Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Зенит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#21 dark_savant

dark_savant

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 23:27

Цитата(Иван @ 7.10.2007, 23:18) Просмотр сообщения

да еще тотальный акаб и антиМЧС

запретили мегафоны, все баннеры, растяжки с английскими надписями, флаг ультрас -типа тоже на английском, баннер Ивановичу на сербском, хотели запретить скотч. веревки и древки для флагов - уже начали их снимать даже, но потом хоть это остановилось.

позже, за 1,5-2 часа до матча запретили манишки и мусора бегали снимали 6300 манишек, которые вчера в дождь их холод одевали. причем они еще просили помочь. я такого не помню за все свою жизнь. и это уже третий матч подряд, просто раньше удавалось хоть частично договориться, а сегодня нет.


Обратил внимание на отсутствие манишек. Сначала решил что они наверху и снизу просто их не видно...
Обидно...
Может руководство клуба или стадиона может как то повлиять на действия милиции во время матчей...
~~~~~~~~~~~~~~
Изображение

#22 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 23:30

все согласовали и подписали еще накануне. были подписи милиции пожарных, директора стадиона, Палыча, начальника службы безопасности. но главный мчс уперся и сказал нет. жаль, было бы более красочно, особенно на фоне серой московской погоды и поля.

#23 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 23:32

эти собаки просто с цепи сорвались...а еще потом СМИ и обычные болельщики и люди непричастные к футболу удивляются, чего же это у нас так ненавидят ментов. Плюс ко всему большая их часть(те кто непосредственно с нами "разговаривал" и уносил манишки, растяжки и т.п.) делают это с ненавистью, с такими рожами и наездами, что хочется всех их в ров скинуть. немыслимо просто. а еще им кажется, что этим они нас могут запугать, приструнить. Быдло просто полнейшее, понабрали в ментуру из деревни тупорылых, они теперь за свое трудное детство отдуваются тут.
тотальный A.C.A.B. !!!

#24 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 23:45

мда...главное чтоб у нас "Сербия" на трибунах не началась...
кстати на 3 верхе акабы вспервые начали по местам пытаццо народ рассадить...правда некоторых...
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#25 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 23:45

сегодня и СБ отожгла. Видите ли право у них на все есть. Ага. щаз. не зря столько лет спортом занимаюсь: выхватить проходку и с ней убежать пока еще могу.
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#26 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 05:29

Апдейт в фото размером ровно в 34 снимка =)
>>Там же)

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение
\0

#27 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 05:39

По поводу голосовой.
В первом тайме напоминало боксерский поединок. реально было мощно у обоих.
В первые 10 минут сильно все шло буквально. Лучше всего прошло Иди вперед разбей врага перекличка, поём мы для тебя, дождики, короче много много чего.
Во втором тайме гости подстухли из-за пропущенного гола и преимущество нашей трибуны было просто неоспоримым.
Только в конце немного проснулись, когда команда создала ряд опасных моментов и установив серию подач угловых. тогда прошло несколько хороших зарядов.
У нас же во втором тайме агрессивность в шизе спала, как будто за первый тайм наелись) но пенали помогли) более менее разошлись. так что по голосовой едвали не лучший матч сезона.
На видео все хорошо слышноwink.gif
с тяжелой победой) спокойного утра )))
\0

#28 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 09:53

Да уж, менты вчера были явно озверевшие. Барабан на сектор пронёс как ни странно без проблем, но мне необходимо было до матча выйти со стадиона. При наличии сезонной аккредитации мне в этом отказали, пришлось переть напролом. Мент чуть куртку не порвал млин и сказал, что я обратно уже сюда не зайду. Так поначалу и получалось. Основания для запрета моего прохода он смог сформулировать фразой что "я борзый", показывать своё удостоверение и на требования звать начальство реагировал неадекватно. Спасибо нашим стюардам, и СБ за помощь в решении конфликта!

#29 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 11:03

На меня при входе тоже менты наехали! Уроды, задолбали уже! Чтоб они все провалились!
Хватит говорить слова! Давай делай!



#30 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 11:20

Странна, меня акабы не трогали, даже, тогда, когда во время перфоманса мне пришлось встать на одно из ограждений входа.

В любом случае они мрази >> ))
Единство!

#31 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 13:13

Спасибо большое Пасечнику, nissan-LENA, Mashin!st за присыланный фотоматериал на почту!)
Отличные фото!)
\0

#32 Trawar

Trawar

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 16:09

а есть у кого-нить видио или ссылка на видио с матча?

#33 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 17:17

Видео монтируется

#34 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 18:09

Цитата(Иван @ 7.10.2007, 23:18) Просмотр сообщения

да еще тотальный акаб и антиМЧС

запретили мегафоны, все баннеры, растяжки с английскими надписями, флаг ультрас -типа тоже на английском, баннер Ивановичу на сербском, хотели запретить скотч. веревки и древки для флагов - уже начали их снимать даже, но потом хоть это остановилось.

позже, за 1,5-2 часа до матча запретили манишки и мусора бегали снимали 6300 манишек, которые вчера в дождь их холод одевали. причем они еще просили помочь. я такого не помню за все свою жизнь. и это уже третий матч подряд, просто раньше удавалось хоть частично договориться, а сегодня нет.



че правда что ли??? ваще жесть... скоро вообще ничего делать нельзя будет, как в англии, ну кроме ливерпуля....
2 сектор

#35 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 23:42

вот значит мясу,коням можно че угодно делать и вывешивать,и гостям на севере тоже можно вывешивать все.а нам нельзя ничего.какие то анти паровозные A.C.A.B.ы щас у нас на стадтоне. чем же мы ин насолили?


Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#36 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 00:56

на самом деле все клубы с этим сталкиваются


#37 Сигареты

Сигареты

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 01:03

Мда.. совсем охренели.
Матч был отличным. Создается новая традиция - дома обыгрывать Зенит)


#38 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 19:51

а где обещенное видео?

обещанного три года ждут! wink.gif (Barracuda)

#39 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 00:54

А вот и ВИДЕО матча Локомотив-Зенит
Изображение

Изображение
Продолжительность: 9 минут
Размер: 33,2 мега


СКАЧАТЬ

#40 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 01:12

Ооо пасибо большое!!!
А не планируется делать в лучшем качестве или хоть как Спам ДВД к примереу выпустить в конце года?!)