Перейти к содержимому


Фотография

Футбольные итоги сезона прошедшего и ожидание следующего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 05:47

Цитата(tinedel @ 29.12.2010, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
тетрис дело говорит...надо сначала посмотреть что покажет красножан,а потом уже воспринимать его в штыки или наоборот


Ответ неправильный.
Красножан мог бы быть порядочным человеком, если бы остался в Нальчике. Если кто-то в связи с праздниками забыл, напоминаю – в клубе война и мы с командой Смородской, в которую входит Красножан – по разные стороны баррикад. Я не призываю гнобить нового ГТ, считаю, не стоит он нашего внимания.
Предлагаю не размазывать по форуму сопли на тему зарядов в честь Красножана. Какой нахрен Красножан. После Юрий Палыча, следующими зарядами в честь ГТ могут быть только заряды в честь Маминова, Овчинникова…А в решении основной задачи будущего сезона, персоной Красножана можно пренебречь.

Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#42 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 14:47

конечно я перестарался с поддержкой красножана в первых же турах,признаю...
просто тяжело как-то пренебрегать человеком который совершенно непосредственно отвечает за результат игры...
особенно если его работа будет давать результат который мы хотим(дай бог)

игнорить-то мы его все равно не сможем
либо мы будем недовольны его работой либо наоборот

#43 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 17:31

Цитата(tinedel @ 4.1.2011, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
конечно я перестарался с поддержкой красножана в первых же турах,признаю...
просто тяжело как-то пренебрегать человеком который совершенно непосредственно отвечает за результат игры...
особенно если его работа будет давать результат который мы хотим(дай бог)
А кого теперь интересует игра? В сложившейся в клубе ситуации результат нужен один - уход Смородской и Ко. Красножан может отправляться туда же.


Цитата
игнорить-то мы его все равно не сможем
либо мы будем недовольны его работой либо наоборот
Что за чушь ты пишешь? Мы УЖЕ недовольны. Его присутствием в клубе.

tinedel, забеги на форум представителей штаба Смородской умиляют, особенно, когда засланцы пишут всякую высокопарную херню, нацепив в аватаре самый здоровый значок US...
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#44 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 17:56

скажешь никому не интересен результат?ну ну...

короче,я лично к красножану пока равнодушен и жду от него результата
а наезжать на него только из-за того что его пригласила наша "горячо любимая" как-то не правильно
опять же по моему

Сообщение отредактировал tinedel: 04 Январь 2011 - 17:59


#45 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 18:40

GENTLE LOKO FAN, то есть тебе пох если клуб в пердив даже вылетит, главное чтоб бабу убрали?

Не вижу повода относиться к Красножану так дико негативно. если брать его проигрыш в конце ЧР-10, то не думаю что от него там что-то объективно зависело в продаже матча. а начинать его гнобить с первых дней работы в клубе, имхо, бред. на занятое место он не шел, так как Палыч в интервью говорил, что все уже давно решено было в плане ухода его.

Сообщение отредактировал Никитосс: 04 Январь 2011 - 18:42

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#46 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:43

Цитата(Никитосс @ 4.1.2011, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
GENTLE LOKO FAN, то есть тебе пох если клуб в пердив даже вылетит, главное чтоб бабу убрали?
Да.

Цитата
Не вижу повода относиться к Красножану так дико негативно. если брать его проигрыш в конце ЧР-10, то не думаю что от него там что-то объективно зависело в продаже матча. а начинать его гнобить с первых дней работы в клубе, имхо, бред. на занятое место он не шел, так как Палыч в интервью говорил, что все уже давно решено было в плане ухода его.
Никитосс, толерантность - прекрасное качество. Но...

Красножан в одном интервью сказал: "Мнение болельщиков очень важно... важно, когда оно не огульное... идет там... оскорбления или противостояние..." Это взгляд Красножана на события в матче 30 тура.
Т.е. Красножан заявил, что мнение болельщиков может им учитываться только до тех пор, пока оно не противоречит политике руководства клуба.

Когда-то мы имели счастье болеть за главного тренера , который был всегда на нашей стороне.
Теперь у нас главный тренер, на 100% поддерживающий Смородскую, а значит, в оппозиции по отношению ко всем болельщикам Локомотива. Так какие причины у меня поддерживать Красножана? Их нет.
Они могут появится только в одном случае - если Красножан перейдет на сторону болельщиков и выступит публично с соответствующим заявлением о деятельности Смородской и происходящем в клубе.
Но мне представляется, что у него кишка тонка. Так что - хрен с ним.
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#47 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 00:17

то есть даже если мы будем любительским клубом на последних местах но с президентом бабой тебе пох на результат и возможное прекращение существования клуба будет? я правильно понял? увы, тогда ты не за Локо болеешь, а просто против бабы.

толерантность ты для себя оставь, я ей не страдаю. про огульное мнение он так же мог говорить и про возможную ненависть к нему, так как он на смену Палычу пришел. тут кто-то выдумывает под себя, а кто-то видит то, что он сказал. да и в его словах я не слышал, чтоб он говорил о полной поддержке смородской. приведи их если не трудно
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#48 жэка л-око

жэка л-око

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 00:30

Кстати поддержу Никитосса

Во-первых, болеют за клуб, а не за личность, пусть даже это личность принимает судьбоносные решения в клубе. И кто бы не был президентом, хоть Филатов, хоть Наумов, хоть Смородская - наше дело поддерживать клуб и помочь достичь ему вершин всех таблиц.
Во-вторых, негативное отношение к Красножану - бред. Он что ли убрал Юрия Павловича? Нет. Ему предложили место - он его занял. Думаю, что и ты бы не отказался, если бы предложили.
Кто сказал, что он поддерживает Смородскую? Пару ее присутствий на тренировках...) Ты видел хоть одного тренера, открыто выступающего против президента? Семина не считаем, тут все понятно
www.l-oko.ru Все о московском Локомотиве. Фото, обсуждения, магазин атрибутики.

#49 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 00:45

Цитата(Никитосс @ 4.1.2011, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
то есть даже если мы будем любительским клубом на последних местах но с президентом бабой тебе пох на результат и возможное прекращение существования клуба будет? я правильно понял? увы, тогда ты не за Локо болеешь, а просто против бабы.

Какие драмы...Никитосс, а почему ты считаешь, что если Юг не будет заряжать "Аве Красножан", клуб должен вылететь в пердив? И потом, а с какой стати? Смородская же сказала, что в следующем сезоне мы - медалисты. Красножану созданы все условия: нежная дружба с президентом, на трансферы выделено 30 лямов, игроки подбираются - по вкусу Красножана, тренерский штаб - на усмотрение Красножана. Не вижу причин, по которым меня в конце следующего сезона не будет ждать медаль. Обещали - пусть исполняют. Не добудут - оба - пусть идут на х........ Почему к ним требования должны быть ниже, чем к Семину?


Цитата
толерантность ты для себя оставь, я ей не страдаю. про огульное мнение он так же мог говорить и про возможную ненависть к нему, так как он на смену Палычу пришел. тут кто-то выдумывает под себя, а кто-то видит то, что он сказал. да и в его словах я не слышал, чтоб он говорил о полной поддержке смородской. приведи их если не трудно
Не выдумывай, Никитосс, никаких акций против Красножана не проводилось и не планируется. Поэтому ни о какой ненависти к новому ГТ Красножан говорить не мог. Красножан говорил о 30-м туре. Его оценка событий этого тура совпадает с мнением Смородской. Для меня - этого достаточно.
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#50 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 01:11

думаю почти любой человек,который не может называть себя фанатом(в особенности локо) воспринял бы акции юга
негативно...только человек которому действительно больно смотреть на происходящее с клубом поймет эти акции

а красножан вроде пока не из таких,так чего ты от него хочешь?тем более идти против работодателя...если все будут такие хорошие,то хрен локо тренера,кроме семина,найдет

Сообщение отредактировал tinedel: 05 Январь 2011 - 01:12


#51 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 01:22

ты где увидел что я писал про аве красножан? не приписывай мне херню, которую сам выдумываешь. ты сказал что тебе пох на результат, главное чтоб бабу убрали. поэтому я и спросил, что даже если мы будем любительским клубом на последних местах, тебе будет главным чтоб бабу убрали.
тренерский штаб на усмотрение Красножана? ты интервью Саши Криворучко прочитай (вроде оно на ино сохранилось), где он рассказывает что встретил Хапова, которого Красножан хотел оставить в штабе тренерском, но баба воспротивилась и контракт не продлила. да и тебя медаль ждать не будет, их футболисты и тренеры получат только при попадании в тройку.

а откуда Красножану знать что акций не планируется? он видел как у нас Рахимова, БАФа не любили на трибуне(плюс ему журналисты об этом напоминают часто), и логично, что он может думать о возможности акций против него.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#52 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 04:43

Никитосс, жэка л-око, Tinedel, считаю, что в будущем сезоне – увольнение Смородской более важно, чем турнирное положение. Надеюсь, то, что начато в 29 и 30 турах прошедшего сезона будет продолжено в новом году. Если акции будут не по вкусу Красножану, считаю, его мнением можно пренебречь, т.к.
1 - на текущий момент он ничем не заслужил особого отношения болельщиков Локомотива,
2 – пока Красножан на стороне Смородской.
Дальнейшее отношение к Красножану будет продиктовано
его действиями в межсезонье и в сезоне 2011-2012,
его отношением к игрокам, болельщикам
его взаимоотношениями со Смородской.


Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#53 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 05:37

Цитата(Хорхе @ 28.12.2010, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
Че реально готов в третьем туре заряжать, "Кра-сно-жан, хлоп-хлоп-хлоп, Кра-сно-жан, хлоп-хлоп-хлоп", если, допустим, команда выиграет две игры? huh.gif

Контингентик.. предлагаю тогда зараяжать "Смо-род-ска-я" в пятом туре, че уж там..

Да при чём здесь это, что за привычка цепляться за слова (пример-"смородЦСКАя будет гением, если мы выиграем чемп". давай скажи терь, что я сказал, что она-гений)))?) Контингентик)) Он на что делал акцент? На то, что примут ли тренера, который, по его словам, не совсем честен (что бредово по сути своей).
А заряжать..не знаю, булет ли кто-то заряжать, но то, что при удачном результате Красножана примут, спорить, по-моему, наивно)

Цитата(GENTLE LOKO FAN @ 4.1.2011, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(tinedel @ 4.1.2011, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
конечно я перестарался с поддержкой красножана в первых же турах,признаю...
просто тяжело как-то пренебрегать человеком который совершенно непосредственно отвечает за результат игры...
особенно если его работа будет давать результат который мы хотим(дай бог)
А кого теперь интересует игра? В сложившейся в клубе ситуации результат нужен один - уход Смородской и Ко. Красножан может отправляться туда же.

Кого интересует игра? Меня интересует игра. И всех остальных тоже (ну, отдельным личностям может и нет дела до результат, им главное удовлетворить свои амбиции, "повоевать", им ведь насрать, что клуб с каждым годом падает всё ниже и ниже). И всем (да-да, я уверен в этом - просто так всегда было, есть и будет) будет глубоко похуй, с кем побеждать. Хоть со Смородской, хоть с Липатовым. Я сам её проклинал всю осень. Но сейчас эмоции ожидаемо ушли (хотя временами начинают выбешивать отельные события - к примеру, трансферные) и надо просто ждать. Результат всё покажет. И только он.

Сообщение отредактировал Санeк: 05 Январь 2011 - 06:03


#54 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 05:52

Цитата(Никитосс @ 5.1.2011, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
ты где увидел что я писал про аве красножан? не приписывай мне херню, которую сам выдумываешь.

Вот забавно, конечно. Судя по личным ощущениям в конце сезона, меня запросто можно было причислить к фан-клубу Сёмина. Но сейчас, глядя на посты GENTLE LOKO FAN я понимаю, что это было цветочки..так и хочется посоветовать ему открыть фан-клуб Палыча, ну или просто фанатеть от хохляццого динамо)) Не думал, что скажу такое)) Вот до чего доводят)
Цитата(GENTLE LOKO FAN @ 5.1.2011, 4:43) <{POST_SNAPBACK}>
Никитосс, жэка л-око, Tinedel, считаю, что в будущем сезоне – увольнение Смородской более важно, чем турнирное положение. Надеюсь, то, что начато в 29 и 30 турах прошедшего сезона будет продолжено в новом году.

Бугага. А между вылетом в пердив и увольнением Смородской ты что выберешь? Увольнение? Трэш просто какой-то))

#55 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 16:49

Цитата(Никитосс @ 4.1.2011, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
GENTLE LOKO FAN, то есть тебе пох если клуб в пердив даже вылетит, главное чтоб бабу убрали?


Цитата(Санeк @ 5.1.2011, 4:52) <{POST_SNAPBACK}>
Бугага. А между вылетом в пердив и увольнением Смородской ты что выберешь? Увольнение? Трэш просто какой-то))


Никитосс, Санeк, значит выбора у меня нет? Или Смородская, или пердив?
Смородская оказывается "спаситель" клуба и гарант невылета из ПЛ?
Вот вас обработали то... овощи б......
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#56 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:09

слушай, фрукт, ты тут поебистику не пиши про тех, кого не знаешь.
ты написал что тебе пох на результаты клуба, главное война против бабы. поэтому и начали спрашивать тебя про это. никто тебя перед выбором не ставит или смородская или пердив.
прочитай сообщение жеки получше, он там указал причину почему людям не пох на результаты клуба. мы за клуб переживаем, а не просто бабу скинуть хотим

и кстати слив одной лишь смородской ничего не даст. над ней стоит еще такой человек как морозов, благодаря которому ушел Наумов. будем объективны, Якунин наверняка сам не следит так пристально за футболом. и морозов вполне может поставить после бабы какого-то такого руководителя опять. так что если бороться, то с теми кто выше.

Сообщение отредактировал Никитосс: 05 Январь 2011 - 17:36

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#57 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:27

Боюсь, в этом случае от НАС мало что зависит. эта мадам уже не отпустит, пока все до капли не выжмет(остается надеяться, что команда все-таки будет достойно играть.

#58 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 18:04

да уж,одной смородской веселье не ограничится
там народу много,кто хорошо деньги пилит на клубе


#59 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 21:01

сам по себе совет директоров - это неебическое такое размывание ответственности. и концов там не найти. нужен якунин и под ним непосредственно 1 грамотный менеджер, уровня Гинера, например. а пока система та же осталась. она не работала раньше, думаю, не будет и сейчас. баба - тварь, и она своё получит, но этого явно мало

#60 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 21:10

да пиздец!как бы не повторит путей сатурна и москвы....
непонимаю зачем 1 шлак нам заменили другим...!бля