Перейти к содержимому


Фотография

Локо - Томь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#1 ParavoZIG

ParavoZIG

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 21:04

Игра говно, шиза тоже не очнь, мусора совсем ахуели, все что я могу сказать про матч.
И еще хочется узнать что за тряпочка в начале матча внизу висела? че там написано было?

#2 Кузьмич

Кузьмич

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 21:17

чето сиськи я так и не разглядел.. толи маленькие, толи показала хреново=)

#3 ParavoZIG

ParavoZIG

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 21:22

Бинокль с собой бери

#4 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 21:47

ппц
не думал что мы до такого опустимся. ппц им че ржд мало платит...

#5 Rusboy

Rusboy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 21:50

Шиза полное Г. никто даже и не думал выкладываться. можно было по телефону разговаривать спокойно, настолько все тихо. под конец, конечно, нужно игроков освистать, но что мы сделали, чтоб они забили? шептали под нос и говорили, какая же игра гавно?

#6 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 21:55

В разделе "Мультимедиа" добавлен фотоотчет с матча Локомотив- Томь (28 октября 2007)
пока мои кривые картиночки
будет обновлен

Изображение
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#7 no_angel

no_angel

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 21:58

слов нет...ни игры, не поддержки((( а когда под конец матча заряжающий между 2 и 3 слез и помогавшие ему ребята (2 низ) замолчали стало вообще тухлее некуда... обидно, очень обидно.... а ведь осталось всего-ничего до конца сезона....(
народ, может я никак не услышу..а хоть раз (я не только про эту игру) "в атаку стальными рядами" пытались петь?

#8 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 22:13

кстати, тема "а я иду, шагаю по Москве" офигенно звучит
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#9 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 22:13

Да, шиза к концу сезона все хуже и хуже. Похоже сегодня уровень шизы зависит напрямую от игры и места в таблице. Нет голов, нет побед, нет очков, нет шизы. Хотя некоторые старались...
А что там мусара на трешке внизу кипишь какой-то подняли. Что им нужно было?

#10 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 23:09

Итальянский стиль боления не прижился ни разу. Надо что-то менять. Не получается у народа петь от души поп песенки, ну не получается и все тут. И пока осознание этого не придет, так и будет наша шиза в заднице.


Сектор 2-низ

#11 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 23:25

Я смотрю мало было тех газетенок на крыльях. Игроки как охуели еще давно, так их дос сих пор не отпускает. И не только Быш виноват в том, что мы хуи попинываем на поляне. С игроков тоже пора спросить. Почему на поле бьется только Иванович? Что для него наш клуб? Да ничего ровным счетом. Очередное место работы. Но этого человека стоит уважать только за то, что он бьется за клуб, бьется за его эмблему, за его болельщиков. Остальные тупо выходят помажорить. Зажрались наши ребята, зажрались. А хули им... капуста течет рекой, все отлично. Где желание побеждать? Где оно? Где борьба на каждом участке поля? Где глаза горящие? Где гордость, что вы защищаете честь Великого и Могучего? Нихуя им это не надо. Истинных паровозов осталось единицы в команде. 2-3 человека тех, кто играет не только из-за денег. Совсем охуели в конец уже. Болельщики приходят, поддерживают, переживают, тратят деньги, а вы такую хуйню нам весь сезон (за исключением некоторых матчей) показываете. Даже если проиграли - болельщик всегда простит. Но только если команда отдала все силы, и билась. Если этого нет, то необессудьте.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#12 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 23:32

Шиза во 2 тайме стала практически отсутствовать... К исчезновением заряжающего ммежду 3 и 4 по-моему мнению вся объединенность секторов вообще перестала существовать... Обидно... Я конечно понимаю, что какая игра, такое и боление и если игроки не хотят играть, просто ходят и слегка попинывают мячик, то зачем нам выкладываться на все 100? Вот за это обидно... Обидно, что игроки перестали нас ценить, и мы их тоже...
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#13 Esp

Esp

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 23:49

Нет Тролля - шиза чахнет. Это уже закономерность.. а на честь и достоинство большинство команды уже положило. Противно видеть то, что происходит развал команды

#14 Aksyunya

Aksyunya

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 23:54

А если Тролля не будет? Все так и будет продолжаться? Игроки уже давно про нас забыли...

#15 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 23:59


.
Цитата
Я смотрю мало было тех газетенок на крыльях. Игроки как охуели еще давно, так их дос сих пор не отпускает. И не только Быш виноват в том, что мы хуи попинываем на поляне. С игроков тоже пора спросить. Почему на поле бьется только Иванович? Что для него наш клуб? Да ничего ровным счетом. Очередное место работы. Но этого человека стоит уважать только за то, что он бьется за клуб, бьется за его эмблему, за его болельщиков. Остальные тупо выходят помажорить. Зажрались наши ребята, зажрались. А хули им... капуста течет рекой, все отлично. Где желание побеждать? Где оно? Где борьба на каждом участке поля? Где глаза горящие? Где гордость, что вы защищаете честь Великого и Могучего? Нихуя им это не надо. Истинных паровозов осталось единицы в команде. 2-3 человека тех, кто играет не только из-за денег. Совсем охуели в конец уже. Болельщики приходят, поддерживают, переживают, тратят деньги, а вы такую хуйню нам весь сезон (за исключением некоторых матчей) показываете. Даже если проиграли - болельщик всегда простит. Но только если команда отдала все силы, и билась. Если этого нет, то необессудьте.

Насчёт игроков не согласен с тобой.Может этот матч они и ходили пешком по полю но это и понятно, трудно найти мотивацию боротся за 4-5 места(в лучшем случае) в УЕФА команда совсем другая это прекрасно видно если ты на поле смотришь.

#16 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 00:06

В уефа дополнительные премиальные дают, также как и на матчи с мясом, конями, питером. А с лучами и томями нахуя играть? Правильно незачем.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#17 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 00:28

Цитата(Crosby @ 29.10.2007, 0:06) Просмотр сообщения

В уефа дополнительные премиальные дают, также как и на матчи с мясом, конями, питером. А с лучами и томями нахуя играть? Правильно незачем.

Я лично не верю что игроки играют ТОЛЬКО из-за премиальных,когда начну верить то не буду ходить на стадион.а если хоть немного посмотреть на статистику то наша команда не очень хорошо играет со среднечками им подовай реал и милан.кстати о милане они щас тоже в полной жопе хотя должны всех рвать, тоже и у нас.

#18 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 00:38

Цитата(FanGus @ 28.10.2007, 23:28) Просмотр сообщения

Цитата(Crosby @ 29.10.2007, 0:06) Просмотр сообщения

В уефа дополнительные премиальные дают, также как и на матчи с мясом, конями, питером. А с лучами и томями нахуя играть? Правильно незачем.

Я лично не верю что игроки играют ТОЛЬКО из-за премиальных,когда начну верить то не буду ходить на стадион.а если хоть немного посмотреть на статистику то наша команда не очень хорошо играет со среднечками им подовай реал и милан.кстати о милане они щас тоже в полной жопе хотя должны всех рвать, тоже и у нас.


Эх, сними розовые очки. Все из-за премиальных. Ну ты посмотри на наш состав. За что еще ИМ играть?
Легионеры - для них наш клуб место работы. Однако непонятно, почему легионеры не хотят отрабатывать те деньги, которые в них были вложены. Самедов с Сычевом - Сычев показал свое отношение к Локо в недавнем интервью (что-то типа "я бы был непрочь поиграть в Спартаке"), точка зрения Самедова так же, я думаю, несильно отличается.
Бьется на поле только Иванович, Гуренко, Маминов. Ну иногда Билялетдинов. Все.
Грустно.


Сектор 2-низ

#19 Сигареты

Сигареты

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 02:20

Не, ребят, всегда есть такая штука как спортивный азарт. Все всегда хотят побеждать, бороться, не сдавать позиций. Даже если никаких патриотических чувств к клубу они не испытывают.
Верим дальше.


#20 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 02:53

Если стоять всю игру сложа руки, не знать текстов и не поддерживать большинство песен, суппорт никогда и не будет нормальным. У нас на 4 секторе (точнее на правой его половине) все было как надо, так что другим секторам нужно в себе покапаться как следует. Почему-то многие сидят и ждут, когда же это на них снизойдет суппорт. Не будет такого! Хороший пример для некоторых секторов низа - Strong rails, парни не ждали пока им "поставят заряжающего", не ковыряли в носу, а просто сделали группу, нашили флагов, выучили песни. И у них с суппортом все в порядке. Уверен, что даже на такой игре как сегодня им не было скучно. На 2 секторе уже несколько лет говорят об организации группы, может, пора? Тогда вы не будете зависеть от того, пришел заряжающий или нет, какое у него настроение и т.д. И ещё - учите песни, слушайте диск; многие вещи половина трибуны не знает.