Перейти к содержимому


Фотография

Каким образом ПРЕСЕЧЬ воровство флагов на нашем (и не только) стадионе???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 19:50

Моя имха на стадионе "Локомотив" можно попробовать подзарядить диктора!!! "Уважаемые болельщики, просьба оставлять разложенные на сидяньях флаги (бумажки, картонки...) на ваших местах после окончания игры"! ну там и пригрозит можна!!! "ослушаетесь...получите пиздян")))

#2 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 20:02

только тогда флаги потоптать могут и древки поломать.

считаю, что если кто-то понимает, что так делать нехорошо, так пусть следят за несознательными болельщиками
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#3 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 20:44

все средства хороши
объявления делать, листовки раскладывать, следить... просто не оставаться безучастными к тому что кто-то забирает флаг

#4 Паровозик_Из_Ромашкино

Паровозик_Из_Ромашкино

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 21:47

а ещё можно на фотики и мобильные телефоны
фоткать их и здесь выкладывать) а потом пусть
кто что хочет с ними и делает... (:

#5 fanat1k03

fanat1k03

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 22:03

Нада предупредить на листовках что они получат п..ды, диктор по стадио сурово объявит им об этом ,ну а мы все встанем у выхода и если хоть одна мр.зь angry.gif mad.gif

#6 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 22:35

fanat1k03
Ты собираешься каждого обычкивать?

Флаг можно легко снять с древка и положить в карман. wink.gif
Единство!

#7 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 22:44

Цитата(Паровозик_Из_Ромашкино @ 3.6.2007, 21:47) Просмотр сообщения

а ещё можно на фотики и мобильные телефоны
фоткать их и здесь выкладывать) а потом пусть
кто что хочет с ними и делает... (:


и кругом будет море крови и горы трупов biggrin.gif

#8 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 22:53

единственное что может сказать диктор это УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ПРСИТМ ВАС ОСТАВЛЯТЬ ФЛАГИ НА СВОИХ МЕСТАХ...в более грубой форме ему я думаю запретят такое говорить)) вот хз что с крысами делать.. уже столько на листовках писали.. во всех темах стоит этот вопрос.. а на самом деле большинство флагов пизят знаете кто?.. солдатики.... которые на границе между секторами стоят...вот.. и не нада их боятся.. нада подойти и сказать чтоб вернули флаг.. если не понимают.. подойти к заряжающему на секторре!!! и вообще.. если увидите на улице.. или хз где.. сразу отбирайте и прямиком в КБ)) эти флаги нигде не продаются.. они все заказные.. так что не нада слушать тот бред который вам крысы могут наговориь!!!!

#9 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 23:37

если диктор по стадиону будет объявлять что-то про флаги, то нас потом засмеют другие команды
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#10 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 23:41

Цитата(Saulite @ 3.6.2007, 23:37) Просмотр сообщения

если диктор по стадиону будет объявлять что-то про флаги, то нас потом засмеют другие команды


а что смешного то?? всяких коняшек просят же не кидать всякую хуйню на поле.. и что тут такого? иначе народ не понимает.. есть идеи?? предложи!! тут все готовы выслушать!!

#11 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 01:03

На ближайшем домашнем матче, имхо , стоит сделать объявление через диктора и попросить людей унесших новые флаги, вернуть их в КБ или на ближайший матч. а дальше уже начинать массовые репрессии и расстрелы.

#12 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 01:03

Объявить один разочек и пиздить когда это видишь, тогда другим будет не повадно!
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#13 ssrus

ssrus

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 01:43

Лично я видел на матче со спамом в сентябре 2006 года ужасную картину! Флаги если не были унесены, то были проженны бычками и вообще были в плохом состояние, как будто по ним ходили, прыгали или вообще топтали !!!!!!!! Так что надо, что бы диктор говорил не только о том, что бы флаги непи****зд*ли, но и что бы с ними обращались нормально!!!!!!!!!!!!!!!

#14 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 02:23

ЧТО ДЕЛАТЬ С ФЛАГАМИ В СЛУЧАЕ ИХ ИЗЬЯТИЯ У КРЫС ПОСЛЕ МАТЧА?
Кому отдавать? куда везти?
Распишите поподробнее пожайлуста...не только для меня..

#15 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 10:31

Цитата(ЛЮТИК @ 4.6.2007, 2:23) Просмотр сообщения
ЧТО ДЕЛАТЬ С ФЛАГАМИ В СЛУЧАЕ ИХ ИЗЬЯТИЯ У КРЫС ПОСЛЕ МАТЧА?
Кому отдавать? куда везти?
Распишите поподробнее пожайлуста...не только для меня..

Магические две буквы КБ - тебе ничего не говорят smile.gif smile.gif smile.gif ?

Единство!

#16 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 11:25

Ну это понятно....
Я скорее хотел спросить,: каким людям отдавать их в случае изъятия их ПОСЛЕ МАТЧА?....
Да и в КБ ради этого я из другого конца Москвы не поеду!
Если-бы, допустим, я после финала кубка отнял-бы у кого-нибудь флаг....Я бы в КБ его привёз-бы только сегодня т.к. всё равно в Питер билет покупаю...И то, если-бы не забылsmile.gif

#17 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 11:53

MaZaFaKa, логика проста: если объявлять постоянно по стадиону, то противники опять начнуть пиздить, что нам все клуб покупает, всенам пароплачивает и вот так вот сильно переживает за свое имущество: флаги.
если бы на матче друних команд услышала бы нечто подобное, то мне было бы смешно: вот какие несознательные болельщики: сами не понимают, счто так делать нельзя.

я уже свою версию предложила. вообще-то, первым ответом в данной теме.
Есть инициативные сознательные граждане на трибунах, понимающие, что нельзя пиздить свои же флаги. Так вот эти граждане и должны действовать, а е стоять, типа а чего я??
тоже самое в вопросе с бросанием предметов на поле (и в фотографов!!).
Все видят, а никто нихуя не делпает.
Никого ничего не касается. Кто угодно, только не я.
Так что, видишь, что тащат- подойди и объясни. не понимают- по щщам
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#18 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 12:39

Цитата(ЛЮТИК @ 4.6.2007, 11:25) Просмотр сообщения

Ну это понятно....
Я скорее хотел спросить,: каким людям отдавать их в случае изъятия их ПОСЛЕ МАТЧА?....
Да и в КБ ради этого я из другого конца Москвы не поеду!
Если-бы, допустим, я после финала кубка отнял-бы у кого-нибудь флаг....Я бы в КБ его привёз-бы только сегодня т.к. всё равно в Питер билет покупаю...И то, если-бы не забылsmile.gif


Привизи чуть-позже, тоже не плохо, отдай либо Представителю КБ, либо лидерам Реактива, ну мне отдай в конце-концов или вон Приветику или павлу.
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#19 LliRik

LliRik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 17:35

Цитата
MaZaFaKa, логика проста: если объявлять постоянно по стадиону, то противники опять начнуть пиздить, что нам все клуб покупает, всенам пароплачивает и вот так вот сильно переживает за свое имущество: флаги. если бы на матче друних команд услышала бы нечто подобное, то мне было бы смешно: вот какие несознательные болельщики: сами не понимают, счто так делать нельзя.

Saulite, такая проблема есть у всех клубов. У СПаМа в том числе.
Когда они на нашем стадионе на весь север раздали флаги, после тоже недосчитались. Так что смеяться не будут. Скорее позавидуют, и может перенимут опыт.

#20 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 22:37

Цитата(Saulite @ 4.6.2007, 11:53) Просмотр сообщения

MaZaFaKa, логика проста: если объявлять постоянно по стадиону, то противники опять начнуть пиздить, что нам все клуб покупает, всенам пароплачивает и вот так вот сильно переживает за свое имущество: флаги.


зато после этого у нас я надеюсь сократиться кол во пустых древок.. и НИЧЕГОзазорного в том что клуб идет навстречу болелам я не вижу!!! да пусть противники оборжутся.. обхрюкаются.. мне пох!! и ихнему клубу на них пох!!! и у мяса.. и у коней пиздят флаги.. это и ихняя проблема тоже!!! если их это не волнует.. ну чтож.. это ихправо.. а меня бесит когдалюди кручивают флаги целыми днями и ночами.. а какие то сосунки их пиздят!!!


ЛЮТИК, лучше поздно чем никогда wink.gif