Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 347

#201 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 20:46

с другой стороны - у нас есть обмудинге. он засерает как минимум не меньше, а то и больше раза в 2)

#202 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 22:21

Цитата
Агент российского нападающего лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко Олег Артёмов заявил, что, скорее всего, переход его клиента в другой клуб нынешней зимой уже не состоится.

"Пока с переходом Павлюченко в один из российских клубов тишина. По всей видимости, вопрос о будущем Романа отложен до лета", – приводит слова Артёмова "Советский спорт".

http://www.championa...ews-420770.html

#203 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 23:02

Ну вот.собствернно,и все.Остается Пав палировать скамью в Англии.А мы тут обсуждали его,обсуждали..

#204 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:45

Цитата
Президент "Локомотива" Николай Наумов рассказал, что клуб близок к приобретению полузащитника "Спортинга" Марата Измайлова.

"Бумаги ещё не подписали, но до конца недели, думаю, всё оформим. Устная договорённость есть, осталось уладить последние формальности.

Личный контракт с Маратом ещё не обсуждали, ведь пока не заключен трансферный договор", - приводит слова Наумова "Спорт-экспресс".

Ну чО, конгратюлэйшнс)))
Жаль только, что вопрос с Павом до лета заморожен...

#205 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 22:56

http://news.sport-ex...0-02-17/345636/

та же тема. пока не подпишут, буду переживать))

#206 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 16:50

Цитата
"Локомотив" и "Алания" включились в борьбу за Дзюбу

Нападающий московского "Спартака" Артём Дзюба продолжает привлекать внимание целого ряда клубов Премьер-Лиги. Помимо "Томи" 21-летним футболистом заинтересовались "Алания" и "Локомотив", информирует "Спорт-экспресс". Причём если владикавказский клуб планирует арендовать Дзюбу, то "Локо" вполне может позволить себе выкупить трансфер спартаковца.


Чемпионат.вру

уахахаха,ну они и жарят)))Биля там еще не перешел в Зенит?)



#207 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 20:54

Ничё так новость, на ночь глядя:
Цитата
Президент "Локомотива" Николай Наумов сообщил о том, что московский клуб уладил с лиссабонским "Спортингом" все детали по поводу трансфера 27-летнего полузащитника Марата Измайлова.

"Думаю, в понедельник мы подпишем личный контракт с Маратом. Все финансовые гарантии "Спортинг" получил, все вопросы с португальцами решены", - цитирует Наумова "Спорт-экспресс".

http://www.championa...ews-424162.html

#208 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 16:27

Цитата
Как уже сообщал "СЭ", вопрос по переходу полузащитника "Спортинга" Марата Измайлова в "Локомотив" практически решен. В понедельник россиянин прибудет в стан железнодорожников в испанской Марбелье, пройдет медицинское обследование и поставит подпись под контрактом. Все условия трансфера между двумя клубами согласованы, москвичам осталось договориться лишь с самим игроком.

Однако, по информации португальского издания A Bola, личное соглашение Измайлова начнет действовать только со следующего месяца. То есть после того как заключит контракт с "Локомотивом", хавбек вернется в расположение "Спортинга". Россиянин будет призван помочь своей команде в игре против "Эвертона" в рамках Лиги Европы, а также в принципиальном матче с "Порту" в воскресенье.


http://news.sport-ex...10-02-21/346114

#209 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 00:48

павлюк дубль уигану вкатил за 9 минут. не видать нам теперь буратину, походу)

#210 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 00:55

Непоказательниразу) biggrin.gif

#211 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 02:34

Дубль за 9 минут это еще ничего не значит. Времени до летнего трансферного окна еще много. Павлюк может как и на скамейку прочно усесться, так и в основе начать регулярно играть. Правда в первое верится чуть больше...

#212 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 02:50

я про зимнее окошко)

#213 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 13:37

Clon, а при чем тут зимнее окошко? Тоттен не горел особым желанием продать Павлюка (вернее даже не Тоттен, а Реднапп). И предложения от нас кидались не однократно о покупке... В лучшем случае летом теперь трансфера ждать. Про зиму можно уже забыть

#214 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:05

ну трепались много на эту тему, и шанс всегда остаётся, но если нап. забивает, то шансов нет)

#215 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 21:12

Задолбала эта санта барбара с переходами
Юрий Палыч - наше всё!

#216 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:24

Измайлов: контракта с "Локо" у меня на руках нет
Цитата
Полузащитник Марат Измайлов выразил удивление по поводу большого количества слухов вокруг его возможного перехода из лиссабонского "Спортинга" в московский "Локомотив". Кроме того, он сообщил "Спорт-экспрессу" о том, что пока не подписывал каких-либо бумаг с "Локомотивом".

"Сейчас я спокойно тренируюсь, готовлюсь к игре с "Эвертоном" и ни с кем на эту тему не контактирую. Меня удивляет вся эта шумиха вокруг возможного возвращения в "Локомотив", не понимаю, кому это может быть нужно. Что же касается информации о зарплате в два миллиона, могу вас заверить: это полная ерунда. Никогда не было речи о такой сумме или о сумме, хоть как-то приближенной к ней. Понятия не имею, откуда вообще взялся этот миф. На самом деле речь идёт о гораздо меньшей сумме - и футбольные люди, разбирающиеся в подобных вопросах, это понимают. Можете обратиться к руководству "Локомотива", где вам скажут то же самое. Насколько мне известно, клубы обо всём договорились и заключили сделку. Дело за моей подписью? Получается, что так. Но никакого контракта на руках у меня пока нет", — заявил Измайлов.

http://www.championa...ews-429082.html

Чего вообще за мутки непонятные. Его собираются подписывать иль как...

#217 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 15:37

Интересно а что по этому поводу скажут такие источники как газета Жызнь, и лайф.ру laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#218 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:37

Никиш, скажут, что трансфер сорвался. Типо мы жмоты и все такое. Ну и что Марат нас послал... Примерно так. A Bola похоже в Португалии "очень авторитетное" издание

#219 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:37

как же меня бесит такое))
то новость выдают,что остались маленькие формальности.а то тут бац,а измайлов и сам не знает ничего. closedeyes.gif

#220 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:48

Пав еще один дубль вкатил,на этот раз Болтону...второй за неделю..теперь точно к нам не перейдет.Обидно.Мог серьезно усилить команду..И конкуренция повысилась бы.