Перейти к содержимому


Фотография

Встреча команды и руководства клуба с болельщиками 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 23:54

Даша, Випли, вы - молодцы)) Правда.

Даш, только тебя поправлю чуток: все же повод про быдло мы дали. В целом. Потому что в начале все было очень в порядке по-моему. Но когда начались матерные выкрики, плюс пара вопросов от каких-то пьяных детей - вот тебе и повод все в кучу смешать.
СЭ готовил хорошую адекватную статью про встречу. Акцентируя внимание все же не на вот этих описанных мной моментах, а на сути: до жопы вопросов к тете Оле, при этом абсолютная поддержка Команды и тренера. Материал, как я уже писал, не пропустили...


#102 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 00:08

И, кстати, Левин - сотрудник Клуба. Вы че хотел и от него? Чтобы он молчал что ли? Ему лет 20 вроде. По-моему с его-то стороны как раз все логично было - он же ведущий

#103 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 02:07

Во время просмотра видео со встречи я успел подумать над многим. От золотого браслета ОЮ до смысла жизни.

В любом случае, это было лучше, чем банальная встреча, ну Вы понимаете, что я имею ввиду.

Ибо она, на мой взгляд, каждого здравомыслящего человека на встрече заставила понять ответственность перед именем нашего клуба, перед болельщиками. И в целом подумать о сложившейся ситуации.

Мне кажется заставить всех задуматься - одна из главных целей, которая была достигнута.
Я надеюсь никто не остался равнодушным.

По ОЮ пока у меня лично мнения не однозначное.

Ну посмотрим, что будет.

Считаю, что прошедшая встреча сыграла положительную роль.

Сообщение отредактировал alexpetrenko561: 19 Март 2011 - 02:08


#104 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 09:44

Грамотно wipply расписала. Я очень рад что не попал на эту встречу.
АДРЕНАЛИН!!!

#105 Paravoz1k

Paravoz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 21:01

Цитата
Представитель фан-движения «Локо» Иван Крылов: Смородская – сильная женщина

Один из лидеров фан-движения «Локомотива» Иван Крылов в беседе с корреспондентом «Советского спорта» высказал свое мнение относительно встречи команды с болельщиками, превратившуюся в допрос с пристрастием президента Ольги Смородской.

- Иван, понятно, что болельщикам не нравится Ольга Юрьевна. Но для чего же оскорблять женщину?

- Оскорблять? Кто ее оскорблял?

- Насколько мне известно, на встрече с болельщиками в ее адрес раздавались нелицеприятные выкрики, уничижительное скандирование.

- Я присутствовал на этом мероприятии, сам задавал Ольге Юрьевне вопросы. Если только несколько выкриков с галерки прозвучали. Встреча с болельщиками действительно в какой-то момент перетекла в акцию протеста. Никто не планировал ничего подобного заранее. Просто люди находились в слишком уж сильном напряжении. Большинство болельщиков поддерживают команду и тренера, но не очень-то благосклонно настроены по отношению к Смородской. Чего стоит момент, когда в начале встречи она вытирала шарфом «Локомотива» стол. Это же шарф, цвета команды – святое!

- Почему никто из игроков не заступился за президента?

- Игроки дали болельщикам высказаться, выпустить пар и выговорить все, что накипело. Но лидеры движения признают, что Ольга Юрьевна – очень сильная женщина, - продолжает Иван. - Она – молодец, что согласилась прийти, это поступок, достойный уважения. При этом она представляла, что может произойти нечто подобное. Она – умный, грамотный человек, просто в ее отношении у болельщиков сложилось определенное мнение, большинство настроено на ее уход из клуба.

- Что будет дальше? Продолжат ли фанаты выливать негатив?

- Как вы могли заметить, в первых двух матчах сезона в адрес руководства не было вывешено ни одного негативного баннера, и болельщики в основном поддерживали команду, а не высказывались в адрес Смородской. Наша главная задача – поддержать молодую команду и нашего нового тренера. Важно понимать, что сейчас болельщики «припоминают» президенту события из прошлого сезона, в котором они почти не высказывались. Сейчас же и мужчины, и женщины, поддерживающие клуб, высказались. Если Ольга Юрьевна сядет «на дно» и не будет принимать открытой деятельности в жизни команды, возможно, все потихонечку уляжется. Главное наше пожелание – чтобы она не вмешивалась в дела команды. Впрочем, сейчас по сравнению с концом прошлого сезона, настроения более спокойные. Тогда Ольга Юрьевна резко настроила всех против себя.
http://www.sovsport....ext-item/447007

#106 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 00:54

эпизод с шарфом кстати:
http://www.lifesports.ru/news/53759

шарф на шее и "ваш клуб" как-то не сочетаются huh.gif

#107 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 21:24

а кто-то ждал, что она сразу врубится в тему про цвета, про атрибутику и так далее? она - чужой нам, Паровозам, фанам вообще, человек. как спец пусть попробует показать себя. но любви взаимной не будет никогда

#108 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 22:11

Россия 2. Программа "Всё включено"



#109 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 14:29

прочёл комментарии и записи на .инфо касаемые встречи, снова подохуел изрядно
люди прямо пишут что 3 года не посещают матчи, о выездах и речи не идёт, на встрече не были, зато дают советы как действовать лидерам движа, поддерживать команду и т.п.

также забавно мнение что фанаты - это 12 игрок и их обязанность - поддержка команды и ничего более

Сообщение отредактировал aut_vincere: 27 Март 2011 - 15:14


#110 X0dd0k

X0dd0k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 14:59

Паш если ты про комментарии Gretzky то я тож сёдня читал эту ветку А вообще .инфо стало помойкой, читать можно только их гостевую, да и то между строк biggrin.gif

#111 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:47

Извиняюсь, но по России-2 показали каких-то уе**нов, нарезали все так красивенько будто ей задавали просто вопросы,все так дружно и хорошо там было подумали телезрители. Парень в очках яро поющий гимн с шарфом лосо просто убил.

Сообщение отредактировал Гоша: 27 Март 2011 - 19:47


#112 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 17:06

Гоша опиши пожалуйста что бы ты хотел видеть в этом ролике.
это же не передача скандалы интриги расследования. на Р2 всегда сдержанные репортажи.

#113 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 17:30

Ну я бы так не возмущался если бы показали нормальных болельщиков хотя бы.