Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Сибирь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#61 Голос_разума

Голос_разума

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 14:32

Цитата
Ну кагбэ достаточно открыть его профайл и увидеть, что он играл в старте весь июль (тогда то ты на играх должен был быть) и в начале августа.
При чём здесь игра? Ты говорил об искре в глазах. А сейчас говоришь об игре. Игра, к примеру, может быть у Рубина, но искры там нет. И точно также искра может быть у Сибири, но игры там нет (хотя отдалённый традиционный британский стиль можно сказать присутствует biggrin.gif). Это разные вещи
А тебе эти люди лично сказали, что не заходят?)


не открывал - не интересно.
Да искра. Играть в футбол с искрой нельзя? только мучится? Скачай первый тайм да посмотри.
А тебе они сказали что заходят? Я свою мысль высказал, что уверен, что не заходят они сюда. А ты просто вброс делаешь, тухлый честно говоря.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici (с) «Фауст»

#62 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 15:56

меня поражает тупизм игроков в этой ситуации - уйдет Палыч, и некому будет покрывать всяких гатаговых, шишкиных и т.д. Их в любом случае выгонят при уходе нашего Тренера, несмотря ни на что. А если не уйдет, то хотя бы какую-то часть из этого тупого стада Палыч оставит, чтобы из Буратино сделать нормальных футболистов.
Так нет же, свинство продолжается.

#63 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 16:14

Игра понравилась, интересная была. Но вот счет...Рано или поздно это должно было случиться. Ведь нам сильно везло 4 гостевых матча подряд, а в некоторых из них были реальные "отскоки". Сычев как-никак заиграл, Родолфо хорошо сыграл матч.
Шиза местами нормальная была, но вот я хрен пойму: какого, пардон, хуя, при исполнении заряда "Поем мы для тебя..." когда садимся все затыкаются? Даже после вопля: "Какого хрена все молчат?" ничего не изменилось...
На 5-низ катастрофически не хватает заряжающего или просто человека в середине сектора, который грозился выписать/выписывал пиздюлины всем, кто не будет шизить. Гляди, расшевелились бы все

#64 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 17:17

Лучший момент матча это когда Смольников и Алиев правильно расположились в стенке)
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#65 Red_Green_Fan

Red_Green_Fan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 01:12

Mr.Tamerlan
Спасибо парням с первого что пытались поднять шизу на правой стороне...
Рады стараться!

LTX
В межсезонье валим наверх. Внизу такое говно сегодня было, просто пиздец...
Пральна, а зачем стараться, зачём суетиться народ поднимать, зачём глотку на матчах рвать, когда можна прийти на всё готовое и приписать себя к активу.. берите лучше на восток.

По игре вообще не хочется ничего говорить, единственное порадовал Сычёв: не затупил, а забил хороший гол и сценка с мячом на линии как-то придала уверенности, Родолфо тоже харош, жаль что упустили победу.
По моему тема с молчание-взрыв на "поём мы для тебя" провальна, либо использовать её только на выездах. Даже не беря в расчёт, что люди не могут этого усвоить, что люди не поют сидя, просто пропадает, гаснет у самого себя тот заряд энергии и дури который ты хочешь выплеснуть на этом заряде, хочется от души спеть, а тут такой облом... Возможно наверху это выглядит как нужно, но внизу, по моему, провал.
Непонятна почему в первом тайме просто так мы зарядили и "поём мы для тебя", и "поёт тебе", а во втором когда после гола хотелось огня мы молчали, молчали по долгу...........
Спасибо Адреналину, что поддержали последний заряд!
* Не переставать петь, невзирая на ход матча и на результат;
* Не садиться во время матча;
* Посещать все возможные матчи своего клуба, несмотря на цены и расстояние;
* Верность Заводящему (.дирижеру., стоящему там, где находится группа)

#66 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 22:30

Цитата(Red_Green_Fan @ 16.11.2010, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
зачём глотку на матчах рвать, когда можна прийти на всё готовое и приписать себя к активу

Какая нахуй приписка к активу? Не неси херню) Не ну конечно я не рву глотку ёпт, если после матча целый вечер не могу ничего в полный голос сказать.
95% приходящих на нижнюю четвёрку и ближнюю к ней стороне тройки людей появляются там только ради того, чтобы потом лицезреть себя на фотках в нете и выкладывать фоточки фкантагд. Я же хочу нормально шизить и полностью отдаваться поддержке команды, а это, как может ты сможешь догадаться, невозможно, если вокруг тебя рот открывают 5-6 человек, 4 из которых что-то бормочут себе под нос.
Заниматься агитацией мегатрумоднявых парней, которые при замечании громче всех орут "Я РВУ ГЛОТКУ ТУТ В ОТЛИЧИЕ ОТ ВСЕХ", а через пол-минуты опять ручки в карманы? Биться башкой об стенку желания нет. Спасибо.

#67 Хитрец

Хитрец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:40

Парни, а давайте не будем говорить кто рвёт глотку, кто не может говорить после матча! Все с пеной у рта будут доказывать что они делают всё правильно! Отпишитесь на том же форуме с такими же болельщиками как вы (в личку), договоритесь встретиться на секторе и вместе жечь за всю хуйню на секторе! Вот наприметр LTX, я готов с тобой на "нижней четвёрке и ближнюю к ней стороне тройки" встретиться, познакомиться, и стоять при тухляке и шизить, при любом раскладе! Чем нас будет больше тем лучше!
Ну если тебе не западло конечно! wink.gif

Сообщение отредактировал Хитрец: 16 Ноябрь 2010 - 23:42


#68 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:20

хороший план кстати.
подходишь говоришь ты хитрец? давай за всю хурму чтоб потом не говорить на форуме друг про друга))
и тогда будет лучше да =)

#69 Red_Green_Fan

Red_Green_Fan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:30

Хитрец Однако Вы читаете мысли) Мы с LTX уже договорились о встрече до Вашего сообщения, буду рад если вы тоже подключитесь к нам!
* Не переставать петь, невзирая на ход матча и на результат;
* Не садиться во время матча;
* Посещать все возможные матчи своего клуба, несмотря на цены и расстояние;
* Верность Заводящему (.дирижеру., стоящему там, где находится группа)

#70 FuNNy SpiKe

FuNNy SpiKe

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 09:07

Цитата
Гатагов принес России победу над Францией

Молодежная сборная России, проводившая первый матч под руководством Николая Писарева, сломила сопротивление сверстников из Франции в товарищеском поединке, который прошел в Ле Мане.

Единственный гол записал на свой счет полузащитник Алан Гатагов, мощнейшим ударом пробивший руки голкипера хозяев. Мяч угодил в перекладину, а от нее влетел в сетку.

http://news.sportbox...du-nad-Franciey
А в пустые ворота с 2-х метров попасть не может

#71 Хитрец

Хитрец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 16:28

V1ad
Цитата
давай за всю хурму чтоб потом не говорить на форуме друг про друга))

Речь немного не о том, говорить друг про друга или нет! Я как бы считаю, что что бы заходить на форум и писать "я шизил во всю, а на секторе только 5 таких было" в корне не верно, так могут делать только люди имеющие авторитет (как бы это смешно не звучало) в движе! Так ничего не сдвинется! Я например предлагаю - если ты говоришь что поддерживаешь команду во всю, и я считаю что поддерживаю команду во всю, то давай встанем вместе! Эффект явно будет получше! А потом, после матча можно друг дружке и сказать "Ты что-то хуёвенько шизишь" или наоборот "Да мы вообще за*бись, надо так чаще встречаться и народ "поднимать", можно просто друг другу на ошибки указать, о футболе после матча поговорить, другим на секторе что-то подсказать! Всем от этого будет только лучше!
Red_Green_Fan, буду рад принять ваше прглашение. Однако мне осталось узнать с какого вы сектора. С уважением, фан Хитрец.

#72 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 16:44

пацаны, готов присоединиться) тоже достало в однёху зажигать)

#73 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 19:59

ну так давайте на последнем матче на каждом секторе соберём группки "мега-фанов" и пошизим, форум в помощь) я тоже с 4ки низ))

#74 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 20:09

Оке)
В воскресенье пятерга за всю хурму))

#75 Хитрец

Хитрец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 21:03

Я тоже с 4ки, и каждый раз на матче рву глотку ТАК, что потом до следующего матча не могу говорить вообще! biggrin.gif
А вокруг никто кроме меня не шизит!
Давайте договоримся где примерно встретимся территориально на секторе biggrin.gif

Сообщение отредактировал Хитрец: 17 Ноябрь 2010 - 21:17


#76 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 21:22

я с 3 верха, но ради такого дела готов вписаться к вам)

#77 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 23:03

Хитрец, около 4 и 5))
+ будет еще 4 человека, которые будур рвать глотки там)

#78 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 23:46

ахахаха))
UnitedForum group))

#79 Хитрец

Хитрец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 00:11

Давайте ближе к вышке, мы её если что захватим!

#80 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 00:30

Хитрец я кстати без сарказма говорил что согласен с тобой что это крутая идея.
я тоже 4 низ, давайте на рубине встанем вместе кто с форума соберется и пошизим так чтоб не стыдно было за себя потом =)
но не ближе к трешке и в нижних рядах. там народ и так шизит. давайте встанем в середину сектора, где народ уже не так активен. там вот пользы с этого будет больше.
давайте правда соберемся так. =)