Перейти к содержимому


Фотография

Крылья Советов - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 23:16

Цитата(GreenDevil @ 19.11.2012, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
я так понимаю самара не шизила)))
Всех с победой! \о


шизила только ебатьвперед Локо wink.gif

#62 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 00:15

19.11.2012 Юниоры с отжатым баннером Ufa Ultras
Прикрепленный файл  gl0VmSwgPL0.jpg   60,75К   175 Количество загрузок:

#63 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 01:18

это печально

#64 Некий КЗ

Некий КЗ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 01:18

Цитата(GreenDevil @ 20.11.2012, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
19.11.2012 Юниоры с отжатым баннером Ufa Ultras
Прикрепленный файл  gl0VmSwgPL0.jpg   60,75К   175 Количество загрузок:


Доколе? dry.gif Регионалы, вы наверняка палите эту тему. Ответьте: Зачем? Зачем вы делаете баннер, если не можете за него постоять? Зачем он нужен вам? Чего вы такого добились, чтобы делать свой собственный баннер?

#65 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 03:12

Да ладно, чего на перней накинулись. Уфа - заебись. Наверняка на них прыгнули превосходящим количеством, они отбивались до последнего, а теперь готовы забиться, чтобы вернуть тряпку.

#66 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 03:33

Цитата
Доколе? dry.gif Регионалы, вы наверняка палите эту тему. Ответьте: Зачем? Зачем вы делаете баннер, если не можете за него постоять? Зачем он нужен вам? Чего вы такого добились, чтобы делать свой собственный баннер?


Я, конечно, во многом старомоден, но у нас не единый движ, не? Каждый сам за себя, да? Мы сейчас начнём друг друга спрашивать какого *уя прое**ли, или подумаем как сделать так, чтобы не повторялось подобное впредь? Крысы отняли баннер...Значит не*уй было разгуливать у них, как у себя дома, сверкая баннером. Не нравилось нам, что с Ростовом и Самарой дружили-получили противостояние. Кто от него выиграл я промолчу. Нам радости никакой и дивидентов тоже. *ули парней ругать, ну облажались, ежу понятно. Хер его знает, что должно произойти, чтобы все на выезде друг друга держались и друг за друга стояли. Наверное надо про это очередную песню придумать и на секторе спеть! Вот тогда-то наверняка уже до всех дойдёт, что "вместе-веселее"...

#67 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 11:35

Цитата(Dem @ 19.11.2012, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(GreenDevil @ 19.11.2012, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
я так понимаю самара не шизила)))
Всех с победой! \о


шизила только ебатьвперед Локо wink.gif

"креатив" местных смешил.нескончаемо они хуйню какю-то придумывали.к концу матч сектор ихний проредили.

#68 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 13:33

Игра была унылой, но иначе и не могло быть - нам нужны были очки любой ценой, мы их получили, с Краснодаром должно быть повеселее, тем более, что команды Славолюба и сами играют, и играть дают.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#69 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 17:15

Цитата(Некий КЗ @ 20.11.2012, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(GreenDevil @ 20.11.2012, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
19.11.2012 Юниоры с отжатым баннером Ufa Ultras
Прикрепленный файл  gl0VmSwgPL0.jpg   60,75К   175 Количество загрузок:


Доколе? dry.gif Регионалы, вы наверняка палите эту тему. Ответьте: Зачем? Зачем вы делаете баннер, если не можете за него постоять? Зачем он нужен вам? Чего вы такого добились, чтобы делать свой собственный баннер?


говорят парни за него рубились, драку выиграли, крысы сказали "щас с другими драться будете", и в итоге тряпку не отдали
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#70 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 17:19

Цитата
Крылья Советов - Локомотив

На фото летящий фаер со стороны спонтанно образовавшейся группы фанатов ФККС в сторону фанатов ФКЛМ...из нескольких фаеров долетело 3-4

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  NnL9aQmq5Mo.jpg   62,74К   121 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал LokoPskov: 20 Ноябрь 2012 - 17:20

Вместе и до конца

#71 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:00

перекличка с крысами "ебать самару"(!!!) аппогей фанатизма в России))
ну немного не так,конечно)
всех с победой)

#72 dobraya

dobraya

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:05

Цитата(Dem @ 19.11.2012, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(GreenDevil @ 19.11.2012, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
я так понимаю самара не шизила)))
Всех с победой! \о


шизила только ебатьвперед Локо wink.gif


ага, но когда они шизили вас в большинстве случаев заглушали и с сектора не было слышно даже невнятного бормотания) да и 2-3 заряда в поддержку команды у них было всё же

#73 ulline

ulline

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:20

Хороший выезд , приехали - нас ребята из ДПС встретили и проводили на стадион и обратно тоже самое .
Что не понравилось так это стадион и проверки на входе , проверяли по несколько раз , чем им не понравилась моя пачка сигарет я до сих пор не понимаю ...
Самарские крысы мудаки что могу сказать , все летело в наш сектор , в ответку ничего не было кроме шизы , кстати розы мышиные зачетно вылетели с сектора нашего и их сразу забрали полицаи ... ))
Честно говоря народу думал будет больше , в итоге приехали только регионы по большей части .
Балаково вам отдельное спасибо , вы лучшие !!!

#74 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 21:05

Нужна группа людей, которая бы вела воспитательную работу и контролировала массы на выездах и не только (оголтелых бабищ, стоящих в первых рядах и кидающих зиги с факами, алкашей, которые заряжают нечленораздельную хунту и ваще которым нет места на веранде, всяких малолеток по 15 лет , которые залезают на решетки на выездных секторах) тем самым дискредитируя себя перед самими собой , перед движем, и движ в глазах фан-общественности!
За примерами далекО далЕко ходить не надо, на секторе в Самаре, прилетевший фаер люди начинают топтать-тушить, люди рядом подрываются выламывать стулья и подкладывают выломанные стулья к огню, типо давай гоу-камон угар-мега-пожар, горе-ахуевшие хулиганы, вопрос к вам , Вы блять Головой соображаете ??? Если бы после вашего пожара зашел омон в количестве 5-6 человек ,вы же все съебались бы на верх, кто бы за вас отвечал???
Так получилось , что в данный отрезок времени молодежь оказалась предоставлена сама себе и работники Дирекции Болельщиков не в состоянии в одного человека контролировать весь сектор на выезде, посему считаю , что ультрас группам и заряжающим пора брать на себя ответственность не только за визуальную вокальную поддержку , но и за дисциплину на выездном секторе.
Почему ультраса? Во-первых они чаще и в больших количествах бывают на выездных играх, среди них много адекватов, кто-то из них имеет отношение к хулиганам и в принципе больше некому, пора заканчивать позорится и свести на нет забеги от омона на секторе, и всякого рода вышеперечисленные казусы.
Как только появиться дисциплина на секторе, появится качество, качество людей на секторе, качество шизы, качество движа. За дисциплину на секторах на домашних матчах, раз все не хотят садиться на 1 сектор, должны отвечать все те же ультраса, раз они позиционируют , что это их сектора, впринципе я говорю само собой разумеющиеся во многом вещи, но люди почему то не хотят брать на себя ответственность за движуху и на секторе, пора бы уже подрасти кроме веселья , есть еще ответственность.

Считаю, такие вопросы надо решать в первую очередь, а не вопросы вокальной поддержки и тд, это ахуй , мы катимся хуй пойми куда , если сейчас этим не заняться, мне страшно , что будет на секторах через год-два.

persona non grata

#75 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 21:41

Самолету +1, неплохое послание

#76 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 02:18

Самолет, на секторах уже хуйня, т.ч. все в курсе проблемы-то. На выезде (да и не только) основная проблема, верно, в том, что мало ответственных. Не всегда получается везде ездить в этом сезоне, к сожалению. А в Самару-то вообще никто не считает нужным ездить последние пару сезонов отчего-то.
Но проблемы ты правильные отмечаешь. Желание их устранить у нужных людей есть, думаю приведем все в порядок постепенно. Сам-то подключайся тоже, не только писать ведь, надеюсь, будешь.

#77 FANLO

FANLO

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 10:07

Могу добавить ко всему вышеизложенному о том, в каку пьяном теле, которое обязательно найдётся на каждом выезде, шатаясь по рядам сектора (если его спать не уложили во время рядом)))
ОЛЕ-ОЛЕ-ЛОКО, СТАВРОПОЛЬ С ЛОКО!!!

#78 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:50

бла у крыс рубки с руководством фанатский сайт клуб ломает если верить инфе в интернете, прям как у нас в 2008 с Липатовым


тем не менее
Цитата
Администрация взломанного по заказу ФК КС сайта unitedrats.com не имеет отношения к инциденту, имевшему место быть на матче 19 ноября 2012 Крылья Советов (Самара) - Локомотив (Москва).

Напомним, что с одного из секторов восточной трибуны в сторону гостевого сектора было брошено пиротехническое изделие, которое, к счастью, не попало ни в кого из находившихся там людей.

Мы против "турецкого" стиля как на трибунах, так и за их пределами.

Более того, мы считаем, что это была спланированная акция заинтересованных лиц, направленная на то, чтобы ужесточить готовящийся к принятию "закон о болельщиках".

Будьте внимательнее на трибунах! В любую секунду Вас может подстерегать опасность, которая зачастую исходит от тех, кто по "призванию" должен нас защищать...
http://vk.com/unitedrats_com

#79 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 20:42



Добавлены фотографии с матча http://unitedsouth.r...s.php?album=620