Перейти к содержимому


Фотография

Материалы об истории движения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#101 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:45

ну да, то, что было тогда с конями, незабываемо!! Ошалевший от счастья Палыч, полный скорби уже полностью поглощённый болезнью Садырин...Вообще, тот чемпионат был, пмсм, самый зрелищный из всех в Премьере - и по нашей игре, и в чемпионате в целом... Ещё с мясными в последнем туре было круто, мы тогда завоевали второе место в добавленное время, отстояли своё право играть в ЛЧ...может, где и есть видео той игры, я не нашёл...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#102 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:46

так здорово чувствовать свою причастность к ЭТИМ событиям.

#103 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 14:19

Из книги об истории симферопольского фанатизма...




#104 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 17:32

Повар доехал в итоге-то? не томи...

#105 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 01:31

хых....я не в курсе) книги нет на руках))

#106 лысый

лысый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 08:22

мне тоже интересно стало)

#107 m-zyn

m-zyn

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:58

доехал!

#108 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 07:55

m-zyn, у меня возник вопрос, может ты сможешь ответить (если не сложно)...
Симферы на некоторых фотках даже в этой книге рассекают с флагами красно-зелёными "Локомотива". Это они у вас позаимствовали, были вместе с вами или где-то у себя раздобывали-сами шили?!
Как уже было отмечено на другом ресурсе, симферы сейчас меняют цвета движа на сине-бело-красные. Сохранились ли какие-то отношения между движами или это был и есть сейчас контакт отдельных "старых" людей?!

#109 m-zyn

m-zyn

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:23

В-к,ответить не сложно. Таврия при ссср входила в СО Локомотив(стадион у них до сих пор называется Локомотив). К к-з цветам они пришли независимо от нас,но абсолютно таким же путём. У них сейчас движ разделён на к-з и с-б-к. К-з это старики и их молодые хулс. Между собой особо трений нет(насколько знаю),а вот в отношении друзей и врагов ситуация другая. Например, с-б-к воюют с Запорожьем, а к-з с ними дружат,как в старые времена. При совке отношения были между движами, сейчас контакты старых людей. Статьи,касающиеся ЛМ,в этой книге читал ещё до выхода её(соответственно исправлял неточности). Так что всё что написано о нас-верно(ну на 99%). Если тебе нужна более подробная информация по ТС,могу свести с одним из симферопольских к-з(он живёт в Москве).

#110 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 13:42

Прочёл книгу, про "локеров" достаточно там понаписано!) много интересных фактов...

150 страниц уже оставили оооочень приятный осадок внутри! Я бы даже сказал - кайф читать такие Вещи!!
Эмоций много - отвращение к некоторым поднятым темам, угары (похожие на эти и пережитые уже самим мной), Люди, жизнь в Совке, да тут миллион тем поднято! Это самое крутое, что я читал за последние пару лет! Срез жизни не только "таврийского" движа, а в принципе ФАНАТОВ в Совке за описываемый период! Описания нескольких выездов (особенно самый массовый по Совку который для них был))) - это просто шедевры! Масса крутых ранее не встречавшихся фраз и выражений, использование большого числа сленга в небычной для меня и моих мыслей форме))). Юмор, алкоголь, дружба и ненависть - тут есть всё...

#111 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 10:03

Статистика выездная:

Люнгбю (Дания) 1999 год - 6 человек (данные из газет, но это наверняка и бывшие там подтвердят, ошибиться было сложно)))


#112 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:35

Сезон 2002
Цитата
На кубковом матче в Махаче было 3 рыла, на euroкубковых вояжах выделим поездку на авто 4 фанов в Брюгге и вояж в Стамбул, где помимо толстосумов и барыг было 10 фанов (с),"бульдошка" №17


Информация верна?)

#113 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 19:36

"Божья коровка" в исполнении одного из фанатов Локо во время празднования гола в Стамбуле на игре ЛЧ2002 года)))



#114 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 00:02



Про фанзин "Паровоз"
Приблизительно 16 лет прошло с момента выхода первого номера красно-зелёного журнала «Паровоз». Произошло это в уже далёком 1998 году. Создание полностью легло на плечи нескольких людей из банды «Ультра Локо». С одним из них (Статистиком) мы немного пообщались и вспомнили о том как делался журнал, а также просто о фан-печати того времени и сейчас.
интервью - http://www.unitedsou...?article_id=320

#115 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 13:12

Знамя Зенита, №3(7), 1996 г.

Вью с Батумским (ЦСКА)
Цитата
- Затронем теперь серьезную тему. Расскажи о взаимоотношении московских грядок.

- Образовалось два уверенных блока - это блок "Спартака" и "Торпедо" с присоединившимися к ним скинами, он противостоит ЦСКА, "Динамо" и в какой-то мере "Локомотиву". Причем это противобор­ство приняло такие уродливые формы, присущие 1982 году. Доходит до того, например, что идет человек по станции метрополитена с красно-синей розеткой, а случайно навстречу трое или пятеро мясных и начинается битва. Подсчитали, что с декабря прошлого года таких случаев было девять.


Локомотив-Зенит 1997
Из Знамя Зенита 11
Цитата
Наконец - вот он стадион «Локомотив». В близлежащих «палатках» закупается родная, хоть и тёплая, «троечка». Подтягиваются остальные наши и дружественные локомотивщики. «Самая пьяная мафия в Союзе», по версии «РФВ», трезва как стекло, имеет футбольный мяч и предлагает нам сразиться на футбольном поле. Это вам не мясные отморозки. Вызов принят, и обе грядки идут к находящейся за стадионом хоккейной коробке, где и происходит баталия, показанная по «НТВ». Правда, следует сказать, что НТВ-шники нам польстили, объявив на всю страну, якобы зенитчики выиграли 2:0. На самом деле была ничья 1:1, и мы с трудом отыгрались. Гол у сине-бело-голубых забил Пустой.


Из того же номера...
Цитата
На следующий день, после другого полуфинала "Локомотив" - "Крылья", наши Дряхлый и Медведь, а также несколько динамиков и локомотивщиков шествовали по московскому метрополитену и выкрикивали лозунги, оскорбляющие честь и достоинство московского "Спартака". Оказавшийся неподалеку уже знакомый нам Четверг со своим более юным другом высказали возмущение по этому поводу, но тут же были атакованы превосходящими силами противника. Само собой, стычка закончилась не в пользу красно-белых, и зенитчикам была обещана смерть при следующем появлении в столице.


#116 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 13:07

Если я ничего не путаю, то данном фото один из активных юзеров форума... 2000 год Локомотив - Ротор в Раменском...
Прикрепленный файл  2014_09_27_13_04_45________________.png   301,51К   56 Количество загрузок:

#117 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:12

Цитата
— 55 представителей «Flint’s Crew» & Co;
27 «Red-Blue Warriors»;
18 «Blue-White Dynamite»;
15 «Локо-81»;
6 «Working Boys Front».

По заверению фанзина из Калининграда 97 года, в тот сезон выезд к "Балтике" посетили 15 паровозов...

#118 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:31

для истории







#119 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 10:36

Интервью Сёмина - http://www.championa...hempionata.html
Цитата
— Вспомните какую-нибудь самую забавную историю из жизни чемпионского состава «Локо»? (Игорь Воробьев)
— Играли мы в Кубке УЕФА против “Штутгарта” в гостях, уступили 1:2. После матча к автобусу подошла большая группа болельщиков. Обратилась к игрокам: “Ребят, нас обокрали, помогите чуть-чуть деньгами”. Моментально все футболисты вышли и скинулись как следует. На эти деньги болельщики могли в Германии ещё неделю жить!


#120 m-zyn

m-zyn

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:10

Палыч немного перепутал)) Деньги(300$),он дал из собственного кармана. Когда я хотел ему их потом вернуть,отказался. Со словами: мы же должны помогать друг другу!