему своим товарищам-то утомительно pardon.gif пусть их хоть 90 тыщ. в том же вконтактике запись на стене вроде можно закрепить наверху, как в группах не уверен.

#277 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:04

как и ожидал, ограничились штрафом)
Red-Green 64

#278 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:12

Радует что на дерби Педо-Локо ( 5150 зрителей в ноябре ) пришло народу больше, чем на игру Педо - Динамо ( 4000 зрителей в сентябре) ...

#279 FAUst

FAUst

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:17

http://www.sports.ru...924/700375.html

Статья-ответ всем моралистам которые против фанатов и мата на стадионе, а также о многих проблемах нашего футбола. Можно просто брать и тыкать носом разных черданцевых.

#280 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:42

Цитата
Радует что на дерби Педо-Локо ( 5150 зрителей в ноябре ) пришло народу больше, чем на игру Педо - Динамо ( 4000 зрителей в сентябре) ...

ты считаешь что можно гордиться столь смешными цифрами???