Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#101 Голос_разума

Голос_разума

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 00:23

Цитата(maxx @ 8.4.2012, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Убого бОльшую часть времени обсирать соперника и не поддерживать клуб, когда он в этом нуждается. Кто-то тут пишет, что так и надо и игроки клали х на нас? Тогда нахер этот перф? Так, для себя просто? Показать, какие мы крутые? Можно было покричать "покажи пизду" - многие б поддержали. А че, круто. Хорошая логика. Вместо поддержки команды - заряжать про зинит весь второй тайм почти. Пизд*ц убого.

Идея отличная, перф классный. Результат говно.

считаю что ты имеешь право считать себя убогим)
хватит уже быть самыми интеллигентными больееельщикаамии
перестанем нюни на трибуне разводить - молодежь вырастет не сопливыми недоростками, а нормальными парнями.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici (с) «Фауст»

#102 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 00:24

это не обсирание соперника, это констатация факта.

#103 DeveL

DeveL

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 00:29

Голос_разума
хорошо написал)

#104 maxx

maxx

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 00:34

Я считаю, что убогие это те, кому нравится вместо реальной поддержки команде весь тайм упражняться в остроумии относительно соперника. Почему-то питерское движение не считается интеллигентным, но такой ху*ней не занимается. Ссыкливые парни, дающие по тапкам при появлении противников от этих крутых зарядов не наберутся смелости и сил - и все также будут пускать нюни.
Можно было проконстатировать какой-нибудь другой факт - Косово-Сербия, Россия для русских или наконец 2*2=4. Один толк.

#105 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 00:34

поддержу мнение о том, что петь, очень даже значительную часть матча, про то что зенит голубые пидорасы (несмотря на всю правоту данного утверждения) - провал.
Все хорошо в меру.

#106 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 00:48

Цитата(Gash @ 7.4.2012, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Почти Италия. Осталось сделать ещё больше флагов и разных!

почти Легия wink.gif красочно смотрелось, все причастные молодцы.
а юзер maxx прав кмк.

Сообщение отредактировал 10Region: 08 Апрель 2012 - 00:50


#107 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 00:48

Что самое забавное, после гола Широкова все ожидаемо замолчали до конца игры)
Ну и стоило ли оно того, всю игру то?)

#108 Голос_разума

Голос_разума

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 01:36

Цитата(maxx @ 8.4.2012, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю, что убогие это те, кому нравится вместо реальной поддержки команде весь тайм упражняться в остроумии относительно соперника. Почему-то питерское движение не считается интеллигентным, но такой ху*ней не занимается. Ссыкливые парни, дающие по тапкам при появлении противников от этих крутых зарядов не наберутся смелости и сил - и все также будут пускать нюни.
Можно было проконстатировать какой-нибудь другой факт - Косово-Сербия, Россия для русских или наконец 2*2=4. Один толк.


да, слушать 15 минут на болотах "ваши ультрас это пилотки" это не хуйней занимаются парни.
И вот честно, ты считаешь что те, кто по полю бегают, обращают внимание на трибуну, смотрят, прислушиваются и наполняются энергией когда слышат "вперед,вперед,вперед ЛМ"?!
Надо уже понять, что перф, заряды, огонёк делается для себя и для того что бы показать превосходство над теми кто стоит напротив. Тем кто на поле - им похую на это, для них это просто фон. Могу поверить что Дмитрий Вячеславович со скамейки обращает внимание на юг и север, остальные лясы точат, да ржут весь матч.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici (с) «Фауст»

#109 Berkyt69

Berkyt69

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 01:54

Игроки нахер не прислушиваются к текстам зарядов, они ощущают мощь! А мощно сегодня было про пидорасов! Бомжи говорят лучше всего это слышали!

#110 Сasper

Сasper

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 01:58

Начало матча супер во всем,в баннере.в шизе во флагах))но затем происходит следущее..наша команда зарабатывает пенальти,затем када наш игрок настраиваеться забить...что он слышит в поддержку?!
голубые пи....сы??такое ощущение что все равно, забьем мы ща или не забьем,но главное чтобы те парни напротив слышали кто они!..концовка матча,угловой у наших ворот..банана в жопу вы...ли широкова романа! да на табло смотрели?!жопа то чья то другая была не кажется?! Что касается оскарблений в наш адресс,лично я не услышал.Я не говорю что не надо было заряжать,нет весело было всем,но столько времени во время игры уделить этому заряду,эт перебор..хотя может я и не прав.

#111 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 01:58

Так оно, увы, и есть:против кого-то лучше получается заряжать, чем за своих.Можно соглашаться или нет, но это констатация факта!!...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#112 Wild Cat

Wild Cat

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 02:11

Поддержка команды - это прежде всего эмоциональный фон, исходящий от трибуны. Идёт на каких-то матчах "Это наше Черкизово" - хорошо, "пошёл" сегодня заряд про зенит - и слава Богу.

#113 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 02:32

Не надоело ныть уже ?)
Хоть немного и затянули сегодня,возможно, но в кои-то веки почувствовалась мощь трибуны,какая-то добротная агрессия,независимая от происходящего на поле.
Да и делайте сами вывод,что абсолютно все зашизили именно в эти моменты,а не во время какого-то нашего рядового заряда)

Сообщение отредактировал fdlk: 08 Апрель 2012 - 02:32


#114 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 03:30

Мы и то лучше исполнили biggrin.gif


Сообщение отредактировал malysh: 08 Апрель 2012 - 03:42


#115 1nsert

1nsert

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 04:06

Я теперь думаю и вспоминаю...чтобы было если бы Пав забил пенальти...эх..ОГОНЬ !!!!

#116 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 09:24

Цитата(maxx @ 8.4.2012, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Почему-то питерское движение не считается интеллигентным, но такой ху*ней не занимается.

Вспомни после финального свистка "эй, педовки, как настроение" wink.gif
P.S. Всех Православных - с Вербным Воскресеньем!!!

Сообщение отредактировал Niko Bellic: 08 Апрель 2012 - 09:25

Юрий Палыч - наше всё!

#117 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 09:44

Перф - респект акционерам!!!
Игра - полено такое полено.(
Про сбг давно слаженности не было, когда даже школоло 15 лет с сигаретой в зубах за вх!
И вопрос, у некоторых листовочки видел про Зарядим, все вместе! Чтоб веселее было, Лучанно Спалетти ...
ИМХО лишнее. К сожалению пипл не знает мотива! (!!!) И где листовочки были?(
2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).

#118 MeL

MeL

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:17

pupok, раздавались до матча и во время

#119 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:21

Обидный проигрыш, игра ведь равная была. Но главное, уже есть прогресс после динамиков, хоть как-то шли вперед, хоть че-то создавали. Паву больше не давать бить пенальти! Бомжи уже стопудово чемпионы, а вот за 2-5 места будет борьба не на жизнь, а на смерть.
Шиза в целом неплохая, но поддержу мнение тех, кто считает, что агрессии в адрес сбг было чересчур много, не спорю, что она должна быть, но в меру, своих тоже надо поддерживать. Перф неплох, жаль, только в момент его исполнения 1 и 5 верх остались недозаполненными.
Быть, а не казаться!

#120 360w3p

360w3p

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 12:07

Мячик смотрел в баре, понравился перф и шиза, все было идеально, да про%бали игру, игру, в который мы просто обязаны были победить, ибо бомжи ничего не показали. Да можно говорить Паву не давать бить больше и прочее, имхо следующее пенальти надо дать бить именно ему. Это мораль забьет гол ему будет легче дальше, а именно он еще поставит на колени коней, свиней и бомжей.
ЗЫ: по поводу зарядов аля голубые пидарасы, раньше считал это не КЗ темой ваще, но теперь думаю все по делу, правда да, не перебарщивать
всем мир