Перейти к содержимому


Фотография

Динамо - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#21 Garrik

Garrik

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 22:32

Цитата(MaZaFaKa @ 29.10.2006, 19:08) Просмотр сообщения

Судья куплен! (имхо) Не нада делать из Долматова и Фила козлов отпущения! Долматов на4инает примерно так же как и муслин! вспомните севилью КС мясо..... а Фил хотел тока как лу4ше он хотел 4тоб с приходром долматова команда забыла про бельгийский крах но.... Фил тоже 4еловек и имеет право на ошибку! и еще пускай те шлюхи которые уходили после 2го пропущеного гола вапще больше не приходят на стадион на трибуну ЛОКО!!!! Ф ПЕ4Ь ВАС!!! фууууу высказадся ))) smile.gif



Про Филатова.

Филатов хотел как лучше, а получилось как всегда. Т.е. через жопу. Если вспомнить прошлый сезон, то можно с увереностью сказать, что опыт у Филатова появился. Его надо засылать к нашим соперникам для развала клубов.
Вот только не надо скулить насчет того, что не гоните он типа хороший. Если работник, получающий зарплату, не справляеться со своими обязаностями, он идет в долгое, эротическое путешествие.
Задача президента клуба (ИМХО) состоит в том, чтобы грамотно распоряжаться ресурсами клуба: людьми которые работают в клубе и финансами. Именно президент клуба отвечает за то, что твориться внутри клуба. Поэтому если он (Филатов) не может решить конфликт, который, как говорят был с Муслиным, то грош цена такому президенту. Какого хера убирать человека, который команду привел к первому месту? Бельгийцы (Зюльт Варенгем, простите мне мой бельгийский) выиграли у австрийского клуба. Там тоже погнали тренера со своего поста? Вряд ли.
В прошлом сезоне, за то, пока Эштреков 13 очков разбазарил, он чего то не торопился его снимать. А тут вдруг такая нехеровая прыть?
И заметьте, за это он получает ЗАРПЛАТУ!!!! Как мне думаеться исчисляеться она не рублями и не одной тысячей..... И пользуеться многими другими прелестями жизни, будучи на такой должности. Т.е. никаким энтузазизмом тут ни хера не пахнет. Это просто метод зарабатывания денег. Встряски хотел? Встряхнул? Получи звание долбоеба!!!!!
И отвечать за это должен. Вы же не защищаете водителя, который (к примеру, не дай бог) сбил людей.
Хотя у него найдется много причин сказать, что конечно этого не хотел. Только совершил неверное движение, которое привело к катастрофе. Так и здесь, надо мозгами думать, а не жопой.

По Долматову.
Взялся за гуж не говори что не дюж. Подписался на тренерство, будь добр отвечать. Не можешь? Нахер шел? Денег захотелось? Так их еще заработать надо. В общем, думать надо эти двоим личностям. Говорят когда думешь, по жизни очень помогает.

#22 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 22:55

Garrik, нормульно сказанул. Всё правильно. Только я так категорично не стал бы говорить. Но на счёт того что люди работают, получают зарплату и должны соответствовать ей и должности это правда. То что людям свойственно ошибаться тоже правда. Но за ошибки обычно наказывают. Мы же можем просто покритиковать. От критики извините никто не может быть защищён. Ошибся - будь бобр признай ошибку. Короче мы то всё равно простим всё и Филу и наверное Долматову, главно чтоб дальше всё выправилось. "Простим за будущее" наверное так.

#23 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 22:58

НЕ УХОДЯТ ПАРОВО-О-ЗЫ,НЕ УХОДЯТ ПАРОВО-О-ЗЫ,НЕ УХОДЯТ ПАРОВО-О-ЗЫ,НЕ УХОДЯТ НИКОГДА,ДА,ДА!



#24 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 23:01

Цитата
Зато мы увидели что многие остались! Стало быть верных болельщиков у Локо прибавилось! А на этих глупцов не обращай внимания...Не достойны они того! Не уходят паровооозы,не уходят паровооозы,не уходят паровооозы,не уходят никогда,да да!)))

Да это радует,да и ушло две крайние трибуны,остальные так тихонько...
У меня уже тоже возникло чувство что кто-то очень не хочет золото в этом году,а ещё точнее чтоб ЦСКА был 1...это очень видно...думаю не зря Гинер с Мутко мутит...
Типа смотрите как они выступают в лч и будут чемпионами России,поскоку и мясо не играет,и Питер не особо щас уже,да и мы...А вот матч ростов-Цска видно было что купленный...как так можно стоять и смотреть как тебе гол забивают...без слов...этот год ЦСКА...но только вот каким местом он им достался...

#25 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 23:04

ну почему отвратная шиза?)первый тайм за всю ерунду шизи)второй тайм до 75минуты наверное,потом народ стал уходить,Реактив заглох и пришлось брать всё в свои руки.нам молодым пасанам)шизили наши лудшие заряды)и два глума)"Нас ебут,а мы крепчаем" и "Тили тили,трали вали" =))))заряды среди своих на ура пошли=))))

#26 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 23:12

вот опуститься наша команда в жопу,вылетит в 1 лигу вот тогда и увидем преданных болельщиков!!!

#27 PalPalych

PalPalych

    Йохан Палыч

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 23:19

Согласен, шиза снова не очень удалась.
Можно найти много причин, плохая погода, плохая игра команды и т.д. и т.п, но я продолжаю считать, что причины надо искать в себе.....
Начиналось всё не плохо, но концовки таймов можно считать провалом.....
Как только Виталик на некоторе время умолкал, начиналась не пойми что. Реактив пел свои песни, не поддерживаемые другими, причём пел тихо (пусть на меня не обижаются, но я стоя рядом с ними не всегда различал что поют), отдельные групки что-то заряжали. в общем хаос........
По поводу досрочного ухода с сектора, можно заметить, что большинство ушедших - с секторов напротив табло, в то время как с секторов ближе к северной трибуне ушло много меньше. Думаю это связано с тем, что на этих секторах в основном сидели организованные группы болельщиков и люди бравшие билеты в КБ.......
И в принципе считаю, что процент ушедших не такой большой.....

#28 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 23:22

PalPalych погода в полне нормальная была,дождя обещенного небыло,и слава богув такую погоду и по торс не лень раздеться

#29 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 23:24

Здраствуй читатель!)
Хочу поведать тебе о грустной повести динама - Локо , которая была 29 октября по новому времени.
о игре заведомо говорить не буду. так как адекватно оценить не могу. 88 минут был лицом к трибуне.
Да и ушами я слышал что особо много опасных моментов небыло.

про игроков.
про их отношение к болельщиком...

Уйти и непоблагодарить болельщиков.. Я думаю это позор для самих футболистов.
ох как Муслин приучил нас к обратному!
спасибо Сычеву, Бильке епт и Гуренко за то чт они сделали.
на моих глазах все просто спускались в раздевалку, как сычев взял за плечо
Диниярку и повел его к трибуне. Вскоре подошел и Гуренко.
Как же наверно теперь весело Филатову с Долматовым в роль гланого тренера.
уж не то что ЛЧ, бронзу бы взять им. стратеги...
И пускай много домыслов что ктото чтото купил. Может быть это и правда,
но это только домыслы. И пока все не получит такие факты как в истории с Юве мы
вправе только владеть домыслами...

Начнем по порядку. Количество тиффози бляха наших было довольно внушительным)
примерно таким же как и на цэиска.
По первым минутам матча шиза была очень хороша и уж точно неплоха.
на ура прошло Первая лига и сосать динама, только Локо только победа.
Но только поначалу.
впринципе то по первому тайму заметить можно мало чего. хорошо шизили,
общность и очередность соблюдалась... уот. Ну конечно кроме
пропущеного мяча все было нормуль. Акромя заряда *Мы с тобой Локо*...
Довольно глупо как бараны на новые ворота из матча в матч
продолжаеца эта борьба.
Жутко уже просто противно слышать. жаль что не по 10 разных исполнений
звучит в эти моменты, интересно было бы услышать, а то по два исполнения
в один момент одной и той же песни слушать как то мало...
Личное мое как нужно сказать имхо что тянуть всю песню незвучно.
как мой вариант *мы с тобой Локо* надо тянуть как песню, а
*в сердце ты один* прокрикивать как заряд... Но лишь как вариант.
Но это нужно обсуждать обязательно. дальше это просто тупиковая ветвь,
чтобы постоянно так было.
Перейдя во второй тайм нам плавно отменили гол, так же плавно и покуистично
пропустили мы второй...
апосля произошло для меня очень много.
Какое накуй обьеденение?? реактив заряжает одно , аснова другое,
иногда сбиваясь на общие заряды! Очень прекрасно звучит такие вещи)
ГУм и гам стоит отменный. чета кто то гдето)0 вот так можно охарактеризовать.
И дело не в том что вообще нет обьеединения. Оно есть, реально есть
но вот в этот момент после двух голов, двум группам болельщиков было практически
друг до друга до**зды... Я уверен что пока точных шагов в сознании
не пойдет на обьединение, ни болта с двух сторон не получицо.
на глазах было вместо обьединения игра на публику!

Еще в этот момент было как ножом по сердцу, это толпы сваливающих с
игры...
Бляха так и вырываеться ГЛОРИХАНТЕРС!!!!
В такие моменты хочеться быть в первой лиге, чтобы никого не
заставлять приходить на игры, чтобы все приходили поддержать команду,
просто так, просто за то что она еще есть, а не за ее результаты.
Не спорю можно и производить какиенибудь акции в знак внимания,
но только централизованные, а не уходить с трибуны в такие моменты.
Игрокам, какие бы они не были тоже не але на поле, они бы тоже ушли бы!
В эти моменты и нужна наша поддержка от сердца, чтобы они вспомнли,
что у них на сердце буква Л! чтобы у них был огонь в гшлазах!
Блять да как бы пафосно это не звучало но оно так и есть!

Друзья, братья и может глорихантеры, ну пора уже не на словах обьединяться.
Надо уже на деле уважать друг, друга. никто не заставляет вас уважать,
но нахера обратное? Давайте на каждом матче шизить за всю хуергу что была и есть!
Тогда я обещаю никто нам не скажет слова упрека! встаньте на секторе,
ощутите что вы паровоз, и что рядом стоят ваши друзья, и если друзья не поют,
сделайте так чтобы они пели! всем спасибо.

Попробуйте только его удалить! Vet
\0

#30 tranmer

tranmer

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 23:30

2 Garrik:
Цитата
" Бельгийцы (Зюльт Варенгем, простите мне мой бельгийский) выиграли у австрийского клуба. Там тоже погнали тренера со своего поста? Вряд ли..."


К твоему сведению, тренера Аустрии после поражения 1-4 от Зульте-Варегем уволили без разговоров! И это факт!
Всё еще будет...

#31 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 23:31

чо за чушь понаписал?!...поему..давайте шизить..будем....нихуя никто ничо не будет.....заметь наскока неплохи были заряды в начале второго тайма когда мы собрались на секторе где вет был....вот....имха Вету не хватает харизмы , чтобы завлечь за собой много-много людей...если часть т.н. вами "основы" давно готова наравне шизить и с реактивомс и с кем-либо ещё...то другой абсолютно похуй...и чисто человеческия всё равно их пойму....а "выскочки" из реактива неожиданно строили из себя пупов земли....воопщем на динамо шизить нам не дано

#32 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 23:32

Первая лига и сосать динама не поддерживал,ибо в 1лигу хочу педо и шину.
по поводу всего остального согласен)мои друзья всегда шизят со мной)так и получилось в конце тайма,ты это наблюдалwink.gif

#33 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 23:39

Цитата(приветик @ 29.10.2006, 23:31) Просмотр сообщения

чо за чушь понаписал?!...поему..давайте шизить..будем....нихуя никто ничо не будет


небудет, так небудет. значит поболту всем до этого.
тут двух вариантов нет.
чушь так чушь. можешь пометить моим имхом.

Цитата(Пряник @ 29.10.2006, 23:32) Просмотр сообщения

Первая лига и сосать динама не поддерживал,ибо в 1лигу хочу педо и шину.
по поводу всего остального согласен)мои друзья всегда шизят со мной)так и получилось в конце тайма,ты это наблюдалwink.gif


хыхых) шизят за всю ту перестроичную хуйню!) ыхыхыхых
*это мы не проходили, это нам не задавали!*
\0

#34 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 23:39

....нужен репертуар расширить это раз...как понимаешь репертуар реактива не подошёл.....нужно какие-та темы отстранить от общей шизы....если я поддержу например..то другим покуй...они против этого......


#35 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 23:57

Цитата(Garrik @ 29.10.2006, 22:32) Просмотр сообщения

Цитата(MaZaFaKa @ 29.10.2006, 19:08) Просмотр сообщения

Судья куплен! (имхо) Не нада делать из Долматова и Фила козлов отпущения! Долматов на4инает примерно так же как и муслин! вспомните севилью КС мясо..... а Фил хотел тока как лу4ше он хотел 4тоб с приходром долматова команда забыла про бельгийский крах но.... Фил тоже 4еловек и имеет право на ошибку! и еще пускай те шлюхи которые уходили после 2го пропущеного гола вапще больше не приходят на стадион на трибуну ЛОКО!!!! Ф ПЕ4Ь ВАС!!! фууууу высказадся ))) smile.gif



Про Филатова.

Филатов хотел как лучше, а получилось как всегда. Т.е. через жопу. Если вспомнить прошлый сезон, то можно с увереностью сказать, что опыт у Филатова появился. Его надо засылать к нашим соперникам для развала клубов.
Вот только не надо скулить насчет того, что не гоните он типа хороший. Если работник, получающий зарплату, не справляеться со своими обязаностями, он идет в долгое, эротическое путешествие.
Задача президента клуба (ИМХО) состоит в том, чтобы грамотно распоряжаться ресурсами клуба: людьми которые работают в клубе и финансами. Именно президент клуба отвечает за то, что твориться внутри клуба. Поэтому если он (Филатов) не может решить конфликт, который, как говорят был с Муслиным, то грош цена такому президенту. Какого хера убирать человека, который команду привел к первому месту? Бельгийцы (Зюльт Варенгем, простите мне мой бельгийский) выиграли у австрийского клуба. Там тоже погнали тренера со своего поста? Вряд ли.
В прошлом сезоне, за то, пока Эштреков 13 очков разбазарил, он чего то не торопился его снимать. А тут вдруг такая нехеровая прыть?
И заметьте, за это он получает ЗАРПЛАТУ!!!! Как мне думаеться исчисляеться она не рублями и не одной тысячей..... И пользуеться многими другими прелестями жизни, будучи на такой должности. Т.е. никаким энтузазизмом тут ни хера не пахнет. Это просто метод зарабатывания денег. Встряски хотел? Встряхнул? Получи звание долбоеба!!!!!
И отвечать за это должен. Вы же не защищаете водителя, который (к примеру, не дай бог) сбил людей.
Хотя у него найдется много причин сказать, что конечно этого не хотел. Только совершил неверное движение, которое привело к катастрофе. Так и здесь, надо мозгами думать, а не жопой.

По Долматову.
Взялся за гуж не говори что не дюж. Подписался на тренерство, будь добр отвечать. Не можешь? Нахер шел? Денег захотелось? Так их еще заработать надо. В общем, думать надо эти двоим личностям. Говорят когда думешь, по жизни очень помогает.


а ты не подумал, что здесь не филатов решает, а люди повыше? кому-то нужно сплавить филатова, вот команда и играет херово.


#36 Тив!

Тив!

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 23:58

Цитата(Пряник @ 29.10.2006, 23:12) Просмотр сообщения

вот опуститься наша команда в жопу,вылетит в 1 лигу вот тогда и увидем преданных болельщиков!!!


говорят, в первой лиге на трибунах можно водку и пиво пить... rolleyes.gif
Джордж Бест: .В 1969 году я завязал с женщинами и алкоголем. Это были худшие 20 минут в моей жизни.

#37 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 00:44

Цитата(приветик @ 29.10.2006, 23:31) Просмотр сообщения

а "выскочки" из реактива неожиданно строили из себя пупов земли....

Че За НАХ!!!!!!!! Кто там из себя пупов земли строил мля??? Че за пиздеж??? blink.gif blink.gif

#38 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 01:04

Цитата(приветик @ 29.10.2006, 23:39) Просмотр сообщения

....нужен репертуар расширить это раз...как понимаешь репертуар реактива не подошёл.....нужно какие-та темы отстранить от общей шизы....если я поддержу например..то другим покуй...они против этого......


да это понятно. нынешняя оперетта с репертуаром только в самые большие ворота лезит.. а так...

как говориться в народной мудрости надо делать хорошо, хуево оно само получаеться.
\0

#39 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 01:08

Цитата(приветик @ 29.10.2006, 23:39) Просмотр сообщения

....нужен репертуар расширить это раз...как понимаешь репертуар реактива не подошёл.....нужно какие-та темы отстранить от общей шизы....если я поддержу например..то другим покуй...они против этого......


Значит в пятитысячный раз заявляю: ВСЕ ГОСПОДА КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ПО СЛОВАМ ПРИВЕТИКА НЕ ЖЕЛАЮТ СОВМЕСТНО ШИЗИТЬ были на ОБЩЕМ собрании перед Зульде-Варегемом, где я высказал идею о едином заряжающем и предложил свою кандидатуру! НИКТО ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ГОСПОД ПРОТИВ ЭТОГО НЕ ВОЗРАЖАЛ!!! Мной был подан на утверждение список общих зарядов,14 из которых были утверждены! После невнятной шизы на Зульде стало понятно, что 14 зарядов это ничтожно мало! на ОБЩЕМ совете было добавлено ещё 7 зарядов(итого 21).
Внимание,вопрос: ГДЕ ТУТ КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ И ПОЧЕМУ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ НА ОБЩИХ СОБРАНИЯХ ПОСЛУШНО КИВАЮТ ГОЛОВОЙ А НА СЕКТОРЕ ТВОРЯТ ВАКХАНАЛИЮ?


#40 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 01:10

небыло особого желания шизить рядом стоя с подобными "братьями"а именно быдлом обыкновенным которое заряжало сосать динамо итд.а шиза была для меня только в начале второго тайма и во втором тайме,как правильно сказал приветик когда мы все собрались на секторе где был Вет.
Изображение