Перейти к содержимому


Фотография

Отставка Рахимова и назначение Владимира Маминова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:39

Цитата
В ближайшее время руководство московского "Локомотива" объявит об отставке главного тренера команды Рашида Рахимова.

Как стало известно Sportbox.ru, поражение от "Кубани" (0:1) в последнем туре чемпионата России стало последней каплей, переполнившей чашу терпения руководителей столичного клуба. Недавний вылет из розыгрыша Кубка страны, где "Локомотив" уступил ЦСКА, и 12-е место в турнирной таблице премьер-лиги после шестого тура идут в разрез с высокими амбициями "железнодорожников". Чтобы спасти положение, было принято решение отправить 44-летнего Рахимова в отставку.

Ожидается, что исполнять обязанности главного тренера будет нынешний наставник дубля "Локомотива" Ринат Билялетдинов, а в перспективе на тренерский мостик взойдет бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев.


спортбокс всё таки не газетенка какая то там.. ninja.gif wink.gif

#2 ZmeY

ZmeY

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 17:17

я за Газаева-тренер хороший!

#3 Lokorulezzz

Lokorulezzz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:11

1)
Цитата
По информации «Советского спорта», завтра может быть объявлено об отставке главного тренера «Локо» Рашида Рахимова со своего поста.

Уже сегодня перед восстановительной тренировкой, как стало известно из конфиденциальных источников, Рахимов сказал команде о том, что на 95 процентов у «Локо» будет новый главный тренер.

О переменах на тренерском мостике будет объявлено завтра. Как стало известно, до конца первого круга команду будут тренировать Владимир Маминов и Игорь Черевченко. Главным претендентом на пост наставника команды со второго круга в футбольных кругах называется Юрий Семин.


2)
Цитата
Сегодня на собрании «Локомотива» главный тренер команды Рашид Рахимов заявил игрокам, что он вызван на встречу в клуб, это его собрание с игроками – скорее всего, последнее, и у команды будет новый тренер. Информацию об этих словах Рахимова корреспондентам Sports.ru подтвердили сразу несколько футболистов «Локо».

Пресс-атташе «Локомотива» Мария Устилимова на просьбу корреспондента Sports.ru подтвердить или опровергнуть отставку Рахимова заявила: «Вся информация будет, когда она будет. Слухи я не комментирую».


3)
Старший тренер молодежного состава «Локомотива» Ринат Билялетдинов прокомментировал информацию о том, что главный тренер железнодорожников Рашид Рахимов отправлен в отставку, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«У меня тоже есть такая информация. Хотя точно мне пока этого никто не говорил, но звонят уже со всех сторон. Сначала позвонили люди, которые работают в других московских клубах, потом пресса. И тоже неофициальная информация о том, что Рахимов съехал с базы.

Из клуба мне пока не звонили, да и сам я не звонил – возможно, там еще что-то обсуждают, принимают какие-то решения. Видимо, что-то такое будет, потому что какие-то решения напрашиваются», – сказал Билялетдинов.



Начало везде одинаковое - Рахимов уходит сегодня-завтра...это +
Далее идет кандидатура Газзаева(признаться, я не против) и Семина(конечно, это наилучший вариант, но нереален....)



Кто что думает об этом?

#4 Gerasem

Gerasem

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:36

да вот во всех источниках только предположения , те как сказал Билялетдинов "решение напрашивается" , а наше руководство логике не поддается , но надеюсь что это так.

#5 Gerasem

Gerasem

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 20:26

Коментарии от Рахимова:
Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов прокомментировал информацию о том, что он отправлен в отставку, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Отставка? Кто вам это сказал? Все говорят про какие-то источники, вот их и стоит спрашивать, откуда берется эта информация. Не могу же я все это комментировать.

Когда будет что-то конкретное, тогда и можно будет говорить. А пока я ничего конкретного не знаю, так что и комментировать нечего», – заявил Рахимов.



И от Наумова :
Президент московского «Локомотива» Николай Наумов опроверг информацию об отставке главного тренера команды Рашида Рахимова.
«Эта информация не соответствует действительности. Мы такую информацию не давали, – цитирует Наумова радио «Маяк». – Работы по поиску тренера не ведется. Сегодня была тренировка реабилитационная, завтра у нас выходной день. Что будет в среду, одному Богу известно. Я не знаю, откуда эти слухи, но пока никаких решений у нас нет».

#6 DeMAN

DeMAN

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:58

Цитата
Сегодня "Локомотив" объявит об отставке Рахимова

Вчера днем состоялось заседание руководства "Локомотива" во
главе с президентом ОАО РЖД Владимиром Якуниным, на котором
было принято решение отправить в отставку главного тренера
команды Рашида Рахимова. Основная причина -
неудовлетворительные результаты "Локо" в прошлом и нынешнем
сезонах, а также непопадание в еврокубки. Это решение должно
быть официально объявлено сегодня президентом клуба Николаем
Наумовым.

Командой будет руководить исполняющий обязанности главного
тренера. Основной кандидат на этот пост - 34-летний Владимир
Маминов, который завершил карьеру футболиста в прошлом году.
Завтра в Баковке он должен провести первую тренировку
"Локомотива". Еще один претендент на освободившуюся вакансию -
51-летний Ринат Билялетдинов, возглавляющий ныне молодежный
состав "Локо". Ему, кстати, уже доводилось руководить основным
составом команды - в конце 2007 года после отставки Анатолия
Бышовца.

Вчера утром Рахимов провел восстановительную тренировку
"Локомотива", после чего отправился на заседание руководства
клуба, где ему и было объявлено об увольнении. По некоторым
данным, он уже был готов к такому решению и даже поделился
этой информацией с футболистами, принявшими участие в
тренировке.

Очевидно, что Маминов или Билялетдинов будут руководить
командой относительно недолго - скорее всего, до летнего
перерыва в чемпионате, который наступит 14 июня. Не исключено,
что к тому времени "Локомотив" возглавит кто-то из известных
специалистов. Среди возможных кандидатов называются Валерий
Газзаев и Юрий Семин.


#7 DoniDaer

DoniDaer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 11:23

Изображение

#8 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 11:29

отставка Рахимова - не повод для радости. По-моему, липатов и наумов не собираются уходить.

#9 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:37

Исполняющим обязанности главного тренера "Локомотива" стал 34-летний Владимир Маминов. Помогать ему будет триумвират в лице Игоря Черевченко, Виктора Тищенко и Заура Хапова. Официально это решение собираются огласить сегодня во второй половине дня.




УРААА! Это лучший подарой на ДР biggrin.gif



#10 Susel

Susel

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 16:17

Цитата
11:48
Владимир Маминов - и.о. главного тренера "Локомотива"

Подтвердилось предположение, опубликованное в сегодняшнем номере "СЭ", о том, что исполняющим обязанности главного тренера "Локомотива" станет 34-летний Владимир Маминов, завершивший карьеру футболиста в прошлом году. Помогать ему будет триумвират в лице Игоря Черевченко, Виктора Тищенко и Заура Хапова. Официально это решение собираются огласить сегодня во второй половине дня, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Просветов.


Ждем подтверждения)
Изображение

#11 FA

FA

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 16:29

Цитата

Сегодня распоряжением президента «Локомотива» Николая Наумова главный тренер Рашид Рахимов отстранен от руководства командой.
До середины июня исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Владимир Маминов. Помогать ему будут Игорь Черевченко, Заур Хапов, Сергей Мандреко и Виктор Тищенко.

ФКЛМ.РУ

#12 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 16:36

Свершилось!!

#13 bender_rodrigez

bender_rodrigez

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 16:49

это пока тока отстранение, а так что он фактически не уволен и остается в команде, но эт пофиг Маминов вот что главное

#14 FA

FA

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 16:51

Не остаётся он в команде.С ним ещё не расторгнут контракт,но к тренировочному процессу он уже не причастен.

#15 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 16:52

Цитата
Рашид Рахимов отстранен от работы с командой
//28.04.2009 16:19
EXCLUSIVE
Сегодня распоряжением президента «Локомотива» Николая Наумова главный тренер Рашид Рахимов отстранен от руководства командой.
До середины июня исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Владимир Маминов. Помогать ему будут Игорь Черевченко, Заур Хапов, Сергей Мандреко и Виктор Тищенко.
Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", // 28.04.2009 16:19

http://www.fclm.ru/n...0aa9a428504ddf2
Единство!

#16 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 17:31

Цитата
Обращение Владимира Маминова
//28.04.2009 17:01
EXCLUSIVE

Назначенный сегодня исполняющим обязанности главного тренера ФК «Локомотив» Владимир Маминов, выступил на официальном сайте клуба с обращением к болельщикам и журналистам:

- Хочу обратиться как к болельщикам, так и к представителям средств массовой информации. Прошу всех проявить терпение и понимание в сложившейся ситуации. Особенно по отношению к футболистам.
Да, нам непросто, но нужно продолжать работать и готовиться уже к ближайшему матчу с нальчикским «Спартаком». Сейчас как никогда ребятам и всей команде нужна поддержка, чтобы спокойно пройти оставшийся до конца первого круга отрезок чемпионата.
Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", // 28.04.2009 17:01


#17 Lokorulezzz

Lokorulezzz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 17:43

Урааа!!! Маминов подготовит команду для Сёмина!!Надеюсь на это!!!!
В воскресенье надо поддержать парней как никогда!!!!

#18 gizmo

gizmo

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 17:45

ушел таджик...пришел Володя tongue.gif clapping.gif .но лишь бы не пришел газзаев.....его я видеть в нашем клубе не хочу

#19 Donni Darko

Donni Darko

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 17:49

Цитата
Сейчас как никогда ребятам и всей команде нужна поддержка


Их этого следует,что версии по уходу со стадиона в знак протеста,отпадают! Так как ЛОКО НАШ РОДНОЙ И ВЕЛИКИЙ! И Володи нужна наша поддержка!

gizmo
Цитата
но лишь бы не пришел газзаев


Я бы рад был такому специалисту как Газаеев,который собрал бы клуб,слепил бы из него,что то стоящее и выиграл бы Кубок УЕФА!
Разрежь меня на кусочки и увидишь,что моя кровь красно-зелёная ©

#20 Lokorulezzz

Lokorulezzz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 17:58

А я в глубине души верю, что Сёмин выиграет с ДК КУЕФА и вернётся в родные пенаты!!!!!о